Курилка

Как мы проводим свободное время.
Dezy
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #3021 Dezy » 08 авг 2016, 09:58

I-Sev писал(а):не знаю как все остальные люди просматривают такие объявления (чуть ли не 95% всего что в базах вторички), но меня от фоток воротит таких, не понимаю как можно покупать бу-шные квартиры в старых домах, фууууу... только новые дома со свежим современным ремонтом!

пс: по объяве - ностальгия у них по даче чтоли, вагонкой спальню забубенили))

вагонку в спальне не увидел - вроде, это обои такие.
Объява не плохая, дом 77 года, кирпич, кухня почти 8 м, санузел сделан хорошо (в стиле 15-летней давности), при ремонте он больше всего денег съедает.

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #3022 Shuran » 08 авг 2016, 12:13

exxxtreme писал(а):Источник цитаты Да это понятно, что не инвест затея, я про "вынужденную" аренду, когда хата берется с прицелом детям лет через 10, а пока нехай хоть в аренде побудет.

я фигею, у вас так денег много, что на их доходность на протяжении 10 лет, положить? :o за 10 лет их можно удвоить, как минимум и не напрягаясь, тем более, Вам...

exxxtreme
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #3023 exxxtreme » 08 авг 2016, 12:49

Shuran писал(а):я фигею, у вас так денег много, что на их доходность на протяжении 10 лет, положить? :o за 10 лет их моржно удвоить, как минимум и не напрягаясь, тем более, Вам...

Да не та ж сумма, о которой инвестиционно париться хочется. Впрочем, правы, конечно, копейка рубль бережет. Задумался :)

wave
активный
активный

Курилка

Сообщение #3024 wave » 08 авг 2016, 13:15

feriki писал(а):уже на следующей неделе:
Черная пятница рынка недвижимости
Распродажа недвижимости 19,20,21 августа
супер-скидки на 46 объектов недвижимости
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Скорее всего неликвид будут сбывать, включая остатки Тушино 2018. в Тушино, по-моему, лучшая акция была перед новым годом - 9% скидка на невысокие этажи

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #3025 Shuran » 08 авг 2016, 13:17

wave писал(а):Источник цитаты Скорее всего неликвид будут сбывать, включая остатки Тушино 2018

разумеется

Golden fleece
модератор
модератор
Курилка

Сообщение #3026 Golden fleece » 08 авг 2016, 16:29

Lisboa писал(а):Источник цитаты Maches, у вас сохранилось точное время, во сколько были сделаны эти фотографии?

mahes писал(а):Источник цитаты В выходные делал.

mahes, как понимаю, про точное время уточнялось не просто так, а для того чтобы понять в какие именно часы будет столько солнца в ракурсе сделанных фото ;)

mahes
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3027 mahes » 08 авг 2016, 16:37

Golden fleece писал(а):mahes, как понимаю, про точное время уточнялось не просто так, а для того чтобы понять в какие именно часы будет столько солнца в ракурсе сделанных фото ;)

Ответил в теме.

Golden fleece
модератор
модератор
Курилка

Сообщение #3028 Golden fleece » 08 авг 2016, 17:13

Shuran писал(а):Источник цитаты пичаль у нас с потребительским спросом

када бибики стОят по цене однушек за мкадом, то любой спрос подумает, а "нафига козе баян"© :D

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #3029 Shuran » 08 авг 2016, 17:47

Golden fleece писал(а):Источник цитаты када бибики стОят по цене однушек за мкадом

ну ты сравнил...солярисы и киарио тыщ 700-800 стоят, лады не беру, а 1ка в области 2.8-3.5 на этапе стройки, ср.цена проданного авто где-то 1,3-1,4ляма, а уж в топ-25 моделей не более ляма. и так от низкой базы прошлого года цифры...

Golden fleece
модератор
модератор
Курилка

Сообщение #3030 Golden fleece » 08 авг 2016, 17:55

Shuran, условно грил по более высокому сегменту, аля ~1.5-2 мио косых за руль.

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #3031 Shuran » 08 авг 2016, 17:56

Golden fleece писал(а):Источник цитаты аля ~1.5-2 мио косых за руль.

