Курилка

Как мы проводим свободное время.
Golden fleece
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #361 Golden fleece » 15 окт 2015, 15:38

Svet писал(а):Соглашусь, но для меня такая общая картинка, что "схема", я не сомневалась, что участники форума, могут её легко найти.
Свои фото разместила, чтобы было видно подробнее, натуральнее как бы. :)
Только 5 билетов? Лучше бы не озвучивали свою "щедрость". В следующий раз даже на почту им писать не буду.
Не рекламная акция, а ....как и прежде :lol: . Но за тех кто пойдёт, я рада. :beer:
...............................

Это мероприятие со встречей с топ-менеджером Ту18 будет в воскресенье перед матчем или? Мне на почту написали,
что только планируется, без даты.

Подробнее видно, спс :beer:
Про 5 билетов, во всяком случае мне так проболтались сказали, мол получили первые кто написал им, дальше в порядке очереди :)
Если уже на почту заявка отправлена, то в очереди, как понял, больше писать и не нужно.

касаемо мероприятия с топом, то все верно, это только планируется.

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #362 Против ветра » 15 окт 2015, 15:47

Svet писал(а):Источник цитаты Не рекламная акция, а ....как и прежде

да уж....))) мне ответили на первое письмо, когда задал уточняющие/конкретизирующие вопросы - молчок, ну и 5 билетов смех да и только...сквозь :cry:
хочется выругаться, ну если уж вы предлагаете и с помпой сообщаете о приглашении, то продав 300 квартир не можете м...ть предусмотреть хотя бы 40-50 билетов?????

Svet
профи
профи

Курилка

Сообщение #363 Svet » 15 окт 2015, 15:48

Golden fleece писал(а):Источник цитаты Svet писал(а):А раньше предлагали такие билеты ?

Golden fleece писал(а):Источник цитаты нет, это первый раз.

"Такие" относилось к категории "silver/gold", специально этот вопрос поставила под конкретной цитатой. ;)
Golden fleece писал(а):Источник цитаты Если уже на почту заявка отправлена, то в очереди, как понял, больше писать и не нужно.

Речь была не про "очередь за билетами", а общение со службой рекламы по любым вопросам.

Отправлено спустя 36 минут 49 секунд:
I-Sev писал(а):Источник цитаты хотя бы 40-50 билетов?????

Пусть дешевле сектора, пусть платно, с правом выкупа, но количество в данном случае - главное, прокол за проколом.
Предложение было через форум, значит цель - создать положительный образ в инете.
..................
Кто-нибудь зарегистрирован на официальном форуме?
Объясните, пожалуйста, "Службе заботы о клиентах", что такое интернет и покупатели квартир, пользующиеся им.
"Уважаемые соседи, у Службы заботы о клиентах есть малюсенькая просьба по возможности пока не делать перепост сообщения о билетах на Стадион в других форумах и соц сетях. Ничего страшного, просто в этом случае потоки разномастных запросов начинают стремительно возрастать, так что наши добрые эльфы сбиваются с рук стучать по клавиатуре ))"

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Думала даже зарегистрироваться и поддержать проект там. :)

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Курилка

Сообщение #364 Ruslan » 15 окт 2015, 16:31

Svet писал(а):Источник цитаты Это мероприятие со встречей с топ-менеджером Ту18 будет в воскресенье перед матчем или? Мне на почту написали,
что только планируется, без даты.

Так что насчет встречи? Это вроде будет не в вск, а потом?

Будулай
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #365 Будулай » 15 окт 2015, 16:40

Svet писал(а):Источник цитаты Только 5 билетов? Лучше бы не озвучивали свою "щедрость". В следующий раз даже на почту им писать не буду.

не надо так категорично.. изначально предлагались билеты в секторе "С" ближе к чужому гостевому (как я понял их много).. не очень хорошие места. но они решили пойти на встречу и выделить лучше билеты на бронзе.. их естественно мало было и всем не могло достаться. так что, молодцы они.. приобщают народ ) надеюсь в следующем году, когда будут новые концерты и т.д. тоже не обойдут вниманием )
про 5 билетов не верю.. откуда информация ?

Golden fleece
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #366 Golden fleece » 15 окт 2015, 16:51

Svet писал(а):" пусть платно, с правом выкупа, но количество в данном случае - главное, прокол за проколом.

