ЖК Саларьево парк от ГК ПИК

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Анна
новичок
новичок

Сообщение #1041 Анна » 30 ноя 2016, 14:15

Все-таки, почему такой спрос в СП, несмотря на помойку? Неужели дело только в удобной (и готовой) ветке метро?

abanamat
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #1042 abanamat » 30 ноя 2016, 14:17

Анна писал(а):Все-таки, почему такой спрос в СП, несмотря на помойку? Неужели дело только в удобной (и готовой) ветке метро?

Метро, ценник, ПИК.

aramel
новичок
новичок

Сообщение #1043 aramel » 30 ноя 2016, 14:23

Анна писал(а):Все-таки, почему такой спрос в СП, несмотря на помойку? Неужели дело только в удобной (и готовой) ветке метро?

могу только за себя ответить
1. метро
2. все квартиры с отделкой. мы думали еще по поводу котельников. цены схожие, но получается там дороже, потому что там даже стен не будет. сейчас ремонт в двушке влетит в копеечку, соответственно, получается дешевле
3. уже возведено 8 этажей - то есть это не котлован и не "планы"

будет ли такой ажиотаж на очереди которые дальше от метро фиг его знает.
но то что метро там очень близко - факт. дома при выходе из метро видны, идти недолго (сейчас прямого прохода нет, так что только можно верить в то что там будет прямая тропинка).

если вы можете предложить альтернативу за эти же деньги не у помойки, то я запишу :rtfm: :) :? и буду очень благодарна. можно в лс :)

_Daria_
новичок
новичок

Сообщение #1044 _Daria_ » 30 ноя 2016, 14:48

aramel писал(а):могу только за себя ответить

Аналогично))))
плюсом еще идет то, что будет востребован в аренде сразу после сдачи дома, так как метро уже есть)

Читатель
новичок
новичок

Сообщение #1045 Читатель » 30 ноя 2016, 15:26

Олег_1970 писал(а):Все приличных квартир по нормальным ценам в 1-ом корпусе Уже забронированы.Корпус забронировали чуть больше чем за один день от начала продаж. Продажи ПИКА в данном проекте говорят что спрос на жилье по адекватным ценам и в нормальном месие просто огромный

Главное, чтобы как с бронями в ТУ потом не оказалось :)))

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #1046 Против ветра » 30 ноя 2016, 18:30

Решение по предоставлению скидки в 2% при полной оплате или ипотеке еще не принято, но скорее всего скидос будет - вроде завтра должны подтвердить

чертенок
постоялец
постоялец

Сообщение #1047 чертенок » 30 ноя 2016, 18:40

Значит,спал ажиотаж. Цупают оптимальную цену

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #1048 Против ветра » 30 ноя 2016, 18:43

Вчера вечером была куча народа, конечно не как в первый день продаж))) но все-таки человек 20 было

lunker
новичок
новичок

Сообщение #1049 lunker » 30 ноя 2016, 19:37

Против ветра писал(а):Вчера вечером была куча народа, конечно не как в первый день продаж))) но все-таки человек 20 было

Скидка будет идти на ранее забронированные квартиры?

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #1050 Против ветра » 30 ноя 2016, 20:00

lunker писал(а):Скидка будет идти на ранее забронированные квартиры?

Если скидку подтвердят, то она будет от цены в договоре бронирования. Итоговая цена со скидкой и условиями оплаты в дду

lunker
новичок
новичок

Сообщение #1051 lunker » 30 ноя 2016, 20:03

Против ветра писал(а):Если скидку подтвердят, то она будет от цены в договоре бронирования. Итоговая цена со скидкой и условиями оплаты в дду

Ясно, спасибо. А мне вчера менеджер сказал, что никаких скидок нет и не планируется. А сегодня уже значит по-другому поют?

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #1052 Против ветра » 30 ноя 2016, 20:10

lunker писал(а):Ясно, спасибо. А мне вчера менеджер сказал, что никаких скидок нет и не планируется. А сегодня уже значит по-другому поют?

