Курилка

Как мы проводим свободное время.
John
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #121 John » 21 сен 2015, 05:34

Как ИТ могу сказать, на квд стоит скрипт форума SMF, штатной функции чтения ЛС нету, но есть как дополнительная, все ЛС пользователей отображаются в одном окне.

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #122 Shuran » 21 сен 2015, 07:45

Я уверен, что Юрий лички не читал, как минимум, это заняло бы кучу времени, просто скрипт меняет мою ссылку на его, делов-то:), да и технически для этого нужно быть админом оч высокого скилла, мне пока до этого как до Луны, Юрию чуть ближе имхо:). На Сударыню я не в обиде, сам же ведь нахамил ей, не выдержав потока бессмысленого флуда по Ярцевской(в контрах мы уже давно были по полит. вопросам), ну а она не выдержала этого и сменила ник даже, но 40% ее постов (т.е. все равно немало :lol: ) были полезны имхо, поэтому ей приглашение сюда послал в "конце списка", на квд нажимая внизу на строчку юзеров "кто сейчас на форуме" можно смотреть какие действия производит тот или иной персонаж, какие темы просматривает, заходит ли в личку, модерирует и т.д., так вот, отписав Сударыне, я заметил, что через 3мин после этого она зашла в личку, а через минуту к себе в личку зашел Юрий (он как раз был онлайн), еще через пару минут мне отрубили личку. но уже было поздно :D В ""группу риска" входило еще пара юзеров, но я им отписал прилично раньше и никто мне личку не отрубал. к Юрию у меня вообще нет претензий/эмоций, он посносил некоторые мои (и WolfAl) посты в "вопросах админу" (чего ранее НИКОГДА не делал!), на вопрос в личке: чойта?, мне было сказано: вы, кажется, хотели админить свой форум? (хотя посты были НЕ об этом, некоторые их видели, полдня они провисели, пока он не зашел)
зы и я совершенно не против регистрации Сударыни здесь, каких-либо "санкций" за палево" не планирую, мы не в детском саду, если кто с ней там в реально ХОРОШИХ отношениях, напишите мне в личку, плз, можно донести до нее мою позицию. и потом можно будем всем вместе посмеяться ;) а политики ради политики здесь не будет
зы2 тож самое касается Geo. Лазу, Москалю и Арто тоже были посланы приглашения (озвучив им, что ветка по Мегаполису будет создана только после получения разрешения на стр-во), зарегился пока только Арто, мне было важно пригласить ВСЕХ, кто писал хоть что-то по делу, несмотря на личные неприязни и разногласия.
зы3 Лост и Терминатор тоже будут приглашены, но после открытия, пусть у них профиль не по профилю форума, но порой говорят интересные вещи "за жизнь", а инвесторам иногда надо переключаться:)

Shtayer
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #123 Shtayer » 21 сен 2015, 09:27

Shuran писал(а):Источник цитаты Я уверен, что Юрий лички не читал
И мои 10 писем он не читал. Только цитировал. Угу. Личку мне забанили на КВД, но смысла уже нет - обсуждение открыто. Все кто хочет найдет гуглом и найдет путь прислать запрос Админу.

Svet
профи
профи

Курилка

Сообщение #124 Svet » 21 сен 2015, 09:28

О каком воровстве сообщений идет речь на прежнем форуме?
Насколько я поняла, все здесь по доброй воле и сами за себя пишут, высказывая свои мысли.
Для меня, например, важно не название или хозяин ресурса, а люди с которыми я общаюсь. :beer:

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #125 Shuran » 21 сен 2015, 09:29

спасибо Юрию за создание "скандальной" темы, терь буду отбиваться от желающих зарегиться :lol:

Prodigy
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #126 Prodigy » 21 сен 2015, 10:22

Здесь от высоких материй из глянцевых журналов на немецком языке и вопросов куда припарковать 3 ярда евро на два дня спасемся? :D

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #127 Shuran » 21 сен 2015, 10:29

я постараюсь, но тему Юмор тоже бы неплохо сделать :lol:

Prodigy
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #128 Prodigy » 21 сен 2015, 10:32

