Курилка

Как мы проводим свободное время.
Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Курилка

Сообщение #2341 Ruslan » 22 май 2016, 19:51

Svet писал(а):Источник цитаты Feriki наградили именно за замечательные фотографии или он выиграл в лотерею?

Отдельно наградили и поблагодарили:)
В этот раз людей было несравненно больше - много где были очереди и толпы...только из-за этого первый раз был камернее, уютнее/лучше.

Lissi
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #2342 Lissi » 23 май 2016, 14:07

Shuran писал(а):в Москва-сити глухие. на Манхэттене тоже ;) моют альпинисты снаружи тока. как тут - хз

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Не реклама-))

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #2343 av_nechaev » 23 май 2016, 14:58

Seregin писал(а):Я не продаю ж Леш. Я вчера с серегой общался манагером- инфа от него

Не продает он. А это чего? Продам 67.3 кв м на 28 этаже с видом на Останкино. На площадке номер 9. Подходит под перевод в статус квартиры. Продаю в связи с тем, что покупаю апартаменты МР-Групп на Пресне. Вот как то переиграл. 9.5

Опять переиграл? :lol:
За 9,5 с руками не оторвали 2 недели назад, а сейчас уже за 10,7. Оптимист ты, Сережа

Seregin
активный
активный

Курилка

Сообщение #2344 Seregin » 23 май 2016, 16:23

Слушай ну это все игрушки . Продавать совок сейчас и не собираюсь ( до решения ситуации с переводом в жильё ). Я всегда все свои объекты рекламирую и изучаю спрос звонки и их качество . Как будто большинство из нас так не делает Алексей

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Опять переиграл? :lol:
За 9,5 с руками не оторвали 2 недели назад, а сейчас уже за 10,7. Оптимист ты, Сережа[/quote]
Здесь только инфу даю от манагеров и уж точно это сообщ не носит рекламный характер.

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #2345 av_nechaev » 23 май 2016, 16:55

Я не обвиняю.
Ну и сколько звонков и желающих внести аванс за 9.5?

varlasa
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #2346 varlasa » 23 май 2016, 23:39

Lissi писал(а):http://windowwizard.dostavka2.me/?
Не реклама-))

Сами ей пользовались? А то я себе хотела купить, а отзывы почитала, пишут на стеклопакетах она бесполезна. :?: А так задумка отличная.

Lissi
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #2347 Lissi » 24 май 2016, 08:34

varlasa писал(а):Сами ей пользовались? А то я себе хотела купить, а отзывы почитала, пишут на стеклопакетах она бесполезна. :?: А так задумка отличная.

Не пользовалась... Планировала покупку... Но вот, пока отложила... Отзывы не читала, спасибо за мысль-))

Нешка
активный
активный

Курилка

Сообщение #2348 Нешка » 24 май 2016, 08:34

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Статья о том к чему приводит отмена государственного лицензирования в строительстве и переход на СРО. Кому то удалось достучаться до самого верха. Может быть не поздно еще проснулись.

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #2349 av_nechaev » 24 май 2016, 22:34

Изображение

Местный2016
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #2350 Местный2016 » 24 май 2016, 22:42

В 2-НДФЛ также надо в графе налогов.

Denis_inside
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #2351 Denis_inside » 25 май 2016, 11:05

Shuran писал(а):Более 2,5 млн кв. м жилья возведут на застраиваемой территории бывшего завода имени Лихачева (ЗИЛ) придется на жилье, сообщает РИА «Новости»
Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

С ума сойти...все эти миллионы квадратных метров сложно представить...кто все это купит? :shock:

Zinfandel
активный
активный

Курилка

Сообщение #2352 Zinfandel » 25 май 2016, 12:16

Zinfandel писал(а):Когда я продавала квартиру, я наняла рабочего и покрасила лифты, грузовой и пассажирский: внутри кабин, двери кабин снаружи на первом и своем этаже. Подъезд был приличный. Моя знакомая для продажи вызывала службу для уничтожения запаха в подъезде.

test писал(а):Вроде внутри лифтов красить нельзя - пожароопасно же. Да и жители могут случайно задеть краску - потом скандал...

Про пожароопасность, честно сказать, не думала. Кабины стальные, но уже не раз крашеные, их периодически красит ЖЭК, вернее, чаще всего закрашивает кусками надписи. Поэтому выглядело это жуть: разноцветные заплатки краски, а из-под них и на них художества малолеток. Пока рабочий красил, жильцы проходили и только радовались, что наконец-то ЖЭК лифты приводит в порядок. Никто и не думал, что это не ЖЭК :D
Как покрасили, я сразу внутри и снаружи повесила банально объявление на А4: "Осторожно, окрашено!".
Сразу видно, как люди на просмотрах реагировали. Я встречала всех во дворе, потом вместе заходили в лифт. Я наблюдала за лицами. Когда лифты были страшными, люди морщились, переглядывались и с таким же настроением входили в квартиру. А как покрасили, люди заходят в лифт и РАДУЮТСЯ, что пахнет свежей краской.

mmk
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #2353 mmk » 25 май 2016, 12:32

Zinfandel писал(а):Про пожароопасность, честно сказать, не думала. Кабины стальные, но уже не раз крашеные, их периодически красит ЖЭК, вернее, чаще всего закрашивает кусками надписи. Поэтому выглядело это жуть: разноцветные заплатки краски, а из-под них и на них художества малолеток. Пока рабочий красил, жильцы проходили и только радовались, что наконец-то ЖЭК лифты приводит в порядок. Никто и не думал, что это не ЖЭК :D
Как покрасили, я сразу внутри и снаружи повесила банально объявление на А4: "Осторожно, окрашено!".
Сразу видно, как люди на просмотрах реагировали. Я встречала всех во дворе, потом вместе заходили в лифт. Я наблюдала за лицами. Когда лифты были страшными, люди морщились, переглядывались и с таким же настроением входили в квартиру. А как покрасили, люди заходят в лифт и РАДУЮТСЯ, что пахнет свежей краской.

