ЖК "Life-Ботанический сад", ГК Пионер

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Svet
профи
профи

Сообщение #41 Svet » 21 сен 2015, 21:26

I-Sev писал(а):Источник цитаты... ну и как впечатления по расстояниям? К3 не видно пока нормально чтоб оценить расстояние от К2....

Судя по фото сверху, достаточно близко, только-только подложка под кран поместилась, ещё по плану у меня получалось 15м.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] (ответ35).

Zinfandel
давно я тут
давно я тут

Сообщение #42 Zinfandel » 22 сен 2015, 16:35

Спасибо за ссылку, не знала про тему Ботсада там.
Хочу определенности, на каком этаже заканчивается вид "окна в окна" из К2 в сторону КЗ. Кроме высот зданий в ПД, остальные данные со слов менеджеров. Пионер тогда ценой на старте разграничил этажи ниже 16- от 16 и выше. Ну пусть еще немного этажей добавят, чтобы прикинуть, бум ждать 8-)

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #43 Против ветра » 22 сен 2015, 21:09

по ссылке Svet
Svet писал(а):Источник цитаты Информационные материалы по проекту планировки территории линейного объекта улично-дорожной сети: участок Северо-Восточной хорды от Дмитровского шоссе до Ярославского направления МЖД, включая реконструкцию Богородского путепровода. см. лист.4.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

хорда немного другого вида, чем на рендерах пионера, и мне кажется еще немного ближе к домам, особенно к 3м башням: К1, К4, К6, буквально метров 50, а еще ведь там есть проезды/съезды/дороги, которые почти вплотную к этим башням стоят, у К2 расстояние побольше, но ненамного 110-130м

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #44 Против ветра » 27 сен 2015, 12:34

камера не работает который день, но есть фотки макета с выставки, как видим хорды всякие предусмотрительно не показаны
Вложения
бс2.jpg
бс1.jpg

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #45 Против ветра » 27 сен 2015, 20:18

камера заработала, у подрядчика есть еще 3 дня чтоб в мой график строительства попасть))
не успевают, отставание в 1 этаж

wave
активный
активный

Сообщение #46 wave » 29 сен 2015, 01:02

какой срок передачи ключей указывают в ДДУ по второй очереди, отдельно интересуют квартиры с отделкой (если вдруг там другой)?

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #47 Против ветра » 02 окт 2015, 21:18

Cool`man писал(а):Источник цитаты Я смотрел у пионера бот сад, но там 3-ха под 4ку около 22млн стоит, это верх разумного бюджета...

можно узнать что за конкретная квартира, корпус, этаж, площадь?
во 2оч есть 3ки/4ки по 15-16млн 90-100м

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #48 Против ветра » 05 окт 2015, 00:10

на квартирдине написали, что сделали кусок фасада и остекление лоджии - так и есть, пробник сделан
и еще монтируют забор рядом с гаражами, видимо сносить будут в скором времени
Вложения
бс3.jpg
бс2.jpg
бс1.jpg

Cool`man
новичок
новичок

Сообщение #49 Cool`man » 05 окт 2015, 10:10

I-Sev писал(а):можно узнать что за конкретная квартира, корпус, этаж, площадь?
во 2оч есть 3ки/4ки по 15-16млн 90-100м

смотрел 1-ю оч 3корпус 6я секция 22.145 и комнатки по 12 метров уж мелковаты, хотя балкон компенсирует. Да и окна на ТПУ во 2-й очереди вообще не вдохновляет, шум и пыль для себя исключено.
А по поводу 4-ки то 110м2 считаю перебор и коммуналка будет большая и кап ремонт ещё начислят...

Shuran
админ
админ

Сообщение #50 Shuran » 05 окт 2015, 10:13

I-Sev,

там ант япы или реники? короче, маладцы! :!:

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #51 Против ветра » 05 окт 2015, 10:35

Shuran писал(а):Источник цитаты там ант япы или реники? короче, маладцы!

ант япы

на К2 льют 7эт, К1 на этаж меньше, К3 самый отстающий 4эт всего
выбиваются из "моего графика" посмотрим на октябрь + непонятно что там с паркингом нужны фотки от пионера

Cool`man
новичок
новичок

Сообщение #52 Cool`man » 05 окт 2015, 10:40

народ подскажите про отделку какие корпуса идут с отделкой и где посмотреть, что за отделка, на сайте бот сада очень коротко, а когда заезжал к ним в офис все были заняты и ждать 30минут не было возможности.

