Курилка

Как мы проводим свободное время.
maxp
профи
профи

Курилка

Сообщение #1461 maxp » 08 янв 2016, 22:43

Evlampy писал(а):Я со всеми обсуждаю ;)

на помидоросамогон придешь? :beer:
... купив на баксы финский сервилат?

Evlampy
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #1462 Evlampy » 08 янв 2016, 23:07

maxp писал(а):на помидоросамогон придешь? :beer:
... купив на баксы финский сервилат?

А то! Кто ж откажется :D

ENERGIZER
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #1463 ENERGIZER » 09 янв 2016, 01:47

maxp писал(а):ориентируйтесь слабо на 20 год
в лживой риторике хуснулина некрасовка даже не упоминается на ближайшее время
он и сам не знает когда

правильно, нафига кроиловым заниматься строить метро в Подмосковье (все ж понимают что это очень очень условно МСК). Ну так если отбросить всю эту мутотень инвесторскую нафиг это все нужно?
есть точки по которым можно люли схлопатать в будущем-отсутствие метро в Новой Москве а здесь какое -то убожество маргинального юговостока.
Вот будет бакс 80 тогда можно репу чесать.
Что такое Некрасовка в общем? это Люберцы с кучкой дешевого панельного жилья на формально московской земле. Если бы не личные интересы Ресина из далекой середины нулевых никто бы про эту некрасовку не знал бы. Лужка посадили, Ресина расстреляли (шутка, бояр не стреляют и не содютььь) вагончик катился по инерции как все московское 10-15лет и уперся в дефицит бюджета. Для чего нужна Некрасовка? Да так же как и Котельники. Не для чего, никакой стратегический цели.
Тут 800 летия не на что строить, кольцо это чудное

ENERGIZER
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #1464 ENERGIZER » 09 янв 2016, 02:52

forever писал(а):200-300 тыс вполне реальная разница по студиям с ключами и без, соглашусь. никто особо из форумчан в П. Лесное не спешит, наблюдают люди за проектов и все.
ps:у вас для конечника слишком спекульская картина мира)) да и сами термины "рынок переуступов" и прочее это уже проф жаргон :)

Штирлиц никогда не был так близок к провалу
Вложения
d0afa28s-960.jpg
d0afa28s-960.jpg (86.29 КБ) 534 просмотра

cушка
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #1465 cушка » 09 янв 2016, 09:55

Сорри за этот пост.
Какие мысли по поводу этой статьи?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Evlampy
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #1466 Evlampy » 09 янв 2016, 10:19

cушка писал(а):Сорри за этот пост.
Какие мысли по поводу этой статьи?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Какие могут быть мысли у приличного человека о "газете" Комсомольская правда? :lol:
Будет потом Олейник оправдываться, что такого не говорил, злые "журналисты" все переврали.

maxp
профи
профи

Курилка

Сообщение #1467 maxp » 09 янв 2016, 11:22

ENERGIZER писал(а):правильно, нафига кроиловым заниматься строить метро в Подмосковье (все ж понимают что это очень очень условно МСК). Ну так если отбросить всю эту мутотень инвесторскую нафиг это все нужно?
есть точки по которым можно люли схлопатать в будущем-отсутствие метро в Новой Москве а здесь какое -то убожество маргинального юговостока.
Вот будет бакс 80 тогда можно репу чесать.
Что такое Некрасовка в общем? это Люберцы с кучкой дешевого панельного жилья на формально московской земле. Если бы не личные интересы Ресина из далекой середины нулевых никто бы про эту некрасовку не знал бы. Лужка посадили, Ресина расстреляли (шутка, бояр не стреляют и не содютььь) вагончик катился по инерции как все московское 10-15лет и уперся в дефицит бюджета. Для чего нужна Некрасовка? Да так же как и Котельники. Не для чего, никакой стратегический цели.
Тут 800 летия не на что строить, кольцо это чудное

вот тут вы не правы со своим скепсисом. вопрос в сроках, но метро будет. москва строит, только мало. мы можем при жизни и не увидеть некрасовку в реале в случае мега попы, но внуки..

ENERGIZER
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #1468 ENERGIZER » 09 янв 2016, 12:23

maxp писал(а):вот тут вы не правы со своим скепсисом. вопрос в сроках, но метро будет. москва строит, только мало. мы можем при жизни и не увидеть некрасовку в реале в случае мега попы, но внуки..

мысль не в этом заключалась, а в том, что метро в Некрасовке НЕ НУЖНО, тем более в не простое экономическое время. Некрасовка номинально Москва, по факту это Люберцы. И строится оно потому что было запроектировано 10 лет назад, когда правил Ресин в стройкомплексе и когда Красная Горка и Некрасовка были его личными бизнес интересами. Есть много мест, где метро нужнее и важнее, чем в Некрасовке, во всяком случае это такой же абсурд как метро в Котельниках, Челобитьево (Мытищи) о котором уже не вспоминают даже. Москва не обязана развивать провинциальную инфраструктуру. В столице много районов где нет метро, а тут какие -то ипеня_леса_поля. Я так и не понял, в чем я не прав? Что в Некрасовке метро не нужно? Оно действительно там не нужно, оно нужно в более важных местах. И причем тут внуки. Внуки хороших дедов должны жить в Москве, а не на Красной Горке, а лучше в Италии, на худой конец в Лондоне. Не уверен, что вы стремитесь, чтобы ваши внуки жили в Некрасовке. Просто необходимостью его мы оправдываем свою корысть

