Курилка

Как мы проводим свободное время.
Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #3781 Shuran » 20 ноя 2016, 17:01

Lisboa писал(а):Источник цитаты Приговор к чему? Расстрелу? ) Блокировке?

по посту в ГП вижу, что ты фанат передач "тайный покупатель" и "квартирный контроль" :D вот и спрашиваю, мож хошь тут попробовать себя на этом поприще?:)

Lisboa
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #3782 Lisboa » 20 ноя 2016, 17:17

Shuran писал(а):по посту в ГП вижу, что ты фанат передач "тайный покупатель" и "квартирный контроль" :D вот и спрашиваю, мож хошь тут попробовать себя на этом поприще?:)

Шуран, ты профи в недвижке, но тут твой инсайт про мои пристрастия дал осечку ))). Я телек-то кррме Евроеьюс и фиьмов по кабельному и не смотрю.

Ну хорошо хоть, что не поругал, а то я уж твоего гнева испугалась, мол многобукв ))

Moxep
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #3783 Moxep » 20 ноя 2016, 17:43

Lisboa писал(а):Источник цитаты Я телек-то кррме Евроеьюс и фиьмов по кабельному и не смотрю.

Тайный покупатель и квартирный контроль, это все по ютуб, можно на телефон снять и свой закадровый текст позже наложить.
В видео формате - эмоций меньше, текста больше, :)

Lisboa
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #3784 Lisboa » 20 ноя 2016, 18:46

ZZTop писал(а)::D На вскидку...ГП первый блок первая секция 11 эт. , двушка 59.35 = 11 151 800
Новокуркино мкр.7 корп. 1.1 23 эт двушка 58.70 = 5. 611 700

Новокуркино 7 мкр 47Г- двушка- 12 эт. (последний)- 68.8 !!! - 5 964 000!

Неужели уж так не прав :D

Здесь правы. Я просто ГП год назад покупала и чего-то забыла, что он подорожал уже ))

Нешка
активный
активный

Курилка

Сообщение #3785 Нешка » 21 ноя 2016, 12:38

Svet писал(а):Чтобы я без Вас делала! Я вполне понятно написала "Пионер работает над переустройством этой ЛЭП", что видно и ПОНЯТНО по ссылке. А не помогите определить участок, сама не местная в картах не разбираюсь! :lol:
Бесят уже такие спорщики. Только и могут линию на карте провести. Узнайте процедуру сложнейших работ по переустройству ВЛ в КЛ САМИ. Даже если по-простому, не вдаваясь в технические подробности, зачем Пионеру этот участок, от которого жителям БС ни жарко ни холодно? ;)
Вопрос риторический, с Вами я вопросы ЛЭП больше не обсуждаю, помню, Вам удалось меня разозлить и в теме Мир Митино из-за переноса
опор. Просто подождём конечного результата. :)

Svet, время нельзя отмотать вперед чтоб понять кто прав. Я уже понял что вы очень яростно отстаиваете свою позу и вам очень важно быть правой в данном моменте времени. Только обсуждали мы ЛЭП перед БС, вы сказали ее уберут и дали ссылку на ЛЭП в другом месте. Про МирМитино, в котором вы отстаивали опоры ЛЭП на реке вообще молчу ;)

Legion26
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3786 Legion26 » 22 ноя 2016, 10:06

[b][b][b]
vasya_666 писал(а):Они строят бизнес, но не в Москве. Так понимаю, они из эконома постепенно перепрофилируются (элитный проект в питере у них заявлен, этот дом в Москве, в Перми построили бизнес - ЖК Астра). Можете посмотреть на сайте Кортроса. Похоже, что, у них сейчас новый вектор развития. Чо по факту будет - неизвестно.

Скорее новый виток спирали. В Московском регионе были пассажирами ГМС в Мичуринском в Раменках - 2 корпуса. Вроде как бизнес, но по канонам конца 00-х. Из текущего не масс.формата - элитка в Питере и Перми. Диверсификация и скорее вектор на региональную экспансию.

По срокам в масс.сегменте: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #3787 Shuran » 22 ноя 2016, 11:47

Legion26 писал(а):Источник цитаты В Московском регионе были пассажирами ГМС в Мичуринском в Раменках - 2 корпуса

переведите, плз

WolfAl
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #3788 WolfAl » 22 ноя 2016, 11:56

Shuran писал(а):переведите, плз

Возможно, что-то связано с монтажно-строительными работами, типа были на подряде. Но сомневаюсь.

