ЖК Саларьево парк от ГК ПИК

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #661 Нешка » 16 ноя 2016, 13:09

МихИр писал(а):А по макету понятно, где будущее метро проходит? Может менеджер показал? Жаль, что не видно на макете укрытие линии метро...

viewtopic.php?p=58645#p58645 тут было
макет с метро.jpg
макет с метро.jpg (226.89 КБ) 511 просмотров

Svet
профи
профи

Сообщение #662 Svet » 16 ноя 2016, 13:36

_Daria_ писал(а):Источник цитаты С учетом специфики локации района тоже думаете, что высокий этаж будет менее ликвиден, чем середина?

Я лучше, чем Татьяна не скажу. Площадь, этаж, корпус, район - все сочетается, да и до декабря можно подумать, прикинуть реальный спрос.)

konstantin86
новичок
новичок

Сообщение #663 konstantin86 » 16 ноя 2016, 13:39

Может я повторюсь - это новая Москва? Новомосковский АО? спасибо.

Shuran
админ
админ

Сообщение #664 Shuran » 16 ноя 2016, 13:41

konstantin86 писал(а):Источник цитаты Может я повторюсь - это новая Москва? Новомосковский АО? спасибо.

на главной странице на сайте пика даже написано. не говоря уж про яндекс с гуглом

СергейРу
активный
активный

Сообщение #665 СергейРу » 16 ноя 2016, 13:49

Svet писал(а):Разница между 19эт 3 корпуса и 15эт секцией 4 корпуса 7,5м + рост человека, и сама эта крыша в 50 (?)м получается, я думаю она вида не испортит.

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Кстати, Татьяна в этой теме как раз описывала портрет потенциальных покупателей, не дословно, но что-то про отселение тещи с Ак.Анохина.))

25 этажная часть 4 корп шире, чем 3й корп - для обзора крыши и горизонта нужно подходить к окнам и выглядывать влево - по сути, перед окнами будет 4 корп.

на 19м будет светлее, чем в серединке, это плюс.
более половины покупанов не рассматривают высокие этажи = ниже ликвидность, это минус.

в целом, 42 метра за 4200 с отделкой в Москве, в Монолите и в пешей от Метро это отличный вариант, надо брать, не обращая внимания на мелочи вроде крыши-некрыши.

konstantin86
новичок
новичок

Сообщение #666 konstantin86 » 16 ноя 2016, 13:58

Shuran писал(а):Источник цитаты на главной странице на сайте пика даже написано. не говоря уж про яндекс с гуглом

уточняю просто. Так то можно на все вопросы найти ответы за пределами форума.

Svet
профи
профи

Сообщение #667 Svet » 16 ноя 2016, 14:09

СергейРу писал(а):Источник цитаты 25 этажная часть 4 корп шире, чем 3й корп...

Там речь шла о боковом виде. Просто не хочется загромождать форум излишним цитированием и повторениями.

Shuran
админ
админ

Сообщение #668 Shuran » 16 ноя 2016, 14:12

konstantin86 писал(а):Источник цитаты уточняю просто. Так то можно на все вопросы найти ответы за пределами форума.

имхо есть вопросы, ответы на которые ПРОЩЕ искать за пределами этого форума, например, на сайте продавца. или прочитать хотя бы первую страницу темы

Svet
профи
профи

Сообщение #669 Svet » 16 ноя 2016, 14:12

СергейРу писал(а):Источник цитаты есть боковой вид на район

СергейРу писал(а):Источник цитаты с 19 вид будет скорее на крышу 4го, нежели на район

ПИК Саларьево 4 и 5 корпус расстояния.JPG
ПИК Саларьево 4 и 5 корпус расстояния.JPG (253.01 КБ) 318 просмотров

kuri
новичок
новичок

Сообщение #670 kuri » 16 ноя 2016, 14:18

NA_15 писал(а):Источник цитаты Будете различать марки самолётов по звуку, А ИЛ-86 ещё и по вибрации!

Последний ИЛ-86 был выведен из эксплуатации почти 6 лет тому назад.
NA_15 писал(а):Источник цитаты Внуково.

Этот яркий желтоватый свет - от теплиц совхоза Московский. А от Внуково свет правее, чем на фото. И он зеленоватый, не такой яркий и от Саларьево практически не виден.

Cadavre
новичок
новичок

Сообщение #671 Cadavre » 16 ноя 2016, 14:20

СергейРу писал(а):на 19м будет светлее, чем в серединке, это плюс.
более половины покупанов не рассматривают высокие этажи = ниже ликвидность, это минус.

Почему тогда застройщики ценят верхние этажи выше средних? :(

И чтоб два раза не вставать - нельзя ли забронировать квартиру в центральном офисе ПИКа, чтоб по ночам очередь не занимать? Или продажи идут только по месту строительства?

Тататьяна
постоялец
постоялец

Сообщение #672 Тататьяна » 16 ноя 2016, 14:42

Сейчас знакомая в офисе продаж на объекте, народу (клиентов) уже не много около 8 человек. Ажиотаж уже проходит.

abanamat
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #673 abanamat » 16 ноя 2016, 14:47

Тататьяна писал(а):Сейчас знакомая в офисе продаж на объекте, народу (клиентов) уже не много около 8 человек. Ажиотаж уже проходит.

