ЖК Новокосино-2, Реутов, ГК Эксперт

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
maxp
профи
профи

Сообщение #61 maxp » 24 ноя 2016, 22:20

Официальное сообщение о смене подрядчика с Русича на Аванти. Теперь курим полгодика пока передача произойдет.
Аванти фирмешка с 10 сотрудниками

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

piano
новичок
новичок

Сообщение #62 piano » 24 ноя 2016, 22:36

maxp писал(а):Официальное сообщение о смене подрядчика с Русича на Аванти. Теперь курим полгодика пока передача произойдет.
Аванти фирмешка с 10 сотрудниками

Так они уже строили 1, 2 и 12? Так видимо нормально там было, раз снова обратились именно к их услугам.
Весь процесс займёт 10 рабочих дней, т.е. 2 недели.. Неужто так оперативно могут сработать?
Как всегда, звучит то всё хорошо. А как на деле будет..
.... и вообще, лишний раз убеждаюсь, чем больше объём домов строится, тем больше там риск возникновения таких вот моментов, все головняки собирают, оптом.

Shuran
админ
админ

Сообщение #63 Shuran » 25 ноя 2016, 00:25

maxp писал(а):Источник цитаты Аванти фирмешка с 10 сотрудниками

а еще аргументы можно? ;) я не следил на корпусами тут, но если они уже построили там 3 корпуса, знач, шансы есть ;)

maxp
профи
профи

Сообщение #64 maxp » 25 ноя 2016, 07:25

МАКСИМЧУКС ДМИТРИЙС ИНН 505312523111
ООО "ИСК "АВАНТИ СТРОЙГРУПП"
ОГРН: 1157746344887
Дата ОГРН: 14.04.2015
ИНН: 7722324416
КПП: 772201001
ОКОПФ: 12300 Общества с ограниченной ответственностью
УчредителиУдалить персональные данные
УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 10000.00

Учредители Доля

1 БЕЛОЗЕРОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ 2000.00 (20.00
2 ДЖАБРАИЛОВ УМАР АЛИЕВИЧ 5100.00 (51.00
3 МАКСИМЧУКС ДМИТРИЙС 2900.00 (29.00

Юридический адрес
Субъект РФ: Москва Город
Улица: Нижегородская Улица
Дом: ДОМ 29-33
Корпус: СТРОЕНИЕ 19
Офис: КОМНАТА 103, 104
Индекс: 109052

Регистрация в ПФР Номер: 087512017185 Дата: 29.04.2015
Регистрация в ФСС Номер: 771307277877131 Дата: 17.04.2015

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АВАНТИ СТРОЙГРУПП" присвоен ИНН 7722324416, КПП 772201001, ОГРН 1157746344887, ОКПО 44480136

Действует с 14.04.2015

ООО ИСК АВАНТИ СТРОЙГРУПП

Участник судебных дел

1.Определение от 12 октября 2016 г. по делу № А40-41251/2016
Арбитражный суд города Москвы (АС города Москвы)

2.Определение от 25 июля 2016 г. по делу № А40-114058/2016
Арбитражный суд города Москвы (АС города Москвы)

3.Определение от 20 июня 2016 г. по делу № А40-41251/2016
Арбитражный суд города Москвы (АС города Москвы) - Гражданское
Суть спора: О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам подряда

4.Определение от 11 мая 2016 г. по делу № А40-41251/2016
Суть спора: О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам подряда

5.Определение от 4 марта 2016 г. по делу № А40-41251/2016

на местном форуме пишут что при строительстве 12 корпуса каменьщики смотрли ютьюб о том как ложить блоки при дольщиках. Поликлинику еле ковыряют и ни один из трех своих объектов на стройке до конца еще не сдан.
Так что я считаю эту передачу затяжкой времени

Shuran
админ
админ

Сообщение #65 Shuran » 25 ноя 2016, 14:11

я не выписку егрюл и не про арбитраж имел в виду под "аргументами", у подрядчиков это ниачом обычно. тока это:
maxp писал(а):Источник цитаты и ни один из трех своих объектов на стройке до конца еще не сдан.

mihas
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #66 mihas » 25 ноя 2016, 15:35

По ситуации на 26.01.2016г доли в уставнике Эксперта находятся в залоге у СБ под выданный кредит.
Как считаете:
- Может ли СБ пойти в этом случае на банкротство Эксперта,либо возможно будет просто смена собственника на СБ,что,наверное, было бы лучшим выходом в данном случае;
- В выписке имеется рег.номер кредитного договора. Возможно ли по нему получить сам договор.
Вложения
ЕГРП_Эксперт 26 01 16.pdf
(155.07 КБ) 12 скачиваний

Semen4
новичок
новичок

Сообщение #67 Semen4 » 25 ноя 2016, 17:47

Из Интервью с Умаром Джабраиловом - владельцем ООО "ИСК "АВАНТИ СТРОЙГРУПП".

