Курилка

Как мы проводим свободное время.
av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #181 av_nechaev » 23 сен 2015, 20:32

Ruslan писал(а):Действия Юрия по поводу переноса сообщений во флудилку очень спорны, но при этом не стоит явно на весь форум писать про его ограниченные умственные способности - он тоже человек, а не робот.

Чтобы быть человеком не надо входить в обсуждение обычным юзером.
А так, всем все можно, а про него, как юзера, нельзя!? Я же не оспаривал его действия, как админа, а "врезал по щам", когда он стал писать и постить явную простыню.
Ну не понравилось и ладушки.
А его приписка, мы еще посмотрим кто "умнее". Этот "аргумент" в споре куда девать!?

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Курилка

Сообщение #182 Ruslan » 23 сен 2015, 20:35

av_nechaev писал(а):Источник цитаты А так, всем все можно, а про него, как юзера, нельзя!?

ИМХО так вообще нельзя общаться ни с кем:)) Но это лично мое позиция - я всегда стараюсь быть корректным в общении.

Брокер
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #183 Брокер » 23 сен 2015, 20:41

Ruslan писал(а):Я не думаю, что Юрий много имеет с форума в плане финансов - он кроме визуальной рекламы ни разу не сливал нашу аудиторию кому-либо и тд.
Е

Он жаловался что всего каких то тысячу баксов в месяц имеет в крайзис с форума.
Кстати за что меня он забанил , я подтрунил его , что имею в 3 раза больше со своих интернет проектов.
-"Сейчас я тебе покажу маленький фокус" после чего он меня забанил . Юра админ это жалкий закомплексованый чудак.

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #184 av_nechaev » 23 сен 2015, 20:46

Ruslan писал(а):ИМХО так вообще нельзя общаться ни с кем:)) Но это лично мое позиция - я всегда стараюсь быть корректным в общении.

Ны ты посмотри предпоследних страниц 50-70 финраздела. Я там от ушлепков устал отбиваться: мой дзен постоянно тренировали. Юра получил то, что сам поощрял.
И если люди не понимают и не хотят учиться понимать суть процессов, то применяя прием "срезая углы", я так прямо и говорю. А когда мои спекулятивные прогнозы (сбывающиеся, то есть торгуемые мною лично на своих деньгах, на 70%) бессеребрянники натягивают на 2-3 летний горизонт и говорят, что это чушь/мракобесие/завтра золото и биткойн вырастет, ну так извиняйте, буду "давить" в пределах АК и УК )))

Svet
профи
профи
Курилка

Сообщение #185 Svet » 23 сен 2015, 21:30

av_nechaev писал(а):Источник цитаты Ны ты посмотри предпоследних страниц 50-70 финраздела.

Я читала и Вашей выдержкой восхищалась. :beer:

Greko
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #186 Greko » 23 сен 2015, 21:39

Брокер писал(а):Юра админ это жалкий закомплексованый чудак.

Именно так.

Shtayer
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #187 Shtayer » 23 сен 2015, 22:09

Ruslan писал(а):Источник цитаты Конспирология прям
На форуме дата не была выставлена правильная пару дней. Вот и вся конспирология.

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Курилка

Сообщение #188 Ruslan » 23 сен 2015, 22:18

Shtayer писал(а):На форуме дата не была выставлена правильная пару дней. Вот и вся конспирология.

Shtayer, вы как-то относитесь к созданию форума?
1. Я слабо понимаю, как на форуме выставлена "дата"? Что сие есть? Системное время? Форум на публичном хостинге разделенном - как там может быть выставлено кривое время?
2. По крайней мере 12 июля сайт уже был и дело не в дате на форуме - Смотрим на дату из кэша гугла...Вверху скриншота:))) У гугла тоже дата неправильная?
Снимок экрана 2015-09-23 в 22.15.56.png
Снимок экрана 2015-09-23 в 22.15.56.png (145.11 КБ) 344 просмотра

