Курилка

Как мы проводим свободное время.
Будулай
уважаемый
уважаемый
Курилка

Сообщение #681 Будулай » 12 ноя 2015, 18:46

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Высота стадиона: 52,640 м
скульптура древнеримского гладиатора Спартака - 24,5 метра.

Svet
профи
профи

Курилка

Сообщение #682 Svet » 12 ноя 2015, 18:53

Будулай, спасибо, я с планшета, неудобно, даже всю беседу не прочитала.))

Будулай
уважаемый
уважаемый
Курилка

Сообщение #683 Будулай » 12 ноя 2015, 19:19

Greko писал(а):А почему подпись под постами не отображается? :cry:

наверное потому что всем и так понятно, что в "Самолете" жизни нет )

Greko
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #684 Greko » 12 ноя 2015, 19:28

Жаль... а я старался, оформлял/разукрашивал :russian_ru:

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #685 Shuran » 12 ноя 2015, 23:17

СергейРу, гыы :lol:
Выезд из Трехгорки на Северный обход планируют открыть через год [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.], чот я уж забыл, ты-то проставиться не забыл? давно спорили, бгг :lol: :lol: :lol:
зы по белым росам обоюдка вроде у нас, не? (я в хлам и в вытрезвитель, ты с диатезом и запором, когда? :lol: :lol: :lol: )

погонщик черепах
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #686 погонщик черепах » 13 ноя 2015, 00:06

Shuran писал(а):Выезд из Трехгорки на Северный обход планируют открыть через год

Как символично - выбраться из гетто можно только за бабки! Вот так и тем, кто решит СЕЙЧАС выходить из недвижимости, придётся много заплатить за выходной билет.
Сам резких движений делать не стану. Попробую пережить кризис находясь в реальных ценностях.

Svet
профи
профи

Курилка

Сообщение #687 Svet » 13 ноя 2015, 00:10

Shuran писал(а):Источник цитаты Выезд из Трехгорки на Северный обход планируют открыть через год

Вы спорили на сам факт выезда, или когда его построят?)

guller
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #688 guller » 13 ноя 2015, 00:21

погонщик черепах писал(а):Как символично - выбраться из гетто можно только за бабки! Вот так и тем, кто решит СЕЙЧАС выходить из недвижимости, придётся много заплатить за выходной билет.
Сам резких движений делать не стану. Попробую пережить кризис находясь в реальных ценностях.

Это правильно не делать резких движений и держать нос по ветру,но если не затруднит можете расказать о реальных ценностях,может для всех они разные,а то вот цели вроде у всех похожи да пути к ним разные.

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #689 Shuran » 13 ноя 2015, 00:27

av_nechaev писал(а):Источник цитаты Саш ты за моим "деревом" в виде ВЕРОЯТНОГО (но не высеченного в граните) отскока нефти в район 70-100 долларов до 2017 года забыл про "лес" вероятного продолжения текущего банкета с более глубоким падением после 2018-2020 гг. Так шта достойная и размеренная карьера рантье, проживающего в России и имеющего пассивы в виде бетонометров, не грозит. Будет реально больно за замороженный капитал с проплывающими мимо красивыми кораблями. Моя первоочередная задача - найти эти корабли. То, что это не будет недвига - я уже понял. Функция сбережения в ней отойдет на не самое почетное место.В любом случае расширять кругозор придется самому, ибо в противном случае его жизнь растянет. Ну или мозг просто успокоится, "объяснив" тебе - не шмогла, жизнь продолжается и т.п.

Леш, при всем уважении к тебе, как профи финансовых рынков, я далек от того, чтобы жить по чужим прогнозам и принимать их за чистую монету. я не спекуль на фр, повторюсь, тут "кто на что учился" - это про проплывающие мимо красивые корабли, и я не жалею, что не учился на биржевого игрока (речь про опыт, а не корочки), я надеюсь, меня прокормит и моя профессия - купля/продажа новостроя, надеюсь, в дальнейшем расширить кругозор за счет аренды. да и ваще расширять кругозор полезно, спору нет. как и спору нет, щас не до прошлых доходностей, но за 5 лет-то вероятность прохождения нефти 100долл, наверное, весьма высока:) думаю, больше мне и не нужно - я не про ценник, а про цикл - "еще разок бы прокатиться" :lol: . "достойная и размеренная жизнь рантье" пока для меня кажет риски, отличные от финансовых:)) поэтому это не самоцель. но рано или поздно "успокоиться" просто придется - силы человека небезграничны, я это стал понимать тока после 30:))

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #690 Shuran » 13 ноя 2015, 00:28

Svet писал(а):Источник цитаты или когда его построят?)

