ЖК Саларьево парк от ГК ПИК

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Шура Балаганов
новичок
новичок

Сообщение #161 Шура Балаганов » 03 авг 2016, 10:00

А попробуйте в час пик по фиолетовой ветке до Котельников доехать- сразу Саларьево( даже с мусорной кучей) раем покажется!

bayad
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #162 bayad » 03 авг 2016, 12:48

Шура Балаганов писал(а):Источник цитаты Вот мне бы пол часа понравилось ехать больше, чем грубо говоря час с Митино

Там около 42 минут от Пятницкого щоссе до Арбатской.
Сравнить с 34 мин Саларьево - Библиотека

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Shuran
админ
админ

Сообщение #163 Shuran » 03 авг 2016, 12:53

про сравнение своя тема есть!

boxen
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #164 boxen » 03 авг 2016, 13:18

Шура Балаганов писал(а):Источник цитаты Саларьево( даже с мусорной кучей) раем покажется!

Вы в параллельной реальности чтоли живете? Внутри мкада за 25 снять можно спокойно сейчас, в обжитом районе с инфраструктурой, в пешей доступности от метро. Я уж не говорю о том, что если вдруг продать свой "вариант под сдачу" соберетесь, покупцы в очередь за этим Г по 5-5,5 млн не выстроятся, уверяю. Деньги у населения, в достаточном количестве чтобы мести все подряд, остались только в фантазиях маркетолухов

СергейРу
активный
активный

Сообщение #165 СергейРу » 03 авг 2016, 13:22

boxen писал(а):Народ уже в очередь выстраивается за этим Г по сто тыщ за метр..

Скорее всего это не народ, а пиарщики пика.

Golden fleece
модератор
модератор

Сообщение #166 Golden fleece » 03 авг 2016, 13:25

Иван Иванов писал(а):Источник цитаты Я на 200% согласен с автором! И даже по 50 за кв .м. ни рубля не отдам!

в целом согласен, что место не отличается признаками "мечта всей жизни" :D
Но по мифическим 50/метр офис ПИКа бы брали штурмом, при этом среди штурмовиков был бы и я, т.к. запах денег шибко бы перебил запах от свалки :english_en: :lol:

Иван Иванов писал(а):Источник цитаты Ни разу не было такого, чтоб в сторону свалки/кладбища НЕ ехала машина с мусором......

Эту фразу отношу к разряду: "Брехня!"©™
для начала, это действительно крупнейшая свалка в Европе, всё так, но только она закрыта с 1 апреля 2007 г. А с августа 2007 г. проводится рекультивация полигона.
в догонку, дача по Калужскому шоссе, так вот ни разу не видел, чтобы в сторону свалки уходили машины с мусором.

ZZTop писал(а):Источник цитаты Вода там откуда?

внимательнее читайте тему, ответ на этот вопрос уже был в этой теме:
Satory писал(а):Источник цитаты экология там плохая. Свалка будет активно разлагаться еще несколько десятков лет. В 2012 и 2013 годах об этом много писали и выкладывали фото, которые показывают, что работы по рекультивации были проведены не качественно и объем фильтрата, который выделяет свалка превышает расчетный объем, который может пропустить система очистки, в результате чего фильтрат попадает в грунтовые воды и реку Сосенка.

ZZTop
новичок
новичок

Сообщение #167 ZZTop » 03 авг 2016, 13:31

Вода там откуда?

Шура Балаганов
новичок
новичок

Сообщение #168 Шура Балаганов » 03 авг 2016, 15:23

Ну вы блин даете! За 50 метр не будут брать! Здесь однуху за 90-100 взял бы.

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #169 Seregin » 03 авг 2016, 16:09

Я думал 50 это прикол . Оказывается и правда народ грезит о таком ценнике )

boxen
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #170 boxen » 03 авг 2016, 16:23

Да понятно что не 50, и по 80 не будет, обидно просто что наш форум стал площадкой для пиара этого проекта, в котором инвестом пахнет также, как и в других пиковских домах.
Шура Балаганов, вам тут саларьево еще полгода разгонять как минимум

Shuran
админ
админ

Сообщение #171 Shuran » 03 авг 2016, 16:27

boxen писал(а):Источник цитаты обидно просто что наш форум стал площадкой для пиара этого проекта, в котором инвестом пахнет также, как и в других пиковских домах.

цены еще неизвестны, лично я вполне допускаю и по 80...как ты понимаешь, инвест и для себя это СОВСЕМ разные вещи, да и на экологию у нас (в стране=у многих покупцов) принято забивать

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Шура Балаганов писал(а):Источник цитаты Буду брать- и за 100 и больше. А что , однухи и студии возле метро, разве не зачетный вариант для сдачи?

