ЖК Саларьево парк от ГК ПИК

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Роман
новичок
новичок

Сообщение #1101 Роман » 01 дек 2016, 21:55

lunker писал(а):Источник цитаты Все, бежим снимать брони, такого подвоха мы не ждали

Однозначно!
А если серьезно, то тем гражданам которых из пушки не разбудишь, "париться не надо". А вот кто надеется на связку хорошее пластиковое окно+кондиционер=крепкий и спокойный сон (в местах где шумовая нагрузка выше 30 ДБ), уже надо задуматься, возможно как выход установка приточной вентиляции.

Вовчик
постоялец
постоялец

Сообщение #1102 Вовчик » 01 дек 2016, 22:03

konst писал(а):м. Тропарево приравнять к м. "Куча под глиссадой", это сильно.
Ну а чо, Ленинский и там и там )))
Предложу 3-й вариант развития событий: если нефть будет болтаться 45-55, то через год с учетом акций и годового депозита в 9-10%, можно будет взять чуть дешевле, чем в обед в 1-й день продаж.
Да и половина броней послетает - наблюдайте.

konst, но самое смешное, что Вы правы на счет "а чо, Ленинский и там и там". Для приезжего человека, когда говорят магическое слово "прописка Московская", даже если это в 15 км от МКАД все равно будет "Москва". Не все думают как Вы иначе бы не было таких супер-продаж как у ПИКа, на таком просто плавно "летящем в трубу" рынке. Теперь соглашусь с Шураном, что ПИК умеет и "преподносить" свои объекты и "пиарить" их. Так что как бы это не было смешно, но для многих что Тропарево (многие кстати даже не знают что это), что Саларьево - один хрен. Всего 2 остановки на метро, как многие и думают... На этом ПИК очень!!! умело играет. Если все что за это время набронировали еще и зарегят, реально при всей нелюбви к этому месту, но снимаю шляпу! В конце конца, кому реально надо рядом с метро и на нормальной ветке, альтернатив не много. В остальном соглашусь, что как инвест в его чистом виде, наверное в ближайшие год-два будет максимум депозит! 70!!! корпусов и почти 10 лет застройки это не шутки! Но если ПИК правильно ко всему подойдет (а у них походу просто другого выхода нет), то может все там и будет о.к. Во всяком случае думаю, что никто не возьмется сейчас прогнозировать РН в перспективе 10 лет! ИМХО.

lunker
новичок
новичок

Сообщение #1103 lunker » 01 дек 2016, 22:08

А где там будет ближайшая поликлиника? А то на карте не разглядел

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #1104 forever » 01 дек 2016, 22:12

lunker писал(а):А где там будет ближайшая поликлиника? А то на карте не разглядел

в Солнцево есть поликлиники, на маршрутке.

Svet
профи
профи

Сообщение #1105 Svet » 01 дек 2016, 22:13

lunker писал(а):Источник цитаты Они не верные, в буклетах размеры другие.

Не эти ищите?)
viewtopic.php?p=41588#p41588

lunker
новичок
новичок

Сообщение #1106 lunker » 01 дек 2016, 22:18

Svet писал(а):Не эти ищите?)
http://domkad.ru/viewtopic.php?p=41588#p41588

Да, думаю те самые с буклета, щас скачаю в хорошем качестве, гляну, спасибо!

Роман
новичок
новичок

Сообщение #1107 Роман » 01 дек 2016, 22:18

Вовчик писал(а):Источник цитаты с метро и на нормальной ветке,

Да это честно говоря тоже вопрос спорный, вся нормальность сейчас:
1. Конечная и можно спокойно сесть в пустой вагон, но это временно до продления ее в Коммунарку, когда плотность пассажиропотока возрастет на порядок.
2. Быстрее можно добраться до красной площади, но опять же, с вводом ТПК эта прерогатива плавно сойдет на нет.

Arty
постоялец
постоялец

Сообщение #1108 Arty » 01 дек 2016, 22:21

lunker писал(а):Таких цен больше не будет, тем более с отделкой, тут смысла даже нет что-то загадывать. Вопрос только в том не будет ли значительно дороже?

