Курилка

Как мы проводим свободное время.
Fyeti
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #601 Fyeti » 30 окт 2015, 19:02

Романыч,не надо бреда. Здесь не форум Старикова :mrgreen:
По закону у нас и госдура независима и суды! :lol:
Но кто-ть из вменяемых людей сомневается В их полной подчиненности администрации президента?

forever
завсегдатай
завсегдатай
Курилка

Сообщение #602 forever » 31 окт 2015, 23:05

Svet писал(а):Просто мне интересно, чем так раздражают вопросы на форуме, что на один вопрос, Вы в ответ пять задали и не в тему самого вопроса. ;)

в курилку сразу диалог перенесу, так как оффтоп.
люблю конкретику и самостоятельное получение инфы. тогда интереснее отвечать и общаться в принципе. посмотрим, действенна ли моя тактика ;)

Shtayer
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #603 Shtayer » 31 окт 2015, 23:27

maxp писал(а):Источник цитаты глядишь и не закричат стадионы к 2018 году
Во-первых уже поздно что-то менять. Во-вторых это толстый троллинг американской аудитории - не более того.

maxp
профи
профи

Курилка

Сообщение #604 maxp » 31 окт 2015, 23:50

Shtayer писал(а):Во-первых уже поздно что-то менять. Во-вторых это толстый троллинг американской аудитории - не более того.

соглашусь
однако неприятно...
есть у них возможности отобрать оное?

Shtayer
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #605 Shtayer » 01 ноя 2015, 10:16

maxp писал(а):Источник цитаты однако неприятно
А чего неприятного? Разве это запрещено в калуарах о чем-то договариваться? Мне кажется в любой организации такое имеет место. Германия так же оказывала давление и подкуп при своем выборе.

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #606 Sanchess » 01 ноя 2015, 10:37

Кто говорил что Мень не строитель??) оператор башенного крана. (Фото стеллы в р.п.Заветы Ильича, Советско-Гаванский р-н, Хабаровский край). ;)
Вложения
image.jpg
image.jpg (276.95 КБ) 721 просмотр

Svet
профи
профи

Курилка

Сообщение #607 Svet » 01 ноя 2015, 18:17

Димон писал(а):Источник цитаты Звонить не просил. Когда-то, давным-давно, просил выслать планировки. Кстати, интересовался у них же другим объектом, все ходы записаны, напомнили. Так что... нас всех посчитали и форму заполнили

+
Это ещё как-то можно понять, а мне на все телефоны шлют предложения по Царицыно, точно никого не просила и ни кому не звонила.)

Димон
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #608 Димон » 01 ноя 2015, 20:13

Svet писал(а):+
Это ещё как-то можно понять, а мне на все телефоны шлют предложения по Царицыно, точно никого не просила и ни кому не звонила.)

Особенно напрягает КРОСТ, на днях как-то отчебучили - позвонили на мой телефон и попросили позвать к аппарату жену, вот такой вот марХетинг :lol:

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #609 av_nechaev » 01 ноя 2015, 22:23

maxp
профи
профи

Курилка

Сообщение #610 maxp » 02 ноя 2015, 02:02

Zinfandel писал(а):Поэтому даже если официально делать 13/6%, то большинство проблем все равно останется.
Тут важно не только получить деньги с аренды, но и имущество сохранить, и иметь возможность беспрепятственно сдавать его в дальнейшем. Арендодатель должен быть нЭмножко психологом-физиономистом, чтобы понять, будут ли проблемы с человеком, которого первый раз в жизни видишь. Тут даже не главное, что он славянской наружности или нет :D Тут все в комплексе: речь, стиль общения, желание идти на контакт, образование, место работы, семейное положение, отношение к домашним животным. Это вовсе не значит, что выбирать надо арендатора с дипломом.
Например, сложился стереотип, что одиноким молодым людям лучше не сдавать (пьянки, гулянки, девушки). На самом деле, молодой человек работает с утра до вечера в офисе, дома не готовит, проблем соседям не создает, отрывается в клубах, уборщица приходит раз в неделю. Квартира после такого девственно чистая, без износа.

еще желательно что бы он был педиком)
эти вообще не гиморны, ибо скрывают все и никого не водят...кроме друга

Иван Иванов
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #611 Иван Иванов » 02 ноя 2015, 03:26

Мортон приехал "пострелял" животных в Золотых Ключах на Минской, подчистил поляну, будет монолитную башню строить.....