это чтобы иметь доху в 4-5% :lol: ?

boxen
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #172 boxen » 03 авг 2016, 17:42

Shuran писал(а):Источник цитаты цены еще неизвестны, лично я вполне допускаю и по 80...как ты понимаешь, инвест и для себя это СОВСЕМ разные вещи, да и на экологию у нас (в стране=у многих покупцов) принято забивать

Просто некоторые товарищи готовят площадку "под 100", чтобы когда выйдет "по 90", телефон у пика лопнул. Поэтому постоянно и напоминаю заинтересованным лицам, что хоть деньги не пахнут, у ЭТОГО места есть свой потолок цены, и он не больше 80)))) Тем более время ща такое, что инвест может превратиться в "вариант под сдачу" и не дай бог "для себя / детей / внуков"))))
ЗЫ про экологию не думают, если проблему можно увидеть только с счетчиком Гейгера, но там реальная вонь

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #173 Против ветра » 03 авг 2016, 19:11

boxen писал(а):Источник цитаты у ЭТОГО места есть свой потолок цены, и он не больше 80))))

80 это "средняя цена" или за 1ки?
не верю, что в 1ках будет 80, может будет в 3ках, по цене люберец на какашках пик не станет продавать москву рядом с метро, хоть все кучами вокруг будет завалено))
I-Sev писал(а):Источник цитаты нормальными можно считать: студии до 110-120, 1ки до 100, 2ки до 90, 3ки до 80-85

boxen писал(а):Источник цитаты некоторые товарищи готовят площадку "под 100", чтобы когда выйдет "по 90", телефон у пика лопнул

если "готовят", в т.ч. через форумы народ к определенному ценнику, то обычно прогнозные цифры получаются чуть выше, типа почти как и предполагали))

aoknay
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #174 aoknay » 03 авг 2016, 20:12

boxen,
Был уже несколько раз возле кучи и возле метро саларьево. Возле кучи в 2 метрах от нее запах есть и то не от нее а от воды которая по желобам течет. На расстоянии 300 метров от кучи запаха не учуял, а возле метро тем более.
У всех свое обоняние, поэтому, все кто заинтнрнсован побывайте сами и увидите все сами. У меня больше просто психологически некое отторожение от этой кучки нежели физически.

bayad
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #175 bayad » 03 авг 2016, 21:46

I-Sev писал(а):Источник цитаты нормальными можно считать: студии до 110-120, 1ки до 100, 2ки до 90, 3ки до 80-85

С отделкой или без отделки?

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #176 Против ветра » 03 авг 2016, 22:50

bayad писал(а):С отделкой или без отделки?

без
с отделкой +7-10тр

boxen
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #177 boxen » 04 авг 2016, 11:22

I-sev, ты цены лучей на старте написал, саларьево все же должно быть на 10-15% ниже от их старта, причем держать такую цену не 2-3 недели, а достаточно долго. Как бы не хотелось ПИКу, место здесь хуже, и от действующего метро Саларьево будущим дольщикам ближайшие 3 года ни холодно ни жарко.

Shuran
админ
админ

Сообщение #178 Shuran » 04 авг 2016, 11:28

boxen писал(а):Источник цитаты I-sev, ты цены лучей на старте написал, саларьево все же должно быть на 10-15% ниже от их старта, причем держать такую цену не 2-3 недели, а достаточно долго.

тогда ты сам себе противоречишь, када гришь, что проект аццтой, при "твоих" ценах он станет отличным - инвест однозначно будет

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #179 Против ветра » 04 авг 2016, 11:36

boxen писал(а):I-sev, ты цены лучей на старте написал, саларьево все же должно быть на 10-15% ниже от их старта, причем держать такую цену не 2-3 недели, а достаточно долго. Как бы не хотелось ПИКу, место здесь хуже, и от действующего метро Саларьево будущим дольщикам ближайшие 3 года ни холодно ни жарко.

да я что против что ли цен ниже "моих" на 10-15%? только за, но 1ки по 90, 2ки по 80 и 3ки по 70 - утопия, таких цен не будет, а если будет обязательно куплю))

stayler
новичок
новичок

Сообщение #180 stayler » 04 авг 2016, 11:44

Щас вы тут ажиотажа нагоните..пусть пик думает что саларьево - это шляпа, а так оно и есть. Так вот пусть и продает эту шляпу за недорого :D по 50, дайте две :clapping:

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»