ЖК Саларьево парк от ГК ПИК

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Gulya86
новичок
новичок

Сообщение #501 Gulya86 » 15 ноя 2016, 11:06

Nrj писал(а):Подтвердилось что все квартиры с отделкой?

да, все квартиры с отделкой

погонщик черепах
новичок
новичок

Сообщение #502 погонщик черепах » 15 ноя 2016, 11:03

maxp писал(а): перегиб.

Конечно, Молодёжка много круче на сегодня Я, вслед за Татьяной, о хороших перспективах СП. Да и МКАД, как граница рая, понемногу размывается. Для инвеста КМК важнее не то, что сейчас, а то что будет через 2-3 года. Вот только ПИК может эти перспективы уже на старте в цены заложить, да и высоких домов напихать на маленьком пятачке чрезмерно. Покупайте конечники и живите в комфорте, как блохи в собачьей будке!

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Arty писал(а):есть ли смысл перебираться из Московского в Саларьево

Может, и так, тут не спорю. На мой взгляд, в Москве образуются 2-3 интересных больших области, где можно искать инвест, не стыдясь за качество товара - это новый спальник между Калужским и Минским шоссе, где будет и метро и дороги, и Большой Сити, а также Митино-Красногорск, если всё же метро в Архангельское потянут.

NA_15
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #504 NA_15 » 15 ноя 2016, 11:27

Тататьяна писал(а):Источник цитаты Так вот (строго ИМХО)
конечники Саларьево парк живут сейчас с тещей, женой и ребенком в 2-ке 54 м на Академика Анохина (условно) и понемногу начинают от тещи с ума сходить. Но СП сейчас для них слово ругательное), а возможно они таких слов вообще не знают.

Через два года, когда они родят второго, офигеют от тещи окончательно и обратят внимание, что красная веточка метро не заканчивается в Тропарево, покупка квартиры в уже построенном СП будет восприниматься ими уже более оптимистично. Возможно и в ипотеку.
А возможно и для тещи.

Прямо сказка Венского леса.
И с двумя детьми будут мотаться в Троицк по любому вопросу или тёща будет проклиная их мотаться?
Люди скорее на Солнцево посмотрят, чем на это... местр трэш, хуже не придумаешь.
Сверху самолёты, 500 метров до Киевки, 200 метров до дублёра мкад с грохочущим метро, куча на сдачу!

Svet
профи
профи

Сообщение #505 Svet » 15 ноя 2016, 11:37

NA_15 писал(а):Источник цитаты... Люди скорее на Солнцево посмотрят...

У Солнцево ветка другая.))
Не первый раз встречаю, покажите, пожалуйста, как получается 200м до "до дублёра МКАД"?

abanamat
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #506 abanamat » 15 ноя 2016, 11:45

Svet писал(а):У Солнцево ветка другая.))
Не первый раз встречаю, покажите, пожалуйста, как получается 200м до "до дублёра МКАД"?

Да никак, еще и грохочущее метро там ведь. Бедные жители Кунцево-Фили, там ведь тоже метро открытое.

По мне так норм цены и за Е2ки. Для консервного инвеста вполне 3й корпус, там подешевле. Правда под бронью уже почти все дешевое :)
Поразительно, ПИК балкон оценил в 200к., без кэфа.

NA_15
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #507 NA_15 » 15 ноя 2016, 11:49

Svet писал(а):Источник цитаты У Солнцево ветка другая.))

И округ другой! ;)
На Яндекс картах уже пунктиром есть. Ну и в викимапии.

abanamat
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #508 abanamat » 15 ноя 2016, 11:56

NA_15 писал(а):И округ другой! ;)

1,5 км забыли добавить к 200 метрам
СП СБВ.JPG
СП СБВ.JPG (59.69 КБ) 502 просмотра

iceman
новичок
новичок

Сообщение #509 iceman » 15 ноя 2016, 11:57

Какие условия покупки? Срок какой озвучивают? Отделка во всех квартирах?

NA_15
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #510 NA_15 » 15 ноя 2016, 12:09

abanamat писал(а):Источник цитаты 1,5 км забыли добавить к 200 метрам

Это до другой!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Svet
профи
профи

Сообщение #511 Svet » 15 ноя 2016, 12:10

NA_15 писал(а):И округ другой! ;)

Мы не ищем "семь отличий", а пытаемся найти ЦА для этого объекта, и она будет. Не хочется повторяться, но по такой логике Красная Горка в Люберцах должна быть безлюдной. А Люберецкий вообще бы не продавался, там кучу рукой можно потрогать.))
Я попросила наглядно показать, потому что у меня другое расстояние получается, а не потому, что не знаю о существовании яндекса и викимапии. Чтобы понять, где я ошибаюсь. Скорее всего, я просто дублером МКАД считаю трассу СВБ, поэтому получаю расстояние более километра.)
Кстати, синим отметила будущую поликлинику, согласно ПП.
ПИК СП п-ка.JPG
ПИК СП п-ка.JPG (115.58 КБ) 466 просмотров

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Так до другой или до "дублёра МКАД" ;) , у всего есть своё название.))

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
abanamat писал(а):Источник цитаты По мне так норм цены и за Е2ки.

Интересно, что в документации эти квартиры идут, как однушки, а в рекламных целях, уже как 2евро поставили, наверное, чтобы люди не проглядели плюсы планировки.))
.........
Это сейчас это корпуса у кучи, а построят вторую очередь и при сравнении, они станут корпусами у леса.)

