ЖК Саларьево парк от ГК ПИК

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
wave
активный
активный

Сообщение #521 wave » 15 ноя 2016, 13:09

Срок передачи квартиры, когда обозначают?

Svet
профи
профи

Сообщение #522 Svet » 15 ноя 2016, 13:20

maxp писал(а):Источник цитаты самые близкие к куче.

Никак не самые , ПП смотрел? На участке 61-2 будут корпуса поближе к куче, подальше от леса, а 67 и 77? Опять же в качестве компенсации метро поближе.)
ПИК СП ПП фрагмент.JPG
ПИК СП ПП фрагмент.JPG (182.58 КБ) 700 просмотров

Tender
новичок
новичок

Сообщение #523 Tender » 15 ноя 2016, 13:24

wave писал(а):Срок передачи квартиры, когда обозначают?

В буклете обозначено, что срок ввода в эксплуатацию до 30.09.2018, заселение до 31.12.2018

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Сегодня в офис в Саларьево лучше не приезжать. Очередь очень большая. Царит лёгкий бардак! С утра перед открытием была давка.

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #524 forever » 15 ноя 2016, 13:34

Tender писал(а):В буклете обозначено, что срок ввода в эксплуатацию до 30.09.2018, заселение до 31.12.2018

Сегодня в офис в Саларьево лучше не приезжать. Очередь очень большая. Царит лёгкий бардак! С утра перед открытием была давка.

прикольно) люди боятся что им не достанется квартир с видом на кучу :) там "в теории" хаток еще на 6 лет продаж=)))
отделка+Пик+метро это хорошо, но рост ценника под большим вопросом/навесом.
Seregin писал(а):Двушки 57.9 отличный вариант. 4 окна и вид на зеленую зону ( ну и на киевку ). Учитывая что ценник включает отделку , вполне себе ничего . 7 млн на ключах думаю отыграют. Другие двушки смотрят в обратную сторону . Там не очень .

27% за 2 года вполне себе ничего??

bayad
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #525 bayad » 15 ноя 2016, 13:35

"Покупателям предлагается широкий ассортимент квартир площадью 22-91 м2 с функциональными планировками. Со старта продаж действует постоянная скидка 2% при полной оплате. Доступна рассрочка на 3 и 6 месяцев при первоначальном взносе от 40%."
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Seregin писал(а):Источник цитаты Двушки 57.9 отличный вариант. 4 окна и вид на зеленую зону ( ну и на киевку ). Учитывая что ценник включает отделку , вполне себе ничего . 7 млн на ключах думаю отыграют. Другие двушки смотрят в обратную сторону . Там не очень .

А не наоборот?

wave
активный
активный

Сообщение #526 wave » 15 ноя 2016, 13:49

Tender писал(а):В буклете обозначено, что срок ввода в эксплуатацию до 30.09.2018, заселение до 31.12.2018

имхо, среди них нет конечников.

johnyvzhi
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #527 johnyvzhi » 15 ноя 2016, 13:58

Инфа с форума ЖК :
"Всего планируется 14 очередей строительства, в общей сложности 70 корпусов. Застройка растянется от ст.м.Саларьево до ст.м.Филатов Луг.
Вот такой ооогромный район. Жить на стройке придется долго, аж до 2026 года."
...
Цены хорошие, конечно. Намного лучше всяких коммунарок (Скандинавия, Москвичка) в совокупности всего. Но реально "новая Москва" строится, слишком много уж всего .

Svet
профи
профи

Сообщение #528 Svet » 15 ноя 2016, 14:03

bayad писал(а):Источник цитаты А не наоборот?

Думаю, что не наоборот, по метражу есть расхождение, а по конфигурации нет. Сторона, где один лифт - к лесу (Север).
ПИК Саларьево 3 корпус 8-13эт.JPG
ПИК Саларьево 3 корпус 8-13эт.JPG (200 КБ) 546 просмотров

ПИК СП двушка 57,9 кв.м..JPG
ПИК СП двушка 57,9 кв.м..JPG (58.71 КБ) 546 просмотров

Shuran
админ
админ

Сообщение #529 Shuran » 15 ноя 2016, 14:04

Tender писал(а):Источник цитаты В буклете обозначено, что срок ввода в эксплуатацию до 30.09.2018, заселение до 31.12.2018

не ткнете? чот не вижу

Svet
профи
профи

Сообщение #530 Svet » 15 ноя 2016, 14:05

johnyvzhi писал(а):Источник цитаты Инфа с форума ЖК :

А нам стоит к ним прислушиваться или? ;)
Как всё это "растянется" лучше читать/смотреть ПП.