3. Вот кэш яндекса от мая месяца
Снимок экрана 2015-09-23 в 22.28.24.png

4. Форум разворачивали в начале января. Так что темы создавались в феврале:)))
Снимок экрана 2015-09-23 в 22.31.58.png
Снимок экрана 2015-09-23 в 22.31.58.png (95.78 КБ) 328 просмотров

Shtayer
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #189 Shtayer » 23 сен 2015, 22:31

Ruslan писал(а):Shtayer, вы как-то относитесь к созданию форума?
Ни как. Перечитал подробнее - эта тема обсуждалась несколько дней назад тут на 1 странице курилки. Сорри, Будулай дезинформировал.
Будулай писал(а):да дата просто у форума стояла произвольная при установке, потом поменяли на корректную. паникеры )

Shuran
админ
админ
Курилка

Сообщение #190 Shuran » 23 сен 2015, 22:33

Ruslan писал(а):Источник цитаты 3. Shuran, прокомментируй плз - почему темы были созданы в феврале?

конечно, смотри, человек, благодаря которому мы тут ща все общаемся, как я там писал, спец-айтишник, кста, давний читатель квд и активный инвестор в бетон, еще в феврале залил форум на домен (домен-то козырный, с "историей", вовремя удачно перекупил), типа, "будущее", он айтишник по полной, сотни доменов, пара форумов, куча рекламных сайтов, чел думал сделать очередной форум для рекламы, руки не доходили...
а тем временем на квд бан Нечаева, я ваще абалдел, стал просить Юрия одуматься, а этот человек - кста, это наша ТЕХПОДДЕРЖКА, зовут Евгений, прошу любить и жаловать, мне отписал, не хочу ли админить свой форум, типа, привык читать форум уже 3 года, мнения ветеранов ему помогают инвестить в бетон..., я ответил, не, пока хз, мож Юрий одумается, а админить форум большой гимор..., но, блин, Юрия тут все знают:))) "не одумался":(, тогда я написал там открыто, что пока читать буду, не удаляюсь, просто "посижу на заборе", мож свой свой форум сделаю, мож нет...ПОСТ ПОЛДНЯ ПРОВИСЕЛ, жаль, принтскрин не сделал, но многие видели - все было написано деликатно и культурно, когда Юрий его удалил, я ему в личку пишу - почему удалили-то? сроду посты ж не удаляли никогда, тока переносил, а в ответ - Вы, кажется, хотели заниматься своим форумом?
а дальше эмоций уже больше не было - ни злости, ни раздражения, НИЧЕГО, отписал Евгению, что готов, он запустил переоформления домена на меня и дал все права, стал его настраивать
я прошу всех, не надо там за меня, типа, "вступаться", реакция Юрия, хоть и понятна, но показательна...одна просьба - выложите ему там принтскрин моего профиля ТУТ, чтоб дату регистрации было хорошо видно:)
ну и через неделю Юрий и сам сможет прочитать нашу Курилку - как читатель, а для того чтобы писать, ему, как и любому новому юзеру, нужно будет пройти премодерацию (все шансы есть, кста) :?
зы Штайер никакого отношения к созданию форума не имел

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Курилка

Сообщение #191 Ruslan » 23 сен 2015, 22:38

Shuran'а про твою ситуацию понял, последний вопрос Support'у - какие он цели преследовал создавая форум в феврале/январе как точную копию квд?

Greko
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #192 Greko » 23 сен 2015, 22:39

Ruslan, а какая разница то? Если на новой площадке можно нормально общаться то, по моему, не имеет значения кто/когда/зачем ее сделал.

Shuran
админ
админ
Курилка

Сообщение #193 Shuran » 23 сен 2015, 22:40

а на это он пусть он сам ответит завтра, он от нас далеко (в России), спит ужо ;)

Svet
профи
профи
Курилка

Сообщение #194 Svet » 23 сен 2015, 23:22

Ruslan писал(а):Источник цитаты Svet, а от кого вы ждете благодарностей?

