Курилка

Как мы проводим свободное время.
abanamat
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #2181 abanamat » 18 апр 2016, 11:20

Академик писал(а):Вот и приплыли... полотенце сушители электрические... :dash2:

Веский повод выйти из позы :D

Будулай
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #2182 Будулай » 18 апр 2016, 17:37

Битва риелторов с 20 апреля.
В каждом выпуске профессиональные риелторы подыскивают съемную квартиру для новой пары героев. Главное условие — квартира должна отвечать конкретным требованиям, а также соответствовать бюджету, который герои готовы тратить на аренду жилья. Одновременно с этим риелторы раскрывают зрителям все профессиональные тайны и секреты борьбы за квадратные метры.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Golden fleece
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #2183 Golden fleece » 18 апр 2016, 20:21

Denis_inside писал(а):Источник цитаты Простите, а кто такие "конечники"?

думаю Вам будет полезно прочесть эту тему, возможно и другими терминами обогатитесь:
viewtopic.php?p=9#p9

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #2184 Shuran » 18 апр 2016, 21:26

Ruslan писал(а):Источник цитаты Про 95% не согласен имхо. Из всех интересных мне объектов в 15-16:1) Ту не пускали, Пионер не пускает, ПИК только до шоурума.2) НДВ провели в о7;)3) ЛСР и Эталон хз.

на этапе стройки не пускать посмотреть потенциального клиента вид из окон? ставить лимиты 6-8 челов на 1 "экскурсию" в НЕДЕЛЮ? :o ты серьезно? если эти застрои такие "чудаки", не пошли бы они лесом, не? даже если надрачивать на "технику безопасности", всегда есть обед, когда работы не ведутся, чел подписывает, что инструктаж пройден, каску получил. точка
зы прикинь, мне даже в голову не приходит "не попасть внутрь", если кто-то там "не пускает". ибо НЕОБХОДИМОСТЬ бывает поважнее ;)

daniil
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #2185 daniil » 19 апр 2016, 11:04

Как у меня отняли банк.
Глава банка «Адмиралтейский» рассказал The Village, как у его банка отозвали лицензию, а его семью объявили в международный розыск

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #2186 Shuran » 19 апр 2016, 12:30

Российская промышленность намерена вытеснить с внутреннего рынка дальнемагистральных самолетов иностранные Boeing и Airbus. Об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Рогозин на съезде Союза машиностроителей в Москве, передает «РИА Новости».

«За счет решений, которые мы вынашиваем и которые уже фактически приняты президентом, мы дальше пойдем на вытеснение из ниши дальнемагистральных самолетов — это «боинги» и «эйрбасы», которые сегодня имеют на нашем рынке 80% представительства. Это просто нетерпимая ситуация», — сказал Рогозин.

Подробнее на РБК:

зы нетерпимая ситуация, когда чиновник имеет хату, на которую не заработал бы и за 2 жизни, не ушел в отставку и об этом все знают :evil:

Striker
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #2187 Striker » 19 апр 2016, 13:53

Shuran, Самая жесть не то что имеет а как объясняет ее происхождение.. Типа приехал из Брюсселя, жить было негде, дали крутую хату в центре на халяву а я ее и запродал) и ведь не краснеет при этом..

Golden fleece
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #2188 Golden fleece » 19 апр 2016, 17:36

Будулай писал(а):Источник цитаты марк аврелий, не путайте политиков и простых людей. Общаюсь и с немцами и поляками, все они понимают и отношение к русским адекватное.

Не марк аврелий, но отвечу.
это пока.
если политика направлена на создание негативного отношения к русским, образа врага, то когда сменятся поколения, которые учили историю по старым учебникам и вот тогда...

konst
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #2189 konst » 19 апр 2016, 18:29

Golden fleece писал(а):Источник цитаты то когда сменятся поколения, которые учили историю по старым учебникам и вот тогда...

наши опять освободят гейропу от очередных упырков, восстановят свои памятники, напишут новые учебники и так раз в 50-100 лет...

Next
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #2190 Next » 19 апр 2016, 19:18

Это вы про совместное спасение Польши?

Местный2016
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #2191 Местный2016 » 19 апр 2016, 21:10

Больше всего в создании негативного отношения к русским даже у нас самих преуспели наши власти. После всяких Рогозиных, Песковых, Чаек, Сердюковых, Васильевых и т.д., создания Нацгвардии, политики ЦБ и прочих факторов возникает вопрос-стоит ли переводить зелень в деревянные или попробовать с этой зеленью осесть в другой стране. Даже Шойгу отметился шикарным коттеджем, но для него на самом деле не жалко, заслужил.

test
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #2192 test » 19 апр 2016, 21:13

Местный2016 писал(а):Даже Шойгу отметился шикарным коттеджем, но для него на самом деле не жалко, заслужил.