Дана Борисова (источник)

Будулай
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #612 Будулай » 02 ноя 2015, 10:11

maxp писал(а):еще желательно что бы он был педиком)
эти вообще не гиморны, ибо скрывают все и никого не водят...кроме друга

тогда надо сразу в циан добавлять.. можно с животными, можно с детьми, можно с другом.. да/нет/не важно :lol:

Shuran
админ
админ
Курилка

Сообщение #613 Shuran » 02 ноя 2015, 17:35

Пятизвездочный отель Mardan Palace, расположенный в турецкой Анталье и принадлежащий экс-совладельцу Черкизовского рынка в Москве Тельману Исмаилову, продан на аукционе за $124 млн. Изначально отель был оценен в $248 млн

Подробнее на РБК:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Будулай
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #614 Будулай » 02 ноя 2015, 17:46

Shuran писал(а):Источник цитаты продан на аукционе за $124 млн.

Mardan Palace был открыт 23 мая 2009 года, на его строительство, по разным данным, ушло более $1 млрд.

бизнесмен ) это не тряпки на черкизоне продавать.

konst
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #615 konst » 02 ноя 2015, 17:58

Так там морская черепаха Волочкову укусила за драгоценную ногу, поэтому дисконтс. Не шутка. Вот до чего экология доводит. )))
Дельфины риксос уже купили, отремонтировали и этот купят.

Shuran
админ
админ
Курилка

Сообщение #616 Shuran » 03 ноя 2015, 00:08

av_nechaev писал(а):Источник цитаты Подкинем черного пиара в компанию №1http://www.bfm.ru/news/306856

ответ Дане Борисовой, вроде все зверушки живы, низачот по черному пиару :lol:
Группа Компаний "Мортон" официально заявляет о том, что не имеет абсолютно никакого отношения к событиям вокруг зоопарка в ЖК «Золотые ключи-2» и территории, на которой он находится.

Представители департамента природопользования и охраны окружающей среды совместно с судебными приставами произвели изъятие более 100 животных и птиц из незаконного зоопарка в рамках исполнительного производства на подлежащей освобождению территории по адресу ул. Минская, д. 1Г, сообщает пресс-служба ведомства.

«Из незаконного зоопарка на ул. Минская было изъято 111 животных и птиц: 52 кролика, 44 голубя, один петух, пять кур, три енота, одна белка, один архар, два лебедя, два пятнистых оленя. Все животные отправлены в центр передержки «Простар+» департамента природопользования. Состояние животных оценивается как удовлетворительное», - говорится в сообщении. При этом не уточняется, в рамках какого административного дела происходило изъятие.

БГГ, терь понятно откуда кипиш, у Даны Борисовой, видать, депо после 25 ноября заканчивается, када мортон там ценнег поднимает, не успевает проплатить по старому ценнегу :lol: :lol:

погонщик черепах
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #617 погонщик черепах » 03 ноя 2015, 03:07

Был там месяц назад. Вроде кроликов не так много было.

Shuran
админ
админ
Курилка

Сообщение #618 Shuran » 03 ноя 2015, 13:52

На портале «Активный гражданин» стартовал опрос по переименованию станции «Войковская» Замоскворецкой линии столичного метро. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

лично меня эта новость таки заставила вчера зарегиться на этом портале [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] и проголосить ПРОТИВ смены, ибо менять схемы и привыкать к новому названию имхо бред полный, дело даже не в истории/революции/царе
рега занимает 30сек, тока пароль, полученный СМСкой на мобилу, ввести

Evlampy
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #619 Evlampy » 03 ноя 2015, 14:13

Shuran писал(а):На портале «Активный гражданин» стартовал опрос по переименованию станции «Войковская» Замоскворецкой линии столичного метро. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

лично меня эта новость таки заставила вчера зарегиться на этом портале [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] и проголосить ПРОТИВ смены, ибо менять схемы и привыкать к новому названию имхо бред полный, дело даже не в истории/революции/царе
рега занимает 30сек, тока пароль, полученный СМСкой на мобилу, ввести

Называть метро/район по имени палачей и жить там - это портить карму.
Лучше выплатить издержки (переименования, привыкания) и жить спокойно.

Shtayer
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #620 Shtayer » 03 ноя 2015, 14:34

Evlampy писал(а):Источник цитаты Называть метро/район по имени палачей и жить там - это портить карму.
Как обычно дело в нюансах. Почему-то ничего не сказано во что переименовать. И небось переименуют в "Ленинградскую" (по проспекту). Что будет полным идиотизмом: от исполнителя к заказчику.
Я бы предложил в ВоЛковскую (по рядом находящейся ул. космонавта Волкова). Бюджетное и легко запоминающееся решение, на мой взгляд.

Вернуться в «Отдых и развлечения»