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #53 Против ветра » 05 окт 2015, 10:46

Cool`man писал(а):смотрел 1-ю оч 3корпус 6я секция 22.145 и комнатки по 12 метров уж мелковаты, хотя балкон компенсирует. Да и окна на ТПУ во 2-й очереди вообще не вдохновляет, шум и пыль для себя исключено.
А по поводу 4-ки то 110м2 считаю перебор и коммуналка будет большая и кап ремонт ещё начислят...

4ки в К3 в 1оч изначально были дорогие даже на старте по 18млн вроде, а на старте 2оч 4ки по 110 и 3ки по 90 вполне нормальные смотрят окнами во двор и на 3ю очередь, ценник гуманный был по 155-160 на низких (до 5эт), смотрю нет этих квартир в продаже
можно подождать на высоких этажах такие же квартиры, возможно поднимут ценник на 5-10%, или ждать 3ю очередь, но опять же цены ниже 160 не будет скорее всего

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Cool`man писал(а):Источник цитаты народ подскажите про отделку какие корпуса идут с отделкой и где посмотреть, что за отделка, на сайте бот сада очень коротко

отделка есть в 1оч в К1 и К3 и во 2оч в К5
в октябре обещали на 2эт в шоуруме выставить все образцы отделки, ламинат, плитка, краска/обои, представленные варианты отделки квартир в квартирах в шоуруме - это модернизированная/улучшенная отделка квартир, которую можно сделать за допплату

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #54 марк аврелий » 05 окт 2015, 11:43

Кулмэн,
Пока в шоу рум можете и не ехать там отделка не классика а с опциями, т.е. Та что будет не в прайсе а за доплату какую еще не известно, особого смысла ее смотреть нету.

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #55 Против ветра » 05 окт 2015, 12:20

марк аврелий писал(а):Пока в шоу рум можете и не ехать там отделка не классика а с опциями, т.е. Та что будет не в прайсе а за доплату какую еще не известно, особого смысла ее смотреть нету.

классической (базовой) отделки и не будет представлено, только образцы материалов

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #56 марк аврелий » 05 окт 2015, 12:29

I-Sev писал(а):классической (базовой) отделки и не будет представлено, только образцы материалов

Тогда тем более чего ехать, ну разве что чтобы представить высоту потолков и размер комнат. А так отделка будет очень отличаться. этакий витринный вариант. Видел в Митино кажется там были варианты именно те что продавались. Или это на сходненсской было...? Не помню уже.

Svet
профи
профи

Сообщение #57 Svet » 05 окт 2015, 12:32

I-Sev, скажи, пожалуйста, а какой цвет облицовочной плитки, по фото мне трудно понять.

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #58 Против ветра » 05 окт 2015, 12:35

марк аврелий писал(а):Тогда тем более чего ехать, ну разве что чтобы представить высоту потолков и размер комнат. А так отделка будет очень отличаться. этакий витринный вариант. Видел в Митино кажется там были варианты именно те что продавались. Или это на сходненсской было...? Не помню уже.

чтоб испробовать их электросортир))
да просто глянуть офис новый, стройку посмотреть

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Svet писал(а):I-Sev, скажи, пожалуйста, а какой цвет облицовочной плитки, по фото мне трудно понять.

точно не скажу, но выглядит "бежевенькой" такой, может там пленка какая или разводы есть типа керамогранита не разобрать пока

Zinfandel
давно я тут
давно я тут

Сообщение #59 Zinfandel » 05 окт 2015, 12:43

I-Sev писал(а):Источник цитаты октябре обещали на 2эт в шоуруме выставить все образцы отделки, ламинат, плитка, краска/обои

Там на втором этаже стоят стенды с образцами. Если менеджер ведет по экспозиции, то как раз можно расспросить про стандартную отделку, стоя у этих образцов. Например, ванна стальная толщиной 3мм, разводка электрики по их плану и вносить изменения не будут, изначально белые обои под покраску будут покрашены одним слоем в цвет слоновой кости. Плитка производителя Керама Марацци, если правильно запомнила. :roll: Это не керамогранит, а именно керамическая плитка. Специально уточняла. Все со слов менеджера.

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #60 Против ветра » 05 окт 2015, 12:45

я когда был у них, там 4 стиля отделки было "современный" и "классический" в темном и светлом исполнении, так вот образцы материалов были не везде, и как раз обещали в октябре полностью заполнить стенды

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»