Вопросы и обращения к техподдержке форума

Новости. Пожелания и замечания по работе форума.
Support
техподдержка
техподдержка

Сообщение #1 Support » 16 сен 2015, 01:04

ТЗ:

Evgen1466 писал(а):Евгений это как раз возникновении того, о чем я просил, когда говорил про необходимости создания отметки/пометки/галочки на сообщении, таким образом, чтобы оно попадало где нибудь в МОЕМ профиле в отдельную вкладку: Избранное. Вообще гуд, если можно было переименовывать под себя или писать примечание/заметки по каждому из сообщений.

Шуран иногда бывают крайне полезные советы(сообщения), особенно наверно в части юридической тематики или инструкций/руководства к действию в той или иной области/теме/вопросе, в связи с чем: Можно ли, опять же технически реализовать возможность проставления галок на сообщения, да так, чтобы они уходили скажем во вкладку "избранное" в профиле? Если будет возможности для юзера названия темы сообщения на свой лад вообще гуд...

Apelsina писал(а):Я про поднять имя над аватаром а остальное убрать

Evgen1466 писал(а):Источник цитаты 6. И один из самых важных( для мну) моментов возможность добавления в шапке форума кнопки/ссылки: "Непрочитанные сообщения с последнего визита"
АПД по п.6 (кнопку нашел, однако можно все же для удобства её вынести рядом с FAQ)

Evgen1466 писал(а):Источник цитаты Можно ли добавить кнопку вверху на каждой страниц форума(мож просто не заметил где она) после прочтения страниц муторно прокручивать или возвращаться на предыдущую страницу?

I-Sev писал(а):Источник цитаты еще можно добавить как на квартирадине чтобы было оповещение в виде небольшого окошка при получении личного сообщения

Evgen1466 писал(а):Источник цитаты
7. Добавлении функции перехода на страницу сообщения при нажатии на него в чьем либо цитировании
8. Добавление кнопки внизу темы: "Отметить тему как непрочитанную"

Greko писал(а):Источник цитаты можно цитировать только то что нужно.
А с ведра не работает, печалько

avers
новичок
новичок

Сообщение #2 avers » 16 сен 2015, 17:23

да и сделать
1 ."сегодня" ,"вчера" вместо календаря и
2. последние сообщения внизу на главной отображать , так виднее в какой теме движуха идёт
3. может в сообщениях внизу справа сделать кнопки + и - (для быстрой оценки высказывания собеседника)

boxen
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3 boxen » 21 сен 2015, 15:36

а про дату последнего сообщения писали (чтобы не число, а "сегодня", "вчера" и только потом число/месяц/год)? А то не зная сегодняшнего числа, можно с разбегу подумать, что все темы как минимум двухдневной давности:) Мне вот с календарем пришлось сверяться)))

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #4 Moxep » 21 сен 2015, 22:27

lexa009 писал(а):Источник цитаты Пробовал
для вставки цитаты с "андрюшки" надо копировать сообщение и ! ткнуть в цитируемое сообщение ЕЩЕ раз. Тады появится "вставить цитату в.."

Support
техподдержка
техподдержка

Сообщение #5 Support » 24 сен 2015, 16:58

av_nechaev писал(а):Народ просил, я подпишусь. Кнопка "пометить все сообщения прочитанными" нужна

эта функция здесь реализована немного по другому, чтобы "не проваливаться" в не интересующую тему.
сначала читаем то что интересно, остальное потом отмечаем как прочитанные одним одним кликом.

весь форум:
read1.jpg

раздел:
read2.jpg

постараюсь добавить кнопку в каждую тему.

Evgen1466
модератор
модератор

Сообщение #6 Evgen1466 » 24 сен 2015, 17:11

Какие мнения будут относительно создания хранилища файлов с доступом пользователей, у которых количество сообщений, скажем, не менее 100-150(чисто как пример) и выкладывать полезные образцы документов.
Навеяло мыслями т.к. казалось бы гарантийку найти можно, а нескольким форумчанам все таки понадобилось. Закрытый доступ к слову, после сообщения Шурана по гарантийку в открытом доступе. ;)

Support
техподдержка
техподдержка

Сообщение #7 Support » 24 сен 2015, 17:18

lexa009 писал(а):А можно сделать, как на квд, переход сразу к сообщению, а не в начало страницы? Может что то пропустил, извините.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:

А как с соплюшки быть(епл я имею в виду)?

