Курилка

Как мы проводим свободное время.
Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #321 Shuran » 13 окт 2015, 19:49

Руководитель «Кинопоиска» Ольга Мансурова ушла из компании после скандального перезапуска. Ее место займет нынешний руководитель направления медиасервисов в «Яндексе»

Подробнее на РБК:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

зы эх, если б еще и руководитель Яндекс-Недвижимости ушел, 2 дня занимаюсь любовью с их техподдержкой, после того, как мне дали ссылку, на которой МОЖНО НАЙТИ мое объявление, я сдался (просто так его не найдешь, прицепили копией к протухшему клону вриэлторскому с такими же параметрами, но без отделки :lol: , "Очень хотелось бы помочь Вам, но, увы, мы не можем вручную менять заголовки таких групп :-("(с) из переписки с их саппортом, клон, видите ли, терь "заголовок группы", типа, отсекают дубли таким макаром :shock:

Alika
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #322 Alika » 13 окт 2015, 20:29

Greko писал(а):То, что темнейший разбирается в экономике как свинья в апельсинах - это давно известно.

Не скажИ-Ите))) "В 1997 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук по теме «Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений" (Википедия). А я всё удивлялась, чего это с купленными дипломами и диссертациями борьбу масштабную никак не развернут.

Evlampy
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #323 Evlampy » 13 окт 2015, 20:46

Alika писал(а):Не скажИ-Ите))) "В 1997 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук по теме «Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений" (Википедия). А я всё удивлялась, чего это с купленными дипломами и диссертациями борьбу масштабную никак не развернут.

он ее списал с амер. книжки

Moxep
модератор
модератор
Курилка

Сообщение #324 Moxep » 13 окт 2015, 22:45

Evlampy писал(а):Источник цитаты он ее списал с амер. книжки

Вы не видите плюсы, он её прочел))

Ingwarr
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #325 Ingwarr » 13 окт 2015, 23:23

Moxep писал(а):Вы не видите плюсы, он её прочел))

Навряд ли он сам..)

konst
активный
активный

Курилка

Сообщение #326 konst » 14 окт 2015, 09:27

Ruslan писал(а):Источник цитаты Кто нить еще идет на футбол

Ждём ЧМ 2018 )

ZAV
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #327 ZAV » 14 окт 2015, 09:43

Тоже обещали билеты, но пока на руках нет. Ждём))
Ruslan, на ВИП трибуну места?

maxp
профи
профи
Курилка

Сообщение #328 maxp » 14 окт 2015, 10:28

Костин вчера вообще отжигал на форуме. Этакий холеный купидон.
Самый бездарный гос банкир, еще и советы раздает

And-y
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #329 And-y » 14 окт 2015, 11:27

Результаты разборок КВД-ДОМКАД комментирует звизда курилки банковского форума Йулька:

13.10.2015 19:15

Инфа , уверена , будет полезна бетоньщикам , форум квартирадин сдох
Форум бетоноинвесторов переехал на новый домен, там сейчас все провославные веруюющие в первичку "domkad.ru"...аминь

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

марк аврелий
активный
активный

Курилка

Сообщение #330 марк аврелий » 14 окт 2015, 11:47

maxp писал(а):Костин вчера вообще отжигал на форуме. Этакий холеный купидон.
Самый бездарный гос банкир, еще и советы раздает

согласен :!: я вообще не понимаю зачем ставить таких холеных, жирных котов с двойным подбородком директором народного банка?! он же у народа явно вызывает негатив, раздражает и не хочется нести деньги в ВТБ, посмотрите на ВВП, вот какой должен быть внешне лидер крупной народной компании.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ruslan писал(а):Угу, особенно Альфа в этом ряду прям брат-близнец:)))
В БРС верю...

я тоже верю пока. Как говорится "ту биг, ту фол" во всяком случае не сейчас, АСВ пустой почти, в кредитах весь.

Golden fleece
модератор
модератор
Курилка

Сообщение #331 Golden fleece » 14 окт 2015, 12:15

ZAV писал(а):Тоже обещали билеты, но пока на руках нет. Ждём))
Ruslan, на ВИП трибуну места?

