ЖК Пресненский вал 14 (Мосреалстрой)

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
wave
активный
активный

Сообщение #261 wave » 23 авг 2016, 19:52

Shuran писал(а):1ка в цао в принципе неликвид, относительно рынка в целом, думаете, почему они по номиналу уходили, хотя за метр были самые дорогие? ;)

Сарафанное радио и другая реклама не работали. Мало времени было, чтобы узнать,разобраться, решиться. Поэтому и уходили по номиналу.те кто узнал про объект - решили -почему бы сразу не трешку.

Shuran
админ
админ

Сообщение #262 Shuran » 23 авг 2016, 19:54

wave, ну, посмотрим на осенние продажи ;)

vitaly
постоялец
постоялец

Сообщение #263 vitaly » 23 авг 2016, 22:15

Мельком посмотрел маленькие 3к в 4 корпусе Пресни. На все накручено 10 и более заявок.

voset
новичок
новичок

Сообщение #264 voset » 23 авг 2016, 22:50

vitaly писал(а):Мельком посмотрел маленькие 3к в 4 корпусе Пресни. На все накручено 10 и более заявок.

Подскажите пожалуйста, где вы смотрите количество заявок на лоты, по которым еще идет прием заявок?

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #265 forever » 23 авг 2016, 23:03

Pchelka
новичок
новичок

Сообщение #266 Pchelka » 23 авг 2016, 23:17

А я бот поддержала бы товарища на тему "двор без машин"... Нас как минимум трое против 200 чел ;) я бы ещё поискала единомышленников на тему забора... Реально ли..?

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #267 Seregin » 23 авг 2016, 23:21

Что то дёшево совсем ставят двушки . 15-17 нужно ставить . Надеюсь что быстрые сольются к весне вместе с мрс

Shuran
админ
админ

Сообщение #268 Shuran » 23 авг 2016, 23:23

Seregin писал(а):Источник цитаты 15-17 нужно ставить

поперхнулся попкорном :laugh1: а чо не 20-то? :tease:

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #269 forever » 23 авг 2016, 23:46

Seregin писал(а):Что то дёшево совсем ставят двушки . 15-17 нужно ставить . Надеюсь что быстрые сольются к весне вместе с мрс

для оплаты новостроя Пресня крайне удобный объект, можно скинуть довольно быстро, поэтому вот уж действительно спешить смысла никакого, с ремонтом и без навеса в виде аукционов ценник подрастет. а щас это
forever писал(а):51 м2 - 13 750 тыс
наверное реальный прайс или даже чуть ниже.

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #270 Seregin » 23 авг 2016, 23:55

Сань нет не поперхнулся. Нормалный адекватный прайс . Рабочий . После нг думаю будет норм ценник по кадастру. +10%. Не буду аргументировать , за меня уже многие это сделали. Поживём увидим. Как скину за эти бабосы - сообщу . Хм- в 12 году 90% не верили в Мельникова по 200 на выходе

Shuran
админ
админ

Сообщение #271 Shuran » 24 авг 2016, 00:01

Seregin, ну, ты знаешь, на этом форуме поза не приветствуется, тем более, без аргументов. "многие"?, хех, был один упоротый конечник и чо дальше?
зы ну, 12г тут к делу уже не пришьешь, тогда реальность могла быть лучше надежд, ща другой расклад ;)
зы2 дык это я поперхнулся :lol:

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #272 Seregin » 24 авг 2016, 00:05

Я напишу как солью ок? Если не получиться то тоже скажу . Пока же есть уверенность . Время - до марта . Как сольются быстрые и мрс

exxxtreme
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #273 exxxtreme » 24 авг 2016, 01:55

Seregin писал(а):Я напишу как солью ок? Если не получиться то тоже скажу . Пока же есть уверенность . Время - до марта . Как сольются быстрые и мрс

Вы ж для себя брали :lol:

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #274 Seregin » 24 авг 2016, 05:46

Буду делать ремонт и параллельно " рекламировать ". Это не означает фактически продать

Jonson
новичок
новичок

Сообщение #275 Jonson » 24 авг 2016, 08:01

exxxtreme писал(а):Вы ж для себя брали :lol:

Он и больше 300 тыщ. на номинал не собирался накидывать. :)
Но потом, поездив на велике, решил взять для себя чтоб скинуть до марта. ;)

vitaly
постоялец
постоялец

Сообщение #276 vitaly » 24 авг 2016, 09:56

voset писал(а):Подскажите пожалуйста, где вы смотрите количество заявок на лоты, по которым еще идет прием заявок?

