ЖК Саларьево парк от ГК ПИК

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Tender
новичок
новичок

Сообщение #981 Tender » 28 ноя 2016, 23:25

forever писал(а):не могу понять откуда толпа о продажах то узнала? какой то нездоровый ажиотаж...

Вторая волна толпы после прочтения новости уже на подходе к офису... :shock:
Саларьево Парк и ПИК решили побить рекорд продаж ЖК Мир Митино

Cat-i
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #982 Cat-i » 28 ноя 2016, 23:27

У них круглосуточный офис продаж?

_Daria_
новичок
новичок

Сообщение #983 _Daria_ » 28 ноя 2016, 23:29

Нет до 21.00 работает. В первый день продаж пускали людей до 21 потом дверь закрыли на замок. Всех кто вошел обслужили.

Тататьяна
постоялец
постоялец

Сообщение #984 Тататьяна » 28 ноя 2016, 23:34

"Чужие в Саларьево"
триллер или драма,
пока не ясно
:popcorm2: :popcorm2: :popcorm2:
Ждем трансляций онлайн!

Интересно они 1 корпус к утру распродадут?

at.selena
новичок
новичок

Сообщение #985 at.selena » 28 ноя 2016, 23:35

forever писал(а):Источник цитаты
Это точно 1 корпус, так как в нём на площадке 9 квартир, а во 2 и 3 - 8.

Менеджер сегодня около 20.00 позвонил со словами, что появилось предложение в первом корпусе. За что купила, за то и продаю :)
...что то у меня сомнения стали появляться.... Может я недопоняла его? Я как раз ехала в метро. Слышала через слово. Простите, если это деза. Завтра все станет на свои места

bayad
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #986 bayad » 28 ноя 2016, 23:36

_Daria_ писал(а):Источник цитаты Мне кажется это сегодняшняя фотка продаж 2 корпуса.

Планировки именно 1 корпуса.

Зарезервированные квартиры имеют вполне разумный ценник.

Shuran писал(а):Источник цитаты на старте средние были по 3.9 с копейками б/балкона, с балконом 4150

Кажется, только 4-5 этаж, дальше вверх было выше. Но все равно евро 2ки по более высоким ценам по сравнение с 2-3 корпусами стартанули.

bussster
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #987 bussster » 28 ноя 2016, 23:38

Чессно ажиотаж вообще не понятен. Нам манагер около 9 позвонил, мы заехали, т.к. были совсем недалеко. За нами подтянулись еще люди. С учетом того что офис работает до 21.00. А мы приехали около 22.00 толпы не было, но и офис был не пустой.
Студии от 3,22. Но на завтра обещали подорожание :yahoo:
Т.е. В продажу 1й корпус выпустили вечером 28.11 и на следующий день 29.11 уже подорожание. Нонсенс, по моему. :o

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #988 forever » 28 ноя 2016, 23:41

хотя б первый ддушник зарегили, а то уже 300 квартир "продали" и ни одного договора долевого участия :D
1. даже не представляю сколько по времени Пик будет все эти договора регить...(более 400 потенциальных ддушников до НГ, идем на рекорд=)
2. даже не представляю сколько по времени потом это будут переуступать)))

Svet
профи
профи

Сообщение #989 Svet » 28 ноя 2016, 23:42

at.selena писал(а):Менеджер сегодня около 20.00 позвонил со словами, что появилось предложение в первом корпусе. За что купила, за то и продаю :)
...что то у меня сомнения стали появляться.... Может я недопоняла его? Я как раз ехала в метро. Слышала через слово. Простите, если это деза. Завтра все станет на свои места

Это я не спрашивала, а подтверждала.) Это точно 1 корпус. Наоборот, спасибо за информацию. Рада Вас здесь "видеть". :beer:

Тататьяна
постоялец
постоялец

Сообщение #990 Тататьяна » 28 ноя 2016, 23:45

Нет, слабо им за ночь корпус распродать...
Опять на неделю разведут тягомотину
:lol:

Svet
профи
профи

Сообщение #991 Svet » 28 ноя 2016, 23:46

forever писал(а):хотя б первый ддушник зарегили, а то уже 300 квартир "продали" и ни одного договора долевого участия :D

Если разрешение от 23.11, думаете, уже могли успеть зарегистрировать?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
А что будет, когда дистанционные продажи внедрят...)))