ENERGIZER
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #1469 ENERGIZER » 09 янв 2016, 13:33

maxp писал(а):в страшном сне не могу себе представить что бы внуки жили в лондоне. Некрасовка реально московский район и не забывайте, что там есть территории давно отошедшие москве и использовались для переселения из центра под мантры о метро, плюс новострой. я не спорю что есть места поважнее типа солнцево или лианозово, но в некрасовке метро быть, хоть и не сейчас. основной посыл мой в том, что ждать скорой постройки метро в некрасовке не следует, тем боле корректировать планы о продаже -аренде в самолете и иже с ними на обещалках в рекламках

и зря. Я бы не возражал, чтобы мои внуки жили бы в Лондоне, а не в Некрасовке. Пусть лучше они будут встроены в систему европейской жизни, чем чувствовать себя в огромной "зоне", где в больнице врачи могут на раз-два замахать пациента до смерти, где люди не умеют владеть автомобилей и парковаться и еще хваляться, что не знают пдд, где в стране нет официального хождения оружия, но при этом им кого-то каждый день мочат, где люди здороваются глядя в пол или не делая этого вообще.
Кстати тут у отца в больнице врач (заведующий отделением к слову) отобрал банку кофе и колбасу, сказал, что "выбросит" (ага!). Когда он возмутился произволу его немедленно выписали.

Барыга
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #1470 Барыга » 09 янв 2016, 14:12

В Лондоне вообще жить весьма неплохо)

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #1471 Shuran » 09 янв 2016, 14:36

cушка писал(а):Источник цитаты Сорри за этот пост.Какие мысли по поводу этой статьи?http://m.msk.kp.ru/daily/26478.1/3348204/

я смотрю, вы прям уважаете источники, достойные ОНЛИ курилки :lol:
зы я ведь писал, что, тут, типа, котируецца, а что нет ;)

Отправлено спустя 11 минут 9 секунд:
ENERGIZER писал(а):Источник цитаты и зря. Я бы не возражал, чтобы мои внуки жили бы в Лондоне, а не в Некрасовке.

ENERGIZER писал(а):Источник цитаты мысль не в этом заключалась, а в том, что метро в Некрасовке НЕ НУЖНО

флуд и демагогия (по теме форума) ТОЛЬКО в КУРИЛКЕ :rtfm:
зы чота у Штирлица "уши торчат" слишком толсто, не хватает мужества родной ник использовать? все равно ж спалишься, если не могешь без театра драмы и пантомимы :D лучше заранее снять маску, забрало-то открывать СРАЗУ не обязательно ;)

ENERGIZER
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #1472 ENERGIZER » 09 янв 2016, 15:15

Shuran писал(а):флуд и демагогия (по теме форума) ТОЛЬКО в КУРИЛКЕ :rtfm:
зы чота у Штирлица "уши торчат" слишком толсто, не хватает мужества родной ник использовать? все равно ж спалишься, если не могешь без театра драмы и пантомимы :D лучше заранее снять маску, забрало-то открывать СРАЗУ не обязательно ;)

чувство юмора вам изменяет! Со мной ;)

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #1473 Shuran » 09 янв 2016, 15:20

про Вас мне даже в личку люди уже пишут (нет, не СергейРу) :lol: так что аккуратней :D

ENERGIZER
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #1474 ENERGIZER » 09 янв 2016, 15:24

Shuran писал(а):про Вас мне даже в личку люди уже пишут (нет, не СергейРу) :lol: так что аккуратней :D

вы сами меня просите не писать мне в личку, а на форум, а другим разрешается. Дискрет какой-то . Shuran у вас есть дети?

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #1475 Shuran » 09 янв 2016, 15:25

я не обсуждаю в личке недвигу тока

ENERGIZER
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #1476 ENERGIZER » 09 янв 2016, 15:29

Shuran писал(а):я не обсуждаю в личке недвигу тока

ну никогда не видел чтобы так людей плющело от юморной карикатуры Штирлица. Чо вы постоянно меня воспитываете и пинаете? Если не нравится будут курить форум и не писать "не люблю когда меня долго просят"

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Shuran писал(а): лучше заранее снять маску, забрало-то открывать СРАЗУ не обязательно ;)

хорошо что с трусами не заставляют манипулировать :beach:

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #1477 Shuran » 09 янв 2016, 15:35

если б не нравилось, Вас бы тут уже не было ;)
зы с "не люблю" и другими эмоциями - сразу в другое место, мы тут по делу, в основном. если оч хочецца стать героем курилки - без проблем. все в ваших руках: как и что писать

ENERGIZER
новичок
новичок

Курилка

Сообщение #1478 ENERGIZER » 09 янв 2016, 15:39

Shuran писал(а):если б не нравилось, Вас бы тут уже не было ;)
зы с "не люблю" и другими эмоциями - сразу в другое место, мы тут по делу, в основном. если оч хочецца стать героем курилки - без проблем. все в ваших руках: как и что писать

я вам расскажу зачем здесь я.
Жена смотрит эти дурацкие фильмы про любофф, а на улицу лень выйти даже за мандаринками. В понедельник все поменяется, а сейчас я даже на героя курилки согласный.
- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.
по какому другому делу-то? рынок инвестиций в недвижимость помер. скоро мультики на рбк показывать будут. Все делают здесь то, что и я. Убивают время! Только боятся в этом признаться.

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #1479 Shuran » 09 янв 2016, 15:47

ENERGIZER писал(а):Источник цитаты по какому другому делу-то? рынок инвестиций в недвижимость помер. скоро мультики на рбк показывать будут.

тогда ошиблись адресом, правильный в Вашем случае - квартирадин

Fila
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #1480 Fila » 09 янв 2016, 20:20

Prodigy писал(а):Источник цитаты Немецкие политики из блока Ангелы Меркель осудили новые польские законы, которые, по их мнению, противоречат европейским ценностям

А издание "майн кампф", значит, соответствует? Вот уж воистину "гейропа" :)

Вернуться в «Отдых и развлечения»