Чем?

test
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #2194 test » 19 апр 2016, 21:30

Да я не про домик в стиле пагоды. А чем он заслужил?

Местный2016
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #2195 Местный2016 » 19 апр 2016, 21:39

МЧС хотя бы заставил работать, одно из немногих эффективных и работопосьных министерств РФ. Только по миру много летают, хотя дома проблем много.

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Курилка

Сообщение #2196 Ruslan » 20 апр 2016, 08:37

Shuran писал(а):Источник цитаты зы нетерпимая ситуация, когда чиновник имеет хату, на которую не заработал бы и за 2 жизни, не ушел в отставку и об этом все знают :evil:

Striker писал(а):Источник цитаты Shuran, Самая жесть не то что имеет а как объясняет ее происхождение.. Типа приехал из Брюсселя, жить было негде, дали крутую хату в центре на халяву а я ее и запродал) и ведь не краснеет при этом..

А я не вижу проблемы - такое у нас статус кво с недвижимостью у чиновников:)
Не зацикливаясь именно на Рогозине - куча "приближенных к телу" чиновников получает бесплатно квартиры от гос-ва.
Это такая "премия"/"льгота" за работу в гос секторе :D И это повсеместно на всех уровнях: от молодых ученых, которым по 4млн на покупку жилья выдавали безвозмездно (как думаешь сколько им зарабатывать 4млн при зп в 50-60тыс?), до сотрудников федеральных министерств и т.д.
Чем выше статус, тем дороже/больше выдаваемое :)
Или посмотрите фсбшные монолиты на Мичуринском - сколько там например 3шка стоит? Думаете по рыночной отдавали работникам?

Interested
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #2197 Interested » 20 апр 2016, 12:40

A.U.2 писал(а):Нет, это не первый проект ГВСУ ЦЕНТР, по заказу Мортон что-то строят. Но это уже на другом форуме читать нужно, к Миру Митино лишь опосредованное отношение имеет. Вот тут я прочитал про "ДОММОС", а про проект Мортона сами ищите.
Там ключевые слова, это новые серии панели типа "ДОММОС".

Спасибо за ссыль. Так понимаю, что ДОММОС даёт больше свободы при перепланировки, если потребуется. Ещё интересно про французский балкон написано, что при ДОММОС он в каждой (!) квартире. Если так, то приятное дополнение.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Lastik писал(а):Стесняюсь спросить - при чем тут правительство Москвы?
Негласно это как? Шепотом? А гласно - с транспарантами?

При том, что если эту технологию, как пишут, одобрили в правительстве Москвы, а технология для наших краёв новая, то в интересах чиновников, чтоб всё было чики-пуки. А если они в этом заинтересованы, то и за ходом реализации проекта будет пристальный контроль. Я это так вижу.

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #2198 Shuran » 20 апр 2016, 12:46

Interested писал(а):Источник цитаты При том, что если эту технологию, как пишут, одобрили в правительстве Москвы, а технология для наших краёв новая, то в интересах чиновников, чтоб всё было чики-пуки. А если они в этом заинтересованы, то и за ходом реализации проекта будет пристальный контроль. Я это так вижу.

не читайте совеццких газет, ЛЮБЫЕ серии проходят одобрение в "мэрии" :D

Golden fleece
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #2199 Golden fleece » 20 апр 2016, 12:48

Ruslan писал(а):Источник цитаты Это такая "премия"/"льгота" за работу в гос секторе И это повсеместно на всех уровнях: от молодых ученых, которым по 4млн на покупку жилья выдавали безвозмездно (как думаешь сколько им зарабатывать 4млн при зп в 50-60тыс?)

чисто имхо, но в поощрении молодых ученых не вижу ничего плохого, наоборот, это необходимо, чтобы стимулировать на работу в родной стране :russian_ru: , а не где-нить в пиндосии за зеленые бумажки :english_en:

Yarga
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #2200 Yarga » 20 апр 2016, 12:57

Interested писал(а):При том, что если эту технологию, как пишут, одобрили в правительстве Москвы, а технология для наших краёв новая, то в интересах чиновников, чтоб всё было чики-пуки. А если они в этом заинтересованы, то и за ходом реализации проекта будет пристальный контроль. Я это так вижу.

А при чём здесь интересы чиновников? Чиновники по вашему будут жить в панельках от гвсу?
Так то чиновникам наплевать, как будут построены дома, есть застройщик, есть гарантийные обязательства застройщика, а чиновники здесь не при чём.

Вернуться в «Отдых и развлечения»