Заходите со свой ЭЦП на росэльторг, набираете пресненский вал в строке поиска, нажимаете расширенный поиск и в строке количество заявок по лоту задаете кол-во заявок от и до, нажимаете искать.

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #277 Seregin » 24 авг 2016, 14:59

Jonson писал(а):Он и больше 300 тыщ. на номинал не собирался накидывать. :)
Но потом, поездив на велике, решил взять для себя чтоб скинуть до марта. ;)

Очень правильно в недавнем времени описал все I-Sev;-) Нескольпл страниц назад. Про поведение участников . Я реально хочу эту квартиру и хотел раньше с первого дня. Естественно для себя . Но если рынок накинет мне этак пяток к той цене по которой беру, то грех не продать . К тому же Я парень кочевой, без привязки к месту городу стране)

Shuran
админ
админ

Сообщение #278 Shuran » 24 авг 2016, 15:06

Seregin писал(а):Источник цитаты Но если рынок накинет мне этак пятокк той цене по которой беру, то грех не продать

а тебе не проходят в голову мысли: "а кто ж ему даст?"(с) :o
зы +"пяток" - это уже 1ка 50-54м в редсайде будет, т.е. евро2ка, имхо тут разница в уровнях перекрывает даже отсутствие окна. с лихвою ;)

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #279 Seregin » 24 авг 2016, 17:59

Сань Я сказал что не тороплюсь продать но чуйка есть что все сложиться . Проезжал редсайд, Ссори но никогда бы не запал на него изза особенности расположения. Уж лучше аппрты Пресня сити. Но каждому своё имхо. Эх стоял бы редсайд на месте пресненского от мрс. А так для меня лично локейшен и окружение многое значат и даже не планировка не количество окон . Разговаривал когда с такими же как Я на аукционе - мнение схожее . От пионеров до пенсионеров. Обсуждали и редсайд и др конкурентные объекты. Ещё раз - ничего не хахваливаю мне по сути все равно брал для себя и уже нацелен на начало ремонта.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
P.s... Речь о видовых квартирах на Пресне . Про варианты с видом во двор в стену и прочее не подписывался и даже за номинал бы сто раз подумал . Вид имхо стоит здесь копеечку

SergG
новичок
новичок

Сообщение #280 SergG » 24 авг 2016, 19:07

wave писал(а):40ка метровые то чем неликвид, вполне обычная планировка для 1шек. В этой локации сложно судить, что есть неликвид, сам район ликвид. На выбор - либо дорогущий бизнес/элит класс , либо старое г.

35 или 40 кв.м. - разница в кухне 3-3,5 кв.м., остальное неэффективная площадь: есть однушки 35 кв.м., где комнату можно переделать в 17 кв.м., а те, что 40 кв.м. больше, чем 17 кв.м. комнату все равно не сделаешь.

Shuran писал(а):wave, потому что 1ки неликвид там, 2шек по номиналу ушло неск штук, а в циане это тока вриэлторы приклеились, а не инвесторы

"неликвид", на который заявок было столько же сколько на 2шки на многих этажах... офигеть логика.
просто на 1шки покупатель победнее и не готов расставаться с деньгами сильно. люди покупают на последние, перелазят из хрущевок (можь и зря) :D
всю жизнь знал, что в центре однушки всем нужны, так же, как и в спальных, и цена метра на них не ниже. что изменилось?
нужно не путать цену и ликвидность. это разные вещи. давайте посмотрим количество сделок в разрезе площадей в центре - вот бы найти такую статистику...

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»