Shuran
админ
админ

Сообщение #531 Shuran » 15 ноя 2016, 14:07

johnyvzhi писал(а):Источник цитаты "Всего планируется 14 очередей строительства, в общей сложности 70 корпусов

а ссылкой на источник они не богаты?

_Daria_
новичок
новичок

Сообщение #532 _Daria_ » 15 ноя 2016, 14:14

Подскажите то что на сайте уже забронировали при личном присутствии в офисе могут мне отдать?

Или могут ли они из дополнительного объема квартир предложить?

За 3,8 на каком этаже квартиры были?
21 этаж думаю. С одной стороны я люблю высокие, и нижняя секция боковая дома напротив будет не в окнах. С другой стороны шум больше от дорог будет чем скажем на 10? И насколько популярны высокие этажи при перепродаже, не придется ли дисконт давать за красивый вид?!

Tender
новичок
новичок

Сообщение #533 Tender » 15 ноя 2016, 14:22

Shuran писал(а):не ткнете? чот не вижу

Фото буклета из офиса
Вложения
IMG_3666.JPG
IMG_3666.JPG (163.57 КБ) 513 просмотров

johnyvzhi
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #534 johnyvzhi » 15 ноя 2016, 14:24

Shuran писал(а):а ссылкой на источник они не богаты?

К сожалению, источником указан менеджер. Просто реально удивило число корпусов, вот решил поделиться. Забыл про " ссылки "... Может и неправда. :suicide2: Хотелось бы тоже подтверждения, конечно. Но если это правда, не сильно бы удивился. Кто-то же будет застраивать все эти луга в любом случае. Метро только для того и ведут туда.

_Daria_
новичок
новичок

Сообщение #535 _Daria_ » 15 ноя 2016, 14:35

Мне по телефону тоже про 14 очередей строительства сказали.

Svet
профи
профи

Сообщение #536 Svet » 15 ноя 2016, 14:52

_Daria_ писал(а):Источник цитаты Мне по телефону тоже про 14 очередей строительства сказали

Я бы их уволила сразу! так как без конкретики звучит устрашающе.))
........................
Кстати, техэтажа нет, а кладовки только в многосекционных корпусах (?).

нло
новичок
новичок

Сообщение #537 нло » 15 ноя 2016, 15:01

vega писал(а):Что интересней для покупки на данный момент - 35м 4100 тр Лучи или 41м СаларьевоПарк 4300(?)
Выход ванговали +|- похожий, площадь в Лучах меньше, метро в поцессе, в СП отделка, метро действующее, но свалка и местами грохот от наземного метро

У Саларьево есть свои плюсы, минусы тоже есть, и самый большой, как вы написали выше - это свалка. Далеко не каждый решится жить на свалке, даже если ее позавчера рекультивировали. Плюс нужно будет подождать инфраструктуру. Ст м Солнцево наверняка скоро запустят. К окончанию первой, максимум, второй очереди. И если я, потенциальный покупатель квартиры, покупаю ее для себя; и буду выбирать между уже обжитым районом со всем необходимым, в том числе с наличием новенького метро, но без отделки; и квартирой с дешёвым ремонтом, в районе, который стоит на бывшей свалке, и до благ цивилизации мне нужно еще дожить. Я безусловно выберу первый вариант - Лучи. Но если квартира пойдет под сдачу, то можно остановиться на Саларьево.

ТиграПолосатая
новичок
новичок

Сообщение #538 ТиграПолосатая » 15 ноя 2016, 15:02

Там с отделкой квартиры?

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #539 Moxep » 15 ноя 2016, 15:05

ТиграПолосатая писал(а):Источник цитаты Там с отделкой квартиры?

Да, несколькими стр ранее обсуждалось

_Daria_
новичок
новичок

Сообщение #540 _Daria_ » 15 ноя 2016, 15:05

))
Я сказала проект ведь большой планируется. Мне ответили: Да, 14 очередей строительства)
Про наличие квартир в продаже у них инфо нет. Только то что на сайте а там все уже забронировали.

До метро наземного говорит далеко! я говорю: нет, близко))) как его отгораживать будут не знает. Я спросила насыпь или шумозащитный экраны. Она не знает, вся информация в офисе , а соединить с офисом нельзя и телефона прямого нет. Но будет)
ну и кучку сказала вывезут и парк сделают с прогулочным дорожками и деревьями. А то что проекта рекультивации нет на эту кучку она тоже не знает.

И с её слов (менеджер по телефону) вся первая очередь с отделкой.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»