NA_15
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #512 NA_15 » 15 ноя 2016, 12:25

Svet писал(а):Источник цитаты Чтобы понять, где я ошибаюсь. Скорее всего, я просто дублером МКАД считаю трассу СВБ, поэтому получаю расстояние более километра.)

Svet писал(а):Источник цитаты Так до другой или до "дублёра МКАД" , у всего есть своё название.))

У вас поза давит или вы не хотите понимать реальность, ну есть же все проекты, всё в открытом доступе, чуть ли не строиться:
"Еще один несомненный плюс - распределение пассажиропотока в метро, ведь по дороге Солнцево - Бутово -Видное можно будет с комфортом подъехать к четырем линиям столичной подземки: Сокольнической, Бутовской, строящейся Калининско-Солнцевской и проектируемой линии «Улица Новаторов - Столбово (Коммунарка)», которая потянется от Третьего пересадочного контура в Новую Москву."
Подробнее: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Да и это в рамках СВБ, так что вы считаете по поводу этой трассы не совсем верно.

abanamat
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #513 abanamat » 15 ноя 2016, 12:32

NA_15, да вы можете писать сколько угодно про кучи, трассы и тд. При цене 3.9 за Е2 это норм инвест 15-18% годовых с капой, при ставке в банках 9%. И почти все под бронью уже, ага. ;) Цена решает.

Yarga
постоялец
постоялец

Сообщение #514 Yarga » 15 ноя 2016, 12:36

NA_15 писал(а):Прямо сказка Венского леса.
И с двумя детьми будут мотаться в Троицк по любому вопросу или тёща будет проклиная их мотаться?
Люди скорее на Солнцево посмотрят, чем на это... местр трэш, хуже не придумаешь.
Сверху самолёты, 500 метров до Киевки, 200 метров до дублёра мкад с грохочущим метро, куча на сдачу!

А по каким таким вопросам люди будут мотаться в Троицк?
Сейчас люди на Солнцево посмотрят, а вот через лет 10, когда ПИК район застроит, а на куче горнолыжный курорт будет, ещё большой вопрос, что ценится больше будет, Саларьево или Солнцево.
Саларьево - далеко не самое худшее место. И кроме кучи, которая кстати уже много лет как законсервирована, ничего там особо страшного и нет.
А вы описываете это место как ад на земле. В Капотне довелось бывать? Или в Некрасовке?

maxp
профи
профи

Сообщение #515 maxp » 15 ноя 2016, 12:46

abanamat писал(а):NA_15, да вы можете писать сколько угодно про кучи, трассы и тд. При цене 3.9 за Е2 это норм инвест 15-18% годовых с капой, при ставке в банках 9%. И почти все под бронью уже, ага. ;) Цена решает.

не факт что навес даст вам выйти из неудачных корпусов
виртуальная доха

abanamat
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #516 abanamat » 15 ноя 2016, 12:49

maxp писал(а):не факт что навес даст вам выйти из неудачных корпусов
виртуальная доха

А чем они неудачные?

Betonometr
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #517 Betonometr » 15 ноя 2016, 12:49

maxp писал(а):не факт что навес даст вам выйти из неудачных корпусов
виртуальная доха

Эти корпуса (2 и 3) неудачны из-за близости башен друг к другу?

Svet
профи
профи

Сообщение #518 Svet » 15 ноя 2016, 12:55

NA_15 писал(а):

У вас поза давит или вы не хотите понимать реальность, ну есть же все проекты, всё в открытом доступе, чуть ли не строиться:
"Еще один несомненный плюс - распределение пассажиропотока в метро, ведь по дороге Солнцево - Бутово -Видное можно будет с комфортом подъехать к четырем линиям столичной подземки: Сокольнической, Бутовской, строящейся Калининско-Солнцевской и проектируемой линии «Улица Новаторов - Столбово (Коммунарка)», которая потянется от Третьего пересадочного контура в Новую Москву."
Подробнее: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Да и это в рамках СВБ, так что вы считаете по поводу этой трассы не совсем верно.

В рамках, так в рамках. Без обид. Для меня есть разница в словах и обозначениях, для Вас нет. При чём здесь поза, если речь про название, если бы мы спорили про инвест или шум от дорог, тогда было бы понятно. Вот Вы привели ссылку, но ведь даже там обсуждаемая дорога, которая проходит рядом с Саларьево Парк обозначена как "дорога к ТПУ Саларьево", а не как дублёр МКАД.
Вложения
ПИК СП дорога к ТПУ Саларьево.JPG
ПИК СП дорога к ТПУ Саларьево.JPG (82.69 КБ) 321 просмотр

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #519 Seregin » 15 ноя 2016, 12:57

Двушки 57.9 отличный вариант. 4 окна и вид на зеленую зону ( ну и на киевку ). Учитывая что ценник включает отделку , вполне себе ничего . 7 млн на ключах думаю отыграют. Другие двушки смотрят в обратную сторону . Там не очень .

maxp
профи
профи

Сообщение #520 maxp » 15 ноя 2016, 13:05

abanamat писал(а):А чем они неудачные?

самые близкие к куче. далее будут не котироваться из за этой близости, выбор будет достаточен, особенно у конечника

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»