Про благодарности, это я не для себя. :)
Именно из-за этого последнего сообщения Шурана, которое успела прочитать, я задумалась, почему админ не сказал спасибо за многолетнее сотрудничество. Не перенес это сообщение в соответствующую тему, а удалил.
Greko, AV-Nechaev, Shuran....."ушли". И что делать, привыкать к новичкам, которые только в кризис откопали квд на просторах интернета ? и так никому не веришь, одни клоны мерещатся.
п.с.
форум с понятными правилами, с банами, надо было давно создать, на квд оскорбления просто зашкаливали иногда
а ветка про мегаполис, в 2004(?) на Большой Стирке, чуть ли не единственной, СИ критиковали, а спустя десять лет НК3 пиарят.
п.с.
жалко, что темы свои не написали, для человека, разбирающегося в тематике, это не проблема, а то теперь "ложечками" будут тыкать,
вроде бы формальность, а со стороны некрасиво.

Будулай
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #195 Будулай » 23 сен 2015, 23:28

Сорри, Будулай дезинформировал.

Shtayer, приношу свои извинения! я на самом деле и предположить не мог, что темы созданы полгода назад и не смотрел кэш гугла, думал тут системное время другое стояло и все.

Svet, темы при желании можно переименовать. я думаю это не так долго.

Shuran
админ
админ
Курилка

Сообщение #196 Shuran » 23 сен 2015, 23:30

Svet писал(а):Источник цитаты Именно из-за этого последнего сообщения Шурана, которое успела прочитать, я задумалась, почему админ не сказал спасибо за многолетнее сотрудничество. Не перенес это сообщение в соответствующую тему, а удалил.

это понятно по-человечески, Свет, он думал, что я по жизни терь там писать буду:) ему в голову прийти не могло, что я могу админить свой форум (до недавних пор и мне тоже :lol: ). Он УЖЕ считал костяк КВД своей собственностью (Шуран "украл"), которая приносила ему, пусть маленький, но доход, он ПРОСТО ПРИВЫК. поэтому осуждать его - не осуждаю...хз...жизнь продолжается...смешно, конечно, когда он пишет "но возвращался обратно, увидев что "отряд не заметил потери бойца" - перехлестывают эмоции от обиды, но я всегда ему прямо грил - выбор за ним, писать мне или нет. ОН его делал раньше и сделал сейчас.
зы если я тут буду админить неадекватно - люди разбегуться, но они не моя собственность НИ РАЗУ, имеют полное право!

Greko
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #197 Greko » 23 сен 2015, 23:40

Я наверное отстал от жизни но, убей бог лаптем, не понимаю - мы все вроде свободные люди, крепостное право вроде бы отменили, - как нас могли "украсть"? :?:

Ingwarr
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #198 Ingwarr » 23 сен 2015, 23:58

Ingwarr писал(а):И как тогда понять статистику:
"Больше всего посетителей (31) на форуме было 29 май 2015, 15:27"

Я ещё на первой странице этой ветки указал на странные несоответствия..
Чуть выше там же Шуран мне конкретно ответил по хронологии создания форума.
Будулай вообще развеял все мои сомнения)
Просто подобные вещи рождают сомнения, особенно в головах тех, кто их хочет найти...

Согласен с теми, кто писал, что лучше бы поменьше сходства с квд, чтобы не было повода..
Хотя сейчас уже все равно всем, кроме реально обиженных..

Svet
профи
профи
Курилка

Сообщение #199 Svet » 24 сен 2015, 00:04

Будулай писал(а):Источник цитаты Svet, темы при желании можно переименовать. я думаю это не так долго

Я бы изменила, когда используют мой текст из объявлений, я всегда злюсь. :lol:

Shuran
админ
админ
Курилка

Сообщение #200 Shuran » 24 сен 2015, 00:08

Svet писал(а):Источник цитаты когда используют мой текст из объявлений

так темы-то называл не Юрий, а люди, подавляющее большинство которых здесь. если авторам не нравятся названия тем - поменяю без вопросов ;)

Вернуться в «Отдых и развлечения»