Курилка

Как мы проводим свободное время.
av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #3761 av_nechaev » 16 ноя 2016, 18:01

Prodigy писал(а):Стихи уже пишет, пока может спокойно клипы снимать и живописью заниматься с модным браслетом.
Васильева 2.0.
Дальше видно будет. Брейвик вон сидит в трешке без ипотеки, но с wi-fi, и ничего. А наши чем хуже?
А где в ссылке про 6 месяцев?

Это примерно, может и год, а может и вообще оправдают

Prodigy
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #3762 Prodigy » 16 ноя 2016, 18:10

av_nechaev писал(а):Это примерно, может и год, а может и вообще оправдают

Может, скажет что спросят и уйдет на пенсию. Как опытный экономист наверняка учавствовал в софинансировании пенсии по 12 тыс в год. Готовился. Кто с нашими сми вспомнит про какого то пенсионера-улюкаева завтра.

Будулай
уважаемый
уважаемый
Курилка

Сообщение #3763 Будулай » 17 ноя 2016, 16:55

Тётька писал(а):Источник цитаты Так что либо не жить в центре, либо не иметь машину, ну или покупать место для своих а/м - выбирать нам, такая селяви дорогого мегаполиса.

к слову, сейчас ищем новые помещения.. и один из основных вопросов - где будут парковаться сотрудники, служебные машины и клиенты (и это за ТТК!). с жильем такая же история.. об этом обязательно надо думать заранее.. это сейчас уже 200р тариф, а вдруг он станет 1000 в центре )

Местный2016
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #3764 Местный2016 » 17 ноя 2016, 18:19

Будулай писал(а):к слову, сейчас ищем новые помещения.. и один из основных вопросов - где будут парковаться сотрудники, служебные машины и клиенты (и это за ТТК!). с жильем такая же история.. об этом обязательно надо думать заранее.. это сейчас уже 200р тариф, а вдруг он станет 1000 в центре )

Пешкарусом. Плиточник объявил век двигания задом в центре Москвы, если нет мигалок и инвалидности.

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #3765 Shuran » 18 ноя 2016, 00:17

В Нью-Йорке начали снимать именные вывески с небоскребов Трампа

Подробнее на РБК:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

maxp
профи
профи

Курилка

Сообщение #3766 maxp » 18 ноя 2016, 10:04

Россияне меньше стали доверять телеку, это и понятно -введение каждодневных ток-шоу про политику на каждом канале с одними и теми же лицами про одно и тоже достает даже угрюмые массы

NA_15
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #3767 NA_15 » 18 ноя 2016, 10:38

veror писал(а):Источник цитаты Да и вообще что-то я начал сомневаться в целесообразности покупки квартиры в СП, с учетом новогодних скидок от застройщиков по объектам внутри мкад.

Вот оно прозрение приходит то! :lol:

maxp
профи
профи

Курилка

Сообщение #3768 maxp » 18 ноя 2016, 18:08

По слухам группа ПСН вошла в проект Мегаполис как монолитчики и техзаказчики. Промсвязьбанк получил контроль над проектом в целом.
Доков по прежнему нет. Но слух хороший
нужен нам на востоке конкурент саларьеву, а то пик борзеет

Golden fleece
модератор
модератор
Курилка

Сообщение #3769 Golden fleece » 18 ноя 2016, 18:20

СКР провел обыск в московском отделении Интеркоопбанк
Как стало известно Лайфу, следственные действия связаны с делом о неуплате налогов бизнесменом Соломоном Манашировым. По версии следствия, именно в отделениях этой кредитной организации он мог проворачивать махинации со счетами.
Сотрудники Следственного комитета и оперативники ФСБ нагрянули с обысками в отделения "Интеркоопбанка" по делу одного из клиентов финансового учреждения.
— В рамках возбуждённых уголовных дел по статьям 199 и 174 УК РФ была проведена выемка документов в отделениях банка на Крутицком Валу и на Серебряническом переулке. Возникли вопросы к руководству, поскольку, по данным оперативников, преступные схемы Соломон Манаширов реализовывал на постоянной основе, — рассказал источник Лайфа в правоохранительных органах.
В связи с вновь открывшимися обстоятельствами дела, следователи проверяют на причастность к махинациям Манашировых и их бизнес-партнёра — бывшего депутата Госдумы Ильдара Самиева. СК уже затребовал все документы о законности выделения земли под строительство ТРК "Коламбус", принадлежащего братьям Роману и Соломону Манашировым и аффилированным с Ильдаром Самиевым структурам.

nsn
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #3770 nsn » 18 ноя 2016, 19:21

maxp писал(а):Источник цитаты По слухам группа ПСН вошла в проект Мегаполис как монолитчики и техзаказчики. Промсвязьбанк получил контроль над проектом в целом.
Доков по прежнему нет. Но слух хороший

Для тех, кто там третий или четвёртый год сидит, развлекаемых одними и теми же давно уже не смешными клоунами, наверное, хороший. В качестве немедикаментозного антидепрессанта.

maxp
профи
профи

Курилка

Сообщение #3771 maxp » 18 ноя 2016, 19:23

nsn писал(а):Для тех, кто там третий или четвёртый год сидит, развлекаемых одними и теми же давно уже не смешными клоунами, наверное, хороший. В качестве немедикаментозного антидепрессанта.

