ЖК Саларьево парк от ГК ПИК

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Будулай
модератор
модератор

Сообщение #81 Будулай » 08 июл 2016, 19:38

планировки, если не было еще.. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] нормальное качество (3.7Mb)
► Показать

soromys
новичок
новичок

Сообщение #82 soromys » 11 июл 2016, 11:23

Satory писал(а):Источник цитаты Там нет 5 минут ходьбы. Там метров 150 максимум.
1. Это вид из окон на остановки и вечные автобусы,
2. Таксисты,
3. Подвыпившие товарищи в поисках туалета...
продолжать?

150 метров - из крайнего подъезда ближайшего дома. Из следующего - уже 5 минут.
Остальное - относится к любому ЖК возле любого метро. И элементарно решается установкой забора вокруг территории.

Satory
новичок
новичок

Сообщение #83 Satory » 11 июл 2016, 11:30

Шумовой уровень, уровень загрязнения и безопасность детей наличие забора перед ТПУ значительно не улучшит, но в какой-то мере снимет острые вопросы. Но это беспокоит не всех при покупке жилья, как я понимаю, по Вашим комментариям.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Вот, суета перед офисом продаж, доделывают последнее, кажется, что скоро старт.
Вложения
Саларьево-парк офис.jpg
Саларьево-парк офис.jpg (154.54 КБ) 1740 просмотров

soromys
новичок
новичок

Сообщение #84 soromys » 11 июл 2016, 13:07

Satory писал(а):Источник цитаты Шумовой уровень, уровень загрязнения и безопасность детей наличие забора перед ТПУ значительно не улучшит, но в какой-то мере снимет острые вопросы. Но это беспокоит не всех при покупке жилья, как я понимаю, по Вашим комментариям.

По шуму - между ЖК и Киевкой - лес, а на дороге, которая к метро подходит - фактически одни автобусы, движения как такового нет. Так что по шуму вряд ли большие проблемы будут. Самолеты летают в стороне, и их не сказать, чтобы сильно слышно.
Уровень загрязнения - с одной стороны старая свалка - безусловно минус, с другой - в Москве куда ни ткнись: со бывшая свалка, то мусоросжигательный завод. Хотя - да, этот вопрос, безусловно стоит изучить повнимательнее.

Меня, например, больше беспокоит кладбище и крупные рынки рядом, с соответствующим контингентом обитателей. Ну и чистое поле вокруг - понятно, что в ближайшие 5-7 лет полноценной инфраструктуры там, видимо, не будет.

В любом случае - все эти вопросы упираются в один - вопрос цены. Если цену не задерут, то спрос скорее всего, будет.

Satory
новичок
новичок

Сообщение #85 Satory » 11 июл 2016, 13:46

В общем, да, я хочу студию на старте, если цены будут адекватные.

Yarga
постоялец
постоялец

Сообщение #86 Yarga » 11 июл 2016, 13:59

soromys писал(а):По шуму - между ЖК и Киевкой - лес, а на дороге, которая к метро подходит - фактически одни автобусы, движения как такового нет. Так что по шуму вряд ли большие проблемы будут. Самолеты летают в стороне, и их не сказать, чтобы сильно слышно.
Уровень загрязнения - с одной стороны старая свалка - безусловно минус, с другой - в Москве куда ни ткнись: со бывшая свалка, то мусоросжигательный завод. Хотя - да, этот вопрос, безусловно стоит изучить повнимательнее.

Меня, например, больше беспокоит кладбище и крупные рынки рядом, с соответствующим контингентом обитателей. Ну и чистое поле вокруг - понятно, что в ближайшие 5-7 лет полноценной инфраструктуры там, видимо, не будет.

В любом случае - все эти вопросы упираются в один - вопрос цены. Если цену не задерут, то спрос скорее всего, будет.

Простите, а чем вам обитатели кладбища не угодили?
Зомби боитесь?

