Курилка

Как мы проводим свободное время.
Против ветра
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #3401 Против ветра » 15 сен 2016, 00:51

кто удалил не знаю часть поста, но так интереснее было
и причем тут моя поза, вон тут кого не тронь с его позой, все нервные становятся без исключения
сто раз уж говорили что не было инвеста в Ту, кроме 3шек (хотя можете и их не считать инвестом, мне похрену по какой градации теперь отсчет идет, хоть неинвест что 50% за 2 года не делает) и чего теперь зубоскалить на 2ки с приростом 15% и неинвестные 1ки?
ладно, поздно уже

Shuran
админ
админ
Курилка

Сообщение #3402 Shuran » 15 сен 2016, 00:54

ващет седня год форуму (вечером будет), нефиг выяснять отношения, тем более, на ровном месте! :rtfm:

IrinaK
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3403 IrinaK » 15 сен 2016, 10:54

av_nechaev писал(а):
По ТУ я 1,5 года назад сказал, если успеете получить СОС и продать до начала 2018 года, то получите свои два конца. То что застройщик дебильный попался, так это не моя боль.

av_nechaev, а можете раскрыть мысль про "дебильного застройщика"? Имеете в виду в плане ценообразования или строительства? Я вот тоже не пойму в чем причина слабого роста цены, ведь продажи хорошо идут, почему же цены не идут вслед за ними. Не постоянные ли акции тому причиной? Про то, что паркоместа плохо продаются вопросов нет, то, что их много, играет против застройщика.

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #3404 Sanchess » 15 сен 2016, 12:02

IrinaK писал(а):Я вот тоже не пойму в чем причина слабого роста цены, ведь продажи хорошо идут, почему же цены не идут вслед за ними. Не постоянные ли акции тому причиной? Про то, что паркоместа плохо продаются вопросов нет, то, что их много, играет против застройщика.

Цены не сильно высокие, но и не слишком низкие, кмк... Застройщик потихоньку повышает... С учетом текущей непростой рыночной ситуации считаю политику продаж грамотной, квартиры все же продаются..
Можно задрать ценник и сидеть курить без продаж...

Всем вложившимся хочется чтобы подорожало сейчас и намного...Поза, понимаю..

Zinfandel
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #3405 Zinfandel » 15 сен 2016, 13:38

Из темы про аукционы. То ли в "юмор", то ли в "курилку":
Nikitos писал(а):По любому, у площадки не хватает функционала. Нужно добавить такие опции как будильник с вибрацией за 5 минут до окончания ставки

Пока такую функцию на площадке не ввели, предлагаю всем, кто хочет купить квартиру на аукционе. Оптовикам, кто играет несколько лотов, скидки.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Golden fleece
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #3406 Golden fleece » 15 сен 2016, 14:10

Источник цитаты Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
1-комн., 31 м², этаж 9/9 - 6 500 000 руб
Отправлено спустя 1 минуту :
2-комн., 36,7 м², этаж 1/9 - 6 150 000 руб

любопытно наблюдать, как публикация объявы на форуме, логично увеличивает её посещаемость, причём увеличивает в разы :D , а продавцы видимо гадают и реально не вкуривают, чем вызван такой перегиб и в чем загадка, просмотры резко скакнули, а звонки нет :crazy:
► Показать

Dalmatian
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3407 Dalmatian » 15 сен 2016, 15:51

Evgen1466 писал(а):Говорить могут сколько угодно, вопрос результата, узнай для начала систему оплаты выполненных работ, что-то подсказывает будет авансовая, а дальше как в анекдоте с "лошадкой" ;)

зы Еще бы запросы писали в соответствующих темах :roll: :roll: :roll:
зы2 Сдам/Сниму и т.д. сюда с подробным описание параметров viewtopic.php?t=50

Если ЗЫ ко мне =)) , то разбираюсь, сразу так и не поймешь, куда писать...

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #3408 Sanchess » 15 сен 2016, 16:33

С начала года в Москве построили больше 15 млн кв. м жилья

По итогам 2016 года в Москве планируется ввести 9 млн кв. м недвижимости

Ыксперты, прогнозы... :D

Вриэлтор
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3409 Вриэлтор » 15 сен 2016, 17:58

Golden fleece писал(а):"123456, город Москва, улица Банкира Мотылева дом 1" - шаблон не без чувства сарказма :lol:

Я рад что Вам понравилось
Сарказм переходящий в цинизм помогает выжить в наших диких экономических условиях

Fila
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #3410 Fila » 18 сен 2016, 16:11

Shuran писал(а):Источник цитаты Fila, а еще забыл добавить, что 19й по сравнению с 8 имхо уменьшит ликвидность, ну ОЧ высоко, если перепродавать, не все же "орлы" оптимально 7-12 в нижних-средних сегментах

Striker писал(а):Источник цитаты Некий вид может быть, но не такой как на оффсайте, это только в бинокль если) кусочек воды перегородят дома которые на ленинградке думаю, переплачивать не стоит..

maxp писал(а):Источник цитаты Фила, если брать, то дешевле. Видовые характеристики начинают играть роль не в студнях, а в полноценных квартирах -2-3 комнатных. Студия к покупке обычно рассматривается на непродолжительный срок и мне кажется, что больше цена интересует покупашек, чем вид

Короче, как показала мужская солидарность большинством голосов, муж как всегда оказался прав :D

waterlive
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3411 waterlive » 19 сен 2016, 15:49

На счет хорды, все сейчас под вопросом. В этой теме уже постили новости.
Деньги, как сказал Собянин , закончились. Все в поисках инвесторов, хорда будет платной это уже точная инфа, а когда она построится хз. Через 2 года, 5 лет, а может и вовсе не построится..