Умар Джабраилов: «Хочу быть крупным игроком»
Экс-сенатор создает инвестфонд и возвращается в строительный бизнес: «Хочу быть крупным игроком»

12 Сентября 2016 | Наталья Кузнецова

– Вы, можно сказать, патриарх российского бизнеса 1990-х и посто-янный ньюсмейкер нулевых. Вы строили ТРЦ на Манежной площади, а ваш брат Хусейн управлял гостиницей «Россия». Но вот уже лет пять о вас почти ничего не слышно. Чем вы сейчас занимаетесь?

– У меня есть общественная нагрузка – это Российско-Катарский деловой совет. ... Еще я занимаюсь бизнесом, у меня две строительные компании. Одна – «Аванти стройгрупп», она молодая, создана в прошлом году на базе крупной компании «Монтажпромстрой». Вторая, более крупная – «МС Регион», она существует с 2009 г., создана на базе югославской компании. Она строила и в странах Персидского залива, и в Югославии, и в России. Эти компании входят в холдинг «Сила группа». Но мы не афишировали себя.

– Что вы строите в Москве?

– «ЗилАрт». Моя компания «Аванти стройгрупп» работает подрядчиком в микрогороде «ЗилАрт» у компании «ЛСР», и в октябре мы сдаем первый объект. Там весь проект на 1,5 млн кв. м, думаю, там мы можем построить около 200 000–400 000 кв. м. В октябре будет тендер на строительство жилой башни высотой 150 м. Я надеюсь, моя компания «МС Регион» его выиграет. Эта компания возвела около 1 млн кв. м., в ее портфеле такие премиальные проекты, как ТРЦ «Времена года», ЖК Sky House, сеть магазинов. А так много объектов в Югославии. Много объектов строим в подмосковном Реутове и Ногинске. Я хочу быть крупным игроком.

– Вы купили эти компании?

– «МС Регион» – это бывшая белградская строительная компания. В ней и сейчас весь менеджмент из Югославии, она образовалась после распада крупной югославской строительной компании на несколько частей. В этой компании у меня еще один партнер – Станислав Калайков (замгендиректора компании «Атак» в России. – Прим. «Ко»), у нас равные доли. Мы создали ее в 2009 г. А год назад я приобрел компанию «Монтажпромстрой» у Виктора Веселова, мы ее переименовали в «Аванти стройгрупп» и теперь занимаемся строительством. Если до сих пор я не афишировал свои строительные компании, то теперь мы задумываемся о рекламной кампании. Буду встречаться с крупными застройщиками, договариваться о новых проектах.

– Как вы стали заниматься строительством?

– В 1997 г. я решил заняться де-велопментом в Москве и поехал в санаторий «Барвиха», где часто бывал Владимир Ресин (вице-мэр столицы, курировал московский стройкомплекс при мэре Юрии Лужкове. – Прим. «Ко»). С ним посоветовался и с его одобрения и с одобрения Лужкова создал компанию «Plaza группа».

maxp
профи
профи

Сообщение #68 maxp » 25 ноя 2016, 18:02

Строительная готовность 1 корпуса, взято с местного форума
1 (1 подъезд) и 1а (2 подъезд) готовность 90%
6 (7 подъезд) и 6а (8 подъезд) готовность 85%
3 (угловая 4 подъезд) самая плохая, готовность 20-30%
4 (5 подъезд) и 5 (6 подъезд) готовность 40-50%
напомню, что в этом корпусе предлагается получать ключи уже сейчас

необходимо укрепление балконных плит, об этом знали заранее

коммуникации не разведены, щиты не готовы

итог -дом не готов ни в одном подъезде до конца
Итог2 -Я рад за Джабраилова и что возможно это его Аванти, но где результат?

Shuran
админ
админ

Сообщение #69 Shuran » 25 ноя 2016, 18:04

maxp писал(а):Источник цитаты но где результат?

наверное, в том, что эксперт не платит? ;)

Semen4
новичок
новичок

Сообщение #70 Semen4 » 25 ноя 2016, 18:11

maxp писал(а):итог -дом не готов ни в одном подъезде до конца
Итог2 -Я рад за Джабраилова и что возможно это его Аванти, но где результат?

