ЖК "Прайм Тайм", ул.Викторенко, вл.11

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Shuran
админ
админ

Сообщение #201 Shuran » 19 сен 2016, 12:28

Нешка писал(а):Источник цитаты при себестоимости строительства 50 тыр/м будет ли это комфорт+? или все таки комфорт -?

ну уж не передергивайте так, 58-59тыр/метр для СМР это не бизнес, конечно, но и не эконом ;)

Игорь548
новичок
новичок

Сообщение #202 Игорь548 » 19 сен 2016, 15:10

Олег_1970 писал(а):Км минусам необходимо отнести неизвестно когда приступят к строительству и незаконные действия связанные с отменой условий договоров бронирования, что является недопустимым и находится на грани мошенических действий застройщика вместе с реализаторами поеекта и гражданско -правовых отношений.

Менеджер клятвенно заверил, что отмены бронирования не было... Кто забронировал и оплатил - цены прежние. У Вас или Ваших знакомых отменили бронь?

Олег_1970
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #203 Олег_1970 » 19 сен 2016, 15:19

Игорь548 писал(а):Менеджер клятвенно заверил, что отмены бронирования не было... Кто забронировал и оплатил - цены прежние. У Вас или Ваших знакомых отменили бронь?

ранее менеджеры отвечали что и подписан договор бронирования все равно цены будут изменены в строну повышения при заключении ДДУ, возможно сейчас испугавшись уголовного преследованич по факту мошенничества проконсультоъировавшись с адаокатами пошли на попятную, сидеть никто не хочет!!!

Игорь548
новичок
новичок

Сообщение #204 Игорь548 » 19 сен 2016, 15:21

Нешка писал(а):Альтернативы есть, плюс на территории жби 23 чтото скоро будет.

При такой альтернативе появляется веселая железная дорога под окнами, ЖК Аэробус с отсутствием парковочного пространства и не такая престижная локация.

Был там в выходные - площадку почти расчистили. Охранник подтвердил постоянную смену собственников участка. Но гарантировал, что построят :)

Расчет: 200к вход, 340к готовое рядом, падение рынка 10%, ну и чтобы конкурентов победить 5% = на выходе 260-270к . Или как? :?:

Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #205 Нешка » 19 сен 2016, 15:42

Игорь548 писал(а):При такой альтернативе появляется веселая железная дорога под окнами, ЖК Аэробус с отсутствием парковочного пространства и не такая престижная локация.

Не обязательно же окнами на жд брать, правда? Там еще парк тимирязевский под боком, не рекреационная зона, но на велике отлично. До метро 1,0 км. На новой ипатовке 23 в свое время собирались толи жк толи гостиничный комплекс строить (не знаю в какой это стадии). Аэробус вы сами упомянули. А говорите альтернативы нет ;)

Shuran
админ
админ

Сообщение #206 Shuran » 19 сен 2016, 15:46

Игорь548 писал(а):Источник цитаты Расчет: 200к вход, 340к готовое рядом, падение рынка 10%, ну и чтобы конкурентов победить 5% = на выходе 260-270к . Или как?

согласен, 340 готовое висит годами, можно даты объяв просто посмотреть. но для инвеста стоит выбирать те типа хат, которые в дефиците, тут - 2ки 54м и 3ки. обычных 1-2шек немерено :nea:

wave
активный
активный

Сообщение #207 wave » 19 сен 2016, 15:53

у менеджеров метриума есть в распечатанном виде архитектурно-планировочное решение для первой очереди. Есть у кого-нибудь в электронном виде?
Между домом и соседним ЖК приват-сквером, планируется небольшая парковая зона.

По моей информации повысили цены... но, может быть , это было как-то сильно индивидуально и зависело от напористости покупателя...

Однушек тут полдома, что минус для них.

Игорь548
новичок
новичок

Сообщение #208 Игорь548 » 19 сен 2016, 15:57

wave писал(а):у менеджеров метриума есть в распечатанном виде архитектурно-планировочное решение для первой очереди. Есть у кого-нибудь в электронном виде?
Между домом и соседним ЖК приват-сквером, планируется небольшая парковая зона.

По моей информации повысили цены... но, может быть , это было как-то сильно индивидуально и зависело от напористости покупателя...

Однушек тут полдома, что минус для них.

Да, с трешками тут грустно. Только 4 и боковые секции. Могу прислать план на почту (личка закрыта).

wave
активный
активный

Сообщение #209 wave » 19 сен 2016, 16:04

Игорь548 писал(а):Да, с трешками тут грустно. Только 4 и боковые секции. Могу прислать план на почту (личка закрыта).

можете выложить куда-нибудь в облако? не только мне интересно будет.

чертенок
постоялец
постоялец

Сообщение #210 чертенок » 19 сен 2016, 16:24

Я что-то не пойму, те кто бронировал у Метриума и оплатил, но договор не подписал -цену подняли?

cup
новичок
новичок

Сообщение #211 cup » 19 сен 2016, 16:48

чертенок писал(а):Я что-то не пойму, те кто бронировал у Метриума и оплатил, но договор не подписал -цену подняли?

Я оплатил и подписал договор бронирования на студию в первый день продаж вечером, пришлось больше часа сидеть в офисе и ждать, пока подготовят документы. Вчера позвонил менеджер Метриума и "обрадовал", что цену подняли мне на 5 тыс. за кв.метр, долго извинялся, сказал, что не смогли переубедить застройщика. На мой вопрос, удалось ли кому-нибудь забронировать по первоначальной стоимости, сказал, что таких единицы. Когда они бронировали-не ясно, если даже за бронь в первый день продаж цену повысили.

Игорь548
новичок
новичок

Сообщение #212 Игорь548 » 19 сен 2016, 16:57

wave писал(а):можете выложить куда-нибудь в облако? не только мне интересно будет.

готов прислать чтобы Вы сами выложили

wave
активный
активный

Сообщение #213 wave » 19 сен 2016, 16:58

чертенок писал(а):Я что-то не пойму, те кто бронировал у Метриума и оплатил, но договор не подписал -цену подняли?

Да, подняли!!! притом, что платежки были отправлены в тот же день Метриуму (вернее 8 сент), когда они договора сделали.

and
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #214 and » 19 сен 2016, 17:25

Подписал договор и оплатил в первый день. Жду ДДУ. Менеджер говорит, что все ок. Повышения не будет.

чертенок
постоялец
постоялец

Сообщение #215 чертенок » 19 сен 2016, 17:26

Выходит, что не всем цены подняли, вот например Игорь548 не изменили стоимость.

wave
активный
активный

Сообщение #216 wave » 19 сен 2016, 17:27

and писал(а):Подписал договор и оплатил в первый день. Жду ДДУ. Менеджер говорит, что все ок. Повышения не будет.

У Вас какой тип квартиры? там минимальное повышение было на однушки большие и двушки линейки.

and
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #217 and » 19 сен 2016, 17:28

Трешка.

aryndin99
постоялец
постоялец

Сообщение #218 aryndin99 » 19 сен 2016, 17:35

wave писал(а):У Вас какой тип квартиры? там минимальное повышение было на однушки большие и двушки линейки.

Двушки линейки на 15 тысяч метр поднялся. Около 8%

wave
активный
активный

Сообщение #219 wave » 19 сен 2016, 17:35

and писал(а):Трешка.

таак, интересно. Вы через бест или Метриум бронировали?

abanamat
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #220 abanamat » 19 сен 2016, 17:57

А чо, реально никого не смущает связь Атлантика с известным Балтстроем, который, кстати связан с РСХБ? :D
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»