ЖК На Симоновском, аукционы от УГС

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
leshikk
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #1 leshikk » 19 авг 2016, 14:40

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Может, кто не в курсе - на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] (жк-симоновский.рф) выложили планировки квартир.

148 трешек - 116-123 метра.
257 двушек от 86 метров
159 однушек от 52 метров
5 четырехкомнатных от 148 метров
5 пятикомнатных от 181 метра

Вопрос знатокам: на Симоновском можно спуститься в паркинг на лифте/по лестнице, не выходя на улицу?

cушка
новичок
новичок

Сообщение #2 cушка » 19 авг 2016, 15:06

Двушка на Симоновском в песочном цвете, 88,1 кв м с допокшками, прям мечта мечт! :!: :oops:

Shuran
админ
админ

Сообщение #3 Shuran » 19 авг 2016, 15:10

leshikk писал(а):Источник цитаты Может, кто не в курсе - на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] (жк-симоновский.рф

тока не понял, это сайт МРС? телефон не совпадает, яндекс пробивает какую-то хз лавку

sinit
новичок
новичок

Сообщение #4 sinit » 19 авг 2016, 15:12

cушка писал(а):Двушка на Симоновском в песочном цвете, 88,1 кв м с допокшками, прям мечта мечт! :!: :oops:
Но в 3E там ни одной 2к не переделать на первый взгляд. А 3к с такими площадями улетят старт далеко за 20млн.

Fish@Ka
постоялец
постоялец

Сообщение #5 Fish@Ka » 19 авг 2016, 15:34

sinit писал(а):Но в 3E там ни одной 2к не переделать на первый взгляд.

И на второй тоже ;) Площадь комнаты большая, а окно одно. А там, где второе, так оно маленькое и рядом с большим прилеплено. Может как-то можно извернуться. Но я не знаю.
Сорри! Не заметила сразу. Во второй комнате окно второе, как надо расположено. Можно разделить на две детские, например.

СергейРу
активный
активный

Сообщение #6 СергейРу » 19 авг 2016, 15:40

88.1 переделывается и в Е3 и в Е4

leshikk
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #7 leshikk » 19 авг 2016, 15:54

Shuran писал(а):тока не понял, это сайт МРС? телефон не совпадает, яндекс пробивает какую-то хз лавку

По телефону указанному на сайте попадаем в Мосреалстрой (неожиданно!)

Создали одностраничник для продаж, видимо. По аналогии с другими объектами.
Про старт продаж разумеется ничего не знают -
скорее всего осенью

Fish@Ka
постоялец
постоялец

Сообщение #8 Fish@Ka » 19 авг 2016, 16:20

Да, оказалась просто реклама

Окушок
новичок
новичок

Сообщение #9 Окушок » 31 авг 2016, 17:07

Народ кто что думает по объекту, сегодня в Мосреалстрое был, сказали на ЖК Симоновский в сентябре ценники ожидают..
Планировки здесь, точно для жизни )

Будулай
модератор
модератор

Сообщение #10 Будулай » 31 авг 2016, 18:34

из всего того что я видел, само качество строительства и т.д. мне больше всего тут понравилось. реально на уровне сделано.. да и до Кремля 10 минут )

wave
активный
активный

Сообщение #11 wave » 31 авг 2016, 20:53

Двушки линейки 85-87 метров абсолютный неликвид.. купил, и не продашь потом...

leshikk
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #12 leshikk » 31 авг 2016, 21:16

wave писал(а):Двушки линейки 85-87 метров абсолютный неликвид.. купил, и не продашь потом...

Ну рынок оценит ликвид или неликвид. :)
У кого какие прогнозы по стартовым ценам и фактическим ценам сделок на Симоновский?
Думаю, выставят по 180-210тыс/метр, уйдут по 200-220тыс/метр.
С одной стороны есть жк Мельникова с ценами по 200тыс. руб за метр в готовых домах на циане и по 180тыс в строящемся, ЖК Нижегородский стартовые цены были по 200тыс/метр.
С другой стороны большие площади и без отделки.

Окушок
новичок
новичок

Сообщение #13 Окушок » 01 сен 2016, 10:58

leshikk писал(а):Ну рынок оценит ликвид или неликвид. :)
У кого какие прогнозы по стартовым ценам и фактическим ценам сделок на Симоновский?
Думаю, выставят по 180-210тыс/метр, уйдут по 200-220тыс/метр.
С одной стороны есть жк Мельникова с ценами по 200тыс. руб за метр в готовых домах на циане и по 180тыс в строящемся, ЖК Нижегородский стартовые цены были по 200тыс/метр.
С другой стороны большие площади и без отделки.

