Курилка

Как мы проводим свободное время.
Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #1961 Shuran » 23 фев 2016, 16:50

Блази, давай без демагогии, плз, конкретно наши с тобой интересы и защищает это конкретное решение, а параллели и прецеденты, в данном случае, фантазии и паранойя

Блази
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #1962 Блази » 23 фев 2016, 17:13

Шуран, в моих интересах прищучить и лужка, которвй обезобразил Москву и "пирамидчиков". Да так, чтоб понятно было- не Вася пришел/назначили, а "закон есть для всех". А без этого- бесконечный Дом3. С демагогоией об " интересах народа".

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #1963 Shuran » 23 фев 2016, 17:19

боюсь, для этого ни у тебя, ни у меня щука еще не выросла, я про реальную жизнь, а не политику, слушать разговоры тех, кто считает, что "несправедливо", обходя бочком эти заведения, дабы войти в метро, нахожу бессмысленным

Lastik
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #1964 Lastik » 23 фев 2016, 18:52

Тока вот еще интересно - подземные переходы к метро так и останутся перегороженными на половину алюминиевыми листами?
Раньше на них даже объявления были - типа временно, будет скоро красивенько....
Убрали :(
Пока в давке не будет пострадавших - так и будет?

maxp
профи
профи

Курилка

Сообщение #1965 maxp » 23 фев 2016, 18:57

Shuran писал(а):боюсь, для этого ни у тебя, ни у меня щука еще не выросла, я про реальную жизнь, а не политику, слушать разговоры тех, кто считает, что "несправедливо", обходя бочком эти заведения, дабы войти в метро, нахожу бессмысленным

Сань, посмотрим что ты скажешь, когда там собакинские отстроятся. не сейчас

IrinaK
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #1966 IrinaK » 23 фев 2016, 20:42

maxp писал(а):Сань, посмотрим что ты скажешь, когда там собакинские отстроятся. не сейчас

На Павелецкой около полугода назад без всякой шумихи посносили павильоны (может, конечно у них СОСа не было), уложили плитку и посадили деревья. Все!

maxp
профи
профи

Курилка

Сообщение #1967 maxp » 23 фев 2016, 21:32

IrinaK писал(а):На Павелецкой около полугода назад без всякой шумихи посносили павильоны (может, конечно у них СОСа не было), уложили плитку и посадили деревья. Все!

дай бог

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #1968 Shuran » 23 фев 2016, 23:10

maxp писал(а):Источник цитаты Сань, посмотрим что ты скажешь, когда там собакинские отстроятся. не сейчас

тогда я, безусловно, признаю ошибочность своих наивных представлений. хотелось бы, что и ты сделал то же самое, но уже про "злого-презлого Собакина", если этого не произойдет, скажем, через 3-5 лет

mmk
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #1969 mmk » 24 фев 2016, 08:52

к сожалению перестройка произойдет гораздо быстрее. например у метро семеновская в сторону преображенки посносили весь "самострой", и уже появились на его месте первые стандартные городские киоски, всего 2 недели прошло.

аукционы на аренду (старые)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

выглядеть это будет не слишком креативно: серенько и единообразно....

maxp
профи
профи

Курилка

Сообщение #1970 maxp » 24 фев 2016, 11:39

mmk писал(а):к сожалению перестройка произойдет гораздо быстрее. например у метро семеновская в сторону преображенки посносили весь "самострой", и уже появились на его месте первые стандартные городские киоски, всего 2 недели прошло.

аукционы на аренду (старые)

выглядеть это будет не слишком креативно: серенько и единообразно....

Сань, видишь, уже началось:-)

mmk
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #1971 mmk » 24 фев 2016, 11:41

ну кстати эти постройки заявлены как "нестационарные" :) т.е. когда их в следующий раз решат подвинуть под предлогом нового передела - правовая база под это уже заготовлена заранее.

maxp
профи
профи

Курилка

Сообщение #1972 maxp » 24 фев 2016, 13:41

mmk писал(а):ну кстати эти постройки заявлены как "нестационарные" :) т.е. когда их в следующий раз решат подвинуть под предлогом нового передела - правовая база под это уже заготовлена заранее.

какая разница -поток бабоса от работы сейчас перешел в другое русло. прикрывались добрыми замыслами об архитектуре и безопасности, а опять нашлепали тех же ларьков, только вид сбоку

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #1973 Shuran » 24 фев 2016, 13:42

maxp писал(а):Источник цитаты Сань, видишь, уже началось:-)

утомил, причем тут "собянинские построятся", если права аренды на эти киоски город разыгрывает на аукционах? разницу фкуриваешь, не? у тебя антипоза по городу чтоль? как у евлампия по рублю/недвиге прям

maxp
профи
профи

Курилка

Сообщение #1974 maxp » 24 фев 2016, 14:39

Shuran писал(а):утомил, причем тут "собянинские построятся", если права аренды на эти киоски город разыгрывает на аукционах? разницу фкуриваешь, не? у тебя антипоза по городу чтоль? как у евлампия по рублю/недвиге прям

позы нет.
бабки за аренду городу платят арендаторы. собственник сменился, суть та же. ПАЛАТКИ(новые на месте старых).

насчет утомил -есть у меня иная от тебя точка зрения, вот и все

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #1975 Shuran » 24 фев 2016, 15:08

СергейРу писал(а):Источник цитаты кстати, по БР не рассчитались ещё давай приурочим или к выставке весенней в ЦДХ, или к старту ММ, если офис на площадке будет.

а я ТОЧНО проиграл? :lol: если, да, то жди в будке ММ :lol:
зы вроде я грил 5.5-6 на сосе, массив объяв и был от 5.5, была пара объяв по 5.3-5.4, да...но вот если по срокам был спор, по ним точно слив

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Курилка

Сообщение #1976 Ruslan » 25 фев 2016, 01:39

Весело наблюдать за рекламщиками ЗилАрта - уже наверное со всех мест в Ту2018 видны их биллборды...Особенно круто - выезжаешь на волоколамку в сторону области -и биллборд с примерным текстом "ЗилАрт, и не надо сравнивать" :D

maxp
профи
профи

Курилка

Сообщение #1977 maxp » 25 фев 2016, 10:06

Ruslan писал(а):Весело наблюдать за рекламщиками ЗилАрта - уже наверное со всех мест в Ту2018 видны их биллборды...Особенно круто - выезжаешь на волоколамку в сторону области -и биллборд с примерным текстом "ЗилАрт, и не надо сравнивать" :D

а там на стройплощадке зиларта что нить реальное происходит?

Striker
постоялец
постоялец
Курилка

Сообщение #1978 Striker » 25 фев 2016, 11:06

Судя по камерам шевеление есть, рекламу на Волоколамке тоже оценил

maxp
профи
профи

Курилка

Сообщение #1979 maxp » 25 фев 2016, 11:32

Власти москвы составят еще один список объектов под снос, потом еще один, потом еще...и еще
собакину понравилось переводить арендные активы на себя

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #1980 Shuran » 25 фев 2016, 13:50

maxp писал(а):Источник цитаты Власти москвы составят еще один список объектов под снос, потом еще один, потом еще...и ещесобакину понравилось переводить арендные активы на себяhttp://www.rbc.ru/politics/25/02/2016/56cead309a7947247c463c5b?from=main

отличная новость! яблоку нужны голоса недовольных :D

Вернуться в «Отдых и развлечения»