Алексей, опишите подробнее, как есть и как надо :)

Support
техподдержка
техподдержка

Сообщение #8 Support » 25 сен 2015, 14:54

Evgen1466 писал(а):И сразу же обращение к Suppot:
Евгений это как раз возникновении того, о чем я просил, когда говорил про необходимости создания отметки/пометки/галочки на сообщении, таким образом, чтобы оно попадало где нибудь в МОЕМ профиле в отдельную вкладку: Избранное. Вообще гуд, если можно было переименовывать под себя или писать примечание/заметки по каждому из сообщений.
Это технически возможно?

технически возможно, посмотрю готовое решение.
с нуля - затратно по времени.

Support
техподдержка
техподдержка

Сообщение #9 Support » 25 сен 2015, 15:05

Будулай писал(а):еще один момент при регистрации был, после того как отправил данные выскакивает окно с просьбой ввести логин и пароль.. там в поле логин стоит e-mail на который регистрация была и не пускает.. я подтупливал сидел, не могу понять почему не заходит. потом увидел ) думаю я не один такой буду.. ;)

можно подробнее?

Support
техподдержка
техподдержка

Сообщение #10 Support » 25 сен 2015, 15:19

Greko писал(а):Баг, при попытке вставить смайлик в сообщение он вставляется не по текущему положению курсора а в конец текста. Появился только что, днем его еще не было.

как сейчас? на андроид такое?

Support
техподдержка
техподдержка

Сообщение #11 Support » 25 сен 2015, 15:43

Ruslan писал(а):Источник цитаты Нужна ли в каждом сообщении строка заголовка - как правило она не несет полезной информации - "Re: Предложения и замечания по работе форума" ...

название темы в сообщениям помогает скопировать ссылку на него и всегда видишь какую тему ты читаешь.
без него, кто открывает много тем сразу, будут листать наверх, чтобы посмотреть название темы.

Будулай
модератор
модератор

Сообщение #12 Будулай » 25 сен 2015, 16:07

Support писал(а):можно подробнее?

я когда зарегистрировался меня браузер перенаправил на страницу с аутентификацией вашего форума, и автоматически заполнил поля "логин и пароль", так вот поле "логин" стоял мой email, а не никнейм. я не обратил на это внимание и безуспешно пытался зайти, а он мне писал что не верно все. :scaut:

Support
техподдержка
техподдержка

Сообщение #13 Support » 29 сен 2015, 07:29

Greko писал(а):При размещении сообщения через окно быстрого ответа, иногда вылетает мессага "ошибка ajax"

убрал "тюнинг", наблюдаем.
если еще будет, лучше сразу со скрином.

Support
техподдержка
техподдержка

Сообщение #14 Support » 30 сен 2015, 17:54

Ruslan писал(а):Поменялся отправитель сообщений-апдейтов с форума - спасибо.
Если возможно еще одно изменение для комфорта - можете заменить в текстовом описании имени ящика "Администратор", на "domkad".
Мне на телефон падают нотификации в том числе и по работе, при слове "администратор" я начиная нервно реагировать, думая что рабочий момент :D

Руслан, проверяйте :)

Support
техподдержка
техподдержка

Сообщение #15 Support » 30 сен 2015, 17:59

johnyvzhi писал(а):При вводе в Гугл "domkad" выскакивает следующее:
"посетить страницу
http://www.domkad.ru/
Описание веб-страницы недоступно из-за ограничений в файле robots.txt. Подробнее..."
Думаю, было бы симпатичнее, если выскакивало название и описание форума.

ранее форум был закрыт, даже для просмотра поисковых систем.
сейчас форум открыт, название и описание скоро снова появится во всех ПС в т.ч. в гугл.

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #16 Ruslan » 30 сен 2015, 20:16

Супер - как надо! Спасибо :)

HG.
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #17 HG. » 30 сен 2015, 22:52

Когда нажимаешь кнопку <На главную> форум открывается в новой закладке. Это подбешивает. Приходиться нажимать на <форум инвесторов>. Можно исправить?

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #18 Ruslan » 30 сен 2015, 22:55

HG., в firefox все ок.

HG.
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #19 HG. » 30 сен 2015, 23:03

Ruslan писал(а):HG., в firefox все ок.

chrome новую закладку открывает. Мож у меня настройки кривые?...хотя вряд ли

Shtayer
постоялец
постоялец

Сообщение #20 Shtayer » 03 окт 2015, 00:15

Добрый вечер.
Как я понял форум виден из внешнего мира.
У меня есть несколько сайтов в управлении. Финансовые и не только. Могу разместить ссылки на этот форум.
Поисковики любят ссылки.
Может сделаете стандартные какие-то HTML кнопки и т.д., которые можно размещать у себя?

Вернуться в «Про форум»