ЖК Пресненский вал 14 (Мосреалстрой)

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Millencol
новичок
новичок

Сообщение #441 Millencol » 07 сен 2016, 10:56

Будулай писал(а):Millencol, я считаю есть квартира X, и есть максимальная сумма Y которую можно за нее заплатить в здравом уме. причем тут стартовая ? а если они 50млн. завтра стартовую поставят ? смысл в том, чтобы люди в погоне за вожделенным не переплатили по рынку (а это только математика).

Так по этим стартовым идёт активная покупка, разве нет? Математика аукционов очень сложная область там нет простых алгоритмов.
А переплачивают люди не из-за незнания математики. Психологический фактор.

fix
новичок
новичок

Сообщение #442 fix » 07 сен 2016, 11:02

Между тем за пресловутую 44-ю квартиру во втором корпусе продолжаются бои. Повысили от стартовой на ПЯТЬ миллионов, 37% :o :o
Интересно, они ее купят за эти деньги вообще? Двушка за овер 18 :crazy:

voset
новичок
новичок

Сообщение #443 voset » 07 сен 2016, 11:18

[quote="

Первый с учетом депо и гидроизоляции в хвосте привлекательности имхо)) ток для покупателей "не в теме" и для перепродажников.[/quote]

А что там за тема с гидроизоляцией?

Shuran
админ
админ

Сообщение #444 Shuran » 07 сен 2016, 12:22

Millencol писал(а):Источник цитаты Какая разница сколько переплатилв %, если сейчас стартовая выше?

большая, надо ж отвечать за свои слова: видовые там сильно дорого уходили, поэтому без №кв и "за 2 часа" - не верю(с)
зы сначала думать надо, перед тем как начинать общение со слова "хрень" :rtfm:

Semen4
новичок
новичок

Сообщение #445 Semen4 » 08 сен 2016, 12:40

Народ, не слышно про течь в паркинге ничего? Сам как-то спускался через открытую дверь между 3м и 1м корпусами, видел небольшие лужицы.

moscowgt
новичок
новичок

Сообщение #446 moscowgt » 08 сен 2016, 15:16

Как же приятно когда когда квартиру, в том же корпусе, что и у тебя, но на этаж ниже покупают за 18,4))) вот это рыночная цена - которая и будет через пол года - год на все квартиры, видовые еще чуть дороже)) есть еще такие на форуме, которые будет писать, что вторая партия будет дешевле и всем хватит квартир?))

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #447 Против ветра » 08 сен 2016, 15:27

Может в соседнюю тему заглянуть, прежде чем влажные фантазии выкладывать ;)
местечко у монарха замечательное да и сам проект на пару ступенек выше, и ценник 230 на аналоги для всех ждущих в экономе 300+ таксказать :D

Shuran
админ
админ

Сообщение #448 Shuran » 08 сен 2016, 15:32

moscowgt, Вы лучче на форум жителей этого жк сразу идите, там поймут и простят, с позой тут некомфортно будет :nea: у нас сначала думать надо, прежде чем писать что-то "вумное" :rtfm:

moscowgt
новичок
новичок

Сообщение #449 moscowgt » 08 сен 2016, 16:35

изначально эту ветку Вы и создали, чтобы тут были победители по пресне, со своими ремонтами , радостями и тп))) что-то поменяли уже?

Shuran
админ
админ

Сообщение #450 Shuran » 08 сен 2016, 16:38

moscowgt писал(а):Источник цитаты что-то поменяли уже?

нет, подход был и есть один - трезвость доводов прежде всего, грить про 18,4 за 2ку, что это "рынок" лучче в другом месте :?

Semen4
новичок
новичок

Сообщение #451 Semen4 » 08 сен 2016, 16:48

moscowgt писал(а):Как же приятно когда когда квартиру, в том же корпусе, что и у тебя, но на этаж ниже покупают за 18,4))) вот это рыночная цена - которая и будет через пол года - год на все квартиры, видовые еще чуть дороже)) есть еще такие на форуме, которые будет писать, что вторая партия будет дешевле и всем хватит квартир?))