ЖК Симоновский поближе к метро будет, чем жк на Мельникова )
До метро Пролетарская 5-7 минут пёхом, неплохо однако.
И жк на Нижегородкой с отделкой продавался, а здесь без отделки идет, надеюсь начальный ценник пониже будет,
но аукцион конечно все рассудит )

noname81
новичок
новичок

Сообщение #14 noname81 » 01 сен 2016, 11:16

На прошлых выходных ездил смотреть на ЖК - сам ЖК хорош, площадки детские, горочки...планировки отличные на мой взгляд, до метро близко, НО сам район в уныние приводит, старые серые домишки, детская площадка перед ЖК, одна, если не единственная нормальная площадка на округу (все местные будут там) рядом известный всем печальными событиями центр на Дубровке.Рядом находится старенькая школа и ...все, для детей рядом там больше ничего не увидел, до всего добираться на колесах, для семей с детьми не комильфо получается
Пресня по сравнению с Симоновским явно выигрывает по всем выше перечисленным параметрам, но планировки не самые удачные
За Симоновский биться до упора думаю никто не будет, в конце концов там Мельникова через дорогу практически, все кому сильно нужен район - затарились там

Либо уставший был, либо смотрел не туда, у кого какие мысли на предмет Симоновского, что там есть для детей, чего я не увидел?

iceman
новичок
новичок

Сообщение #15 iceman » 01 сен 2016, 11:57

noname81 писал(а):что там есть для детей, чего я не увидел?

В 500 м на Талалихина есть каток и бассейн, Парк Таганский в километре

Окушок
новичок
новичок

Сообщение #16 Окушок » 01 сен 2016, 12:09

noname81 писал(а):За Симоновский биться до упора думаю никто не будет, в конце концов там Мельникова через дорогу практически, все кому сильно нужен район - затарились там

Либо уставший был, либо смотрел не туда, у кого какие мысли на предмет Симоновского, что там есть для детей, чего я не увидел?

Так это наоборот очень хорошо, что биться до упора не будут, если жк на Мельникова рядом, значит хороший ценник на аукционе будет,
комфортный для покупателя в ЦАО :roll:

noname81
новичок
новичок

Сообщение #17 noname81 » 01 сен 2016, 13:50

iceman писал(а):В 500 м на Талалихина есть каток и бассейн, Парк Таганский в километре

Ок, есть такой...через Волгоградку, но не суть, дойти можно
Ну а со школами как там дела?
Та что рядом с ЖК стоит - школа совсем не айс, сельпо какое-то
Кстати, в 500 метрах там к сожалению не только каток, то и мясокомбинат Микояновский.
Кто в курсе, по каким дням там вонь от него, год назад читал тему одного из реэлторов на профильном форуме - писал о том, что по каким-то дням они принципиально не проводят показы в том районе, якобы там вонища стоит от комбината.

Отправлено спустя 10 минут 29 секунд:
Окушок писал(а):Так это наоборот очень хорошо, что биться до упора не будут, если жк на Мельникова рядом, значит хороший ценник на аукционе будет,
комфортный для покупателя в ЦАО :roll:

Сижу вот думаю, нужен ли мне такой ЦАО...вопрос риторический, но тем не менее
плюсы какие?
ну ЦАО - а практический какой, хз...сори за мой французский
метро рядом - да плюс
жк прекрасный/планировки отличные
ну пожалуй из принципиальных плюсов ... ВСЕ

район угрюмый, парков/стадионов рядом нет, школ нормальных - вероятнее всего так же нет
за стоимость трешки, думаю порядка 20/22 будет + аукцион, можно нормальные варианты найти с парками, школами и со всем остальным, ну и нуже ли такой ЦАО???
Я все думаю, может не на то/не туда смотрю и надо этот ЖК брать заявляясь на 2-3 квартиры (кто не в курсе - сейчас так принято в аукционах участвовать, судя по ветке Пресни)

DimaRom
давно я тут
давно я тут

Сообщение #18 DimaRom » 01 сен 2016, 14:33

Место конечно не прям что бы айс, но жк на Мельникова, это по сути промка + жд под окнами. Они хоть и рядом, но имхо как бы две большие разницы

Fish@Ka
постоялец
постоялец

Сообщение #19 Fish@Ka » 09 сен 2016, 23:36

Да нет там ничего в пешей доступности. В ледовый дворец Центральный вожу своего мелкого. Пешком с хоккейной сумкой Кондратий хватит на полпути. Только на авто. Хорошие школы в 4 минутах езды на том же авто, НО... в выходные ;) когда пробок нет. А так и 30 минут не хватит. Машину у школы не воткнуть даже платно. И Т.д. И да, школа рядом - Ваша правда - сельпо :cry:
В пешей доступности там зоомагазин "Сомик", "Магнолия" и Л'Этуаль, ну и Норд Ост бывший (там хореография и какие-то ещё кружки)

XEMYLb
давно я тут
давно я тут

Сообщение #20 XEMYLb » 10 сен 2016, 00:25

Из приличных (в далеком прошлом) школ, там гимназия №1274. Она же в прошлом спецшкола с углубленным английским №74 им. Маяковского. 20 лет тому назад, уровень образования был приличным. Но с тех пор много воды утекло. Смотреть надо.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»