ЖК Пресненский вал 14 (Мосреалстрой)

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
lexa009
новичок
новичок

Сообщение #421 lexa009 » 06 сен 2016, 22:46

Jonson писал(а):В этом случае или терять 100 тыс., или срочно искать покупателя и перепородавать ему по мутной схеме, на которую скорее всего никто не подпишется, так? Других вариантов никто еще не придумал?

Вариантов не много. Казнить нельзя помиловать. Вот и решаю куда запятую поставить.

Millencol
новичок
новичок

Сообщение #422 Millencol » 06 сен 2016, 22:48

Shuran писал(а):Millencol, чо купили-то? 1ку мож? или 2-3эт? речь не про долгое рубилово, а про долгое увеличение ставки, математику в школе учили, не?

Одну из лучших девушек в комплексе.
Не надо только математику замешивать. Особенно если учили её только в школе. Не существует одной стратегии подходящей для каждого конкретного из сотен проводимых аукционов.
Здесь психологии гораздо больше.

Haze
новичок
новичок

Сообщение #423 Haze » 06 сен 2016, 22:50

когда обычно заканчивается рассмотрение заявок? не на следующий день после окончания подачи?

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #424 Seregin » 06 сен 2016, 22:58

Millencol писал(а):Источник цитаты Одну из лучших девушек в комплексе.

Интересно какую ? Этаж корпус? Неужели в первом с видом на восток и за номинал :suicide2:

fix
новичок
новичок

Сообщение #425 fix » 06 сен 2016, 23:02

Haze писал(а):когда обычно заканчивается рассмотрение заявок? не на следующий день после окончания подачи?

На следующий день ждать не стоит. Через день-два более реалистично. Мою на третий рабочий день одобрили.

fix
новичок
новичок

Сообщение #426 fix » 06 сен 2016, 23:05

Seregin писал(а):Интересно какую ? Этаж корпус? Неужели в первом с видом на восток и за номинал :suicide2:

Первый с видом на восток - это в том числе вид на площадку детского сада (даже двух). Как по мне, тишины не будет, не назову это лучшей девушкой :)

voset
новичок
новичок

Сообщение #427 voset » 07 сен 2016, 00:02

lexa009 писал(а):Вот из-за таких горячих парней мне сейчас прикатилась квартира с первого аукциона, просто посчастливилось оказаться в первой тройке. :evil: А брать я ее уже не хочу и придется на соточку то подприлипнуть. Головой надо думать некоторым товарисчам

на какую квартиру перешло требование о выкупе? и по какой цене?

exxxtreme
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #428 exxxtreme » 07 сен 2016, 00:59

Shuran писал(а):ндя, ну с таким подходом флаг в руки по цене, конечно :lol:

Белый причем флаг))

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Leno4ka214 писал(а):Так несколько и беру. Я до сих пор не поняла в чем преимущество невидимки в конкретно этом ЖК. Это хорошо, если надо взять подешевле или не взять.... и подождать другой ЖК. У меня тут третий аук и везде рубка, по ходу ВСЕ конечники! И всем пох@р когда ты из засады стрельнул в 4 утра или с самого начала рубишься.

Ваша ошибка в том, что выбирали идеальные хаты. А надо копромиссных в "портфолио" было докинуть.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Seregin писал(а):Интересно какую ? Этаж корпус? Неужели в первом с видом на восток и за номинал :suicide2:

Первый с учетом депо и гидроизоляции в хвосте привлекательности имхо)) ток для покупателей "не в теме" и для перепродажников.

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #429 Seregin » 07 сен 2016, 02:54

Неужели большинство не в теме и перепродажники? Хожу хожу по корпусам и понимаю что именно в первом жить хочу. По моему видовые хаты в 1 корп задешево никому не достались и нешуточные баталии развивались .

mikenat
новичок
новичок

Сообщение #430 mikenat » 07 сен 2016, 07:37

двушки в 1 корпусе, на восток...11 этаж, а 12 еще круче...было подано больше 30 заявкок...вот там рубилово будет страшное

Millencol
новичок
новичок

Сообщение #431 Millencol » 07 сен 2016, 07:58

mikenat писал(а):двушки в 1 корпусе, на восток...11 этаж, а 12 еще круче...было подано больше 30 заявкок...вот там рубилово будет страшное

