Курилка

Как мы проводим свободное время.
rost2000
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #2741 rost2000 » 14 июл 2016, 14:16

Shuran писал(а):а по-моему, была:

С одной стороны, на момент написания своего сообщения я еще эту фразу не видел (сообщения близки по времени). А с другой стороны, не исключаю, что как в случае с болезнями и прочими проблемами, люди иногда говорят о себе в 3-м лице, типа: "у одной моей близкой подруги ...", "у наших знакомых ...". Не каждый же готов гордиться, что купил за +44%

4етыре
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #2742 4етыре » 14 июл 2016, 14:23

rost2000, уфффф! Если у меня ник 4етыре, то это я покупатель этой 4-ки? :D Опишу так: люди которые выиграли, жуууууутко радовались, видимо знали на что шли, был свой интерес, говорили, что не квартиру купили, а минимальное количество соседей и, я думаю, они не сильно будут париться по поводу конечной стоимости квартиры если сразу накручивали цену.

4етыре
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #2743 4етыре » 14 июл 2016, 14:32

Shuran, ой как зацепила эта 4-ка, да и люди говорят про себя в 3-м лице когда им есть чего скрывать, а чего этим скрывать их все, кто там был, видели, и цену видели, и всю ситуацию видели, правда до окончания торгов, конечно не все сидели :D

Mura
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #2744 Mura » 14 июл 2016, 14:36

рекордсмены всегда притягивают внимание :D

4етыре
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #2745 4етыре » 14 июл 2016, 14:40

Shuran, Ну Москва, это не вся Россия, и в ........ люди живут, неожиданно от модератора услышать такое обозначение административного округа Москвы.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Shuran, Анализом не занималась, но Вам уже ответили такrost2000,

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Хочу спросить, у тех кто знает, по 20-му району в Зеленограде: гаражи рядом с аукционными 2032 и 2044, тоже будут продавать с аукциона или по-другому?

Shuran
админ
админ
Курилка

Сообщение #2746 Shuran » 14 июл 2016, 14:50

4етыре писал(а):Источник цитаты неожиданно от модератора услышать такое обозначение административного округа Москвы

а Вы как хотели, се ля ви :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
4етыре писал(а):Источник цитаты Shuran, ой как зацепила эта 4-ка

точне не Вы ее купили? :lol: это ж пример, как делать НЕ НАДО ;)

4етыре
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #2747 4етыре » 14 июл 2016, 14:54

Shuran, Возможно, Вы удалите моё сообщение, но скажу для справки, насчёт рыночных цен: сейчас в Зеленограде есть однушка на продажу около 60 квадратов за 9 мил.

Shuran
админ
админ
Курилка

Сообщение #2748 Shuran » 14 июл 2016, 14:57

4етыре писал(а):Источник цитаты Shuran, Возможно, Вы удалите моё сообщение, но скажу для справки, насчёт рыночных цен: сейчас в Зеленограде есть однушка на продажу около 60 квадратов за 9 мил.

удаляю тока нарушающее правила:) не надо на верх рынка смареть просто, тока на низ, а вверху много чего красивого можно увидать, к рынку отношения не имеющего :D . с такими бюджетами там коттедж надо по уму уже брать, а не муравейник имхо, зелек - дешевое место, поэтому нет смысла переплачивать, уж молчу про навес в окрестностях, где вдвое ниже за метр (исходя из 13,6) можно купить строящееся

KEE
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #2749 KEE » 14 июл 2016, 14:58

4етыре писал(а):Shuran, Возможно, Вы удалите моё сообщение, но скажу для справки, насчёт рыночных цен: сейчас в Зеленограде есть однушка на продажу около 60 квадратов за 9 мил.

хотелки собственника не равно рыночная цена. А так, Зеленград хорошее место - особенно если ездить в Москву не надо ))

4етыре
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #2750 4етыре » 14 июл 2016, 14:59

Shuran, Вообще спорить не буду как хотите, прямо допрос, и как тут обьяснить, что ты не слон :?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Повторюсь, по 20-му есть какая-нибудь информация?

Shuran
админ
админ
Курилка

Сообщение #2751 Shuran » 14 июл 2016, 15:04

4етыре писал(а):Источник цитаты Shuran, Вообще спорить не буду как хотите, прямо допрос, и как тут обьяснить, что ты не слон

так понятно, что это не Вы купили с такой переплатой, слава богу, тока не ответили, чего сами урвали-то?

4етыре
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #2752 4етыре » 14 июл 2016, 15:17

Shuran, А почему личка не открывается?

Shuran
админ
админ
Курилка

Сообщение #2753 Shuran » 14 июл 2016, 15:19

4етыре
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #2754 4етыре » 14 июл 2016, 15:22

Shuran, Ладно, скажу так, была с другом.

4етыре
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #2755 4етыре » 14 июл 2016, 15:23

Можно торговаться не за себя, всё больше ничего не скажу.

Shuran
админ
админ
Курилка

Сообщение #2756 Shuran » 14 июл 2016, 15:25

повезло с другом :D

Golden fleece
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #2757 Golden fleece » 14 июл 2016, 20:55

soho писал(а):Источник цитаты мне одному кажется, что трубы не совсем новые?

Пардон, а с чего Вы взяли, что они обязательно должны быть новые? :)
Как понимаю, эти трубы для шпунтового ограждения котлована, которое представляет собой временное ограждение.
Шпунты (трубы) вдавливают в грунт различными методами, создавая сплошную стену, применяются для любого типа сооружений при устройствах фундамента в случаях, когда невозможно производить разработку самих котлованов в откосах. Ограждение котлованов помогает защитить конструкции (и жизни людей) от обвала грунта.
Специфика работ такова, что использование для этих целей новых материалов совершенно необязательно. Таким образом, применение находят трубы, бывшие в употреблении, зачастую это трубы, использовавшиеся при добыче и транспортировке нефти и газа.
А новые для таких работ, слишком дороХа получится, да и смысла нет никакого ;)

Golden fleece
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #2758 Golden fleece » 14 июл 2016, 20:59

Местный2016 писал(а):Источник цитаты Если всё останется с этим законом без изменений, то тогда возможно есть смысл задуматься о покупке акций IBM, HP, Cisco, Huawei.

особого драйвера этим бумагам пакет яровой не придаст, т.к. в масштабах материнских групп, бизнес в РФ - довольно незначителен, если не сказать больше...

Fila
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #2759 Fila » 14 июл 2016, 21:19

А вот и многоходовочка))

Путин поручил наладить производство оборудования для «закона Яровой»
Подробнее на РБК:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

«Это надо сделать оперативно. Надо загружать свои предприятия, тем более это хороший гарантированный заказ», — заявил президент.

ЗЫ. "Пилите, Шура, пилите"...солнце еще высоко!))

Prodigy
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #2760 Prodigy » 14 июл 2016, 23:45

Кого и зачем собрались нагружать с закономяровой?
Строго абстракция: Вот есть "группа товарищей" из средней или не очень азии, затеявшие всякое. Между собой они общаются на жаргонизмах "вторго аула от третьего зиндана" из языка меджлиса средней полосы России. Симки у обоих куплены у метро при этом заряжены они в трехсотрублевые телефоны из ломбарда. Как запись их интеллектуальной беседы (полугодовалой давности) повлияет на безопасность лично мою и мне близких? Более того, где взять толмача, владеющего сиими диалектами, способного онлайн переводить их беседы на привычный операм язык. Совершенно очевидно, что данные граждане будут полгода сидеть на тех же съемных квартирах, в ожидании когда же их наконец спеленают.

Вернуться в «Отдых и развлечения»