на срок, да

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #691 av_nechaev » 13 ноя 2015, 06:32

Shuran писал(а):Леш, при всем уважении к тебе, как профи финансовых рынков, я далек от того, чтобы жить по чужим прогнозам и принимать их за чистую монету. я не спекуль на фр, повторюсь, тут "кто на что учился" - это про проплывающие мимо красивые корабли, и я не жалею, что не учился на биржевого игрока (речь про опыт, а не корочки), я надеюсь, меня прокормит и моя профессия - купля/продажа новостроя, надеюсь, в дальнейшем расширить кругозор за счет аренды. да и ваще расширять кругозор полезно, спору нет. как и спору нет, щас не до прошлых доходностей, но за 5 лет-то вероятность прохождения нефти 100долл, наверное, весьма высока:) думаю, больше мне и не нужно - я не про ценник, а про цикл - "еще разок бы прокатиться" :lol: . "достойная и размеренная жизнь рантье" пока для меня кажет риски, отличные от финансовых:)) поэтому это не самоцель. но рано или поздно "успокоиться" просто придется - силы человека небезграничны, я это стал понимать тока после 30:))

Посмотри на Баффета, Сороса - какие "похороны" после 30!?
Я только жизнь понимать начал, после 35.
В 38 лет я с женой и двумя детьми поменял страну. Собрались за три месяца - 6 ноября с женой решились на переезд, а 13 февраля меня уже не было в России
Все возможно :!:

погонщик черепах
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #692 погонщик черепах » 13 ноя 2015, 07:08

guller писал(а):Рассказать о реальных ценностях.

Прошу прощения за витиеватость. Имелась в виду нажитая непосильным трудом недвижимость, которая сейчас сдувается до каких-то значений в рублях или в долларах или в каких-то других бумажных единицах. Меня это, конечно, печалит, но трагедии нет. Можно посдавать на крайняк, можно поиграть в обмены. Людям всегда нужна крыша над головой в Москве. Пытаться перескочить на фондовый рынок и профессионально им заниматься, не прислоняясь к этому делу до этого момента ни разу - это всё-таки для тех, кому до 50, и те должны понимать, что есть более энергичные 25-30 летние уже и с опытом и даже с капиталом. И их в мире за компьютерами миллионы!
Так что чудес от нового ремесла ждать не надо.
П,С. Гулял вчера по центру, - много симпатичных особнячков пережили нескольких царей и Советскую власть впридачу, не говоря о разных денежных системах, - до сих пор стоят хороших денег.

Сосед из Эдема
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #693 Сосед из Эдема » 13 ноя 2015, 07:49

av_nechaev писал(а):Источник цитаты В 38 лет я с женой и двумя детьми поменял страну

А в какую сторону данное обстоятельство повлияло на Ваши доходы?

марк аврелий
активный
активный

Курилка

Сообщение #694 марк аврелий » 13 ноя 2015, 09:49

Посмотри на Баффета, Сороса - какие "похороны" после 30!?
В 38 лет я с женой и двумя детьми поменял страну. Собрались за три месяца - 6 ноября с женой решились на переезд, а 13 февраля меня уже не было в России
Все возможно

АВ Нечаев
А вы поехали по визе или по ВНЖ?

forever
завсегдатай
завсегдатай

Курилка

Сообщение #695 forever » 13 ноя 2015, 11:48

марк аврелий писал(а):Посмотри на Баффета, Сороса - какие "похороны" после 30!?
Все возможно

АВ Нечаев
А вы поехали по визе или по ВНЖ?

неплохо!! а куда уехали если не секрет?

марк аврелий
активный
активный

Курилка

Сообщение #696 марк аврелий » 13 ноя 2015, 11:57

forever писал(а):неплохо!! а куда уехали если не секрет?

это вопрос к Нечаеву, он же уехал в Америку, тут на форуме это обсуждалось. И я у него спрашиваю по чем он уехал по визе или ВНЖ. Потому как если по визе, то это хреново и в следующий раз высока вероятность что не пустят, так как америкосы не любят когда долго живут в США пусть и по визе которая на три года, а во вторых при въезде на границе они спрашивают сколько вы будете прибывать. Если отвечаешь 2 недели а сам пребываешь год, то в следующий раз ты визу будешь получать лет 5ть а может и больше.

forever
завсегдатай
завсегдатай

Курилка

Сообщение #697 forever » 13 ноя 2015, 12:01

марк аврелий писал(а):ну это вопрос к Нечаеву, он же уехал в Америку, тут на форуме это обсуждалось.

но тут неудобство возникает с переуступкой/покупкой новых ЖК например, если вообще рассматривать московский рынок недвиги, у кого много квартир не налетаешься))
европа все-таки ближе и территориально и культурно. мне германия оч нравится, правда может лет через 5 мигранты изменят ее не в лучшую сторону

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #698 Shuran » 13 ноя 2015, 12:09

про заграницу отдельная тема есть viewtopic.php?f=15&t=52, тут более глобально флудят, за жизнь :lol:

Golden fleece
модератор
модератор
Курилка

Сообщение #699 Golden fleece » 13 ноя 2015, 12:16

Shuran писал(а):про заграницу отдельная тема есть viewtopic.php?f=15&t=52, тут более глобально флудят, за жизнь :lol:

быть или не быть© :lol:

Svet
профи
профи

Курилка

Сообщение #700 Svet » 13 ноя 2015, 17:20

Golden fleece писал(а):Источник цитаты Svet, помимо того, что ты перфекционистка (не оскорбление ), так какая ты ещё и кровожадная оказывается!))))

Я не кровожадная, а объективная. :lol:
Одно дело назвать проект "золотой стандарт", и другое, мы строим его в природно-парковой зоне. Если рядом, то не спорю. :)

Вернуться в «Отдых и развлечения»