На мой взгляд лучшие там серединные этажи с видом на север и юг.Кухня 15 метров. Вид на собор и школу. С обоих сторон нет магазинов на первом этаже. Школа и дет. Сад не работают по выходным и вечерам т.е. тихо. Граничат только с одной квартирой. На верхних этажах будет слышно ж.д. и дороги поэтому лучшие этажи 3-7. И даже второй там вполне.

kaos
новичок
новичок

Сообщение #432 kaos » 07 сен 2016, 08:09

Seregin писал(а):Неужели большинство не в теме и перепродажники? Хожу хожу по корпусам и понимаю что именно в первом жить хочу. По моему видовые хаты в 1 корп задешево никому не достались и нешуточные баталии развивались .

Постоянно вижу в сообщениях слово "видовые". Какой у Вас там супер вид? Такое ощущение, что это 30 этаж с панорамным видом на всю Москву. 1 корпус это сад, и вытяжки на очень высоком уровне и с готовкой еды и соответствующими запахами. Или вид на собор и Климашкина и есть видовые? Если можете выложите фото, очень интересно увидеть.

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #433 Seregin » 07 сен 2016, 08:40

Каждому своё как грится. Аукцион показал заинтересованность народа именно на эти квартиры с имеющимися видовыми характеристиками. Ссори забыл как фото вставить

kaos
новичок
новичок

Сообщение #434 kaos » 07 сен 2016, 08:53

Seregin писал(а):Каждому своё как грится. Аукцион показал заинтересованность народа именно на эти квартиры с имеющимися видовыми характеристиками. Ссори забыл как фото вставить

Не придираясь - реально интересно, что за квартиры, когда сам ходил не увидел особого вида. Что это двушки, однушки? Если двушки, то какие? Спасибо.

Leno4ka214
новичок
новичок

Сообщение #435 Leno4ka214 » 07 сен 2016, 08:57

Цитата: "Ваша ошибка в том, что выбирали идеальные хаты. А надо копромиссных в "портфолио" было докинуть."

Так в том то и дело, что компромиссные! Во всяком случае для меня, 3, 4 этаж, это не идеальный вариант.

Shuran
админ
админ

Сообщение #436 Shuran » 07 сен 2016, 09:59

Millencol писал(а):Источник цитаты Одну из лучших девушек в комплексе.Не надо только математику замешивать. Особенно если учили её только в школе

скока переплатили-то? в %?
зы гуманитарий чтоль? :lol: "нет стратегии", типо, на везение надо рассчитывать? если б поучили математику и теор. вер. в институте, поняли бы, а так - смысл говорить чота

mrlee
новичок
новичок

Сообщение #437 mrlee » 07 сен 2016, 10:06

Что то в текущем аукционе как-то вообще жарко - больше половины лотов торги больше суток.
Почти на всех завершенных +1 млн к стартовой и это после повышения цен. Интересно как будет 13 числа.

acn
новичок
новичок

Сообщение #438 acn » 07 сен 2016, 10:17

kaos писал(а):Источник цитаты Постоянно вижу в сообщениях слово "видовые". Какой у Вас там супер вид?

Вид там на кремль, видно с высоких этажей очень хорошо. Башни кремля + колокольни. И несколько высоток. Фото часто очень плохо передаёт реальный масштаб.

Millencol
новичок
новичок

Сообщение #439 Millencol » 07 сен 2016, 10:46

Shuran писал(а):скока переплатили-то? в %?
зы гуманитарий чтоль? :lol: "нет стратегии", типо, на везение надо рассчитывать? если б поучили математику и теор. вер. в институте, поняли бы, а так - смысл говорить чота

Какая разница сколько переплатилв %, если сейчас стартовая выше?
А хамить необязательно. К вашему сведению аукционы изучает теория игр, а не тер.вер. И изучать её лучше не в интернете.
Для разных аукционов с разными участниками могут быть разные стратегии. А здесь не один аукцион а сотни как я уже писал.

Будулай
модератор
модератор

Сообщение #440 Будулай » 07 сен 2016, 10:50

Millencol, я считаю есть квартира X, и есть максимальная сумма Y которую можно за нее заплатить в здравом уме. причем тут стартовая ? а если они 50млн. завтра стартовую поставят ? смысл в том, чтобы люди в погоне за вожделенным не переплатили по рынку (а это только математика).

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»