Holster писал(а):Северо-Восточная автомобильная хорда может оказаться целиком платной

Мэрия думает сделать платной всю Северо-Восточную хорду, рассказали «Ведомостям» два человека, близких к мэрии, и собеседник, близкий к потенциальному концессионеру проекта — УК «Лидер». Сейчас московские чиновники и менеджеры «Лидера» ведут переговоры на этот счет.

..

alternative
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3412 alternative » 19 сен 2016, 16:25

waterlive писал(а):Источник цитаты На счет хорды, все сейчас под вопросом.

Под вопросом сроки и не более, ну может платность дороги, ибо нефтемазутный гон нулевых закончился и с таких вот инторнетных анонимусов и остается вытрясать налоги (наши филологи от налогообложения их словом сборы назовут, но карман анонимуса оскуднеет от сей продедуры). По сути дорогу 100% построят и выглядеть эту будет примерно как с вот этими домами.

И не надо себя успокаивать и слушать "профессиональных" участников рынка. Капиталисты за 300% и еще не так могут вхерачить дома. Вот неиллюзрный пример доставляет (там можно еще внутри погулять на панорамах)
Еще так можно и на МКАДом жилье строить. Вычеркну, а то чего доброго и начнут ведь :D

Нешка
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #3413 Нешка » 19 сен 2016, 16:33

alternative писал(а):... анонимусов....

Любите лурк читать? А если по теме то все эти страсти уже перетёрты в теме и цена соответствуют. Построят хорду - автоманьяки спасибо скажут, не построят - жители Поколения бонус получат.

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #3414 av_nechaev » 19 сен 2016, 15:11

Я конечно, не медик, чтобы поддерживать или опровергать выводы о болезни, но поведение Клинтонши выходит за рамки нормального.
Шансы Трампа растут на дрожжах тотальной лживости властьимущих

Отправлено спустя 1 час 49 минут 57 секунд:
РБК палится
две соседние статьи :lol:
Шиза крепчала

Президент признал необходимость «продуманных преобразований» в экономике и социальной сфере, но указал на недопустимость «перекладывания» всей нагрузки от их проведения на плечи россиян
Подробнее на РБК:

В августе 2016 года реальные доходы россиянин сократились в среднем на 8,3%. В последний раз быстрее доходы уменьшались в декабре 2008 года
Подробнее на РБК:

konst
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #3415 konst » 19 сен 2016, 17:34

av_nechaev писал(а):Источник цитаты Я уже 2 год пишу, что 2018-2020 гг будут наихудшими в плане выхода из инвестов. Спасайся, кто может

Lisboa
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #3416 Lisboa » 19 сен 2016, 19:07

av_nechaev писал(а):Я конечно, не медик, чтобы поддерживать или опровергать выводы о болезни, но поведение Клинтонши выходит за рамки нормального.
f

А я далеко не поклонница Клинтон, но заключила пари на её победу. Ибо как рассуждают в штатах, изображая искреннее недоумение: 'Если не Клинтон, то кто???'. Не дадут Трампу выиграть.

waterlive
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3417 waterlive » 19 сен 2016, 19:16

alternative писал(а):Под вопросом сроки и не более, ну может платность дороги, ибо нефтемазутный гон нулевых закончился и с таких вот инторнетных анонимусов и остается вытрясать налоги (наши филологи от налогообложения их словом сборы назовут, но карман анонимуса оскуднеет от сей продедуры). По сути дорогу 100% построят и выглядеть эту будет примерно как с вот этими домами.

И не надо себя успокаивать и слушать "профессиональных" участников рынка. Капиталисты за 300% и еще не так могут вхерачить дома. Вот неиллюзрный пример доставляет (там можно еще внутри погулять на панорамах)
Еще так можно и на МКАДом жилье строить. Вычеркну, а то чего доброго и начнут ведь :D

Я не успокаиваю себя, я просто знаю в какой я стране живу. А в этой стране все непредсказуемо и не один профессионал не способен предугадать возможности этого государства. Сегодня ты топ менеджер и в списке Форбс, а завтра на нарах года считаешь. Если начался косяк с хордой, то исход может быть любой.

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #3418 av_nechaev » 19 сен 2016, 19:44

Коньки лучше купите. Будет чего откидывать :D

konst
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #3419 konst » 19 сен 2016, 20:09

"Трус не играет в хоккей!" )