Курилка

Как мы проводим свободное время.
Evlampy
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #1581 Evlampy » 13 янв 2016, 15:27

andy писал(а):все проблемы у нас из-за ч и г. это они вместо создания эффективных собственников и среднего класса забросили в элиту случайных людей и заложили бомбу под страну.

чо?
Никто никого никуда не забрасывал. Кто был у власти, тот и остался. Вот, хорошая картинка:

Путин В.В., член КПСС с 1975 года.
Медведев Д.А., член КПСС с 1986 года
Матвиенко В.И., член КПСС с 1972 года.
Бородин П.П., член КПСС с 1975 года.
Чуров В.Е.,член КПСС с 1982 года.
Собянин С.С., член КПСС с 1986 года.
Нарышкин С.И., член КПСС с 1976 года.
Якунин В.И., член КПСС с 1975 года.
Фрадков М.Е., член КПСС с 1972 года.
Полтавченко Г.С., член КПСС с 1975 года.
Степашин С.В., член КПСС с 1973 года.
Грызлов Б.В., член КПСС с 1971 года.
Шойгу С.К., член КПСС с 1979 года.
Тулеев А.Г., член КПСС с 1968 года.
Зубков В.А., член КПСС с 1967 года.
Астахов П.А., член КПСС с 1986 года.
Сердюков А.Э., член КПСС с 1985 года
Иванов С.Б., член КПСС с 1974 года.
Чайка Ю.Я, член КПСС с 1976 года.

andy
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #1582 andy » 13 янв 2016, 15:31

Evlampy, я же говорю, их создать надо было. вырастить. создать людям возможность зарабатывать. отобрать лучших и эффективных. как в китае. а не раздавать все за так кучке прохиндеев.

nsn
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #1583 nsn » 13 янв 2016, 15:45

Evlampy писал(а):Благодаря Гайдару и Чубайсу у нас есть сейчас хоть какая-то рыночная экономика.

Спасибо партииЧуку и Геку за это. Что они такого феноменального сделали-то? Изобрели рыночную экономику?

Prodigy
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #1584 Prodigy » 13 янв 2016, 15:50

Evlampy писал(а):чо?
Никто никого никуда не забрасывал. Кто был у власти, тот и остался. Вот, хорошая картинка:

Путин В.В., член КПСС с 1975 года.
Медведев Д.А., член КПСС с 1986 года
Матвиенко В.И., член КПСС с 1972 года.
Бородин П.П., член КПСС с 1975 года.
Чуров В.Е.,член КПСС с 1982 года.
Собянин С.С., член КПСС с 1986 года.
Нарышкин С.И., член КПСС с 1976 года.
Якунин В.И., член КПСС с 1975 года.
Фрадков М.Е., член КПСС с 1972 года.
Полтавченко Г.С., член КПСС с 1975 года.
Степашин С.В., член КПСС с 1973 года.
Грызлов Б.В., член КПСС с 1971 года.
Шойгу С.К., член КПСС с 1979 года.
Тулеев А.Г., член КПСС с 1968 года.
Зубков В.А., член КПСС с 1967 года.
Астахов П.А., член КПСС с 1986 года.
Сердюков А.Э., член КПСС с 1985 года
Иванов С.Б., член КПСС с 1974 года.
Чайка Ю.Я, член КПСС с 1976 года.

А что руководители нынешние соответствующих годов выпуска могли не состоять в КПСС? С Марса высадились бы после развала?

Evlampy
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #1585 Evlampy » 13 янв 2016, 16:07

Prodigy писал(а):А что руководители нынешние соответствующих годов выпуска могли не состоять в КПСС? С Марса высадились бы после развала?

А нам точно нужны руководители, которым 60-70 лет, у которых совковое образование, которые полжизни кричали "Слава КПСС!", а семьи которых сейчас владеют 80% собственности в России? Власть и капитал они по наследству передают, их сынки сейчас все как на подбор, руководили банков итд Это конечно Гайдар и Чубайс в этом виноваты.

Будулай
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #1586 Будулай » 13 янв 2016, 16:14

Shuran писал(а):ты не согласен, что подобная балансировка будет "по уму"? :o ну тогда :?

немного свежих фактов (подробности не хочу указывать).. была размещена вакансия для мужчин 25-45 лет c заработной платой около 500$ полный рабочий день. за сутки почти 300 откликов. Москва 2016 год :(

Prodigy
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #1587 Prodigy » 13 янв 2016, 16:28

Evlampy писал(а):А нам точно нужны руководители, которым 60-70 лет, у которых совковое образование, которые полжизни кричали "Слава КПСС!", а семьи которых сейчас владеют 80% собственности в России? Власть и капитал они по наследству передают, их сынки сейчас все как на подбор, руководили банков итд Это конечно Гайдар и Чубайс в этом виноваты.

