Курилка

Как мы проводим свободное время.
Golden fleece
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #321 Golden fleece » 13 окт 2015, 19:19

Ruslan писал(а):Кто нить еще идет на футбол в вск? Дали подарочные билеты!
P.S. На футболе еще не был никогда:)))

в личку отписал)

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #322 Shuran » 13 окт 2015, 19:22

Выступая на форуме «Россия зовет!», президент Владимир Путин не смог назвать цель российских властей по уровню инфляции без подсказки главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной, пишет Reuters

«С другой стороны, Министерство экономического развития всегда требует больше ресурсов на конкретные проекты, на поддержку реального сектора экономики России и говорит, ничего страшного, если параметры инфляции будут чуть-чуть повыше. Мы планируем в следующем году 3%, да?.. Ой, 6%?.. А в последующие годы, да — 4–5 [процентов]», — сказал Путин.​

В это время, как пишет Reuters, сидевшая в первом ряду Набиуллина «энергично кивала головой и подсказывала президенту про 4%».
«Но в 17, 18 году, да, Эльвира? В 18? ...В 17! Ожидается эта цифра 5–6 [процентов] что ли? 4%! Дай бог здоровья Центральному банку», — сказал Путин.

Reuters также отмечает, что после выступления участники форума решили уточнить, какую долю своего времени глава государства уделяет экономическим вопросам, а какую долю — урегулированию международных конфликтов.
«На первое — процентов 80 как минимум, если не больше», — ответил Путин. :padonak:

Подробнее на РБК:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

WolfAl
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #323 WolfAl » 13 окт 2015, 19:34

Shuran, не напрягло выше написанное? Меня сильно.

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #324 Shuran » 13 окт 2015, 19:35

из Правил форума, запрещено:
Использование ненормативной лексики в открытом виде. При невозможности донести смысл без использования подобных слов, большую часть этих слов необходимо заменять спецсимволами; :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:,
по ходу, это новый анекдот, "про Вовочку" :lol: урок не выучил :lol:

Greko
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #325 Greko » 13 окт 2015, 19:45

То, что темнейший разбирается в экономике как свинья в апельсинах - это давно известно.

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #326 Shuran » 13 окт 2015, 19:49

Руководитель «Кинопоиска» Ольга Мансурова ушла из компании после скандального перезапуска. Ее место займет нынешний руководитель направления медиасервисов в «Яндексе»

Подробнее на РБК:

зы эх, если б еще и руководитель Яндекс-Недвижимости ушел, 2 дня занимаюсь любовью с их техподдержкой, после того, как мне дали ссылку, на которой МОЖНО НАЙТИ мое объявление, я сдался (просто так его не найдешь, прицепили копией к протухшему клону вриэлторскому с такими же параметрами, но без отделки :lol: , "Очень хотелось бы помочь Вам, но, увы, мы не можем вручную менять заголовки таких групп :-("(с) из переписки с их саппортом, клон, видите ли, терь "заголовок группы", типа, отсекают дубли таким макаром :shock:

Alika
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #327 Alika » 13 окт 2015, 20:29

Greko писал(а):То, что темнейший разбирается в экономике как свинья в апельсинах - это давно известно.

Не скажИ-Ите))) "В 1997 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук по теме «Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений" (Википедия). А я всё удивлялась, чего это с купленными дипломами и диссертациями борьбу масштабную никак не развернут.

Evlampy
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #328 Evlampy » 13 окт 2015, 20:46

Alika писал(а):Не скажИ-Ите))) "В 1997 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук по теме «Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений" (Википедия). А я всё удивлялась, чего это с купленными дипломами и диссертациями борьбу масштабную никак не развернут.

