Курилка

Как мы проводим свободное время.
dim.m1
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #1521 dim.m1 » 12 янв 2016, 17:06

DimaRom писал(а):Сама хреновая экология в цао, но почему-то квартиры там не раздают) говорят в Тамбовской области самый чистый воздух)

Здесь сравнивают жилые комплексы а не понты ))
Для этого отдельную тему завести что ли ))

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Курилка

Сообщение #1522 Ruslan » 12 янв 2016, 17:07

makpoot писал(а):Источник цитаты Практика критерий истины, съездите подышите воздухом на зиле, а потом в тушино, если повезет еще и зайца поймаете :D Да да я его тоже видел)

А еще молва легенды про белок вещает:)))

DimaRom
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #1523 DimaRom » 12 янв 2016, 17:12

dim.m1 писал(а):Здесь сравнивают жилые комплексы а не понты ))
Для этого отдельную тему завести что ли ))

Понты не Понты, но зайцев лучше ловить под Тамбовом, в тушино на них только посмотреть можно сидя в пробке :D

I-Sev
профи
профи

Курилка

Сообщение #1524 I-Sev » 12 янв 2016, 17:45

Ruslan писал(а):Источник цитаты А еще молва легенды про белок вещает:)))

этот Заяц с картинкой главного героя фильма 1984г.в., который с белками дружит,тут отметился, но пока не активничает, у таких животных тонкая душевная организация, а здесь его не понимают :)

настоящий зайчик реально бегает по тушинскому полю, может продавцам зила начать коров пасти рядом с офисом продаж)) для улучшения восприятия эколочической картины окружающей местности))

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
maxp писал(а):Источник цитаты да все правильно, мертвые активы надо сбрасывать

замечена активизация по скупке по бросовым ценам, конечно не масштаба 03-08 годов, но все же, цены на низейших низах, варианты перекупить в 5-20раз дешевле чем лет 5 назад при правильном подходе могут дать неплохой выход
у меня нет теперь интереса там, а перспективы сохранены

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #1525 Shuran » 12 янв 2016, 17:52

maxp писал(а):Источник цитаты греф прописал сценарий при нефти в 25 баксов на всякий случайhttp://www.banki.ru/news/lenta/?id=8571130

надеюсь, что в таком раскладе Кудрина позовут и они с айфончиком свои терки перетрут, зато благодаря ему в разы снизят расходы на силовой блок. и пенсионный возраст на повышение много лет просицца, а тут уже и жизнь заставит

maxp
профи
профи

Курилка

Сообщение #1526 maxp » 12 янв 2016, 17:56

Shuran писал(а):надеюсь, что в таком раскладе Кудрина позовут и они с айфончиком свои терки перетрут, зато благодаря ему в разы снизят расходы на силовой блок. и пенсионный возраст на повышение много лет просицца, а тут уже и жизнь заставит

думаешь должность кудрина зависит от цены на нефть?
у пу просто мало доверенных альтернативных лиц в экономике. а ДОВЕРИЕ новичкам, если не в кооперативе озеро завоевать практически невозможно. чуйка гбшная притупилась, очень много людей проходит мимо

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #1527 Shuran » 12 янв 2016, 18:00

maxp писал(а):Источник цитаты думаешь должность кудрина зависит от цены на нефть?

ага, если свои друганы ни чем помочь не могут, а размер опы стремительно увеличиваецца, роптание народа оно пострашнее будет

maxp
профи
профи

Курилка

Сообщение #1528 maxp » 12 янв 2016, 18:02

Shuran писал(а):ага, если свои друганы ни чем помочь не могут, а размер опы увеличиваецца, роптание народа оно пострашнее будет

в принципе, я тож ожидаю его назначения. хоть что то
весь эконом блок застыл в ужасе перед котировками. из анабиоза надо выходить

DimaRom
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #1529 DimaRom » 12 янв 2016, 18:25

fylhtq
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #1530 fylhtq » 12 янв 2016, 18:26

Пу на последние выкупает ))))

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #1531 Shuran » 12 янв 2016, 18:43

с "анализами" от форекс-лавок ТОЛЬКО СЮДА, плз :rtfm:

DimaRom
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #1532 DimaRom » 12 янв 2016, 18:53

Shuran писал(а):с "анализами" от форекс-лавок ТОЛЬКО СЮДА, плз :rtfm:

:?: как скажите.. в правилах про это не нащел нигде, а чем они хуже, чем из лругих лавок? )

feliks
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #1533 feliks » 12 янв 2016, 19:07

Я тоже ставлю на Кудрина, но один в поле не воен,увы.Если вдруг В.В. будет хоть чуть чуть прислушиваться к Кудрину то может хоть что то улучшится в экономики.Кудрин давно критикует военные расходы.Может царь хоть краем уха его услышит.

DimaRom
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #1534 DimaRom » 12 янв 2016, 19:13

Чего будет нового то если он придет? соберет еще одну кубышку если цены на нефть попрут? Он же не решает ничего, даже если знает что делать надо. Бухгалтер

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #1535 Shuran » 12 янв 2016, 19:19

DimaRom писал(а):Источник цитаты Бухгалтер

с Силуановым не путаете? Кудрин не побоицца высказать царю И СДЕЛАТЬ все, что думает. а думает он правильно

feliks
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #1536 feliks » 12 янв 2016, 19:20

DimaRom писал(а):Чего будет нового то если он придет? соберет еще одну кубышку если цены на нефть попрут? Он же не решает ничего, даже если знает что делать надо. Бухгалтер
Хуже уж точно не будет.Маленький лучик в темном царстве

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #1537 Shuran » 12 янв 2016, 19:22

«Это уже третий раз, когда мы проводим экологическую акцию «Дарим елки зоопаркам» в наших жилых комплексах, - говорит PR-директор компании Urban Group Яна Максимова. – За это время мы получили большое количество положительных отзывов, как от самих жителей, так и от зоопарков. К примеру, в прошлом году мы собрали более 500 деревьев. Поэтому в этот разбыло решено расширить количество зоопарков, куда направят деликатесы для животных. Мы заботимся о состоянии окружающей среды и призываем всех наших жителей быть неравнодушными и принимать участие в таких мероприятиях».
Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

зы хз чо там за "деликатесы", но маркетинг Урбана заслуживает уважения имхо :!:

DimaRom
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #1538 DimaRom » 12 янв 2016, 19:28

Shuran писал(а):с Силуановым не путаете? Кудрин не побоицца высказать царю И СДЕЛАТЬ все, что думает. а думает он правильно

Да все они там статисты в правительстве. Шаг в лево, шаг в право, расстрел на месте. Он же айфону высказал, потом его отчитывали прилюдно, как мальчика

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #1539 Shuran » 12 янв 2016, 19:31

DimaRom писал(а):Источник цитаты Да все они там статисты в правительстве. Шаг в лево, шаг в право, расстрел на месте. Он же айфону высказал, потом его отчитывали прилюдно, как мальчика

ап том и речь, что ситуация заставит царя сказать "Ша" айфончику, соль Кудрина - он не тока спец, но и не статист, готов в глаза сказать неучу, где его место :!:

DimaRom
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #1540 DimaRom » 12 янв 2016, 19:35

Shuran писал(а):ап том и речь, что ситуация заставит царя сказать "Ша" айфончику, соль Кудрина - он не тока спец, но и не статист, готов в глаза сказать неучу, где его место :!:

Ну я и говорю, что он не решает ничего. Загнобили совсем, он огрызнулся, его отчитали, он обидился, и ущел. Еще не заплакал, хорошо. Человек который принимает решения себя так не ведет на таком месте

Вернуться в «Отдых и развлечения»