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #992 forever » 28 ноя 2016, 23:52

Svet писал(а):Если разрешение от 23.11, думаете, уже могли успеть зарегистрировать?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
А что будет, когда дистанционные продажи внедрят...)))

знаю конечно про дату разрешения, просто как то суетливо все проходит. если им в регпалате какую-нить приостановку сделают будет вообще коллапс и расстройство покупцов. до Нового года все точно не успеют.
ну я конечно с ужасом себе представляю уступки в Пике с учетом мортоновских объектов и Саларьево. сейчас они 25-30 дней мурыжат.

Олег_1970
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #993 Олег_1970 » 29 ноя 2016, 09:35

Никаких продаж на сайте ПИКА по 1 корпусу нет. Все это тема, проверка на вшивость по ценам и по спросу

bayad
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #994 bayad » 29 ноя 2016, 09:43

forever писал(а):Источник цитаты если им в регпалате какую-нить приостановку сделают будет вообще коллапс и расстройство покупцов. до Нового года все точно не успеют

А куда "покупцам" спешить и почему "расстройство"? Главное, что цена зафиксирована. Чем позже оплата, тем больше процентов от размещения на депозите можно получить.

hotpan
новичок
новичок

Сообщение #995 hotpan » 29 ноя 2016, 09:45

Знакомый сейчас в офисе продаж. Начаты продажи первого корпуса, все верно. Ценник соответствует фотографии с предыдущей страницы

nebo_113
новичок
новичок

Сообщение #996 nebo_113 » 29 ноя 2016, 09:52

_Daria_ писал(а):Вообще цены на фотке очень похожи на 2 день продаж , т.е. 16 ноября или вечер первого дня. и в выборке нет студий . Метраж такой как в 2 и 3 корпусах.
А точно старт продаж был? Мне кажется это утка. Я вчера вечером общалась с менеджером по первому корпусу и она сказала, что старт продаж 1 корпуса не назначен и официальных цен нет. Это в письме она мне уже в 20.00 вчера написала. Неужто не знала что старт на сегодня назначен? Да и не думаю, что простому покупателю разрешат сфоткать компьютер менеджера..

если повнимательнее посмотреть на монитор, то видно дату 28.11 время 19.49, фильтр- кол-во комнат 2, и бумажку "Дата до 09.12",)))) (подать списки на премию, наверное :D )

vitaly
постоялец
постоялец

Сообщение #997 vitaly » 29 ноя 2016, 10:01

Олег_1970 писал(а):Никаких продаж на сайте ПИКА по 1 корпусу нет. Все это тема, проверка на вшивость по ценам и по спросу

Кто ж отслеживает старт продаж по сайту? :?

hotpan
новичок
новичок

Сообщение #998 hotpan » 29 ноя 2016, 10:02

Студии в среднем по 120 за метр в наличии, 28.2м2 площадь, первый корпус.
Вопрос в студию - что лучше, двушка 54 метра (около 10 кухня, и две маленькие комнаты с балконом из меньшей комнаты, около 100 за метр), или две студии, все рассматриваю в качестве инвеста!?
Т.е. 2х ком.кв 54м2 за 5300, или студия 28м2 за 3200 (2шт за 6400)?
Какой выход по стоимости метра квадратного будет у 2ки и какой у студии в 18м году?

алексев
новичок
новичок

Сообщение #999 алексев » 29 ноя 2016, 10:20

Имхо, максимум 10% годовых. С точки зрения аренды студии 7-8%% годовых, двушка - 5-6%%

maxp
уважаемый
уважаемый

Сообщение #1000 maxp » 29 ноя 2016, 10:21

hotpan писал(а):Студии в среднем по 120 за метр в наличии, 28.2м2 площадь, первый корпус.
Вопрос в студию - что лучше, двушка 54 метра (около 10 кухня, и две маленькие комнаты с балконом из меньшей комнаты, около 100 за метр), или две студии, все рассматриваю в качестве инвеста!?
Т.е. 2х ком.кв 54м2 за 5300, или студия 28м2 за 3200 (2шт за 6400)?
Какой выход по стоимости метра квадратного будет у 2ки и какой у студии в 18м году?

двуха 7500-7800, студии 4100-4300, мож 4500
все очень условно

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»