ЖК Пресненский вал 14 (Мосреалстрой)

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
todmitry
новичок
новичок

Сообщение #81 todmitry » 06 авг 2016, 01:34

Какие мысли по поводу того, что ПАРКИНГ на Пресненском Валу затопило и он не пригоден в будущем для эксплуатации ибо высок риск затопления нового? вот ссылка на обсуждение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Без паркинга эти квартиры столько не стоят.

kurt
новичок
новичок

Сообщение #82 kurt » 06 авг 2016, 09:43

todmitry писал(а):Какие мысли по поводу того, что ПАРКИНГ на Пресненском Валу затопило и он не пригоден в будущем для эксплуатации ибо высок риск затопления нового? вот ссылка на обсуждение

Обсуждалось
Достаточно было самому найти (по поиску google) картинку в различных источниках

Semen4
новичок
новичок

Сообщение #83 Semen4 » 06 авг 2016, 09:55

todmitry писал(а):Какие мысли по поводу того, что ПАРКИНГ на Пресненском Валу затопило и он не пригоден в будущем для эксплуатации ибо высок риск затопления нового? вот ссылка на обсуждение

А кто сказал, что фото на новостройкине реальное?) Я вот его нашел в статье от 12 мая 2016 одного из региональных сайтов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

todmitry
новичок
новичок

Сообщение #84 todmitry » 06 авг 2016, 12:35

kurt писал(а):Обсуждалось
Достаточно было самому найти (по поиску google) картинку в различных источниках

извините, не умеем. а почему же в паркинг не пускали... пойду сегодня просить

todmitry
новичок
новичок

Сообщение #85 todmitry » 06 авг 2016, 21:59

M.C писал(а):Я была в 1 корпусе, недели 2 назад. Про эмоции - "ужасный ужас". По факту - реальный запах канализации, докрашивающие стены строители в подъезде. Кстати, на 2м или 3 эт, у строителей "офис", как пояснил то, что я увидела менеджер. Матрасы на полу, столы, отвратная вонь той же канализации и просто всего подряд. Номер квартиры - не скажу, но эта та двушка большая, по стояку на последнем этаже - номер 55.

И я уже писала в основной ветке - компания-подрядчик (строитель) на 1м и 5м корпусах - была другая. Все знают, как у нас "сдают" дома. Вот после сдачи вылезли проблемы, видимо. Это уже мое личное мнение.

в любой новостройке на этом этапе воняет канализацией

todmitry
новичок
новичок

Сообщение #86 todmitry » 06 авг 2016, 22:02

tehnik писал(а):Ответ по корпусам неправильный. :D Посмотрите техдокументацию, неужели лень ?

Просто поражаюсь, что люди готовые вложить более 12 лямов в квартиру, неспособны собрать минимум необходимой информации в свободном доступе, а спохватываются после: "ой, а у нас отчего-то в квартире вибрация", "ай, а почему-то плесень на стене образовалась", "ох, что-то агрегаты над головой постоянно грохочут, спать невозможно", "ах, а почему, вообще я слышу туалет соседа" ? :( И деньги уже потрачены, а жить-то в хате невозможно, ведь надо было ДО аукционов выяснять, а не после.

где смотреть эту техдокументацию? где именно в какой ветке на этом форуме? неужели так трудно ссылку дать, вместо того, чтобы сидеть выпендриваться?

limon
новичок
новичок

Сообщение #87 limon » 06 авг 2016, 22:32

todmitry писал(а):в любой новостройке на этом этапе воняет канализацией

На каком на "этом" этапе?

exxxtreme
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #88 exxxtreme » 07 авг 2016, 01:57

Народ, а кто брал с целью сдачи квартиры в аренду прикидывал примерные ставки? Цена/метраж?
Понимаю, что от ремонта и т.д. сильно зависит, но просто прикидки.

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #89 Seregin » 07 авг 2016, 10:29

Однушку за 40 реально думаю . Двушку за 60. Со средненьким ремонтом . Исходя из того что вторичка на грузинских сдаётся двушка 90-х ремонт за 48-50. Здесь дома новые все же

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #90 Против ветра » 07 авг 2016, 11:04

По аренде печаль с такими цифрами, еще и ремонт нужно сделать и не один))) если только в аренду, ведь история с арендой лет на 20

Pchelka
новичок
новичок

Сообщение #91 Pchelka » 07 авг 2016, 11:07

Всем здравствуйте! Подскажите, у кого какие планы по срокам ремонта ? Как долго в режиме стройки жить? Про забор и шлагбаум - поддерживаю!