Я согласен. Все слухи без реальных доков -это ниочем

Lumi Siili
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3772 Lumi Siili » 18 ноя 2016, 19:29

nsn писал(а):Источник цитаты Для тех, кто там третий или четвёртый год сидит, развлекаемых одними и теми же давно уже не смешными клоунами, наверное, хороший. В качестве немедикаментозного антидепрессанта.

А они разве успели какие-то предпродажи собрать? Я думала, стройку только анонсировали-анонсировали, но так и не начали продажи.

maxp
профи
профи

Курилка

Сообщение #3773 maxp » 18 ноя 2016, 19:34

Lumi Siili писал(а):А они разве успели какие-то предпродажи собрать? Я думала, стройку только анонсировали-анонсировали, но так и не начали продажи.

продажи по преддоговорам начали еще в 2013 году

maxp
профи
профи

Курилка

Сообщение #3774 maxp » 18 ноя 2016, 19:35

Значение этого человека теперь трудно недооценить -3 новости за неделю, и все ему на пользу. Глыба

теперь систему прогнул

Svetlana A
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3775 Svetlana A » 20 ноя 2016, 00:03

Я без графиков и может не в ту тему, но все же!:rtfm: :D
Хочу рассказать о том как один риэлтор впечатлял меня сегодня про аукционный метод продажи квартир, который набирает особую популярность в Москве!
Вобщем этот риэлтор выставляет любую Вашу квартиру за стоимость значительно ниже той, которую хочет получить продавец и ниже рынка. Заинтересованных набирается приличные десятки человек и он начинает их всех собирать на просмотры в одно и то же время фактически. Создаётся эффект битвы как на аукционе, цена повышается на глазах, самые умные отступают, а азартные покупают квартиру значительно выше рынка и первоначальных хотелок продавца. Якобы утверждает что таким способом можно любую квартиру продать за хорошую стоимость за пару недель.
Я Не часто продаю квартиры, но как то это сомнительно звучит... :?:
Как полагаете работает вариант?

maxp
профи
профи

Курилка

Сообщение #3776 maxp » 20 ноя 2016, 00:24

Svetlana A писал(а):Я без графиков и может не в ту тему, но все же!:rtfm: :D
Хочу рассказать о том как один риэлтор впечатлял меня сегодня про аукционный метод продажи квартир, который набирает особую популярность в Москве!
Вобщем этот риэлтор выставляет любую Вашу квартиру за стоимость значительно ниже той, которую хочет получить продавец и ниже рынка. Заинтересованных набирается приличные десятки человек и он начинает их всех собирать на просмотры в одно и то же время фактически. Создаётся эффект битвы как на аукционе, цена повышается на глазах, самые умные отступают, а азартные покупают квартиру значительно выше рынка и первоначальных хотелок продавца. Якобы утверждает что таким способом можно любую квартиру продать за хорошую стоимость за пару недель.

сомневаюсь. если только квартира действительно без изъянов

Иван Иванов
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #3777 Иван Иванов » 20 ноя 2016, 00:34

Как полагаете работает вариант?[/quote]
Вопрос цены,тогда сработает. Если там фейковых квартир не понавешают в базах, мол, это рынок такой..... Покупашки сейчас следят за ценами годами!

boxen
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #3778 boxen » 20 ноя 2016, 00:36

Svetlana A писал(а):Я без графиков и может не в ту тему, но все же!:rtfm: :D

Не батон же хлеба покупается, чтобы на азарте макс стоимость взять и вывалить. На следующее утро и сольётся упоротый покупатель, заплатив за аттракцион макс 20 тысяч. Возможно, у риэлтора проканал однажды такой способ продажи и он уверовал, что нашёл грааль:-) так сдавать можно, это да, практикуется

Watcher
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3779 Watcher » 20 ноя 2016, 00:48

Svetlana A писал(а):Источник цитаты Как полагаете работает вариант?

В теории - да.
На практике, никто не покупает первую попавшуюся квартиру, смотрят, выбирают, знают рыночные цены и свои возможности.
Вы, главное, риэлтору никаких документов не подпишите "значительно ниже рынка".

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #3780 Shuran » 20 ноя 2016, 01:49

Svetlana A писал(а):Источник цитаты Как полагаете работает вариант?

в редких случаях и только с ликвидным товаром, когда можно найти толпу желающих, практика вриэлторская в кризис получила очередное второе дыхание
зы не ошибайтесь с темами! ;)

Вернуться в «Отдых и развлечения»