Курилка

Как мы проводим свободное время.
Svet
профи
профи

Курилка

Сообщение #2341 Svet » 21 май 2016, 20:26

Начало пропустили, на торт успели. Красивый, но на вкус... На первой встрече, он такой же был по составу?)
Вложения
Тушино 2018 торт 21.05.2016.JPG
Тушино 2018 торт 21.05.2016.JPG (158.6 КБ) 813 просмотров

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #2342 Против ветра » 21 май 2016, 20:30

цска всегда на жилах и сверхусилиях 3 раза за последние 4 года побеждает, по остальным перечисленным согласен
ну а ростов споткнулся о вылетевшую мордовию, а так был бы чемпионом без вопросов

марк аврелий
активный
активный

Курилка

Сообщение #2343 марк аврелий » 21 май 2016, 21:39

Gedonizt писал(а):А мне обидно, что ФК "Ростов" не выиграл чемпионат. Все эти ЦСКА, Зениты, Спартаки и Локомотивы с безумными бюджетами.... и тут скромный провинциальный клуб с постоянными задержками зарплаты. Но всё равно молодцы ростовчане. Респект!

полностью разделяю мнение, тоже болел за Ростов. В Зените один Халк дороже всего состава Ростова. Вот как правильная организация игры, порядок в обороне и игра на контратаке перебивает огромные бюджеты супер клубов России. Вива Бердыеву! как только не гнобили Ростов допинг тестами все равно далеко прошел и составил конкуренцию ЦСКА и Зениту.

Svet
профи
профи

Курилка

Сообщение #2345 Svet » 22 май 2016, 19:40

Ruslan писал(а):Я не слышал ничего про паркинг:)
Про ремонт создалось общее впечатление, что двум контрам свалился огромный потенциальный обьем - могут и не сдюжить....Риски есть.
P.S. Feriki зато нагардили билетами на RHCP - спасибо ему за фото!
P.P.S. Ну и про "бан" Svet поговорили :D Все зовут вернуться :D

Сроки ремонта у этих контор действительно какие-то оптимистичные.
Feriki наградили именно за замечательные фотографии или он выиграл в лотерею?
Про мой "бан", точнее просто "предупреждение", на том форуме чужих много, я теряюсь. ))

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Курилка

Сообщение #2346 Ruslan » 22 май 2016, 19:51

Svet писал(а):Источник цитаты Feriki наградили именно за замечательные фотографии или он выиграл в лотерею?

Отдельно наградили и поблагодарили:)
В этот раз людей было несравненно больше - много где были очереди и толпы...только из-за этого первый раз был камернее, уютнее/лучше.

Lissi
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #2347 Lissi » 23 май 2016, 14:07

Shuran писал(а):в Москва-сити глухие. на Манхэттене тоже ;) моют альпинисты снаружи тока. как тут - хз

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Не реклама-))

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #2348 av_nechaev » 23 май 2016, 14:58

Seregin писал(а):Я не продаю ж Леш. Я вчера с серегой общался манагером- инфа от него

Не продает он. А это чего? Продам 67.3 кв м на 28 этаже с видом на Останкино. На площадке номер 9. Подходит под перевод в статус квартиры. Продаю в связи с тем, что покупаю апартаменты МР-Групп на Пресне. Вот как то переиграл. 9.5

Опять переиграл? :lol:
За 9,5 с руками не оторвали 2 недели назад, а сейчас уже за 10,7. Оптимист ты, Сережа

Seregin
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #2349 Seregin » 23 май 2016, 16:23

Слушай ну это все игрушки . Продавать совок сейчас и не собираюсь ( до решения ситуации с переводом в жильё ). Я всегда все свои объекты рекламирую и изучаю спрос звонки и их качество . Как будто большинство из нас так не делает Алексей

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Опять переиграл? :lol:
За 9,5 с руками не оторвали 2 недели назад, а сейчас уже за 10,7. Оптимист ты, Сережа[/quote]
Здесь только инфу даю от манагеров и уж точно это сообщ не носит рекламный характер.

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #2350 av_nechaev » 23 май 2016, 16:55

Я не обвиняю.
Ну и сколько звонков и желающих внести аванс за 9.5?

varlasa
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #2351 varlasa » 23 май 2016, 23:39

Lissi писал(а):http://windowwizard.dostavka2.me/?
Не реклама-))

Сами ей пользовались? А то я себе хотела купить, а отзывы почитала, пишут на стеклопакетах она бесполезна. :?: А так задумка отличная.

Lissi
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #2352 Lissi » 24 май 2016, 08:34

varlasa писал(а):Сами ей пользовались? А то я себе хотела купить, а отзывы почитала, пишут на стеклопакетах она бесполезна. :?: А так задумка отличная.

Не пользовалась... Планировала покупку... Но вот, пока отложила... Отзывы не читала, спасибо за мысль-))

Нешка
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #2353 Нешка » 24 май 2016, 08:34

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Статья о том к чему приводит отмена государственного лицензирования в строительстве и переход на СРО. Кому то удалось достучаться до самого верха. Может быть не поздно еще проснулись.