они погоду ваще на рынке не делают

Golden fleece
модератор
модератор
Курилка

Сообщение #3032 Golden fleece » 08 авг 2016, 18:03

Shuran писал(а):Источник цитаты они погоду ваще на рынке не делают

В регионах однозначно, но в Мск, если судить по авто на дорогах, то прилично в этой вилке, хотя в целом ты прав, что глобально -- это капля в море.
з.ы. 4444 - красивое число постов :D
Вложения
4444.JPG
4444.JPG (136.79 КБ) 500 просмотров

Будулай
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #3033 Будулай » 09 авг 2016, 09:52

Возле Коммунарки обнаружили пасущееся стадо баранов..
Местные жители отмечают, что лес в Сосенском превратили в нечто среднее между фермой и контактным зоопарком. Баранов можно встретить среди деревьев. По оценкам горожан, в отаре не меньше 50 животных. Рядом с самодельным загоном также поставили небольшой вагончик для чабанов.
«Данный участок из разряда участков древесно-кустарниковой растительности зарегистрирован в компании “А 101”. :lol:

Нешка
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #3034 Нешка » 09 авг 2016, 10:10

Будулай писал(а):Возле Коммунарки обнаружили пасущееся стадо баранов..вагончик для чабанов...
«Данный участок из разряда участков древесно-кустарниковой растительности зарегистрирован в компании “А 101”. :lol:

Строители с "жёнами" приехали Коммунарку застраивать? :)

waterlive
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #3035 waterlive » 09 авг 2016, 11:16

Нешка писал(а):Строители с "жёнами" приехали Коммунарку застраивать? :)

Ремонты делать =).
П.С. Ох, я помню когда наш дом только построился, сколько же там жило всяких азиатов, ремонт за дешево делать, за одно там и ночуют. У нашего соседа такие жили. У Сабира было 4 жены, он их с собой привез, они вечно нам в домофон звонили : "Я жена Сабира, откройте". А потом, Сабир предлагал моему мужу купить одну из его жен, каждый день подходил у лифта : "купи жену, за 20 000 р., девственница еще, я ее в своем ауле дома оставил, но если надо - привезу". Вот, мы шарахались тогда от него =))))))))))

Нешка
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #3036 Нешка » 09 авг 2016, 14:39

I-Sev писал(а):... мечущихся в 15-30 лямами на кармане...

Анализировал (не профессионально) как то категории граждан в зависимости от количества бабла на кармане :)
1. ~7 лямов (мой вариант) очень маленькая двушка ГП. Для меня ВДНХ/Ботсад/Останкинский знаковое место. Ипотека, но зато полная опа радости от покупки :)
2. ~15-20 лямов. Люди мечутся. 4кк под 100 кв.м. + 2м/м + кладовка на 15 лямов в том же ГП их не устраивает зато бюджетно выглядящая Пресня, стоящая на метро для них престиж?! Место, в котором они всю жизнь мечтали жить? я еще понимаю кто пишет что мама будет в 10 минутах жить (удобно). Люди покупают Пресню с переплатой но вроде удовлетворения нет, проскакивают негативные эмоции.
3. овер 30 лямов. Люди знают, что хотят, но рынок не может им это дать :( Желание иметь пентхаус с панорамными окнами, с отличными видами, парковую зону рядом с домом (чтоб дорогу не переходить), школу с углублённым изучением..., отдельный лифт из пентхауса...ах у вас нет отдельного лифта? :( будем искать. В итоге люди несчастны, деньги есть - удовлетворения нет.

Местный2016
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #3037 Местный2016 » 09 авг 2016, 16:33

Профессиональная футбольная лига выдвинула Мутко в кандидаты на пост президента РФС
Совет Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) единогласно выдвинул кандидатом на пост президента Российского футбольного союза (РФС) действующего главу РФС, министра спорта РФ Виталия Мутко. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ПФЛ.
Подробнее на ТАСС:

Красавчик, чуть Олимпийскую сборную не запорол, теперь надо сделать чтобы наши футболисты на нашем же Чемпионате Мира не выступали, тогда это будет эпохально.

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #3038 Shuran » 09 авг 2016, 16:34

кмк наш футбол и мутко стоят друг друга

Golden fleece
модератор
модератор
Курилка

Сообщение #3039 Golden fleece » 09 авг 2016, 16:36

а мне, вот хочется, поддержать Юлию Ефимову, какой же на неё пресс давления вылился...
и вчера, ну совсем чуть-чуть не хватило до золота, жаль, очень жаль! :dash2:
Но ничего, впереди ещё старт будет, вперед Юля! :)
Вложения
71dbe32ba8.jpg
71dbe32ba8.jpg (20.92 КБ) 256 просмотров

Golden fleece
модератор
модератор
Курилка

Сообщение #3040 Golden fleece » 09 авг 2016, 18:06

о как, оказывается! :oops:
ЦБ продолжил серию регулярных публикаций бюллетеня «О чем говорят тренды». Цель – дать аналитическую оценку наиболее актуальным трендам в динамике макроэкономических показателей и индикаторов финансовых рынков в России и мире, а также перспективам российской экономики с учетом данных тенденций. Согласно выводам регулятора, рецессия в России закончилась.
Уже сейчас, констатировал регулятор, динамика заработных плат создает условия для восстановления спроса и улучшения потребительской активности в ближайшие месяцы. Опережающие темпы роста зарплат наблюдаются в торгуемом секторе.

з.ы. теперь заживём! :D

Вернуться в «Отдых и развлечения»