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #92 Seregin » 07 авг 2016, 11:16

Сейчас глянул ещё раз по району . Самые дешевые предложения 45-50 в районе большой декабрьской и Звенигородского шоссе. В районе зоопарка меньше 60 нет даже вторички старой. На климашкина старый фонд за 60 пытаются сдать, древнее сталинок дома. Есть варианты 70-80 за 50-56 метр двушку также в этом квадрате. В тоже время квартиры 52 метра в высотке на кудринской 80 и более тысяч. Таким образом двушку в легкую за 60, но если постараться то 65-70 но не более . Посуточно от 3500 и выше

exxxtreme
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #93 exxxtreme » 07 авг 2016, 15:25

Seregin писал(а):Сейчас глянул ещё раз по району . Самые дешевые предложения 45-50 в районе большой декабрьской и Звенигородского шоссе. В районе зоопарка меньше 60 нет даже вторички старой. На климашкина старый фонд за 60 пытаются сдать, древнее сталинок дома. Есть варианты 70-80 за 50-56 метр двушку также в этом квадрате. В тоже время квартиры 52 метра в высотке на кудринской 80 и более тысяч. Таким образом двушку в легкую за 60, но если постараться то 65-70 но не более . Посуточно от 3500 и выше

Тут вопрос еще в спросе конечно, насколько место востребовано, если востребовано, то игры с ремонтом (боХаче-небоХаче) на аренду неплохо сказываются.

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #94 Seregin » 07 авг 2016, 15:34

Все равно неблагодарное дело купить за 12-13 двушку и сдавать за 60-65. Ещё и мульт в ремонт. Только полтора года на ремонт работать . Посуточно можно сдавать . Если этим заниматься . Поставить 3 Тыс - и заполняемость будет гарантирована 25 ночей. Итого 75 ужа хоть что то. Ну а там глянуть через год на рынок по району и продать дороже и уже не на мульт .

Shuran
админ
админ

Сообщение #95 Shuran » 07 авг 2016, 15:40

Seregin писал(а):Источник цитаты Поставить 3 Тыс - и заполняемость будет гарантирована 25 ночей.

а кто гарантирует-то? и чем? :o

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #96 Seregin » 07 авг 2016, 15:46

Прогноз Сань. Если минималка посуточно на районе 3.5 и они уже заняты на мес вперёд ( звонил ) . Хотя согласен что от многих факторов зависит

6789898
новичок
новичок

Сообщение #97 6789898 » 07 авг 2016, 21:27

Сегодня были на просмотре , нам сказали , что со следующей недели убирают строительный забор.
И про 5 корпус , он ещё не сдан. Так что не известно когда и по каким ценам продажа.
Про паркинг тоже информации нет .

exxxtreme
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #98 exxxtreme » 08 авг 2016, 01:03

Seregin писал(а):Источник цитаты Все равно неблагодарное дело купить за 12-13 двушку и сдавать за 60-65.

Да это понятно, что не инвест затея, я про "вынужденную" аренду, когда хата берется с прицелом детям лет через 10, а пока нехай хоть в аренде побудет.
Другой вопрос тут еще, что дом ремонтироваться будет года 2-3 и перспектива сдавать при активном таджико-ремонте в подъезде, тоже в уме возникает дисконт и ставки совсем тухлые :D Вот думаю сдавать/ремонтировать сразу или года 2 под паром пусть чалится.

M.C
новичок
новичок

Сообщение #99 M.C » 08 авг 2016, 08:39

todmitry писал(а):в любой новостройке на этом этапе воняет канализацией

Я не знала про такой этап, когда точно воняет. В 3м корпусе, например, не было такого запаха.

Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #100 Нешка » 08 авг 2016, 09:24

M.C писал(а):Я не знала про такой этап, когда точно воняет. В 3м корпусе, например, не было такого запаха.

Вонять не должно. Но может сложится такая ситуация что есть канализационный стояк с отводами Ду110мм под унитазы. Унитазов (ясное дело) еще нет и дырки заткнуты чем попало. Оттуда может локально фонить. Специальных этапов когда воняет везде канализацией на цивилизованной стройке (тем более в готовом на 99% доме) быть не должно :o

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»