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #2354 av_nechaev » 24 май 2016, 22:34

Изображение

Местный2016
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #2355 Местный2016 » 24 май 2016, 22:42

В 2-НДФЛ также надо в графе налогов.

Denis_inside
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #2356 Denis_inside » 25 май 2016, 11:05

Shuran писал(а):Более 2,5 млн кв. м жилья возведут на застраиваемой территории бывшего завода имени Лихачева (ЗИЛ) придется на жилье, сообщает РИА «Новости»
Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

С ума сойти...все эти миллионы квадратных метров сложно представить...кто все это купит? :shock:

Zinfandel
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #2357 Zinfandel » 25 май 2016, 12:16

Zinfandel писал(а):Когда я продавала квартиру, я наняла рабочего и покрасила лифты, грузовой и пассажирский: внутри кабин, двери кабин снаружи на первом и своем этаже. Подъезд был приличный. Моя знакомая для продажи вызывала службу для уничтожения запаха в подъезде.

test писал(а):Вроде внутри лифтов красить нельзя - пожароопасно же. Да и жители могут случайно задеть краску - потом скандал...

Про пожароопасность, честно сказать, не думала. Кабины стальные, но уже не раз крашеные, их периодически красит ЖЭК, вернее, чаще всего закрашивает кусками надписи. Поэтому выглядело это жуть: разноцветные заплатки краски, а из-под них и на них художества малолеток. Пока рабочий красил, жильцы проходили и только радовались, что наконец-то ЖЭК лифты приводит в порядок. Никто и не думал, что это не ЖЭК :D
Как покрасили, я сразу внутри и снаружи повесила банально объявление на А4: "Осторожно, окрашено!".
Сразу видно, как люди на просмотрах реагировали. Я встречала всех во дворе, потом вместе заходили в лифт. Я наблюдала за лицами. Когда лифты были страшными, люди морщились, переглядывались и с таким же настроением входили в квартиру. А как покрасили, люди заходят в лифт и РАДУЮТСЯ, что пахнет свежей краской.

mmk
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #2358 mmk » 25 май 2016, 12:32

Zinfandel писал(а):Про пожароопасность, честно сказать, не думала. Кабины стальные, но уже не раз крашеные, их периодически красит ЖЭК, вернее, чаще всего закрашивает кусками надписи. Поэтому выглядело это жуть: разноцветные заплатки краски, а из-под них и на них художества малолеток. Пока рабочий красил, жильцы проходили и только радовались, что наконец-то ЖЭК лифты приводит в порядок. Никто и не думал, что это не ЖЭК :D
Как покрасили, я сразу внутри и снаружи повесила банально объявление на А4: "Осторожно, окрашено!".
Сразу видно, как люди на просмотрах реагировали. Я встречала всех во дворе, потом вместе заходили в лифт. Я наблюдала за лицами. Когда лифты были страшными, люди морщились, переглядывались и с таким же настроением входили в квартиру. А как покрасили, люди заходят в лифт и РАДУЮТСЯ, что пахнет свежей краской.

Вот кстати да, у некоторых лифты отделаны какими-то панелями, а у некоторых изнутри стальные, крашеные краской по металлу. Если лифт такой, то его аналогичной краской и подкрашивают.

Так на просмотр со свежекрашенными и водили? Краска была обычная, или с добавками веселящими? ;) Уж не знаю, сколько человек готовы порадоваться свежей краске... меня бы идеально-свежий-пахнущий ремонт в подъезде смутил :oops:, захотелось бы его по всему подъезду на качество проверить, как показатель работы ЖЭКа в доме типо... и вот зайду я на лестницу, а там мрак и наскальная живопись :(

Zinfandel
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #2359 Zinfandel » 25 май 2016, 13:58

mmk,

Ага, прям в тот же вечер был один из просмотров. :lol: Когда в подъезд входили, я как бы мимоходом предупредила: "Осторожно, не испачкайтесь, у нас тут лифты покрасили" . Подозрений не могло возникнуть, ремонт на всех этажах в доме был сделан, но несколько месяцев назад. Так что все прилично, но уже и не ново.
Я купила какую-то нашу быстросохнущую краску по металлу, не масляную. Она оказалась жутко вонючей. :crazy:

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #2360 Shuran » 25 май 2016, 14:01

Местный2016 писал(а):Источник цитаты Но кмк в Москве люди и через 500 лет продолжат стоять в пробках, лишь бы не ассоциировать себя с пролетартатом на ОТ, несмотря на большее время в пути до работы по сравнению с тем же ОТ

Volkswagen, Toyota › Volkswagen и Toyota обратились к новым схемам бизнеса
Группа Volkswagen 24 мая объявила об инвестициях в размере $300 млн в израильскую компанию Gett, известную предоставлением сервиса такси более чем в 60 городах от Москвы до Нью-Йорка. Кооперация с Фольксвагеном укрепит позиции Gett на рынке. И одновременно в группе заявили, что намерены к 2025 году стать ведущим в мире поставщиком услуг мобильности. Вместе с Gett концерн VW собирается разработать новые бизнес-модели, основанные на цифровых технологиях.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Вернуться в «Отдых и развлечения»