Хоть и не Руслан, но отвечу :)
Пришло вот такое письмецо:
"...стадион выделил на ближайший матч квоту на западную ВИП-трибуну в сектор "Бронза" (А6).
К сожалению, на этот матч все свободные от абонементов места Платина, Голд и Сильвер полностью раскуплены.
Если вы хотите и можете попасть на эту игру, мы можем передать вам по 2 бронзовых билета
(+ дети до 7 лет могут войти на стадион по билету родителя, могут гулять по балкону, стоять в проходах и у нижнего парапета, но без сидячего места на трибуне).
Прошу пожалуйста подтвердить в ближайшее время ваше намерение.
Во вложенных фото западной трибуны и анкета, которую очень просит заполнить Стадион.
Анкету необходимо заполнить от руки на каждого посетителя (кроме детей до 7 лет), подписать, отправить мне по эл. почте или передать при получении билетов. Заранее спасибо!"

feliks
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #332 feliks » 14 окт 2015, 12:32

Костик очень лоялен власти вот его и держут.Два дня назад с Вовой встречался,подлизал все что можно.

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #333 Shuran » 14 окт 2015, 12:43

он не просто лоялен, он из их старой питерской тусовки, как миллер

ZAV
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #334 ZAV » 14 окт 2015, 12:46

Golden fleece
Спасибо за инфо! Лучше gold или silver подождать. Там будет очень достойно, можно не только футбол посмотреть, но и поесть- шведский стол и все такое включено))

Svet
профи
профи

Курилка

Сообщение #335 Svet » 14 окт 2015, 13:02

ZAV писал(а):Источник цитаты Лучше gold или silver подождать.

А раньше предлагали такие билеты ?
......................
Следующие матчи уже в ноябре, наверное холодно будет сидеть?
Игра с Локомотивом, на мой взгляд, может быть интереснее, чем с Уралом или Краснодаром.

konst
активный
активный

Курилка

Сообщение #336 konst » 14 окт 2015, 13:07

Ну а Задорнов? Был же вроде вменяемый чел в правительстве, дали нормальный, даже жирный проект, вышла розничная какашка хуже сбера...
Гаечки я бы подкрутил внутри страны на месте главнокомандующего, может к след. сроку прозреет. )

ZAV
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #337 ZAV » 14 окт 2015, 13:18

Svet писал(а):А раньше предлагали такие билеты ?
......................
Следующие матчи уже в ноябре, наверное холодно будет сидеть?
Игра с Локомотивом, на мой взгляд, может быть интереснее, чем с Уралом или Краснодаром.

Я совсем недавно узнал о билетах. Сделал запрос в Тушино, пришел ответ: "Запрос принят, как только появится блок мест в ВИП - сектор на один из ближайших матчей, без промедления сообщим!" Пока тишина..
В предложенном ВИП секторе четыре категории: bronze/silver/gold/platinum, подробнее можно здесь посмотреть: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]. Согласен, что с Локомотивом наиболее интересный матч из оставшихся. И Краснодаром тоже, но с ними 22 ноября, брр, прохладно уже будет))
Бывал на нескольких матчах Спартака, не являюсь их фанатом, но все очень понравилось. Открытие Арена считается одним из лучших стадионов в Европе. Федуну респект за потрясающий стадион и создание отличной атмосферы для болельщиков. Все на высшем уровне :!:

maxp
профи
профи
Курилка

Сообщение #338 maxp » 14 окт 2015, 13:31

Shuran писал(а):он не просто лоялен, он из их старой питерской тусовки, как миллер

а по факту полный пшик -ходит в кремль только на выпрашивание кредитов ибо ВТБ не прибыльный ваще
ну хорошо, из команды -сиди, зачем народ учить. пусть греф отдувается, это хоть хорошо корпаративы ведет

Svet
профи
профи

Курилка

Сообщение #339 Svet » 14 окт 2015, 13:35

+++
ZAV, тоже не фанат, но побывав на экскурсии по стадиону, прямо тянет туда )))
Я просто хотела уточнить, стоит ли ждать silver/gold, может билеты этой категории покупателям квартир даже не предлагали.

ZAV
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #340 ZAV » 14 окт 2015, 14:00

Svet писал(а):+++
ZAV, тоже не фанат, но побывав на экскурсии по стадиону, прямо тянет туда )))
Я просто хотела уточнить, стоит ли ждать silver/gold, может билеты этой категории покупателям квартир даже не предлагали.

Svet, сложно сказать, скорее всего будут билеты этой категории на "второстепенные матчи" с Уралом и Крыльями. На Локомотив и Краснодар- bronze, но зато будет больше впечатлений, народу много придет. А покушать можно и в другом месте))

Вернуться в «Отдых и развлечения»