У Вас 3шка или 2шка?

kaos
новичок
новичок

Сообщение #452 kaos » 08 сен 2016, 17:34

I-Sev писал(а):Может в соседнюю тему заглянуть, прежде чем влажные фантазии выкладывать ;)
местечко у монарха замечательное да и сам проект на пару ступенек выше, и ценник 230 на аналоги для всех ждущих в экономе 300+ таксказать :D

Некорректно сравнивать готовое и 18 год, про недострой и ожидание годами - это риски их нельзя исключать

fix
новичок
новичок

Сообщение #453 fix » 08 сен 2016, 17:54

Квартира, которая ушла за 18,4, просто была одна из немногих приличных в этом пуле торгов. Посмотрим 13го, будут ли еще сумасшедшие, готовые ставить 315 и выше за метр.
На циане по 280 купить уже можно))

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #454 Seregin » 08 сен 2016, 17:58

fix писал(а):Источник цитаты будут ли еще сумасшедшие, готовые ставить 315 и выше за метр.

Будут будут ))) ажиотаж не спал ) Ежедневно там и каждый раз полно народу . Уже ходят смотреть перепродажи. 3 показа было на мою за 18;-) двушку видовую на центр . И всего один на двушку с видом на запад за 14.5 , таких же параметров одинакового этажа .

fix
новичок
новичок

Сообщение #455 fix » 08 сен 2016, 18:02

Ого. Ну бог с ними. Я за такие деньги жить там не хочу, при наличии лучших альтернатив.

Барыга
постоялец
постоялец

Сообщение #456 Барыга » 08 сен 2016, 18:12

Seregin писал(а):Будут будут ))) ажиотаж не спал ) Ежедневно там и каждый раз полно народу . Уже ходят смотреть перепродажи. 3 показа было на мою за 18;-) двушку видовую на центр . И всего один на двушку с видом на запад за 14.5 , таких же параметров одинакового этажа .

3,5 млн за вид?))) Однако)

Dmitry40
новичок
новичок

Сообщение #457 Dmitry40 » 08 сен 2016, 19:04

сколько людей столько и мнений, для меня вид оч важен, поэтому переплатил, и не жалею

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #458 Seregin » 08 сен 2016, 19:33

Я не особо ( считаю ) переплатил за вид. Для меня тоже это очень важно . Как зайду в первый корпус в видовую так настроение вверх резко. Для меня печалька жить с видом в стену .

Haze
новичок
новичок

Сообщение #459 Haze » 08 сен 2016, 19:35

fix писал(а):Квартира, которая ушла за 18,4, просто была одна из немногих приличных в этом пуле торгов.

человек там рядом однушку взял, вот и бился за двушку. правда, не выиграл :D
яхз, что в уме у людей, которые готовы 5 лямов сверху накинуть за такой метраж

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #460 Против ветра » 08 сен 2016, 20:02

Seregin писал(а):Будут будут ))) ажиотаж не спал ) Ежедневно там и каждый раз полно народу . Уже ходят смотреть перепродажи. 3 показа было на мою за 18;-) двушку видовую на центр . И всего один на двушку с видом на запад за 14.5 , таких же параметров одинакового этажа .

чего не продал-то :D за 18)) ждешь как вон товарищ с индикаторов цену в 20,5 ??? :lol: нагоняй страху по 20+
на месте конечника отдал бы монарху за почти 4ку!!!! с метражом чуть ли не в два раза больше двушки линейки!!! с классным домом (пусть не премиумом как заявляют) а нормальным бизнесом!!!! вместо эконома с лифтами кмз))
А в плане сроков- добавляем к бюджету 1-1,2 на съем хорошей квартиры и спокойно ждем свой супер дом до ключей пару годиков

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»