Курилка

Как мы проводим свободное время.
Apelsina
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #1781 Apelsina » 22 янв 2016, 11:33

я тоже не поняла на каком основании она решила, что квартира продана, может продана другая, или задаток взял с двоих, так это его дело.

HG.
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #1782 HG. » 22 янв 2016, 11:36

maxp писал(а):Она выложила, у вас стеб. А ничего не доказано. Так любого можно укатать
В любом случае ситуация связанна с деловой активностью. Каким-то образом паспорт оказался в чужих руках.
Как говорил герой известного фильма: Наказания без вины не бывает!
Реальная ситуация наверно скоро прояснится.

mmk
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #1783 mmk » 22 янв 2016, 11:39

maxp писал(а):Она выложила, у вас стеб. А ничего не доказано. Так любого можно укатать

отправила вчера ссылочку "фанатам мегаполиса", пусть они его жуют сами на предмет пикантных подробностей :crazy:
если есть такое количество заинтересованных личностей, добавлять еще и незаинтересованный троллинг - излишне жестоко 8-)

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Курилка

Сообщение #1784 Ruslan » 22 янв 2016, 13:21

Да по моему стандартная тема - взял залог, нашел покупателя и продал дороже,надо теперь вернуть деньги...Не думаю, что тут есть мошенничество, вопрос в какой сумме возвращать "залог"...

boxen
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #1785 boxen » 22 янв 2016, 15:30

Нестыковка в том, что в итоге сделка купли-продажи состоялась 18 января, а дама утверждает, что показывается квартира до сих пор. Еще громче звучит то, что при этом также собираются задатки (хотя это, как я понял, только ее домыслы построенные на личной ситуации)

Gena
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #1786 Gena » 22 янв 2016, 15:58

Рекламщики Мортона молодцы. Поняла, когда у себя в ленте в соцсети увидела перепост он вполне вменяемых людей. Значит, цепляет.
Вложения
лабутены.jpg
лабутены.jpg (71.04 КБ) 672 просмотра
сумки.png
сумки.png (260.42 КБ) 672 просмотра

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Курилка

Сообщение #1787 Ruslan » 22 янв 2016, 16:58

boxen писал(а):Источник цитаты Нестыковка в том, что в итоге сделка купли-продажи состоялась 18 января, а дама утверждает, что показывается квартира до сих пор. Еще громче звучит то, что при этом также собираются задатки (хотя это, как я понял, только ее домыслы построенные на личной ситуации)

А дама то не унимается, уже говорит, что нашла покупателей - может и сделку имхо запороть...

boxen
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #1788 boxen » 22 янв 2016, 17:51

Ruslan писал(а):Источник цитаты А дама то не унимается, уже говорит, что нашла покупателей - может и сделку имхо запороть...

Стоит учитывать психологию покупателей такого жилья - 50 тыщ совсем не лишние, а может и последние. В ментуре заявление наверняка не приняли, а если и приняли, то предупредили что будет отказ в возбуждении. Поэтому и кипишь такой развела, чтобы лаза на %опу взять, который наверняка сказал, что вернет задаток только по решению суда))))

Prodigy
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #1789 Prodigy » 22 янв 2016, 18:51

Коалиция во главе с США задействует сухопутные войска в Сирии и Ираке

РИА Новости [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Абамо мир, дверь, мяч!
Огребёт праздничных люлей как всегда лучшая по из версии армия.

HG.
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #1790 HG. » 22 янв 2016, 19:14

Ruslan писал(а):А дама то не унимается, уже говорит, что нашла покупателей - может и сделку имхо запороть...