сомнительное утверждение, даже в ближайшем будущем, ибо масса конкуренции+рыночная ситуация интересная.
а на перспективу (3-5) лет Саларьево может стать самым печальным местом в Новой Москве, т.к. свалка останется, а развязка+ТПУ+метро наземное добавятся. Тем временем будут строиться другие корпуса и новые проекты в местах тише и чище и рядом с метро той же ветки, плюс построят жёлтую ветку и начнут хорду на Коммунарку.

lunker
новичок
новичок

Сообщение #1109 lunker » 01 дек 2016, 22:30

Arty писал(а):сомнительное утверждение, даже в ближайшем будущем, ибо масса конкуренции+рыночная ситуация интересная.
а на перспективу (3-5) лет Саларьево может стать самым печальным местом в Новой Москве, т.к. свалка останется, а развязка+ТПУ+метро наземное добавятся. Тем временем будут строиться другие корпуса и новые проекты в местах тише и чище и рядом с метро той же ветки, плюс построят жёлтую ветку и начнут хорду на Коммунарку.

Что вы пристали к этой свалке. Нет больше таких цен НИГДЕ в шаговой доступности от метро. Неспроста, наверное, такой спрос в первый день продаж? А на Коммунарке цены сейчас такие, как-будто метро там уже лет 10.

_Daria_
новичок
новичок

Сообщение #1110 _Daria_ » 01 дек 2016, 22:37

aramel писал(а):у вас прям так прописано с и до?
у нас просто до 20 числа. без всяких "с" и "до"....
когда мы спросили а если вдруг что, то менеджер сказал, что просто будет пролонгация.
смысл кидать народ, если объективно не будет 100% продаж?)
и не все квартиры в принципе еще поступили в продажу)

Да попутала немножко. С 16.11.16 по 07.12.16 написано действует мой договор. Первое число мне менеджеры в ПИКе вбили в голову, они с самого начала (со дня подписания договора в офисе) и почти до сегодняшнего дня говорили мне "вот с первого числа начнем заключать договора и узнаем про скидку, ...пришлем образец доверенности, получим ПД и разрешение на строительство и т.д." то есть на все вопросы было первого числа узнаем. :?:
Сегодня менеджер сказала "скорее всего со следующей недели начнем заключать договора"... если официально продлят дату, то пусть хоть месяц тянут, мне это выгодно. Просто для себя бумажку с доп.соглашением хотелось бы иметь о переносе сроков..

Arty
постоялец
постоялец

Сообщение #1111 Arty » 01 дек 2016, 22:39

lunker писал(а):Что вы пристали к этой свалке. Нет больше таких цен НИГДЕ в шаговой доступности от метро. Неспроста, наверное, такой спрос в первый день продаж? А на Коммунарке цены сейчас такие, как-будто метро там уже лет 10.

1) цена низкая именно из-за этой свалки и прочих минусов в том числе.
2) конкретно сейчас таких цен может нигде нет, но разве уже известно какие цены будут в остальных 67 корпусах у того же ПИКа, в ЖК у Румянцево, в Бутово на Феодосийской и у всего остального?

lunker
новичок
новичок

Сообщение #1112 lunker » 01 дек 2016, 22:44

Arty писал(а):1) цена низкая именно из-за этой свалки и прочих минусов в том числе.
2) конкретно сейчас таких цен может нигде нет, но разве уже известно какие цены будут в остальных 67 корпусах у того же ПИКа, в ЖК у Румянцево, в Бутово на Феодосийской и у всего остального?

А вы серьезно надейтесь на обвал рынка в Москве?

_Daria_
новичок
новичок

Сообщение #1113 _Daria_ » 01 дек 2016, 22:49

Инвесторы подскажите стоит ли думать о кладовке? С учетом того что квартира без балкона и будет сдаваться в аренду. О кладовке думаю с целью повышения ее ликвидности. Ну и вообще мне как современному человеку (приравниваются себя к потенциальному покупателю) бы хотелось ее иметь, особенно приобретая малогабаритных квартиру 41,5... или не заворачиваться, все равно не для себя?.
Кладовок мало всего 49.

