Курилка

Как мы проводим свободное время.
Evgen1466
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #81 Evgen1466 » 18 сен 2015, 22:43

Shuran писал(а):Источник цитаты безусловно! но он последнее время "наскоками" бывал на квд, видать, жестко припахан

Ок, спс, понял. Да, я помню он товарищ интервальный( полагаю в нынешних реалиях у него проблем поприбавилось, вот и пропал), но в части аренды он много хороших, опытных советов повествует :)

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Курилка

Сообщение #82 Ruslan » 18 сен 2015, 22:45

Shuran - "Звезда форума" это посмертное звание на квд?

Shuran
админ
админ
Курилка

Сообщение #83 Shuran » 18 сен 2015, 23:04

Ну, спалила меня обиженная женщина и Юрий удалил мне личку и постебался напоследок, пасип, что хоть аккаунт оставил:) урок будет мне на будущее, учитывать женские эмоции :?

Evgen1466
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #84 Evgen1466 » 18 сен 2015, 23:06

Shuran писал(а):Источник цитаты Ну, спалила меня обиженная женщина и Юрий удалил мне личку, спс, хоть аккаунт оставил:) урок будет мне на будущее, учитывать женские эмоции :?

Любопытства ради: ху из? :oops:

Svet
профи
профи

Курилка

Сообщение #85 Svet » 19 сен 2015, 00:03

Shuran писал(а):Источник цитаты 1. я хорошо помню старт квартирадина - верно, развитие - вопрос времени онли. а если немного акценты сместить и по-другому расставить изначально, то и результат может быть лучше и быстрее, надеюсь, на вашу помощь и поддержку, разумеется :beer:
....

Если форум будет позднее открытым, можно создать интересные актуальные темы и наполнить инфой, у меня многое в закладках сохранилось.

Кольт
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #86 Кольт » 19 сен 2015, 00:05

Забыл поблагодарить: спасибо Шурану за приглашение и отдельное спасибо, что были приглашены (возможно уже бывшие) политические оппоненты Штаер, Евлампий...Что меня сильно удивило.
Надеюсь в дальнейшем будет приглашена пользователь V. бывшая С-ня.

Shuran
админ
админ
Курилка

Сообщение #87 Shuran » 19 сен 2015, 00:06

Svet
открыт будет, конечно. вопрос баланса открытой/закрытой части, т.е. баланса скорости/качества развития

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Кольт писал(а):Источник цитаты Забыл поблагодарить: спасибо Шурану за приглашение и отдельное спасибо, что были приглашены (возможно уже бывшие) политические оппоненты Штаер, Евлампий...Что меня сильно удивило.
Надеюсь в дальнейшем будет приглашена пользователь V. бывшая С-ня.

вроде они у меня никогда в оппонентах не были, когда они появились на квд, я ваще 4мес там отсутствовал, по причине ремонта, наоборот, со Штаером во многом был и есть солидарен, скорее, тогда уж Греко и СергейРу мои ярые политические оппоненты, но почему-то вроде нормально общаемся и общались, политика не сумела нас разделить, ибо есть более интересные темы:)
а с Сударыней - пригласил, но... :idea:

Evgen1466
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #88 Evgen1466 » 19 сен 2015, 00:13

у меня многое в закладках сохранилось.

Супер, глядя на ваши сообщения, нет сомнений что инфа будет полезна. Кста к вопросу полезной инфы при написании тем или иным юзером просил supporta сделать возможностьотметки сообщения и/или пренесения текста в раздел избранного/ полезного. Надеюсь это технический возможно сделать.

А вообще нужно сделать раздел, скажем Инструментарий, и при наличии той или ной полезной инфы/ инструкции/ собствопыта закидывать туда

Svet
профи
профи

Курилка

Сообщение #89 Svet » 19 сен 2015, 00:15

Shuran писал(а):Источник цитаты Svet
открыт будет, конечно. вопрос баланса открытой/закрытой части и баланса скорости/качества развития

То что будет открыт, я уже поняла, просто сейчас здесь все свои и хорошо информированы, повторяться как-то неловко.
А вот в расчёте на открытость, для будущих новичков можно некоторые объекты "разобрать" заново.

Zinfandel
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #90 Zinfandel » 19 сен 2015, 00:23

Спасибо за приглашение :beer:
Приветствую всех форумчан. :)
Наилучшие пожелания новому клубу.

Shtayer
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #91 Shtayer » 19 сен 2015, 00:25

Неужели она сдала? Вот... Павлик Морозов жив... :(

Кольт
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #92 Кольт » 19 сен 2015, 00:40

Julietta писал(а):Источник цитаты

Ал., женщины, в большинстве своём, они такие - эмоциональные. Но ничего, может ИСЧО одумается. Тем более, что один из форумов скорее всего протухнет и уйдёт в архив.

Shtayer
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #93 Shtayer » 19 сен 2015, 11:20

Юрий удалил мне личку
Если надо на КВД кому-то что-то отослать - моя личка к Вашим услугам пока не забанили.

Evlampy
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #94 Evlampy » 19 сен 2015, 12:08

Кольт писал(а):Источник цитаты
Julietta писал(а):Источник цитаты

Ал., женщины, в большинстве своём, они такие - эмоциональные. Но ничего, может ИСЧО одумается. Тем более, что один из форумов скорее всего протухнет и уйдёт в архив.

Кстати вот не думаю, что КВД умрет. Просто публика изменится. Там Юра разведет филиал вомен.ру, будут жизнь на чужбине тяжелую обсуждать и бытовые проблемы конечников далекого замкадья. Плюс конечно поляна освободится для пиарщиков разного.

Shtayer
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #95 Shtayer » 19 сен 2015, 12:20

Кстати вот не думаю, что КВД умрет. Просто публика изменится. Там Юра разведет филиал вомен.ру
Или скрипт напишет, который будет автоматом копировать сообщения отсюда туда :D

franger
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #96 franger » 19 сен 2015, 17:44

Юра на КВД в долгу не остался. Переделал ссылку на этот форум и назвал Шурана "Звездой форума"

Zinfandel
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #97 Zinfandel » 19 сен 2015, 18:40

Ссылка переправлена в личке в письме с приглашением от Шурана. Какой-то ивантеевский жк. Народ-то успел подтянуться? :roll:

John
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #98 John » 19 сен 2015, 19:55

Evlampy писал(а):Источник цитаты Кстати вот не думаю, что КВД умрет. Просто публика изменится.

не умрет, но будет аля новостройкин.

Уильям$$$
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #99 Уильям$$$ » 19 сен 2015, 22:56

Zinfandel писал(а):Источник цитаты Ссылка переправлена в личке в письме с приглашением от Шурана. Какой-то ивантеевский жк. Народ-то успел подтянуться? :roll:

У меня тоже ссылка в личке изменилась :o

Shuran
админ
админ
Курилка

Сообщение #100 Shuran » 19 сен 2015, 23:32

народ успел:), 95% уже здесь, 5% - кого уже по памяти вспоминаю, я ж понимал, КОМУ лучше писать в саамом конце :lol:

Вернуться в «Отдых и развлечения»