Извиняюсь конечно, а в чем эффект от платных билетов с правом выкупа для покупцов Т2018, любой человек с улицы может пойти и купить билет... :oops:

Ruslan писал(а):Так что насчет встречи? Это вроде будет не в вск, а потом?

Устал повторять, встреча только планируется... в это вск её не будет.
Вам шарфик тоже дали? ;)

Будулай писал(а):не надо так категорично.. изначально предлагались билеты в секторе "С" ближе к чужому гостевому (как я понял их много).. не очень хорошие места. но они решили пойти на встречу и выделить лучше билеты на бронзе.. их естественно мало было и всем не могло достаться. так что, молодцы они.. приобщают народ ) надеюсь в следующем году, когда будут новые концерты и т.д. тоже не обойдут вниманием )
про 5 билетов не верю.. откуда информация ?

так сообщила девушка, которая их передавала, может она конечно утрировала, но цифра 5 звучала точно.

мне на форуме соседей вот это сообщение понравилось: "Всем привет.
а ,да: на футбик пойдем. Надо 9 билетов. Из за этого и регистрировались." :lol: зато честно!

Svet
профи
профи

Курилка

Сообщение #367 Svet » 15 окт 2015, 16:57

Будулай писал(а):Источник цитаты не надо так категорично

Можно всё понять и объяснить, но я же оцениваю рекламную акцию, которая оказалась неудачной, на мой взгляд.
Если в инет "просочилось", что выделили только 5 билетов "бронза", про сектор "С" только от Вас узнали здесь.
Разве можно за такую работу сказать - молодцы ? ;) Работают, стараются - да, но пока не молодцы. :)

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Golden fleece писал(а):Источник цитаты Устал повторять, встреча только планируется... в это вск её не будет

Просто этот вопрос был задан конкретно I-Sev, почему он решил по-другому или его неправильно поняли?

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #368 av_nechaev » 15 окт 2015, 18:07

Шиздец у Вас тут гвалт за х000 рублей за билеты на "шоу уродцев", презентованное в легкий морозец
Мозг совсем выело :lol:
Скоро дойдете до обсуждения цвета касок у строителей и вангования сроков и цен по результатам игр Спартака

Svet
профи
профи

Курилка

Сообщение #369 Svet » 15 окт 2015, 19:00

av_nechaev писал(а):Источник цитаты Мозг совсем выело :lol:
Скоро дойдете до обсуждения цвета касок у строителей и вангования сроков и цен по результатам игр Спартака

Над тем, что непонятно, допустимо и посмеяться.
Но для нас это обсуждение рекламы объекта и выяснение даты встречи с представителем застройщика. ;)
п.с.
И не критикуйте общение будущих соседей, тем более в курилке. :girl_smile:

марк аврелий
активный
активный

Курилка

Сообщение #370 марк аврелий » 15 окт 2015, 19:10

..тем более в курилке, тем более вы не сосед :D

Будулай
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #371 Будулай » 15 окт 2015, 19:22

во во, мы же их финансово-нефтяные оргии не осуждаем ) так сказать - толерантность.. :lol:

ZAV
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #372 ZAV » 15 окт 2015, 19:59

av_nechaev писал(а):Шиздец у Вас тут гвалт за х000 рублей за билеты на "шоу уродцев", презентованное в легкий морозец
Мозг совсем выело :lol:

Посмеялся от души :lol: :lol: :lol:
Инвест в недвижку погулять ушёл, вот мы и обсуждаем наиболее значимые для нас темы, пока Инвест не вернулся :D

Svet
профи
профи

Курилка

Сообщение #373 Svet » 15 окт 2015, 20:10

Golden fleece писал(а):Источник цитаты Извиняюсь конечно, а в чем эффект от платных билетов с правом выкупа для покупцов Т2018, любой человек с улицы может пойти и купить билет

Конечно, что-то должно выделять от любого человека с улицы, скидка, сувениры. Я же написала, на мой взгляд, главное количество , если предложение делается публично, на просторах интернета.
А если в наличии только пять билетов/призов, то лотерея по номеру квартир, заявок или викторина на тему Тушино 2018, ФК "Спартак" и т.п..
Мне бы такое больше понравилось. :)

