ЖК "Прайм Тайм", ул.Викторенко, вл.11

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
wave
активный
активный

Сообщение #141 wave » 09 сен 2016, 23:18

а в чем смысл выхода в продажу сейчас,если деньги на аккредитив неизвестно когда(говорят о сроках 1-1.5 мес),так как пока нет дду?

Александр К
новичок
новичок

Сообщение #142 Александр К » 09 сен 2016, 23:51

И подписал договор бронирования и оплатил, а цену все равно подняли на 5 тыс за квадрат, а тем кто не подписал или не оплатил на 20 тыс. Давно не наблюдал чтобы так продажи начинали :suicide2:

татьяна
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #143 татьяна » 10 сен 2016, 09:48

Александр К писал(а):И подписал договор бронирования и оплатил, а цену все равно подняли на 5 тыс за квадрат, а тем кто не подписал или не оплатил на 20 тыс. Давно не наблюдал чтобы так продажи начинали :suicide2:

Вы подписали ,в договоре цена стоит,что уже доб. соглашение на другую цену подписывали.

Александр К
новичок
новичок

Сообщение #144 Александр К » 10 сен 2016, 11:43

татьяна писал(а):Вы подписали ,в договоре цена стоит,что уже доб. соглашение на другую цену подписывали.

Допник с продавцом не подписывал,тут сам подход застройщика мягко говоря "веселит"! Вот и думаю то ли ещё будет...

aryndin99
постоялец
постоялец

Сообщение #145 aryndin99 » 10 сен 2016, 12:01

Снял бронь с 2е на восьмом. Риски зашкаливают, цена уже на 15 тысяч стала выше и не столь привлекательна. В договоре заложена законная просрочка на полгода.

Тататьяна
постоялец
постоялец

Сообщение #146 Тататьяна » 10 сен 2016, 12:26

Александр К писал(а):И подписал договор бронирования и оплатил, а цену все равно подняли на 5 тыс за квадрат, а тем кто не подписал или не оплатил на 20 тыс. Давно не наблюдал чтобы так продажи начинали :suicide2:

Нормально, их маркетологи лохонулись с оценкой, а они теперь повышают цены? :o Не ожидала такого от Метриума. Уж продали бы первый объем по заявленым, не позорились бы.

Олег_1970
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #147 Олег_1970 » 10 сен 2016, 12:30

Если будут требовать на 5 000 рублей дороже кв 1 кв.м. нужно подать заявление о факте мошенничества, поскольку введя Вас в заблуждение о первоначальной стоимости присвоили Ваши деньги , а сейчас заявляют требования что нужно якобы ещё доплатить, налицо мошенническая схема отъема денег.

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #148 forever » 10 сен 2016, 12:31

Олег_1970 писал(а):Если будут требовать на 5 000 рублей дороже кв 1 кв.м. нужно подать заявление о факте мошенничества, поскольку введя Вас в заблуждение о первоначальной стоимости присвоили Ваши деньги , а сейчас заявляют требования что нужно якобы ещё доплатить, налицо мошенническая схема отъема денег.

хорошая мысль, застрои из ниоткуда который так себя ведут вряд ли обречены на успех...очень странное поведение

wave
активный
активный

Сообщение #149 wave » 10 сен 2016, 12:47

Олег_1970 писал(а):Если будут требовать на 5 000 рублей дороже кв 1 кв.м. нужно подать заявление о факте мошенничества, поскольку введя Вас в заблуждение о первоначальной стоимости присвоили Ваши деньги , а сейчас заявляют требования что нужно якобы ещё доплатить, налицо мошенническая схема отъема денег.

так не застрой же присвоил. а Метриум, Бест. тем кто забронировал и оплатил бронь 8.09 - повышение на 5тыс\м2, а не на 12\20 тыс за квадрат.

Shuran
админ
админ

Сообщение #150 Shuran » 10 сен 2016, 13:31

aryndin99 писал(а):Источник цитаты В договоре заложена законная просрочка на полгода.

