ЖК Пресненский вал 14 (Мосреалстрой)

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Red Sun
новичок
новичок

Сообщение #381 Red Sun » 02 сен 2016, 16:58

sandy писал(а):~10%

Здравствуйте, в к1 Вы предлагаете кв 100, а рядом 99 свободная-не знаете?))) Интересен блок 100+99 ... :D

wave
активный
активный

Сообщение #382 wave » 02 сен 2016, 21:00

На аукционы 5-7 сентября (окончание приема) по Пресне только 7 лотов имеет менее 5 заявок. Остальные 185 - больше заявок. Будет борьба. Ждем +100% к стартовой? :popcorm2:
но наверно не сейчас. в корпусе 5 увидим:)

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #383 Seregin » 02 сен 2016, 22:26

ilya_s писал(а):Источник цитаты Например 11 квартира на 3 этаже финишировала за 16451 при том, что в первой волне последние этажи этого стояка были по 12500-13500. Какое то сумасшествие!

Идут звонки и по 18 млн) хотят смотреть 3-е уже на след неделе двушку видовую в 1 корп

sandy
новичок
новичок

Сообщение #384 sandy » 02 сен 2016, 23:18

Red Sun писал(а):Здравствуйте, в к1 Вы предлагаете кв 100, а рядом 99 свободная-не знаете?))) Интересен блок 100+99 ... :D

Не узнавала:)

fix
новичок
новичок

Сообщение #385 fix » 04 сен 2016, 03:16

+100% к стартовой это как-то чересчур))) Ну может 30% накрутят особо желающие. Я рассчитываю на 12-15%.

ztriker
новичок
новичок

Сообщение #386 ztriker » 05 сен 2016, 01:59

fix писал(а):+100% к стартовой это как-то чересчур))) Ну может 30% накрутят особо желающие. Я рассчитываю на 12-15%.

Особенно с учетом увеличения начальной цены

Eva
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #387 Eva » 05 сен 2016, 03:07

Добрый день. Есть ли форум, где общаются люди, купившие квартиру? Или можно писать здесь? Есть ли среди купивших, желательно в первом корпусе, кто в течении 2-3х ближайших месяцев не собирается делать ремонт? И мог бы возмездно разрешить хранить вещи (мебель), как склад? В своей начну на днях делать ремонт, свою прошлую продала и есть теперь такая необходимость. Про контейнеры знаю. Спасибо.

mikenat
новичок
новичок

Сообщение #388 mikenat » 05 сен 2016, 07:12

поздравляю всех с окончанием приема заявок по пресне второй волны. Теперь остается ждать не откажут ли в заявке и запасаться кофе и тониками...чувствую торги будут огого. На все мои 2 варианта больше 30 желающих. Страшно....до какой цены могут задрать стоимость. Видимо каждый определяет для себя позицию максимум. Удачи всем.

Red Sun
новичок
новичок

Сообщение #389 Red Sun » 05 сен 2016, 10:30

Я к аукционам по Пресне уже спокойно отношусь. Больше , меньше эмоций-они не помогут, если ставки будут оголтело взлетать...тут, хоть смейся, как говорится, хоть плачь))) Ставки, превышающие свой бюджет, делать не буду. А так , да, удачи и везения аукционистам по Пресне! :)

Investor
новичок
новичок

Сообщение #390 Investor » 05 сен 2016, 11:37

Eva писал(а):Источник цитаты Добрый день. Есть ли форум, где общаются люди, купившие квартиру? Или можно писать здесь? Есть ли среди купивших, желательно в первом корпусе, кто в течении 2-3х ближайших месяцев не собирается делать ремонт? И мог бы возмездно разрешить хранить вещи (мебель), как склад? В своей начну на днях делать ремонт, свою прошлую продала и есть теперь такая необходимость. Про контейнеры знаю. Спасибо.

Подскажите, вас пускают делать ремонт? Было сообщение выше, что охрана препятствует, так как не выбрана УК.

Vavilov
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #391 Vavilov » 05 сен 2016, 13:03

mikenat писал(а):поздравляю всех с окончанием приема заявок по пресне второй волны. Теперь остается ждать не откажут ли в заявке и запасаться кофе и тониками...чувствую торги будут огого. На все мои 2 варианта больше 30 желающих. Страшно....до какой цены могут задрать стоимость. Видимо каждый определяет для себя позицию максимум. Удачи всем.

как посмотреть это количество желающих на интересующие варианты ?

wave
активный
активный

Сообщение #392 wave » 05 сен 2016, 13:52

При таком количестве ставок обращение к МРС вообще не имеет смысла. Подать все можно самостоятельно. Хотя бы 15 тыс сэкономишь.

Outikumpu
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #393 Outikumpu » 05 сен 2016, 15:24

Скорее всего речь про порядковый номер заявки на конкретную квартиру. Номера присваиваются без учета отозванных заявок. Так что не факт, что текущий номер 30 означает 30 человек желающих.

mikenat
новичок
новичок

Сообщение #394 mikenat » 05 сен 2016, 15:42

посмотреть не сложно
в расширенных свойствах в личном кабинете на площадке росэлторга, Указывает от сколько заявкок...и смотрите...если квартира высвечивается...знает столько заявок есть...увеличиваете....ну и методом подбора)

moscowgt
новичок
новичок

Сообщение #395 moscowgt » 05 сен 2016, 15:58

на ремонт кого-то пустили? или будем через милицию, так как ограничивают мои права на собственность, иными словами не имеют права не пускать. что там за охрана и кто ей платит, еще нужно уточнить

Dmitry40
новичок
новичок

Сообщение #396 Dmitry40 » 05 сен 2016, 17:20

Investor писал(а):Подскажите, вас пускают делать ремонт? Было сообщение выше, что охрана препятствует, так как не выбрана УК.

не знаю как на счет всех, вчера слышал в 4 корпусе в паре квартир точно грохочут
в 4 корпусе точно идут ремонты в паре квартир

bonheur
новичок
новичок

Сообщение #397 bonheur » 06 сен 2016, 16:17

Investor писал(а):Подскажите, вас пускают делать ремонт? Было сообщение выше, что охрана препятствует, так как не выбрана УК.

moscowgt писал(а):на ремонт кого-то пустили? или будем через милицию, так как ограничивают мои права на собственность, иными словами не имеют права не пускать. что там за охрана и кто ей платит, еще нужно уточнить

Народ на форуме жителей пишет, что охрана сдалась сегодня :D

Но где-то нет воды, где-то лифты не пустили - сложно так ремонт делать.

voset
новичок
новичок

Сообщение #398 voset » 06 сен 2016, 16:23

думаю вопрос с ремонтами решиться в ближайшие дни. С управляющей компанией действительно полная неразбериха. Как я понимаю до сих пор не ясно кто выиграл тендер. И вероятно что вопрос перейдет в судебную плоскость.

Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #399 Нешка » 06 сен 2016, 16:29

voset писал(а):думаю вопрос с ремонтами решиться в ближайшие дни. С управляющей компанией действительно полная неразбериха. Как я понимаю до сих пор не ясно кто выиграл тендер...

У города сейчас другие заботы, через 14 дней выборы в госдуму :lol:

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #400 Seregin » 06 сен 2016, 16:29

Жилищник же уже зашёл на объект. С 5 сентября. Объява висит сфоткал вчера . 84992538177 и 89266674565 Марина Витальевна. Лифты не принял технадзор, по поводу их включения не знает- может неделя может месяц озвучила. Ремонты сказала можно делать. Пообещала все завтра узнать

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»