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
I-Sev писал(а):Источник цитаты у них еще 2 недели ;)

Так "ещё" или "только", я лично была за то, что паркинг дольют к этой дате. :girl_smile:

ZAV
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #374 ZAV » 15 окт 2015, 20:22

4 декабря на "суперматч" с Крыльями всем хватит билетов :lol: :lol: имхо
Сейчас low season в нашем чемпионате из-за погоды, для клуба идеальное время для раздачи бесплатных билетов :D

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #375 av_nechaev » 15 окт 2015, 23:49

Не, ну массовый психоз, я понимаю. Осень, все дела.
На счет соседей...
В такое интересное время живем - не все и не везде станут соседями.
Дабы не укоряли предвзятостью, скажу, что "женщина с косой" может прийти к ЛЮБОМУ застройщику, как и в целом к стране.

Prodigy
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #376 Prodigy » 16 окт 2015, 00:09

av_nechaev писал(а):Не, ну массовый психоз, я понимаю. Осень, все дела.
На счет соседей...
В такое интересное время живем - не все и не везде станут соседями.
Дабы не укоряли предвзятостью, скажу, что "женщина с косой" может прийти к ЛЮБОМУ застройщику, как и в целом к стране.

Страна то на похоронах многих ещё простудиться успеет, а вот всякого рода мелкий и не очень бизнес успешно перераспределят. В том числе девелоперский.

Zinfandel
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #377 Zinfandel » 16 окт 2015, 00:40

У одних знакомых родственники купили ПЯТИКОМНАТНУЮ квартиру в Турции, сейчас еще одни знакомые знакомых собираются приобресть квартирку. :mega_shok: :fool: Про массовый закуп в Испании и Болгарии я знаю. А вот в Турцию зачем православных несет? Может, я чего не знаю, не понимаю. Кто в курсе, почему? :?:

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #378 av_nechaev » 16 окт 2015, 00:52

Prodigy писал(а):Страна то на похоронах многих ещё простудиться успеет, а вот всякого рода мелкий и не очень бизнес успешно перераспределят. В том числе девелоперский.

У нас с Вами разные представления о "похоронах".
Может у Вас эффект низкой базы в виде "супердейства", датированного 1990-1994 гг, когда дефицит, гиперок за каждым углом, деноминации, реформы, развал Союза, беспредел и т.п. Если отталкиваться от этой точки, то нам уже ничто не страшно. Как в анекдоте: хочу, чтоб все было - мужик, у тебя все уже было
Тренд домикократии (ипотека в каждый дом, по потребностям и способностям) задан. Обнищание тех зажиточных слоев внутри России, по типу того, что испытала Америка в период 1960-80-ых, ГАРАНТИРОВАНО.
Кризис доверия к действиям профессиональных государственных мужей не нов, но беспощаден. ИБО ВРЕМЯ ПРИШЛО

Svet
профи
профи

Курилка

Сообщение #379 Svet » 16 окт 2015, 01:30

av_nechaev писал(а):Источник цитаты Не, ну массовый психоз, я понимаю. Осень, все дела.На счет соседей...В такое интересное время живем - не все и не везде станут соседями.

Я думаю, Вы слишком поверхностно и примитивно оцениваете других, незнакомых Вам людей. Наверное, поэтому возникает необъяснимое желание "научить жизни" всех подряд. Посмотрите на это со стороны. :girl_smile:

Prodigy
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #380 Prodigy » 16 окт 2015, 12:32

av_nechaev писал(а):У нас с Вами разные представления о "похоронах".
Тренд домикократии (ипотека в каждый дом, по потребностям и способностям) задан. Обнищание тех зажиточных слоев внутри России, по типу того, что испытала Америка в период 1960-80-ых, ГАРАНТИРОВАНО.
Кризис доверия к действиям профессиональных государственных мужей не нов, но беспощаден. ИБО ВРЕМЯ ПРИШЛО

Это все "издержки капитализма". Общество потребления не только есть то что производят, но и обязано платить в будущем.
Не очень прослеживается какие именно слои Вы (хотя мы вроде на ты переходили) подразумеваете, но девальвация уровня жизни неизбежна. Про инфляцию 6% или сколько там прогнозируется в 2016 году - это "спокойной ночи малыши"

Вернуться в «Отдых и развлечения»