ЖК "Прайм Тайм", ул.Викторенко, вл.11

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Man
новичок
новичок

Сообщение #521 Man » 29 ноя 2016, 17:56

Дай бог чтобы вы были правы... но мне пока темп совсем не нравиться...
царская площадь два дома строиться... родной город четыре длинных высоких дома... по объему эти два проекта побольше прайма, но не скажу что намного... в царской был очень серьезный котлован, они его долго делали и трубами по бокам укрепляли, правда там двухуровневый паркинг... ну да посмотрим... будем надеяться на лучшее...

mcuni
новичок
новичок

Сообщение #522 mcuni » 30 ноя 2016, 10:47

Обеспеченность машиноместами здесь порядка одного места на 2 квартиры. В продаже обещают со след года. Как считаете, конечнику брать лучше сразу на старте продаж или дефицита не будет? Всё-таки среди покупцов немало инвесторов, и паркинги их не слишком интересуют. Или ошибаюсь?

Man
новичок
новичок

Сообщение #523 Man » 30 ноя 2016, 11:15

Интересно какая цена на паркинг будет? Мне озвучили 1,5-2 миллиона за машиноместо... продажи с февраля... А как будет на самом деле? Я думаю как объявят цену тогда и надо будет думать...

Оптимистка
новичок
новичок

Сообщение #524 Оптимистка » 30 ноя 2016, 22:39

мне сказали 1,5,на старте говорили 800,теперь уже слухи о 2млн....да за 2млн можно и рядом парковаться на улице,здесь не будет проблем с парковкой в целом рядом ...и с Лицами не сравнить,где реально машину негде кинуть и цены на паркинг взвинтили
2млн-это уже перебор считаю,никто не пойдет брать

Man
новичок
новичок

Сообщение #525 Man » 30 ноя 2016, 22:46

Согласен... если цену задерут можно и не брать... вокруг полно мест для бесплатной парковки...

VadimA
новичок
новичок

Сообщение #526 VadimA » 02 дек 2016, 23:21

Скидка стала 10%. Это что, реакция на ЖК на Черняховского? Что тогда будет, когда выйдут Зорге и Династия?

Man
новичок
новичок

Сообщение #528 Man » 03 дек 2016, 08:36

На Черняховского 1 декабря стартовали продажи... Цена намного меньше чем в Прайме... но место намного хуже и до метра дольше идти... ИМХО...
10% помоему скидка только на 2 и 3 этажи при 100% оплате... На все остальное как и раньше 7% при 100% оплате...

Ильич
новичок
новичок

Сообщение #529 Ильич » 05 дек 2016, 20:37

Сегодня звонил менеджер из Бест-новостроя, спрашивал, не надумал ли брать квартирку ) Видимо точно ЖК Черняховский стал давить на них своим объемом и ценами.

wave
активный
активный

Сообщение #530 wave » 05 дек 2016, 21:21

Ну вообще менеджеры часто перезванивают просто так, потому что вы у них в базе, а квартирки есть в наличии.
Так они же заявляли, хвалясь что выполнили план продаж до апреля :D .реновый план был? :?
Нечего было так бежать, повышая цены, сейчас бы половину квартир продали при более адекватной стратегии.
А с однушками им вообще надо что-то делать - их явный перебор по сравнению с остальными, и цены задранные донельзя.
5,6,7,8 секции почти идентичные планировки этажей (2 двушки+3 однушки) - им явно не распродать по текущим ценам. И может быть сделать объединение на уровне проекте "2+1" в четырехкомнантную. Большие площади тут вроде популярны.

wave
активный
активный

Сообщение #531 wave » 06 дек 2016, 16:01

Man писал(а):Дай бог чтобы вы были правы... но мне пока темп совсем не нравиться...

Редко приходится следить именно за котлованной частью, выводы по темпу, имхо делать рано.
Под катом первоначальный график строительства. Но по факту вышли на разработку котлована позже. Отметил на графике где имеет смысл делать какие-то выводы и понимать, какой график для себя застройщик заложил. Но с такими конкурентами как ПИК и Династия тут, конечно, должны бодро двигаться.
Как по мне все эти проекты по качеству и месту расположения практически равнозначны. Плюсы одного скомпенсированы минусами другого и т.д.
► Показать

СергейСергей
новичок
новичок

Сообщение #532 СергейСергей » 06 дек 2016, 17:17

У каждого свои критерии. Я, например, если вижу в непосредственной близости от дома ж/д ветку или загруженную трассу, сразу перестаю рассматривать такой объект, как потенциальную инвестицию.

Man
новичок
новичок

Сообщение #533 Man » 07 дек 2016, 00:48

Соглашусь... жд ветка и расстояние до метро это существенные условия... Плюс у Прайма что мне нравится это и Ленинградка недалеко, и метро относительно недалеко (Аэропорт), и Авиа Парк недалеко и место тихое... без движения... на Черняховского все параметры хуже на мой взгляд...
У Прайса цена конечно большевата для данного этапа строительства, но видимо есть спрос...
Насчет темпа согласен, что рано говорить... но все равно мне кажется, что темп мог бы быть и пободрее... посмотри как дальше будет...
Зато насчет неизвестного застройщика появилась официальная информация... вроде как у него серьезные планы имеются... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
это позитивно...

isalya
новичок
новичок

Сообщение #534 isalya » 07 дек 2016, 01:33

wave писал(а):Источник цитаты Но по факту вышли на разработку котлована позже

Возможно, но, фундаментные работы начали раньше и как видно должны скоро закончить.

mcuni
новичок
новичок

Сообщение #535 mcuni » 07 дек 2016, 11:11

Man писал(а):Зато насчет неизвестного застройщика появилась официальная информация... вроде как у него серьезные планы имеются... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
это позитивно...

Согласно поправкам в 214-фз, такие объемы строительства потребуют серьезных вложений в собственный капитал. Ну либо они должны успеть зарегить первые ДДУ до 1 июля. Со второй очередью, думаю, будут стараться успевать. Значит, уже весной увидим продажи в новых корпусах.

Shuran
админ
админ

Сообщение #536 Shuran » 07 дек 2016, 11:14

mcuni писал(а):Источник цитаты Со второй очередью, думаю, будут стараться успевать. Значит, уже весной увидим продажи в новых корпусах.

viewtopic.php?p=2519#p2519

mcuni
новичок
новичок

Сообщение #537 mcuni » 07 дек 2016, 14:52

Shuran писал(а):http://domkad.ru/viewtopic.php?p=2519#p2519

:D честно говоря, в моих глазах вторая очередь это больше минус проекта, т.к. в случае реализации перегородит вид и доступ света. идеально, если бы от этих башен вообще отказались навсегда)

isalya
новичок
новичок

Сообщение #538 isalya » 07 дек 2016, 16:00

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Монолитные работы 0 этажа. Если я правильно читаю вышевыложенный график, то идут с небольшим опережением.

Olesya01
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #539 Olesya01 » 07 дек 2016, 16:00

Какую коммуналку обещают?

Man
новичок
новичок

Сообщение #540 Man » 07 дек 2016, 16:14

Про коммуналку я ничего не слышал пока...
Как-то на минус первом этаже на фото парковочные места пока не проглядываются... наоборот, перегородки какие-то стоят? :?:

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»