ЖК "Life-Ботанический сад", ГК Пионер

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
child
модератор
модератор

Сообщение #661 child » 30 сен 2016, 12:52

Заметил одну вещь, что в данный момент примерно в течении двух недель на первой и второй очереди после 19-00 движения вообще нету :? Как будто стройка мертвая.

Golden fleece
модератор
модератор

Сообщение #662 Golden fleece » 30 сен 2016, 13:37

child писал(а):Источник цитаты Как будто стройка мертвая.

Желаю всем стройкам быть такими же "мертвыми", как и в БС :D

Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #663 Нешка » 30 сен 2016, 13:48

child писал(а):Заметил одну вещь, что в данный момент примерно в течении двух недель на первой и второй очереди после 19-00 движения вообще нету :? Как будто стройка мертвая.

Перешли на 3 очередь? Имхо просто вперед графика 2 оч. отлили (за полгода примерно 11 эт-18 эт коробки поставили).

Товарищ Сухов
новичок
новичок

Сообщение #664 Товарищ Сухов » 30 сен 2016, 15:05

Камрады, есть кто с последних этажей башен ?
На 1-м корпусе окна панорамные начали ставить, есть вопросы.
Например что это за щель высотой 40 см над окном, и чем они её заделывать собираются ? Щель на секундочку в длину около 10 метров (не те что на фото, другие аналогичные окна).
Менеджер по телефону сегодня озвучил что высота окна - 2,9 м. На ранее присланных чертежах - на 42 см выше, и на картинках стёкла были сплошными, без сегментов сверху.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Изображение

Nikolay1
новичок
новичок

Сообщение #665 Nikolay1 » 04 окт 2016, 10:20

dki3 писал(а):У меня куплена квартира в первой очереди. Тип отделки согласован еще прошедшей весной, дополнительные опции зарегистрированы в Рег. Палате как Дополнительное соглашение к договору. Звоните менеджерам по телефону +7(495)502-9559. Спросите Сафронову Ольгу. Удачи!

Отправлено спустя 15 минут 6 секунд:

Проблема в том, что все эти опции не включены в Договор. Только слова, которые потом не имеют никакого веса. Да и цена, действительно, грабительская. И тарифы не определены. Когда покупала квартиру, менеджеры в два голоса клялись, что Пионер работает по гостарифам, а теперь при обсуждении темы относительно кладовки прозвучало число 55 руб./кв.м. Аппетиты растут... :cry: И УК свою они навязывают аж до конца 2020года, а что это такое при самоуправстве УК знаю не понаслышке.

Позвонил, сказали уже все решили, и начали нести какаю-то чушь, что со всеми связывались и обзванивали. Хотя, никто не звонил и не писал. Делитанство какое-то :dash2:

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #666 Против ветра » 04 окт 2016, 10:22

Nikolay1 писал(а):Источник цитаты сказали уже все решили

т.е. за вас выбрали тип отделки?

прикольный пионер :D

сам сколько раз спрашивал про момент согласования варианта отделки всегда говорили, что не надо торопиться и можно выбрать вплоть до сдачи

Nikolay1
новичок
новичок

Сообщение #667 Nikolay1 » 04 окт 2016, 10:27

[quote="I-Sev"]т.е. за вас выбрали тип отделки?

прикольный пионер :D

сам сколько раз спрашивал про момент согласования варианта отделки всегда говорили, что не надо торопиться и можно выбрать вплоть до сдачи[/

Ага, какой-то "светлый-современный" при том, что менеджер Ефимиов Дмитрий :big_boss: :D , который мне продавал, стал у них оказывается руководителем. Даже позвонить не соизволил :negative:
Попросил с ним связать, сказали: "сказали оставьте Ваш номер и может быть Вам перезвонят". Попросил поменять, грят нельзя уже

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #668 Против ветра » 04 окт 2016, 10:30

Nikolay1 писал(а):Источник цитаты "сказали оставьте Ваш номер и может быть Вам перезвонят"

рано паниковать
наверняка можно решить вопрос
посетите офис пионера пообщайтесь

Товарищ Сухов
новичок
новичок

Сообщение #669 Товарищ Сухов » 07 окт 2016, 07:43

! Сообщение из: Будулай
Просьба, без мата

Манагеры Пионэра это полный абзац.
Пол года назад задал несколько вопросов, прямо касаемых уже оплаченной мной квартиры, и по сей день не получил ни одного ответа.

Первое обращение - примерно 20.04.16, устное, в офисе. Манагер улыбается и говорит что ответов не знает, это надо спрашивать у строителей, а они долго не отвечают. Посоветовал написать на эл почту, а он переадресует и даст ответ.
Второе обращение - письменное - 24.04.16 Получил ответ: "Ответ на Ваш вопрос можно будет получить позже, примерно через месяц." - манагер Ефимов Павел Юрьевич
Третье обращение - 03.06.16. Получил ответ "Информацию можно будет получить после 13 го числа." - хер знает какого месяца и какого года.
Четвёртое обращение - 23.06.16, ответа нет вообще
Пятое обращение - 30.09.16 в адрес другого манагера и + для контроля в адрес наиглавнейшего манагера по продажам - Директор по продажам – Нилиповская Диана. Ответ - "Мои коллеги уже запросили уточняющую информацию у строителей. На следующей неделе будет ответ.
Ефимов Павел не работает в компании(( Поэтому прошу держать контакт с Натальей и Дмитрием Ефимовым."