это ничтожно, любой суд подтвердит, хитроопость застроя ниже главенства закона

Отправлено спустя 53 секунды:
Тататьяна писал(а):Источник цитаты Не ожидала такого от Метриума

метриум тут ничо не решает, там сидят попки и транслируют хотелки застроя онли

Отправлено спустя 41 секунду:
forever писал(а):Источник цитаты очень странное поведение

потому что в первый раз цены выставляют :laugh1: т.е. и строить тоже будут, как в первый раз :mosking:

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Олег_1970, согласен, но тут только нагиб метриума будет, в суде они кивнут на застроя, если челов 10-15 подадут, имхо есть шансы купить по старту - метриум может договориться с застроем/взять на себя, ибо косяк явный, а в этом бизнесе репутация дороже - им проще разорвать агентский, чем прослыть плохими поступками. думаю, суда испугаются даже, надо претензию написать для начала

татьяна
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #151 татьяна » 10 сен 2016, 15:00

wave писал(а):так не застрой же присвоил. а Метриум, Бест. тем кто забронировал и оплатил бронь 8.09 - повышение на 5тыс\м2, а не на 12\20 тыс за квадрат.

Это у кого повышение на 5 тыс. у метриума или беста,читаю какую-то чепуху.Кто все успел 8-го и оплатить и подписать по стартовым ценам.

Добавлю,я имела ввиду что менеджеры метриума говорят по стартовым ценам договора так и останутся.

franky
новичок
новичок

Сообщение #152 franky » 10 сен 2016, 18:55

Добавлю,я имела ввиду что менеджеры метриума говорят по стартовым ценам договора так и останутся.[/quote]
Звонил сегодня в Бест, сказали тоже самое, что и Evgen1466: В договоре бронир-я цена указана и изменить ее нельзя. Даже не знаю, как относиться к сообщениям на форуме и словам монагеров...В любом случае я на старте не успел, так что буду смотреть как продаются треугольные квартиры и насколько быстро копают ямы экскаваторы Атлантика..Может след пул не особо дороже будет.

Shuran
админ
админ

Сообщение #153 Shuran » 10 сен 2016, 19:18

возможно, поняли, что борзеть не надо, (позавчера мне манагер метриума подтвердил, что цены оплатившим бронь повысили)

wave
активный
активный

Сообщение #154 wave » 11 сен 2016, 00:10

Из ближайших конкурентов по данной локации - Лайнер, не рассматриваем.А вот ЖК Зорге 29 вполне может быть конкурентом, пока не стартовал. Так что бешеный рост точно будет ограничен, даже при начале стройки.

franky
новичок
новичок

Сообщение #155 franky » 11 сен 2016, 00:24

wave писал(а):Из ближайших конкурентов по данной локации - Лайнер, не рассматриваем.А вот ЖК Зорге 29 вполне может быть конкурентом, пока не стартовал. Так что бешеный рост точно будет ограничен, даже при начале стройки.

На мой скромный взгляд Зорге будет с Монархом и РГД делить покупателей нежели с Викторенко. Тут скорее с Усиевичем... что больше по карману.

shveddv
постоялец
постоялец

Сообщение #156 shveddv » 11 сен 2016, 00:44

Зорге уже обсуждали http://www.domkad.ru/viewtopic.php?t=258
Зорге - это к ЖК Хорошевский
Там локация паршивая совсем. Рядом с огромной ТЭЦ и МКЖД. Как Вам бесшумные электрички с интервалом в 6-15 минут? :D Катались уже? :D :D Они когда к станции подъезжают, сигналят аж пипец как.
А в Прайм Тайм хорошая локация, выезд на Ленинградку в центр и м. Аэропорт. Правда застройщик новый и ведет себя странно.

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #157 Seregin » 11 сен 2016, 08:20

franky писал(а):Источник цитаты Тут скорее с Усиевичем... что больше по карману.

Простите а что на усиевича планируется ?

Lumi Siili
новичок
новичок

Сообщение #158 Lumi Siili » 11 сен 2016, 10:47

Seregin писал(а):Источник цитаты Простите а что на усиевича планируется ?

Видимо, речь о вот этом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #159 Seregin » 11 сен 2016, 11:05

Викторенко не совсем понимаю что в окружении ? Промка? Или это больше точка Все же в жилом обжитом квартале? Знаю точно что местные любят больше ту часть района ( аэропорт, сокол) , что со стороны Викторенко. Что касается усиевича, то нужно смотреть именно место . Но они по разную сторону ленинградки, так что Покупатель из местных будет придирчив . В целом конечно оба проекта достойные. Знать бы ценник на усиевича.

franky
новичок
новичок

Сообщение #160 franky » 11 сен 2016, 12:27

Seregin писал(а): В целом конечно оба проекта достойные. Знать бы ценник на усиевича.

viewtopic.php?t=157&start=40 обсуждение..
Где-то в районе 220 на низких этажах...

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»