ЖК «Михайлова 31» от ИНГРАД

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Moxep
модератор
модератор

Сообщение #1 Moxep » 16 июн 2016, 13:30

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Кад. номер: 77:04:0002007:1000
г. Москва, Юго-Восточный административный округ, Рязанский район, ул. Михайлова, вл.31.
Срок реализации 2016 — 2019 гг.
Площадь участка 2,4 га
Общая жилая площадь 40 тыс. кв. м
Количество квартир 685
Количество мест в паркинге 333
Кладовые помещения 60
Площадь коммерческой недвижимости 1400 кв. м
Класс Комфорт
Тип дома Монолит

Презентация ИНГРАД
► Показать

Старт продаж — ноябрь 2016 г.

mmk
постоялец
постоялец

Сообщение #2 mmk » 16 июн 2016, 18:04

в кач-ве заготовки на будущее проектные положения станций метро "окская" и "стахановская" :)
окская соответственно на пересечении РП и ул Окской (продолжение Паперника), а Стахановская - между ул. Стахановкая и вторым Грайвороновским, тоже на южной стороне Рязанки
сдается мне, что это будут две самых ближних станции метро.

плюс локейшена - не совсем на первой линии от рязанки и ЖД/СВХ, при легкой доступности до них.
кусковский парк действительно в шаговой доступности (обещан подземный переход под платф Плющево и СВХ), правда со стороны очень дикой части. для любителей беговых лыж, если зима снежная - айс (а когда она была снежная последний раз???), на велосипеде тоже можно. на роликах не очень.

минусы по карте видны...

Shuran
админ
админ

Сообщение #3 Shuran » 26 сен 2016, 17:31

«Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой комплекс с подземной автостоянкой и дошкольным образовательным учреждением» по адресу: улица Михайлова, вл.31, Рязанский район, Юго-Восточный административный округ города Москвы», - говорится в сообщении.

Проектом предусмотрено строительство восьмисекционного жилого комплекса с подземной автостоянкой и детским садом.

«В жилом доме переменной этажности в 12-19 этажей запроектировано 685 квартир разной конфигурации – от студий до трехкомнатных квартир. На первом этаже расположится помещение детского сада, рассчитанного на 124 места. В дошкольном учреждении предусмотрено шесть групповых ячеек для детей разного возраста, кабинет логопеда, физкультурные и музыкальные залы»,- сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, слова которого приводятся в сообщении.

Для хранения автотранспорта на подземном этаже планируется охраняемая парковка на 333 машино-места.
Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

mr_myxin
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #4 mr_myxin » 01 окт 2016, 15:44

Shuran писал(а):Источник цитаты Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой комплекс с подземной автостоянкой и дошкольным образовательным учреждением» по адресу: улица Михайлова, вл.31

Группа Компаний INGRAD анонсирует новый ЖК «Михайлова 31». Старт продаж – ноябрь 2016 г.

Количество квартир - 685
Количество мест в паркинге - 333

Изображение

Источник: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Сообщение #5 av_nechaev » 01 окт 2016, 19:55

Посмотрел еще раз проекты Инграда внутри Москвы, я так и не понял, кто тут расчитывает на инвест???
ДДУ поставят 2019 год (и скорее всего 2 квартал), ценник их маркетологи выставят от 130 за нормальные этажи.
Наверняка найдутся аборигены, что 2 десятилетия ждали, что наконец-то и в этой .... построят комфортабельное жилье.
С учетом того, что 126 квартал наливают по 170-180, то здесь будет тот же потолок, картиночные комфортность и качество жилья компенсируются удаленностью от метро и промокружением

Shuran
админ
админ

Сообщение #6 Shuran » 01 окт 2016, 20:18

av_nechaev писал(а):Источник цитатыя так и не понял кто тут расчитывает на инвест???

а кто-то писал про инвест? инвесттем на рынке оч мало, соответственно, на форуме большинство тем для конечников :?

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Сообщение #7 Sanchess » 01 окт 2016, 20:38

По карте 1.4 км от метро, не комильфо..

Shuran
админ
админ

Сообщение #8 Shuran » 01 окт 2016, 20:47

Sanchess писал(а):Источник цитаты По карте 1.4 км от метро, не комильфо..

mmk писал(а):Источник цитаты в кач-ве заготовки на будущее проектные положения станций метро "окская" и "стахановская" окская соответственно на пересечении РП и ул Окской (продолжение Паперника), а Стахановская - между ул. Стахановкая и вторым Грайвороновским, тоже на южной стороне Рязанкисдается мне, что это будут две самых ближних станции метро.

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Сообщение #9 Sanchess » 01 окт 2016, 20:49

Тогда гуд, получается метро в шаговой, но ценник опять же какой будет?

_Daria_
новичок
новичок

Сообщение #10 _Daria_ » 01 окт 2016, 22:10

А какая с той стороны Рязанки промзона? Там старый спальный район с пятиэтажками в основном. Новое метро и окская и стахановская сейчас уже строится. Я живу не далеко.

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Сообщение #11 av_nechaev » 02 окт 2016, 05:22

_Daria_ писал(а):А какая с той стороны Рязанки промзона? Там старый спальный район с пятиэтажками в основном. Новое метро и окская и стахановская сейчас уже строится. Я живу не далеко.

Ищите и обрящете - напротив прям территория НИИЖБ с кучей всякого индустриально-складского хлама

_Daria_
новичок
новичок

Сообщение #12 _Daria_ » 02 окт 2016, 16:16

Вы про этот институт? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] там же нет производства на территории, они ж только разработки там ведут, руководство там сидит.. Если есть другая информация пришлите, я выбираю квартиру в этом районе и мне это актуально.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Надо будет сьездить посмотреть, когда впоследний раз проезжала видела лишь унылое здание за старым сплошным забором.
Вообще район там весь очень давно построен, этот дом там будет как звезда стоять, вот на цену это как то повлияет?

Oresha
новичок
новичок

Сообщение #13 Oresha » 05 окт 2016, 20:28

Я живу не далеко.
.....и живу тоже близко и непонятно где ж то место...за бетонным забором поликлиника уфсина...а места больше нет :?:

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #14 Moxep » 06 окт 2016, 23:20

Oresha писал(а):Источник цитаты где ж то место

Поправил карту в первом сообщении в соответствии с кадастровым номером. ИМХО, Больницу оставят, но вокруг застроят

Oresha
новичок
новичок

Сообщение #15 Oresha » 07 окт 2016, 09:16

Moxep писал(а):Поправил карту в первом сообщении в соответствии с кадастровым номером. ИМХО, Больницу оставят, но вокруг застроят

спасибо ....да тоже пытаюсь на опережение по разрешению и планировкам хоть что-то выяснить,- сообщу. Проект неплохой для нашей глухой деревни)))) местные зашевелятся, в перспективе еще Лидер-Инвест-Вишняковская, Кузьминки - далеко, но это уже другая тема.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»