Курилка

Как мы проводим свободное время.
Golden fleece
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #3401 Golden fleece » 15 сен 2016, 14:10

Источник цитаты Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
1-комн., 31 м², этаж 9/9 - 6 500 000 руб
Отправлено спустя 1 минуту :
2-комн., 36,7 м², этаж 1/9 - 6 150 000 руб

любопытно наблюдать, как публикация объявы на форуме, логично увеличивает её посещаемость, причём увеличивает в разы :D , а продавцы видимо гадают и реально не вкуривают, чем вызван такой перегиб и в чем загадка, просмотры резко скакнули, а звонки нет :crazy:
► Показать

Dalmatian
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3402 Dalmatian » 15 сен 2016, 15:51

Evgen1466 писал(а):Говорить могут сколько угодно, вопрос результата, узнай для начала систему оплаты выполненных работ, что-то подсказывает будет авансовая, а дальше как в анекдоте с "лошадкой" ;)

зы Еще бы запросы писали в соответствующих темах :roll: :roll: :roll:
зы2 Сдам/Сниму и т.д. сюда с подробным описание параметров viewtopic.php?t=50

Если ЗЫ ко мне =)) , то разбираюсь, сразу так и не поймешь, куда писать...

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #3403 Sanchess » 15 сен 2016, 16:33

С начала года в Москве построили больше 15 млн кв. м жилья

По итогам 2016 года в Москве планируется ввести 9 млн кв. м недвижимости

Ыксперты, прогнозы... :D

Вриэлтор
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #3404 Вриэлтор » 15 сен 2016, 17:58

Golden fleece писал(а):"123456, город Москва, улица Банкира Мотылева дом 1" - шаблон не без чувства сарказма :lol:

Я рад что Вам понравилось
Сарказм переходящий в цинизм помогает выжить в наших диких экономических условиях

Fila
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #3405 Fila » 18 сен 2016, 16:11

Shuran писал(а):Источник цитаты Fila, а еще забыл добавить, что 19й по сравнению с 8 имхо уменьшит ликвидность, ну ОЧ высоко, если перепродавать, не все же "орлы" оптимально 7-12 в нижних-средних сегментах

Striker писал(а):Источник цитаты Некий вид может быть, но не такой как на оффсайте, это только в бинокль если) кусочек воды перегородят дома которые на ленинградке думаю, переплачивать не стоит..

maxp писал(а):Источник цитаты Фила, если брать, то дешевле. Видовые характеристики начинают играть роль не в студнях, а в полноценных квартирах -2-3 комнатных. Студия к покупке обычно рассматривается на непродолжительный срок и мне кажется, что больше цена интересует покупашек, чем вид

Короче, как показала мужская солидарность большинством голосов, муж как всегда оказался прав :D

waterlive
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #3406 waterlive » 19 сен 2016, 15:49

На счет хорды, все сейчас под вопросом. В этой теме уже постили новости.
Деньги, как сказал Собянин , закончились. Все в поисках инвесторов, хорда будет платной это уже точная инфа, а когда она построится хз. Через 2 года, 5 лет, а может и вовсе не построится..

Holster писал(а):Северо-Восточная автомобильная хорда может оказаться целиком платной

Мэрия думает сделать платной всю Северо-Восточную хорду, рассказали «Ведомостям» два человека, близких к мэрии, и собеседник, близкий к потенциальному концессионеру проекта — УК «Лидер». Сейчас московские чиновники и менеджеры «Лидера» ведут переговоры на этот счет.

..

alternative
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3407 alternative » 19 сен 2016, 16:25

waterlive писал(а):Источник цитаты На счет хорды, все сейчас под вопросом.

Под вопросом сроки и не более, ну может платность дороги, ибо нефтемазутный гон нулевых закончился и с таких вот инторнетных анонимусов и остается вытрясать налоги (наши филологи от налогообложения их словом сборы назовут, но карман анонимуса оскуднеет от сей продедуры). По сути дорогу 100% построят и выглядеть эту будет примерно как с вот этими домами.

И не надо себя успокаивать и слушать "профессиональных" участников рынка. Капиталисты за 300% и еще не так могут вхерачить дома. Вот неиллюзрный пример доставляет (там можно еще внутри погулять на панорамах)
Еще так можно и на МКАДом жилье строить. Вычеркну, а то чего доброго и начнут ведь :D

Нешка
активный
активный

Курилка

Сообщение #3408 Нешка » 19 сен 2016, 16:33

alternative писал(а):... анонимусов....

Любите лурк читать? А если по теме то все эти страсти уже перетёрты в теме и цена соответствуют. Построят хорду - автоманьяки спасибо скажут, не построят - жители Поколения бонус получат.