Прочла еще, что за нее коммуналку платить надо. Это сколько примерно? Может кто имеет и платит за нее? Вот я, например, за машиноместо в паркинге площадь 15кв.м. плачу 1000. Тут до 4 метров будет это рублей 250 примерно возьмут или меньше? Ведь в паркинге еще за охрану плачу, а там то нет.

Shuran
админ
админ

Сообщение #1114 Shuran » 01 дек 2016, 22:50

_Daria_ писал(а):Источник цитаты Инвесторы подскажите стоит ли думать о кладовке?

она и конечнику не нужна в 70% случаев

Arty
постоялец
постоялец

Сообщение #1115 Arty » 01 дек 2016, 22:51

lunker писал(а):А вы серьезно надейтесь на обвал рынка в Москве?

оффтоп пошёл.
причём тут обвал рынка?
по факту - предложения в мск всё больше, цены плавно но уверенно идут вниз. например вторую очередь Мещерского Леса тот же ПИК вывел по ценам ниже первой очереди, и с отделкой.

aramel
новичок
новичок

Сообщение #1116 aramel » 01 дек 2016, 22:56

_Daria_ писал(а):Да попутала немножко. С 16.11.16 по 07.12.16 написано действует мой договор. Первое число мне менеджеры в ПИКе вбили в голову, они с самого начала (со дня подписания договора в офисе) и почти до сегодняшнего дня говорили мне "вот с первого числа начнем заключать договора и узнаем про скидку, ...пришлем образец доверенности, получим ПД и разрешение на строительство и т.д." то есть на все вопросы было первого числа узнаем. :?:
Сегодня менеджер сказала "скорее всего со следующей недели начнем заключать договора"... если официально продлят дату, то пусть хоть месяц тянут, мне это выгодно. Просто для себя бумажку с доп.соглашением хотелось бы иметь о переносе сроков..

просто мы подали доки на ипотеку я сразу спросила а если вдруг что то ипотека же ограниченное время действует.
дада конечно вы правы 120 дней, так что времени если что в запасе есть масса на случай подвижек и переносов :)
но с учетом того что у нас конечно как оказалось много что другое не сошлось не знаю)))
отпишите, пожалуйста, как у вас что будет. вы раньше нас пойдете :)

покупать под сдачу квартиры кладовку имхо не стоит)

_Daria_
новичок
новичок

Сообщение #1117 _Daria_ » 01 дек 2016, 22:59

lunker писал(а):А где там будет ближайшая поликлиника? А то на карте не разглядел

Где именно в квартале Саларьево поликлиника не знаю, но она запланирована. В ПИКе сказали, что правительство Москвы взяло на себя обязательства по ее строительству. Это конечно туманная перспектива, думаю она появится не раньше чем все 14 очередей построят.

Роман
новичок
новичок

Сообщение #1118 Роман » 01 дек 2016, 23:00

Arty писал(а):Источник цитаты вторую очередь Мещерского Леса тот же ПИК вывел по ценам ниже первой очереди, и с отделкой.

При этом локация второй очереди лучше - от ж.д. и ТЭЦ дальше расположена, чем первая.

maxp
уважаемый
уважаемый

Сообщение #1119 maxp » 01 дек 2016, 23:09

у Лункера поза давит.
Радостное вдохновение от своей покупки. Давайте порадуемся за него!

...и пожелаем себе правильных постэйфорических цен, если вообще целесообразно будет зайти сюда за деньгами, а не арендой онли

Иван Иванов
постоялец
постоялец

Сообщение #1120 Иван Иванов » 02 дек 2016, 02:40

Вовчик писал(а):konst, В остальном соглашусь, что как инвест в его чистом виде, наверное в ближайшие год-два будет максимум депозит! 70!!! корпусов и почти 10 лет застройки это не шутки! ИМХО.

У меня товарищ взял трёшку 86 кв.м., за 7,126,000 (со скидкой, отделкой, 9 этаж), и планирует в перелить 10,500,000 к ключам,к концу 2018. Получится, как думаете?

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»