Судя по сайту Аванти ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) и интервью Джабраилова - компания именно его.
Но стройка действительно не движется. Склонен думать, что элиты, кланы делят влияние, начинают новые проекты (Новые котельники, Мегаполис) на средства НК-2. Минстрой МО с администрацией Реутова все это дело прикрывают, обложившись различными бумажками типа этой: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.].
По данным Минстроя МО показатели финустойчивости Эксперта за 3 квартал 2016 на удивление в норме.

maxp
профи
профи

Сообщение #71 maxp » 25 ноя 2016, 18:15

Semen4 писал(а):Судя по сайту Аванти ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) и интервью Джабраилова - компания именно его.
Но стройка действительно не движется. Склонен думать, что элиты, кланы делят влияние, начинают новые проекты (Новые котельники, Мегаполис) на средства НК-2. Минстрой МО с администрацией Реутова все это дело прикрывают, обложившись различными бумажками типа этой: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.].
По данным Минстроя МО показатели финустойчивости Эксперта за 3 квартал 2016 на удивление в норме.

по последним данным Эксперт не имеет уже отношения к Мегаполису и есть большие сомнения что проект вообще состоится.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Shuran писал(а):наверное, в том, что эксперт не платит? ;)

тож так думаю
неудачный девелопер-партнер для амбициозного старта)

Semen4
новичок
новичок

Сообщение #72 Semen4 » 25 ноя 2016, 18:21

maxp писал(а):по последним данным Эксперт не имеет уже отношения к Мегаполису и есть большие сомнения что проект вообще состоится.

А что там за данные? Эксперт подвинули? Ранее он был на сайте НДВ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

maxp
профи
профи

Сообщение #73 maxp » 25 ноя 2016, 19:27

Semen4 писал(а):А что там за данные? Эксперт подвинули? Ранее он был на сайте НДВ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

есть данные типа ОБС что проект выкуплен Промсвязьбанком и соинвестором идет НДВ, с реальным вложением средств. а не только реализатором

Semen4
новичок
новичок

Сообщение #74 Semen4 » 25 ноя 2016, 19:47

maxp писал(а):есть данные типа ОБС что проект выкуплен Промсвязьбанком и соинвестором идет НДВ, с реальным вложением средств. а не только реализатором

Судя по сайту НДВ так оно и есть. НДВ - соинвестор, ПСБ - финпартнер, Эксперт - соинвестор

Platon
новичок
новичок

Сообщение #75 Platon » 25 ноя 2016, 21:29

maxp писал(а):есть данные типа ОБС что проект выкуплен Промсвязьбанком и соинвестором идет НДВ, с реальным вложением средств. а не только реализатором

Не выкуплен. За долги достался.

Shuran
админ
админ

Сообщение #76 Shuran » 25 ноя 2016, 21:37

далее по мегаполису или создавайте свою тему или в курилку

AlexTheBest
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #77 AlexTheBest » 26 ноя 2016, 16:38

Я из 13 корпуса.
Что ннобходимо сделать, чтобы попаст в список кинутых дольщиков?
Почитал, надо подавать список документов, включая решение суда о возбуждении уголовки в оиношении щастройщика. Поэтому мне не понятно, как сейчас возможно попасть в реестр да и еще только по двум корпусам из всех

Олег_1970
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #78 Олег_1970 » 27 ноя 2016, 09:04

AlexTheBest писал(а):Я из 13 корпуса.
Что ннобходимо сделать, чтобы попаст в список кинутых дольщиков?
Почитал, надо подавать список документов, включая решение суда о возбуждении уголовки в оиношении щастройщика. Поэтому мне не понятно, как сейчас возможно попасть в реестр да и еще только по двум корпусам из всех

Чтобы Вас включили в реестр Минстроя обманутых дольщиков необходимо подать документы для рассмотрения. Одним из документов должно быть постановление следственных органов о признании Вас потерпевшим или Решение арбитражного суда о введении процедуры банкротства в отношении застройщика Эксперт.
Таким документов у Вас скорее всего явно нет! Следовательно, Вас не включит Минстрой МО в реестр обманутых дольщиков.

Shuran
админ
админ

Сообщение #79 Shuran » 27 ноя 2016, 13:07

AlexTheBest писал(а):Источник цитаты Поэтому мне не понятно, как сейчас возможно попасть в реестр да и еще только по двум корпусам из всех

корпус признан проблемным Минстроем МО? если нет - то никак

Semen4
новичок
новичок

Сообщение #80 Semen4 » 27 ноя 2016, 13:28

Shuran писал(а):корпус признан проблемным Минстроем МО? если нет - то никак

Люди встают в реестр обманутых дольщиков. Основание: просрочка передачи квартир более 9 месяцев (критерий в соответствии с Приказом Минстроя России). Документы для включения в реестр: правоустанавливающие документы на квартиру (ДДУ) и документы об оплате.
В реестре МО (см стр. 414) по состоянию на 1.11.2016 была включена некая Круглова М.В. - дольщица 13 корпуса: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])%2001.11.2016.pdf
.
По данным форума дольщиков Новокосино-2 люди активно начали подавать заявки на включение в Реестр потерпевших.
Глядишь, исходя из этого, Администрация Реутова признает Эксперт проблемным.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»