Вот кстати да, у некоторых лифты отделаны какими-то панелями, а у некоторых изнутри стальные, крашеные краской по металлу. Если лифт такой, то его аналогичной краской и подкрашивают.

Так на просмотр со свежекрашенными и водили? Краска была обычная, или с добавками веселящими? ;) Уж не знаю, сколько человек готовы порадоваться свежей краске... меня бы идеально-свежий-пахнущий ремонт в подъезде смутил :oops:, захотелось бы его по всему подъезду на качество проверить, как показатель работы ЖЭКа в доме типо... и вот зайду я на лестницу, а там мрак и наскальная живопись :(

Zinfandel
активный
активный

Курилка

Сообщение #2354 Zinfandel » 25 май 2016, 13:58

mmk,

Ага, прям в тот же вечер был один из просмотров. :lol: Когда в подъезд входили, я как бы мимоходом предупредила: "Осторожно, не испачкайтесь, у нас тут лифты покрасили" . Подозрений не могло возникнуть, ремонт на всех этажах в доме был сделан, но несколько месяцев назад. Так что все прилично, но уже и не ново.
Я купила какую-то нашу быстросохнущую краску по металлу, не масляную. Она оказалась жутко вонючей. :crazy:

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #2355 Shuran » 25 май 2016, 14:01

Местный2016 писал(а):Источник цитаты Но кмк в Москве люди и через 500 лет продолжат стоять в пробках, лишь бы не ассоциировать себя с пролетартатом на ОТ, несмотря на большее время в пути до работы по сравнению с тем же ОТ

Volkswagen, Toyota › Volkswagen и Toyota обратились к новым схемам бизнеса
Группа Volkswagen 24 мая объявила об инвестициях в размере $300 млн в израильскую компанию Gett, известную предоставлением сервиса такси более чем в 60 городах от Москвы до Нью-Йорка. Кооперация с Фольксвагеном укрепит позиции Gett на рынке. И одновременно в группе заявили, что намерены к 2025 году стать ведущим в мире поставщиком услуг мобильности. Вместе с Gett концерн VW собирается разработать новые бизнес-модели, основанные на цифровых технологиях.

Golden fleece
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #2356 Golden fleece » 25 май 2016, 19:09

boxen писал(а):Источник цитаты В прошлом году, на сайте администрации поселения Роговское, попадалась новость, что на "тещином языке" будет построена развязка и возможность такая прорабатывается, но вероятней всего это были мечты в слух... Сам не могу найти ни одной картинки как там будет хотя бы "когда-нибудь"
ЗЫ сам езжу там и по обочине и в ряду, разницы не замечено, проблема в подсосе со стороны Чехова

возможность, может и прорабатывается, но покамест, имхо, бюджетные дыры не позволяют"c воспринимать это слишком серьезно :yes3:
з.ы. чисто имхо, на мой взгляд там подсос от Чехова не такой глобальный, светофор в помощь, а вот любители обочины поток тормозят значительнее. То, что там дорога не справляется с потоком в пиковые часы -- это и без обочничников видно, но эти только усугубляют.

cушка
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #2358 cушка » 26 май 2016, 09:36

О некоторых новостройках.
Новостройки провинциальной Москвы(с)

mmk
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #2359 mmk » 26 май 2016, 09:37

Спасибо, очень занимательно смотреть на город с такой стороны!
Но многие здания лужковской и пост-лужковской эпох никак не отмаркированы. В моем ЖК, например, корпуса раскрашены через 1, хотя все сдавались в один год.
И школа, в которой я училась (построена в эпоху Брежнева), тоже не раскрашена.
Т.е. "серый" не обязательно новострой.
Зато, если верить карте, то многие из тех домов, которые я считала Сталинскими, построены (сданы?) во времена Хрущева. Это в смысле те самые, где потолки 3 с лишним метра и прочие отличительные особенности "сталинок". А некоторые дома, которые я по наивности считала дореволюционными постройками, относятся к эпохе большевиков.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
cушка писал(а):О некоторых новостройках.
Новостройки провинциальной Москвы(с)

у этих определенно проблемы с географией

Недалеко от Коммунарки, в 5-ти км от МКАД по Калужскому шоссе, строится жилой комплекс «Испанские кварталы» в деревне Николо-Хованское.

Застройщик – «А101 Девелопмент». Говорят, что проект создали испанские архитекторы, согласно современным принципам квартальной застройки – отсюда и название. «Однушка» размером 34 «квадрата» выставлена за 3 124 000 рублей.

Поблизости от ЖК – Николо-Архангельское кладбище с функционирующим крематорием, в двух километрах – мусорная свалка, что не прибавляет привлекательности месту. Зато монолитно-кирпичные дома строятся по оригинальному проекту, с авторским дизайном и дорогой отделкой, и проживание в них обещает быть вполне комфортабельным.

test
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #2360 test » 26 май 2016, 11:13

mmk писал(а):Зато, если верить карте, то многие из тех домов, которые я считала Сталинскими, построены (сданы?) во времена Хрущева. Это в смысле те самые, где потолки 3 с лишним метра и прочие отличительные особенности "сталинок".

Много домов 1958 года - сталинского образца, но построенные уже во времена Хрущева. У них железобетонные перекрытия.

Вернуться в «Отдых и развлечения»