Все кто окончил школу до 1991 года - обладатели совкового образования. Сколько должно быть лет высшему руководству государства? Мы ж не в средние века живем. То что семьи властьимущих владеют почти всем в стране - есть плата за капитализм. Чук и Гек дали властьимущим такую возможность, о чем торжественно докладывают "из самолета"

Evlampy
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #1588 Evlampy » 13 янв 2016, 16:37

Prodigy писал(а): То что семьи властьимущих владеют почти всем в стране - есть плата за капитализм. Чук и Гек дали властьимущим такую возможность, о чем торжественно докладывают "из самолета"

Как с такой кашей в голове жить можно :(

Prodigy
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #1589 Prodigy » 13 янв 2016, 16:42

Evlampy писал(а):Как с такой кашей в голове жить можно :(

Сильный аргумент :hi:

andy
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #1590 andy » 13 янв 2016, 17:02

королеву испании хотят судить из-за несчастных копеек, а у нас сотни миллиардов баксов растворяются бесследно, и никто не виноват. подумайте над этим.

Evlampy
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #1591 Evlampy » 13 янв 2016, 17:05

andy писал(а):королеву испании хотят судить из-за несчастных копеек, а у нас сотни миллиардов баксов растворяются бесследно, и никто не виноват. подумайте над этим.

Да все всем понятно, я даже не знаю, о чем тут можно думать.

Shuran
админ
админ
Курилка

Сообщение #1593 Shuran » 13 янв 2016, 18:18

Evlampy писал(а):Источник цитаты Как с такой кашей в голове жить можно

так тебе первому тут такой вопрос надо задавать: вроде глобально все правильно понимаешь и говоришь, а как по недвиге чо ляпнешь/запостишь - так хоть бань пожизненно :lol:

Evlampy
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #1594 Evlampy » 13 янв 2016, 18:20

Shuran писал(а):так тебе первому тут такой вопрос надо задавать: вроде глобально все правильно понимаешь и говоришь, а как по недвиге чо ляпнешь - так хоть бань пожизненно :lol:

Это ты Шуран со зла говоришь :)
И ты это, давно стал банить за неправильный числа и мысли?

Shuran
админ
админ
Курилка

Сообщение #1595 Shuran » 13 янв 2016, 18:24

уж тебе-то грех жаловаться :acute:
зы если человек упорот в своей позе и не хочет ни понимать, ни видеть ничего другого (хотя читать умеет и даже образован неплохо) - а что делать, приходится :?

Evlampy
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #1596 Evlampy » 13 янв 2016, 18:40

Shuran писал(а):зы если человек упорот в своей позе и не хочет ни понимать, ни видеть ничего другого (хотя читать умеет и даже образован неплохо) - а что делать, приходится :?

Упорствовать можно в глупости. В некомпетентности.
А моя поза принесла мне за неполные 2 года 113 процентов прибыли.
Какая у тебя есть информация, которую мне нужно воспринять, чтобы перестать упорствовать? Что нефть точно когда-нибудь вырастет? Да я даже и не спорю.
А, кстати, ты в этом точно уверен? Ну купи нефтяных фьючерсов тогда. Не сечешь в этом сам - найми профи за 2 процента, или вон Нечаев скажет каких. Получишь доху 100-200 процентов в валюте, как только нефть подрастет до 60.

И еще. Я сам о своей позе вообще не напоминаю. Меня в нее тычат другие, вот ты, например. Все время.

ТихаяСапа
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #1597 ТихаяСапа » 13 янв 2016, 18:56

Golden fleece писал(а):тогда вот ссыль специально для Вас! :D

Вот спасибо!
Смешного мало, на самом деле.
Я в том нежном возрасте, когда не боюсь признать свою некомпетентность и задавать глупые вопросы.
Сразу видно по ответам , что в инвестсообществах нервяк. Когда противопоставляющие себя миллионам острят на конкретный вопрос.
Но, зато теперь мне ясно , что депозиты меня загнали
в интересную ситуацию - что бы я сейчас не предприняла, везде , извините, трахнут.
Опять же, осанна возрасту, можно наслаждаться и этим процессом .

А если серьёзно ?
Где меньшие риски - оставить депо до конца февраля или купить бакс ?
Да, думаю, что я не одна с таким вопросом .

Shuran
админ
админ
Курилка

Сообщение #1598 Shuran » 13 янв 2016, 18:58

Evlampy, у меня есть информация для тебя, что с инстинктом самосохранения у тебя большие проблемы
прибыли в чем - в рубле иль баксах? ты ж у нас тока в баксах считать умеешь? ну, похвались, плз
хочешь прикупить московской недвиги задешево, работая по найму за границей? нивапрос, имеешь право, но читая (уже давно, со времен квд) людей, которые годами этим профессионально занимаются и фкуривая с нуля в том, о чем у тебя до сих пор понимания не прибавилось, срать им на головы не получится, ты уж прАсти, да и такая неблагодарность она для кармы вредна. а прикупишь когда - ведь в этой же стране с нами и останешься - на что надеешься-то, диссидент? смарю, не готов совсем валить чота, мож зря?
сечешь во фьючерсах - меняй форум, чо, у нас тут другой "базисный актив" котируется, а если не понимаешь в нем - впитывай, мне не жалко, но большее я устал тебе позволять. тема закрыта :rtfm:

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #1599 Sanchess » 13 янв 2016, 19:54

В текущей ситуации анонсы начала продаж выглядят пугающе...

maxp
профи
профи

Курилка

Сообщение #1600 maxp » 13 янв 2016, 21:54

амеры хотят проверить свои рублевки -не завалялись ли там дачки наших сенаторов и пугачих разных

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Вернуться в «Отдых и развлечения»