Сегодня эта неделя прошла, ни одна из этих трёх (!) личностей не сподобилась НИЧЕГО написать или хотябы дать промежуточный ответ если информации нет. Получение промежуточного ответа точно в установленный ИМИ срок говорило бы о том что про клиента помнят и держат на контроле. Но какой может быть контроль и "помнят", если после каждого назначенного не мной, а ими немалого срока, обращался с напоминанием я.

Лично моё ИМХО - никто ни за что не отвечает, контроля директора по продажам за подчинёнными нет.
Манагеры способны только показывать красивые модельки и картинки, к тому же только образно воспроизводящие то что будет, на предметные вопросы ответы дать не в состоянии.
Деньги заплатил - давай до свидания. Мне реально на заключенный договор все равно, квартира не первая и не снимаю чтобы в ажиотаже ждать заселения,
такое отношение подталкивает к принципиальному расторжению договора, не последний кусок хлеба доедаю.
Да, стройка движется, но я задал людям простые вопросы, подождал полгода, пять раз напомнил и нахожусь в игноре, это бесит.

Товарищ Сухов
новичок
новичок

Сообщение #670 Товарищ Сухов » 07 окт 2016, 12:35

Сегодня написал ещё одно напоминание, и только что на эл почту получил исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы.
Думали долго но справедливости ради скажу что ответ получен.

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #671 konst » 07 окт 2016, 13:29

Но отношение к покупателю (и не простому, судя по выбору квартиры) обескураживает.
За то метры как на дрожжах дорожают...

Будулай
модератор
модератор

Сообщение #672 Будулай » 07 окт 2016, 15:01

Товарищ Сухов писал(а):Источник цитаты Думали долго но справедливости ради скажу что ответ получен.

справедливости ради нельзя недооценивать этот форум.. возможно руководство застройщиков иногда просматривать профильные ветки.. а тут даты, фамилии и т.д. )

Nikolay1
новичок
новичок

Сообщение #673 Nikolay1 » 07 окт 2016, 22:44

Будулай писал(а):справедливости ради нельзя недооценивать этот форум.. возможно руководство застройщиков иногда просматривать профильные ветки.. а тут даты, фамилии и т.д. )

100% читают и правильно делают. Мне тоже перезвонили и сказали, что можно отделку выбрать :dance3:

kokous
новичок
новичок

Сообщение #674 kokous » 08 окт 2016, 15:28

А Пионер всегда повышает цены без предупреждения? Неприятный "сюрприз" :( Вчера был очередной рост цен

Denis_inside
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #675 Denis_inside » 08 окт 2016, 21:59

kokous писал(а):А Пионер всегда повышает цены без предупреждения?

Ага
(С этого года точно, раньше предупреждали на сайте)

Shuran
админ
админ

Сообщение #676 Shuran » 13 окт 2016, 18:14

1/2 офф
Срок строительства китайского делового центра «Парк Хуамин» на северо-востоке Москвы продлили до марта 2017 года, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора. 

Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
зы судя по панораме пионера от 24.09. этот хуамин не достроят и в марте 18

Zinfandel
давно я тут
давно я тут

Сообщение #677 Zinfandel » 22 окт 2016, 00:41

Обзор ЖК Life Ботанический сад. Квартирный Контроль
13 минут, практически все время панорамы, аэросъемка. Корреспондент со слов менеджеров: "Квартплата за вычетом счетчиков 53 р за метр". (11:50)

Golden fleece
модератор
модератор

Сообщение #678 Golden fleece » 27 окт 2016, 21:14

на оф.сайте выложили свежие фото
в первой очереди близится к финишу отделка фасадов :!:
вторую очередь уже вовсю утепляют и параллельно делают остекление, башни на уровне 19 и 22 этажа.
в третьей очереди, в низкоэтажных секциях успели собрали коробку

часть фото под катом
► Показать

Golden fleece
модератор
модератор

Сообщение #679 Golden fleece » 01 ноя 2016, 16:12

на оф.сайте обновили аэросъемку от 24.10.2016
з.ы. теперь понятно, как будет выглядеть корзина для кондиционера - имхо, гармонично вписывается!)
Вложения
конд.JPG
конд.JPG (108.7 КБ) 306 просмотров

Будулай
модератор
модератор

Сообщение #680 Будулай » 01 ноя 2016, 16:13

Golden fleece, а там где окна.. большое стекло, я так понимаю они не открываются ?

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»