Думаю основные покупашки были те, кто ездит до Саларьево из МО и близлежащих окрестностей. Они все видели своими глазами и темпы стройки и кучу, и она их не пугает/привыкли. + ценник и отделка.

Alex001
новичок
новичок

Сообщение #674 Alex001 » 16 ноя 2016, 14:48

_Daria_ писал(а):Эти цены были в 10 утра в офисе. В обед я бронировала с сайта из дома 21 этаж по цене 4125 комната 41.5м. приехали в офис к 18.00 просидели в очереди 2 часа в 20.00 с менеджером начали обсуждать варианты в продаже и выяснилось что сайт висит! и что брони по нему не проходят. И соответственно за мной квартиры нет! Цены УЖЕ совсем другие. Вообщем они вчера переобувались по ценам постоянно! Менеджер уверяла что цены с утра не менялись но почему ценник на сайте другой они ответить не могла и говорила только про то что 3800 это нижние этажи! Нам озвучили вариант 41.5 за 4090 на 5 этаже, пока думали с другим вариантом он ушел. потом двуха 53.9 за 4889 была на 6 этаже тоже как бронь ставить хотели уже ушла. потом 13 этаж за 4125 вроде, 17 этаж тоже ушли, прямо под носом в итоге взяли 19 (41.5 без балкона, за балкон 300тыщ разница была) за 4243. взять то взяли, а осадочек остался дикий!
Вообщем теперь думаю, а она по такой цене вообще нужна?..
Из плюсов боковой вид будущий район. 3 корпус.
Уехали из офиса одними из последних в 1 ночи.

Если с балконом, получается 4.5 :( Татьяна за 4150 заборонила! Разница ахтунговая (за несколько часов-то :o )

СергейРу
активный
активный

Сообщение #675 СергейРу » 16 ноя 2016, 14:51

Cadavre писал(а):Почему тогда застройщики ценят верхние этажи выше средних? :(

И чтоб два раза не вставать - нельзя ли забронировать квартиру в центральном офисе ПИКа, чтоб по ночам очередь не занимать? Или продажи идут только по месту строительства?

1. везде по разному
2. можно

3. после поднятия ценника и привлечения к печатанию договоров девушки с 10ю пальцами или руководителя с функционирующим мозгом, ажиотажа не будет

Тататьяна
постоялец
постоялец

Сообщение #676 Тататьяна » 16 ноя 2016, 16:02

Alex001 писал(а):Если с балконом, получается 4.5 :( Татьяна за 4150 заборонила! Разница ахтунговая (за несколько часов-то :o )

Ну там и от этажа еще зависит. Выше дороже.
Я бы если бы вчера не доехала, сейчас бы села ждать сначала 5.12 (освобождение квартир после брони), потом скидок, потом студий и 1-к поменьше.
Думаю все будет и по нормальной цене.

veror
новичок
новичок

Сообщение #677 veror » 16 ноя 2016, 16:48

Как писала Татьяна, за 4150 запаха нет.
Вот и вчера однушки под вечер остались от 4500. Я, естественно, отказался.
Сегодня перезвонили и предложили 43,6 метра в 3 корп за 4155.
Теперь думая, бронировать или нет?

Зы: сегодня гарью несет конкретно, из машины вышел, даже прокашлялся.

Shuran
админ
админ

Сообщение #678 Shuran » 16 ноя 2016, 16:50

veror писал(а):Источник цитаты Сегодня перезвонили и предложили 43,6 метра в 3 корп за 4155.

вот и суровая правда жизнирынка начала проступать:)

СергейРу
активный
активный

Сообщение #679 СергейРу » 16 ноя 2016, 16:56

veror писал(а):Как писала Татьяна, за 4150 запаха нет.
Вот и вчера однушки под вечер остались от 4500. Я, естественно, отказался.
Сегодня перезвонили и предложили 43,6 метра в 3 корп за 4155.
Теперь думая, бронировать или нет?

Зы: сегодня гарью несет конкретно, из машины вышел, даже прокашлялся.

а этаж какой? брать думаете для инвеста?

nebo_113
новичок
новичок

Сообщение #680 nebo_113 » 16 ноя 2016, 17:02

_Daria_ писал(а):Считаете я потом квартиру на высоком этаже только с дисконтом скину?
Вид из окна тут продать не получится? И то что окна не в окна на длинный 4 корпус, что есть боковой вид на район,к который только выше 16этажа в 3 корпусе открывается это тоже не учитывается?

Этот вариант мы рассматриваем только как консервативный инвест. Сначала аренда, потом по ситуации на рынке хотели смотреть.. поэтому за мнения знатоков буду весьма благодарна. Напомню 41,5м, по документам 2-ка 19 этаж сумма 4234.

по меньше слушайте диванных экспертов,)))) ИМХО норм этаж, планировка и цена + пешая доступность до хорошей ветки метро и норм отделка для сдачи!!! сдатите лекго! в вонючей некре без метро по 25 т.р. сдают!! а через года 3-4 инфра понарастет и куча подзарастет и будет вам счастье!

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»