Академик
новичок
новичок

Сообщение #87 Академик » 11 июл 2016, 22:07

Например то, что кладбище расширяется...и...дальше делайте выводы... :(

Барыга
постоялец
постоялец

Сообщение #88 Барыга » 11 июл 2016, 22:26

Академик писал(а):Например то, что кладбище расширяется...и...дальше делайте выводы... :(

Да лучше кладбище чем заводы и трубы тэц. Мне и большинству людей вообще пофиг на кладбище, наоборот вроде тихо зелено

Fila
постоялец
постоялец

Сообщение #89 Fila » 11 июл 2016, 22:40

Там это кладбище расширять хотят совсем в другую сторону от ЖК:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Хотя нравятся мне масштабы:
- самая большая свалка в Европе
- самое большое кладбище в Европе
- до кучи осталось еще и построить там самое большое кол-во кв.м. жилья на куске земли в Европе))
Прям район-рекордсмен будет)) Книга Гинесса нервно курит :)

Изображение

aoknay
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #90 aoknay » 11 июл 2016, 23:01

Немного инфы про кучку зеленую и облагороженную.

Иван Иванов
постоялец
постоялец

Сообщение #91 Иван Иванов » 12 июл 2016, 02:33

Fila писал(а):Там это кладбище расширять хотят совсем в другую сторону от ЖК:

Хотя нравятся мне масштабы:
- самая большая свалка в Европе
- самое большое кладбище в Европе
- до кучи осталось еще и построить там самое большое кол-во кв.м. жилья на куске земли в Европе))
Прям район-рекордсмен будет)) Книга Гинесса нервно курит :)

Изображение

Митинг был против. Петицию приняли...

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Сообщение #92 Sanchess » 12 июл 2016, 03:16

Саларьево-парк может оттянуть часть покупателей (инвесторов) даже из Л17, если грамотно выйдет по цене.

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #93 Seregin » 12 июл 2016, 04:38

Ага. Лучи тоже год назад по писятШисят народ ждал ))) здесь тоже сидят те кто ждёт халявных метров ?

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Сообщение #94 Sanchess » 12 июл 2016, 09:43

Ну если Оранж-Парк они ставят по 115-120, то тут явно 120-130 минимум имхо по студиям-1-к. Надеемся мб что-то их заставит выйти дешевле..

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #95 Против ветра » 12 июл 2016, 09:47

Seregin писал(а):Источник цитаты здесь тоже сидят те кто ждёт халявных метров ?

хочешь сказать что сам не ждешь никогда низкого ценника? что это на другую сторону баррикад переметнулся? )) какая разница лучи/свечки/солнышко/парки разные - где будет вменяемый ценник и остальные звезды сойдутся там и будет интерес, можно подумать что и на "г...не" тут никто не заработал денег

вот на новый корпус смотрю в котельниках и страшно становится за ценник в саларьево))

abanamat
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #96 abanamat » 12 июл 2016, 09:52

Тут какие-то студии обсуждаются. Я в планировках студий не увидел, или я что-то пропустил?
Студию там былоб неплохо, но планировки там великоваты для эконома. Замах на комфорт, только кому там комфорт нужен?

NA_15
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #97 NA_15 » 12 июл 2016, 10:17

aoknay писал(а):Источник цитаты Немного инфы про кучку зеленую и облагороженную.

А дату публикации вы видели? :fool:

ox900
новичок
новичок

Сообщение #98 ox900 » 12 июл 2016, 10:32

NA_15 писал(а):А дату публикации вы видели? :fool:

А что-то изменилось с тех пор? Никаких работ не проводилось, только обещают рекультивацию из года в год.

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #99 Seregin » 12 июл 2016, 10:34

I-Sev писал(а):хочешь сказать что сам не ждешь никогда низкого ценника? что это на другую сторону баррикад переметнулся? )) какая разница лучи/свечки/солнышко/парки разные - где будет вменяемый ценник и остальные звезды сойдутся там и будет интерес, можно подумать что и на "г...не" тут никто не заработал денег

вот на новый корпус смотрю в котельниках и страшно становится за ценник в саларьево))

Илья Я всегда на правильной стороне))) Сам подумай - выкрутасы пика в последнее время по ценам заставляют делать выводы что по писят не будет. Котельники тому пример . Бунинские луга. Мещ лес не считаем, тк он без действующего метро и расположен мягко говоря не очень . И то там не совсем сахар по ценам

Shuran
админ
админ

Сообщение #100 Shuran » 12 июл 2016, 13:38

abanamat писал(а):Источник цитаты Я в планировках студий не увидел, или я что-то пропустил?

пропустили, см. планировки внимательнее

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»