Курилка

Как мы проводим свободное время.
Golden fleece
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #521 Golden fleece » 26 окт 2015, 15:00

Shuran писал(а):частенько залезаю на Google Earth за свежими спутниковыми снимками строек, ща разглядывал территорию застройки Рождествено, рядом с электродепо
снимкам МЕСЯЦ :roll:

:!: :D

forever писал(а):да лучше б посовременнее сделали бы. на 36 метрах это выглядит странновато, делать из однухи студию в стиле рококо - это потеря в деньгах при продаже, мне кажется проблемы с продажей будут серьезные, т.к. продаваны хотят чтоб ремонт окупился:)))

Veta писал(а):Вряд ли они об этом думали затевая ремонт ) Мыслили о высоком - Версаль ...))) Даже если не думать о продаже.. как жить-то в неудобстве таком? Сама хозяйка жалуется- ноги оббивает ))

Вот уж точно, о чем они не думали при этом ремонте, так о "в стиле рококо - это потеря в деньгах при продаже, мне кажется проблемы с продажей будут серьезные, т.к. продаваны хотят чтоб ремонт окупился:)"... каждый развлекается, как может, ибо там люди уже о следующем ремонте думают :moil: :o : "В ближайшей перспективе Аэлита планирует делать ремонт в квартире. Кардинально стиль не изменится, зато некоторые вещи станут более подходящими: бордовые обои сменятся тканевыми бежевыми, а желто-золотая штора уйдет из общей картины.".. а вы о какой-то продаже думаете, спекулянты, ширШе надо мыслить! :buba: ))))))))

А вообще согласен с мыслью в конце статьи: "Какой бы стиль люди ни выбирали для своих домов, самое главное, чтобы им нравилось их жилье, и чувство радости от возвращения домой всегда было ощутимым." :dance3:

Apelsina писал(а):Мебель на дачу, снять шторы сумасшедшие, люстры сменить на более лаконичные лепешки и продастся как вполне современная, чуток "царица-императрица"

мебель на дачу... если только "дача" в Петергофе :lol:

Svet
профи
профи

Курилка

Сообщение #522 Svet » 26 окт 2015, 22:38

Golden fleece писал(а):Источник цитаты .... рано делать выводы о простоте фасада по двум плиткам Свет, может удивлю, но и мне достаточно легко понять, что количество цветов увеличилось, более того, полагаю, что и всем остальным это очевидно, кроме тех кто страдает дальтонизмом

Не удивишь, но обсуждение вкусов, уже наверное лучше в курилку :)
просто мне нравится когда всего два-три цвета, поэтому и сразу своё мнение высказала.)
п.с.
хотя, после омодернизирования ПИКа мне как-то неловко придираться к фасаду Ботанического сада :)

Veta
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #523 Veta » 27 окт 2015, 00:27

Shuran писал(а):частенько залезаю на Google Earth за свежими спутниковыми снимками строек, ща разглядывал территорию застройки Рождествено, рядом с электродепо Митино:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
приближу:
снимкам МЕСЯЦ :roll:

:D :D :D :!:

Vikk317
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #524 Vikk317 » 27 окт 2015, 06:10

Shuran писал(а):Собянин: Москва переместилась с первого на четвертое место в мире по числу пробок
По словам столичного мэра, впервые за последние 20 лет наблюдается улучшение транспортной ситуации. Скорость на дорогах стала выше на 12%, а общественный транспорт начал ходить регулярнее [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

по-моему действительно лучше стало, с парковкой в центре в том числе

Golden fleece
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #525 Golden fleece » 27 окт 2015, 13:11

Svet писал(а):Не удивишь, но обсуждение вкусов, уже наверное лучше в курилку :)
просто мне нравится когда всего два-три цвета, поэтому и сразу своё мнение высказала.)
п.с.
хотя, после омодернизирования ПИКа мне как-то неловко придираться к фасаду Ботанического сада :)

сразу с этого и начал, что чисто вкусовое :D
а ты, смотрю перфекционистка и это не оскорбление! :give_rose:
з.ы. вот и не придирайся :D , а вдруг на финише понравится, мало ли... ;)

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #526 av_nechaev » 27 окт 2015, 15:14

За последние дни нафлудили тут "аналитики" от разных аналитиков. У меня вопрос - кто-нибудь следит за "предсказаниями" вангователей, включае "видение" нашего госменеджмента? Кто-нибудь может дать персональную статистику эти говорящих голов?
Мне просто удивительно, что при подборе инвеста в квартиры, народ чуть ли не До запятых в договоре доходит и принимает решения на основе местных рекомендаций, у которых пападаний больше, надо признать, чем промахов, но вот в финветке каждый пытается запихнуть какую-ту билеберду, создавая какафонию.
Честное слово, надоело уже.
Может хватит совать несвежее г...о в ветку?

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #527 Shuran » 27 окт 2015, 15:18

av_nechaev писал(а):Источник цитаты Честное слово, надоело уже.Может хватит совать несвежее г...о в ветку?