Усе нормально там. Задаток возвращён, девочка остыла. Теперь посты сносит

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Курилка

Сообщение #1791 Ruslan » 22 янв 2016, 19:15

В двойном размере? :D

HG.
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #1792 HG. » 22 янв 2016, 19:17

Ruslan писал(а):В двойном размере? :D

В одинарном)))
Чтобы сделать человеку хорошо, надо сделать ему плохо, а потом все вернуть обратно )))

Prodigy
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #1793 Prodigy » 22 янв 2016, 20:56

Как размазать по листку вырезки из вчерашних газет, околорыночное бла бла бла и сопли вместо клея так, чтобы получилась актуальная "аналитическая статья"
Четыре мастера пера Екатерина Метелица, Людмила Подобедова, Тимофей Дзядко, Александр Ратников
Или
Смена курса: почему прекратился обвал рубля :rofl:
Подробнее на РБК:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

forever
завсегдатай
завсегдатай

Курилка

Сообщение #1794 forever » 22 янв 2016, 22:08

HG. писал(а):В одинарном)))
Чтобы сделать человеку хорошо, надо сделать ему плохо, а потом все вернуть обратно )))

из за 50 тыс делать свой паспорт доступным всему инету, получить заяву в ГУЭБ(бывший УБЭП) и росреестр, а потом отдать их обратно - это мастерство просто 8-)

nsn
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #1795 nsn » 22 янв 2016, 23:13

Почитал ВК, это просто адъ и Израиль. Шурана и Лаза записали в одну "банду квартирадиновцев". :lol:

DimaRom
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #1796 DimaRom » 22 янв 2016, 23:26

Prodigy писал(а):Коалиция во главе с США задействует сухопутные войска в Сирии и Ираке

РИА Новости [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Абамо мир, дверь, мяч!
Огребёт праздничных люлей как всегда лучшая по из версии армия.

А где она огребала люлей?

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Это просто песня ! кто все эти люди!? я думал Грефа уже не переплюнуть.. :D

Бывший представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе вице-премьер Александр Хлопонин заявил, что экономический кризис не затронул Северный Кавказ. По словам чиновника, в регионе развиваются курорты, там будут строится объекты социальной инфраструктуры.

«Я вам скажу, что кризиса на Кавказе нет вообще. У нас не экспортно ориентированный регион, на котором мог бы отразиться кризис, более того, если разобраться, с точки зрения продовольственного обеспечения мы самодостаточны, Кавказ сам себя может накормить на 100%», — цитирует Хлопонина РИА Новости.

Он уточнил, что значительная доля инвестиций в регион приходится на государственный капитал. «У нас нет такого колоссального промышленного производства, которое повлекло бы снижение заказов, львиная доля инвестиций — это государственный капитал. Кризиса на Кавказе я не вижу», — добавил вице-премьер.

«Те средства, которые заложены в рамках госпрограмм на 2016 — 2017 годы, и 2020 годы, они всего лишь оптимизированы на 10%. У нас и курортная зона развивается и горнолыжные курорты, объекты социальной инфраструктуры будут строиться, мы сейчас разрабатываем новую программу, которую нужно наоборот поддержать», — резюмировал Хлопонин.

Подробнее на РБК:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
У нас ничего нет, мы дотационыный регион, так что у нас ничего не изменилось :D

Ybear
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #1797 Ybear » 23 янв 2016, 00:36

Shuran писал(а):Сегодня вступили в силу решения Мосгорсуда о пожизненной блокировке торрент-трекера Rutor.org и еще 12 ресурсов. Пока все площадки доступны для пользователей, но в течение суток продайдеры навсегда заблокируют их работу

Подробнее на РБК:
зы все подготовились? ;)

Как страшно жить. Фригейтом и впн религия не позволяет пользоваться?

Prodigy
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #1798 Prodigy » 23 янв 2016, 00:37

DimaRom писал(а):Источник цитаты люлей

Правильнее спросить где она побеждала, кроме голливудских блокбастеров.

DimaRom
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #1799 DimaRom » 23 янв 2016, 00:59

Prodigy писал(а):Правильнее спросить где она побеждала, кроме голливудских блокбастеров.

Ирак Ливия Сербия дальше продолжать?

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #1800 Shuran » 23 янв 2016, 01:30

nsn писал(а):Источник цитаты Почитал ВК, это просто адъ и Израиль. Шурана и Лаза записали в одну "банду квартирадиновцев".

да, блин, аватарку сперли :rofl: моей уже лет 10 :lol:
зы фамилия, возраст и вуз у меня отличаются ;) да и стиль изложения тоже :D

Вернуться в «Отдых и развлечения»