Legion26
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3789 Legion26 » 22 ноя 2016, 12:25

Shuran писал(а):переведите, плз

главмосстрой и ко - ЖК Мичуринский/Александр в Раменках

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #3790 Shuran » 22 ноя 2016, 12:29

Legion26 писал(а):Источник цитаты главмосстрой и ко - ЖК Мичуринский/Александр в Раменках

при чем тут кортрос?

Legion26
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3791 Legion26 » 22 ноя 2016, 12:36

Shuran писал(а):при чем тут кортрос?

притом что он принимал участие в реализации двух литеров. уполномоченным брокером сидел эст-а-тет.

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #3792 Shuran » 22 ноя 2016, 12:38

Legion26 писал(а):Источник цитаты притом что он принимал участие в реализации двух литеров. уполномоченным брокером сидел эст-а-тет.

вопрос был про СТРОИТЕЛЬСТВО кортросом бизнескласса в мск. а не где он инвестировал кэш, строил там гмс

Legion26
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3793 Legion26 » 22 ноя 2016, 12:48

Shuran писал(а):СТРОИТЕЛЬСТВО

общий термин. далеко не у всех застроев, называющих себя застроями есть внутриконтурные подрядчики.

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #3794 Shuran » 22 ноя 2016, 12:58

Legion26 писал(а):Источник цитаты далеко не у всех застроев, называющих себя застроями есть внутриконтурные подрядчики.

в чем, кроме инвеста кэша, было участие реновы в мичуринском? инвест кэша - не стр-во вроде

Legion26
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3795 Legion26 » 22 ноя 2016, 13:14

Ровно как и нет фактов что Р есть на Живописной, где подрядчиком является некто ООО Строитель. СМР онли.
Но есть факты что в качестве Застроя (не подрядчика) Р. в Раменках присутствовала.

Предлагаю закрыть дальнейшее обсуждение на резюме что опыт застройки и реализации проектов да был, опыт СТРОИТЕЛЬСТВА ручками - наверн нет и есть ли он сейчас, хз..

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #3796 Shuran » 22 ноя 2016, 13:24

Legion26 писал(а):Источник цитаты Но есть факты что в качестве Застроя (не подрядчика) Р. в Раменках присутствовала.

я именно об этом спрашивал. если есть, выложите, плз. я знаю тока про выкуп ими площадей, но это отношения не имеет к ИХ проектам бизнес-класса. на живописной ренова застрой - отвечает за реализацию проекта В ЦЕЛОМ, за концепцию -в первую очередь
зы играть значениями терминов не есть ответ по существу, начали вы с "пассажиров" - это хто? :lol:

Legion26
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3797 Legion26 » 22 ноя 2016, 14:34

Shuran писал(а):я именно об этом спрашивал. если есть, выложите, плз. я знаю тока про выкуп ими площадей, но это отношения не имеет к ИХ проектам бизнес-класса. на живописной ренова застрой - отвечает за реализацию проекта В ЦЕЛОМ, за концепцию -в первую очередь
зы играть значениями терминов не есть ответ по существу, начали вы с "пассажиров" - это хто? :lol:

Сами у себя на сайте роль не декларируют: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] . Но и по другим проектам они не балуют информативностью. А объект расположен во вкладке, где они были Застроями. Так, к примеру, в Апрелевке, на сколько помню, они сидели одни на поляне с кучей брокеров. Если обращаться к агрегаторам и архивным лентам - инфа проскальзывала.

Термин пассажир - в контексте неосновного присутствия в проекте в целом, иногда с обязательством исполнения правил общей поляны продиктованным более весомым паровозом.

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #3798 Shuran » 22 ноя 2016, 14:49

Legion26 писал(а):Источник цитаты Сами декларируют у себя на сайте они роль не декларируют: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

мало ли кто что у себя декларирует: у гмс на сайте декларируются те же объекты
зы яндексом можно найти ЗАСТРОЕВ того мкр. вот тут видно, что реновы среди них нет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Legion26
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3799 Legion26 » 22 ноя 2016, 14:57

Shuran писал(а):мало ли кто что у себя декларирует: у гмс на сайте декларируются те же объекты
зы яндексом можно найти ЗАСТРОЕВ того мкр. вот тут видно, что реновы среди них нет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

приложение с перечнем датировано 2002 годом, кто скрывается под зонтом что было потом хз, но хоть какой-то официоз.

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #3800 Shuran » 22 ноя 2016, 15:02

Legion26 писал(а):Источник цитаты приложение с перечнем датировано 2002 годом, кто скрывается под зонтом что было потом хз, но хоть какой-то официоз.

12год ващет, инвестконтракт там указан. в нем никто не скрывается. просьба на будущее размещать тут только проверенную инфу ;)

Вернуться в «Отдых и развлечения»