так ты тут главный спец и аналитег, так что прохлаждайсо поменьше и ату их, ату :lol:

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #528 av_nechaev » 27 окт 2015, 15:29

Надо ввести ценз: предсказателей с меньшим, чем 50% уровнем попаданий не печатать (при чем человек, расместивший пост или ссылку, сам высчитывает этот коэффициент). Сразу весь российский истеблишмент уйдет, туда же рекомендации 90% инвестбанков, персональных коучей/инвесторов/аналитиков.
Лично мне авгиевы конюшни разгребать не очень охота.

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #529 Shuran » 27 окт 2015, 15:35

av_nechaev писал(а):Источник цитаты Лично мне авгиевы конюшни разгребать не очень охота.

тогда терпи :D

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #530 av_nechaev » 27 окт 2015, 15:41

Не, не буду 8-)
После нас хоть потоп

Evlampy
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #531 Evlampy » 27 окт 2015, 15:44

А местных вангователей, у которых вообще правильных прогнозов нет, куда девать будем?
Сегодня приветсвтуем пользователя Греко с лучшей шуткой месяца о том, что прошедшая неделя была последней, когда можно сдать валюту дороже 60 :beer: :D
Смотрим на график. Плачем :roll:

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #532 av_nechaev » 27 окт 2015, 15:51

Никуда, местных вангователей все знают в "лицо", прогнозы их "понятны" и им самим малоприятно ловить виртуальных лосей в виде насмешек, их крайне мало, поэтому с ними все ясно.
Опять смотрим на 64,8 - пробиваем уйдем на 66,8. Если и эту цифру берем, то привет хаям года, а может и прошлого года

Greko
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #533 Greko » 27 окт 2015, 16:03

Злопыхателю мы ответим картинкой

Безымянный.png
Безымянный.png (27.83 КБ) 674 просмотра

konst
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #534 konst » 27 окт 2015, 20:08

Evlampy писал(а):А местных вангователей, у которых вообще правильных прогнозов нет, куда девать будем?

Никуда их не денешь, Нечаева тщательно оберегают местные модераторы-администраторы от любых поползновений на его купленный вовремя БМВ.
Понимаю, пишет красиво, обоснованно, но не угадывает, от слова совсем, бывает, ничего страшного. 1.08 - туда же.
Итак, у нас 2 фракции: я в той, что доллар в декабре меньше 60. Замечу, не нефть может пойти вниз с вероятностью 50% и в верх с такой же вероятностью, а именно в декабре и ниже 60.
Вторая: певцы апокалипсиса с вероятностями и некоторые с защитой модераторов. Ок. Ждем 30 декабря.
P.S. Про энтропию лучше вообще не надо, если не выпускник одного из 5 основных технических вузов СССР.

Nata025
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #535 Nata025 » 27 окт 2015, 20:33

Будулай писал(а):марк аврелий, а я где то утверждал что недвижимость всегда будет расти ? у меня совершенно разные способы зарабатывания денег.. и недвижимость это "факультатив" ;) мы обсуждаем другое как я понял - рубль неизменный инструмент для зарабатывания денег. был, есть и скорее всего будет в этой стране.. если совсем убьют бизнес - будем валютой временно наличной вести дела. и еще раз скажу.. за последние 70 лет кто-нибудь в момент супер потрясений и кризисов в стране набрал себе без усилий 3к квартир в сталинках у метро в нормальном районе ? соглашусь про МО, не удивлюсь что в некоторых местах возможен сценарий сдачи за коммуналку.. или продажа очень дешево, но Москва и нормальный район у метро - никогда ) исключая конечно возможную войну и т.д.

вот же ж Вы писать! прям жутко стало
осенью 14го продала две кв., купила 3ку сталинку у метро, ремонтирую, остальное в баксы, сегодня шла и думала, обидно будет, если война и не поживу в той сталинке, и тут Ваш пост.....)

Greko
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #536 Greko » 27 окт 2015, 21:28

Бегите сдавать быстрее!

Alex76
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #537 Alex76 » 27 окт 2015, 21:38

Greko писал(а):Бегите сдавать быстрее!

Рано еще :D
В том году, в это время, все только начиналось :D

Greko
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #538 Greko » 27 окт 2015, 21:51

В этом году будет по-другому. Всё плохое уже случилось, драйверов для дальнейшего падения рубля нет.
Сдавайте валюту!

Alex76
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #539 Alex76 » 27 окт 2015, 22:02

Greko писал(а):В этом году будет по-другому. Всё плохое уже случилось, драйверов для дальнейшего падения рубля нет.
Сдавайте валюту!

ага 32 млрд. выплат по внешним долгам в ноябре-декабре, видимо, пройдут невидимкой для валютного рынка :D

Блази
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #540 Блази » 27 окт 2015, 22:05

Greko, где ж тЕперь её сдать по 60?! :?: вниз-верх, чё копья ломать- если нет стратегии-то обуют что держ рубля, что долларов. А если есть-ну так придерживайcя кто может, а не парьтесь из-за волатильности. А следящим за нефтью чиновникам и проч хоцца вопрос задать-ну будет нефть по 60-65через полгода, чем будете Фонды наполнять? Или не будете? :oops: и фонды проедим, и наполнять не будем и долл по 50. Ну-ну.

Вернуться в «Отдых и развлечения»