он ее списал с амер. книжки

Moxep
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #329 Moxep » 13 окт 2015, 22:45

Evlampy писал(а):Источник цитаты он ее списал с амер. книжки

Вы не видите плюсы, он её прочел))

Ingwarr
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #330 Ingwarr » 13 окт 2015, 23:23

Moxep писал(а):Вы не видите плюсы, он её прочел))

Навряд ли он сам..)

konst
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #331 konst » 14 окт 2015, 09:27

Ruslan писал(а):Источник цитаты Кто нить еще идет на футбол

Ждём ЧМ 2018 )

ZAV
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #332 ZAV » 14 окт 2015, 09:43

Тоже обещали билеты, но пока на руках нет. Ждём))
Ruslan, на ВИП трибуну места?

maxp
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #333 maxp » 14 окт 2015, 10:28

Костин вчера вообще отжигал на форуме. Этакий холеный купидон.
Самый бездарный гос банкир, еще и советы раздает

And-y
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #334 And-y » 14 окт 2015, 11:27

Результаты разборок КВД-ДОМКАД комментирует звизда курилки банковского форума Йулька:

13.10.2015 19:15

Инфа , уверена , будет полезна бетоньщикам , форум квартирадин сдох
Форум бетоноинвесторов переехал на новый домен, там сейчас все провославные веруюющие в первичку "domkad.ru"...аминь

марк аврелий
активный
активный

Курилка

Сообщение #335 марк аврелий » 14 окт 2015, 11:47

maxp писал(а):Костин вчера вообще отжигал на форуме. Этакий холеный купидон.
Самый бездарный гос банкир, еще и советы раздает

согласен :!: я вообще не понимаю зачем ставить таких холеных, жирных котов с двойным подбородком директором народного банка?! он же у народа явно вызывает негатив, раздражает и не хочется нести деньги в ВТБ, посмотрите на ВВП, вот какой должен быть внешне лидер крупной народной компании.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ruslan писал(а):Угу, особенно Альфа в этом ряду прям брат-близнец:)))
В БРС верю...

я тоже верю пока. Как говорится "ту биг, ту фол" во всяком случае не сейчас, АСВ пустой почти, в кредитах весь.

Golden fleece
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #336 Golden fleece » 14 окт 2015, 12:15

ZAV писал(а):Тоже обещали билеты, но пока на руках нет. Ждём))
Ruslan, на ВИП трибуну места?

Хоть и не Руслан, но отвечу :)
Пришло вот такое письмецо:
"...стадион выделил на ближайший матч квоту на западную ВИП-трибуну в сектор "Бронза" (А6).
К сожалению, на этот матч все свободные от абонементов места Платина, Голд и Сильвер полностью раскуплены.
Если вы хотите и можете попасть на эту игру, мы можем передать вам по 2 бронзовых билета
(+ дети до 7 лет могут войти на стадион по билету родителя, могут гулять по балкону, стоять в проходах и у нижнего парапета, но без сидячего места на трибуне).
Прошу пожалуйста подтвердить в ближайшее время ваше намерение.
Во вложенных фото западной трибуны и анкета, которую очень просит заполнить Стадион.
Анкету необходимо заполнить от руки на каждого посетителя (кроме детей до 7 лет), подписать, отправить мне по эл. почте или передать при получении билетов. Заранее спасибо!"

feliks
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #337 feliks » 14 окт 2015, 12:32

Костик очень лоялен власти вот его и держут.Два дня назад с Вовой встречался,подлизал все что можно.

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #338 Shuran » 14 окт 2015, 12:43

он не просто лоялен, он из их старой питерской тусовки, как миллер

ZAV
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #339 ZAV » 14 окт 2015, 12:46

Golden fleece
Спасибо за инфо! Лучше gold или silver подождать. Там будет очень достойно, можно не только футбол посмотреть, но и поесть- шведский стол и все такое включено))

Svet
профи
профи

Курилка

Сообщение #340 Svet » 14 окт 2015, 13:02

ZAV писал(а):Источник цитаты Лучше gold или silver подождать.

А раньше предлагали такие билеты ?
......................
Следующие матчи уже в ноябре, наверное холодно будет сидеть?
Игра с Локомотивом, на мой взгляд, может быть интереснее, чем с Уралом или Краснодаром.

Вернуться в «Отдых и развлечения»