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #3409 av_nechaev » 19 сен 2016, 15:11

Я конечно, не медик, чтобы поддерживать или опровергать выводы о болезни, но поведение Клинтонши выходит за рамки нормального.
Шансы Трампа растут на дрожжах тотальной лживости властьимущих

Отправлено спустя 1 час 49 минут 57 секунд:
РБК палится
две соседние статьи :lol:
Шиза крепчала

Президент признал необходимость «продуманных преобразований» в экономике и социальной сфере, но указал на недопустимость «перекладывания» всей нагрузки от их проведения на плечи россиян
Подробнее на РБК:

В августе 2016 года реальные доходы россиянин сократились в среднем на 8,3%. В последний раз быстрее доходы уменьшались в декабре 2008 года
Подробнее на РБК:

konst
активный
активный

Курилка

Сообщение #3410 konst » 19 сен 2016, 17:34

av_nechaev писал(а):Источник цитаты Я уже 2 год пишу, что 2018-2020 гг будут наихудшими в плане выхода из инвестов. Спасайся, кто может

Lisboa
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #3411 Lisboa » 19 сен 2016, 19:07

av_nechaev писал(а):Я конечно, не медик, чтобы поддерживать или опровергать выводы о болезни, но поведение Клинтонши выходит за рамки нормального.
f

А я далеко не поклонница Клинтон, но заключила пари на её победу. Ибо как рассуждают в штатах, изображая искреннее недоумение: 'Если не Клинтон, то кто???'. Не дадут Трампу выиграть.

waterlive
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #3412 waterlive » 19 сен 2016, 19:16

alternative писал(а):Под вопросом сроки и не более, ну может платность дороги, ибо нефтемазутный гон нулевых закончился и с таких вот инторнетных анонимусов и остается вытрясать налоги (наши филологи от налогообложения их словом сборы назовут, но карман анонимуса оскуднеет от сей продедуры). По сути дорогу 100% построят и выглядеть эту будет примерно как с вот этими домами.

И не надо себя успокаивать и слушать "профессиональных" участников рынка. Капиталисты за 300% и еще не так могут вхерачить дома. Вот неиллюзрный пример доставляет (там можно еще внутри погулять на панорамах)
Еще так можно и на МКАДом жилье строить. Вычеркну, а то чего доброго и начнут ведь :D

Я не успокаиваю себя, я просто знаю в какой я стране живу. А в этой стране все непредсказуемо и не один профессионал не способен предугадать возможности этого государства. Сегодня ты топ менеджер и в списке Форбс, а завтра на нарах года считаешь. Если начался косяк с хордой, то исход может быть любой.

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #3413 av_nechaev » 19 сен 2016, 19:44

Коньки лучше купите. Будет чего откидывать :D

konst
активный
активный

Курилка

Сообщение #3414 konst » 19 сен 2016, 20:09

"Трус не играет в хоккей!" )

gosha
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3415 gosha » 20 сен 2016, 17:45

Zmey_007 писал(а):Некая Кондратюк Инна второе место взяла на торгах по однушке

она вездесущая;)

Dalmatian
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3416 Dalmatian » 21 сен 2016, 16:18

:o Да уж.. даже не знаю, что и сказать.. жуть какая... какое-то несуразное строение =))))))))))) Апекс, вы что там курите! Сделали бы уж как ЖК Виноградный (см. спойлер) по соседству, симпатично смотрится на фоне пруда... Надеюсь у них проект поменяется.
► Показать

Golden fleece
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #3417 Golden fleece » 21 сен 2016, 16:21

Evgen1466 писал(а):Источник цитаты Бывшее хозяйство полонского?

кстати, о полонском :D

Находящийся под следствием Полонский заявил о готовности продолжить бизнес
Находящийся в следственном изоляторе «Матросская тишина» бизнесмен Сергей Полонский готов продолжить бизнес. Об этом он сообщил через адвоката агентству Rambler News Service во вторник, 20 сентября.
Он подчеркнул, что не намерен реализовывать проекты с прежними партнерами. По словам Полонского, это будет «новый красивый бизнес» с новыми партнерами.
8 августа Пресненский суд Москвы вернул в прокуратуру уголовное дело бывшего главы «Миракс Групп» Сергея Полонского, обвиняемого в хищении 2,6 миллиарда рублей, для ужесточения обвинения. Кроме того, суд продлил срок ареста Полонского до 21 октября.
В тот же день защитник бизнесмена Славик Брсоян сообщил о заключении мирового соглашения с большинством потерпевших по делу.
В мае 2015 года Полонский был депортирован из Камбоджи, где он скрывался от российских властей. Вместе с ним перед судом предстали Паперно и Пронякин, обвиняемые в пособничестве. Остальные топ-менеджеры «Миракс Групп», проходящие по делу о мошенничестве, скрылись от следствия.
Руководство компании обвиняется в мошенничестве при возведении жилого комплекса «Кутузовская миля» и хищении при строительстве ЖК «Рублевская Ривьера» в Москве.

Барыга
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #3418 Барыга » 21 сен 2016, 16:29

Evgen1466 писал(а):Бывшее хозяйство полонского? :D как это проект у него назывался? :popcorm2:
Застройщик ФЦСР :D
Сечины пошли в проект?

Да хоть черт лысый лишь бы достроили. Место то неплохое

Evgen1466
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #3419 Evgen1466 » 21 сен 2016, 17:00

Dalmatian писал(а)::o Да уж.. даже не знаю, что и сказать.. жуть какая... какое-то несуразное строение =))))))))))) Апекс, вы что там курите! Сделали бы уж как ЖК Виноградный (см. спойлер) по соседству, симпатично смотрится на фоне пруда... Надеюсь у них проект поменяется.
► Показать

С такими разговорами в "Курилку" плиз. Если сравнение проектов по существу то в тему "сравнение жк"

зы после набора 20 постов модерация будет жестче, а посты флуд и офф в несоответствующей теме будут удаляться :rtfm:

cушка
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3420 cушка » 22 сен 2016, 07:31

Т.к про магазы тем нет,то кину сюда. :?
Я о своем, такскать женском. ;)

Вернуться в «Отдых и развлечения»