Shuran писал(а):Источник цитаты я постараюсь, но тему Юмор тоже бы неплохо сделать :lol:

Так давайте сделаем ;)

Shuran
админ
админ

Курилка

Сообщение #129 Shuran » 21 сен 2015, 10:32

а разве кто-то против? ;)

Evlampy
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #130 Evlampy » 21 сен 2015, 10:33

Shuran писал(а):Источник цитаты спасибо Юрию за создание "скандальной" темы, терь буду отбиваться от желающих зарегиться :lol:

Всем хорош Юрий, но... звезд с неба не хватает))

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Курилка

Сообщение #131 Ruslan » 21 сен 2015, 10:33

Еще раз про возможности: если нужно - можно смотреть и читать все: и личку, и все остальное, просто одно доступно сразу, для другого повозится надо будет.
Чуть сложнее с паролями - в открытом виде они не хранятся, но если специально озаботиться - можно ловить момент ввода пароля пользователем и сохранять его - так что ничего конфиденциального в инете нет естественно.

Prodigy
уважаемый
уважаемый

Курилка

Сообщение #132 Prodigy » 21 сен 2015, 10:34

Завел тему Юмор

Evgen1466
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #133 Evgen1466 » 21 сен 2015, 10:53

Думаю, что за ветку упоминают тут, которую создал Юрий, глянул КВД - о етить там поппулярность ... :lol: :lol: :lol:

Александра Александра, Evgen1466, $$$, John, Shuran, Netin, Svet, ertree, чертенок, HG, Федор, autoauto, Chance, johnyvzhi, WolfAl, SOlga, I-Sev, Lexa009, Yurij-admin, Юджин, Julietta, молодой, Блази, levidaniil, BG. и 16 Гостей просматривают эту тему (Было больше, что что успел момента скопипастить)

чертенок
постоялец
постоялец

Курилка

Сообщение #134 чертенок » 21 сен 2015, 11:02

У меня тоже на том форуме ссылка не сюда , а на Ивантеевку. Смешно, тем более что все все знают. Юрий просто в панике. И уже давно.

John
осваиваюсь
осваиваюсь

Курилка

Сообщение #135 John » 21 сен 2015, 11:12

Svet писал(а):Источник цитаты О каком воровстве сообщений идет речь на прежнем форуме?
Насколько я поняла, все здесь по доброй воле и сами за себя пишут, высказывая свои мысли.

он считает, что сюда перенесли все сообщения с его КВД, точнее хочет так считать, чтобы дискредитировать Шурана.

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Курилка

Сообщение #136 Ruslan » 21 сен 2015, 12:28

Весь его спичь еще и про то, почему темы на этом форуме были созданы в феврале...

Greko
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #137 Greko » 21 сен 2015, 12:40

Значит читает всё-таки Юрий личку. Не то чтобы никто об этом не догадывался но всегда лучше знать точно.

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Курилка

Сообщение #138 Ruslan » 21 сен 2015, 12:44

Greko писал(а):Источник цитаты Значит читает всё-таки Юрий личку. Не то чтобы никто об этом не догадывался но всегда лучше знать точно.

Откуда вывод?

Greko
давно я тут
давно я тут

Курилка

Сообщение #139 Greko » 21 сен 2015, 12:51

Юрий-Админ. Я дождусь комментария откуда у вас текст моих личных писем и кто Вам дал право его публиковать?
Или нет?

Вопрос так и остался без ответа.

Evgen1466
модератор
модератор

Курилка

Сообщение #140 Evgen1466 » 21 сен 2015, 12:55

Greko писал(а):Источник цитаты
Юрий-Админ. Я дождусь комментария откуда у вас текст моих личных писем и кто Вам дал право его публиковать?
Или нет?

Вопрос так и остался без ответа.

Греко, ты же знаешь ответ ;) а поводу чтения лички, ну уже по моему несколько человек упоминали просачивание инфы на общий форум (не тута), при чем эта инфа была тока у людей в личке. дальше логика и дедукция :twisted:

Вернуться в «Отдых и развлечения»