На ранее забронированные тоже

aramel
новичок
новичок

Сообщение #1053 aramel » 30 ноя 2016, 20:47

lunker писал(а):Ясно, спасибо. А мне вчера менеджер сказал, что никаких скидок нет и не планируется. А сегодня уже значит по-другому поют?

нам вчера утром обещали скидки в 2% :)
и сказали, что это стандарт :) :twisted: :evil:

p.s. в котельниках тот же пик нам обещал скидку в 2% если мы поторопимся и выйдем на сделку в ноябре :crazy:

а оказывается кому-то они говорили что скидок нет и об этом только думают? :twisted:

opium
новичок
новичок

Сообщение #1054 opium » 30 ноя 2016, 20:59

Был сегодня в офисе. Осталась одна студия за 3,5 на 22.

lunker
новичок
новичок

Сообщение #1055 lunker » 30 ноя 2016, 21:08

aramel писал(а):нам вчера утром обещали скидки в 2% :)
и сказали, что это стандарт :) :twisted: :evil:

p.s. в котельниках тот же пик нам обещал скидку в 2% если мы поторопимся и выйдем на сделку в ноябре :crazy:

а оказывается кому-то они говорили что скидок нет и об этом только думают? :twisted:

А кто у Вас был менеджер? Щас буду звонить и требовать скидку тогда. Непорядок а то совсем. Очень не нравится когда так облапошивают на пустом месте. На бунинских лугах мой менеджер 4% даже предлагал, а у знакомого менеджер говорил, что скидок никаких нет. Пригорает аж от этого всего. За соседними столами же сидят еще, ладно бы в разных офисах.

aramel
новичок
новичок

Сообщение #1056 aramel » 30 ноя 2016, 21:27

lunker писал(а):А кто у Вас был менеджер? Щас буду звонить и требовать скидку тогда. Непорядок а то совсем. Очень не нравится когда так облапошивают на пустом месте. На бунинских лугах мой менеджер 4% даже предлагал, а у знакомого менеджер говорил, что скидок никаких нет. Пригорает аж от этого всего. За соседними столами же сидят еще, ладно бы в разных офисах.

И что? После этого и нам скидку не дадут? :D
Скидка нигде не зафиксирована, в договоре бронирования указана полная сумма квартиры. Так что по факту мы с Вами оба без скидки :( Моя скидка только на словах :(
А в бунинских аллеях это была какая-то акция или что? Откуда 4% вылезло? Можно значит пробовать на большее менеджера прогнуть? :crazy:
Я думаю что дело не в том что они не в курсе - а в том что это просто такая схема продаж... :new_russian:

Олег_1970
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #1057 Олег_1970 » 30 ноя 2016, 21:36

Супер маркетинг и менеджмент руководства ПИК, при очень неплохом месте, а также очень приличная отделка квартир.

lunker
новичок
новичок

Сообщение #1058 lunker » 30 ноя 2016, 21:48

aramel писал(а):И что? После этого и нам скидку не дадут? :D
Скидка нигде не зафиксирована, в договоре бронирования указана полная сумма квартиры. Так что по факту мы с Вами оба без скидки :( Моя скидка только на словах :(
А в бунинских аллеях это была какая-то акция или что? Откуда 4% вылезло? Можно значит пробовать на большее менеджера прогнуть? :crazy:
Я думаю что дело не в том что они не в курсе - а в том что это просто такая схема продаж... :new_russian:

Мне изначально там предложили 2%. Народу в офисе не было, квартир свободных там полно. После 2-ух часовых раздумий и переговор мне предложили 4%, т.к. мы никак не могли уложиться в нужную сумму. А в котельниках я выбивал 3%. А в Саларьево никак вот не получалось. Ну там и спрос бы большой. Чето не нравится - вали, за этой квартирой уже очередь.

aramel
новичок
новичок

Сообщение #1059 aramel » 30 ноя 2016, 21:57

lunker писал(а):Чето не нравится - вали, за этой квартирой уже очередь.

пф)))) так пожалуйста) конкурирующий объект котельники будет тока рад. там есть 1 корпус с отделкой и есть прекрасные квартиры с видом на пруд, без самолетов и мусорки :twisted:
ну посмотрим. мы подали доки на ипотеку на сумму ровно со скидкой. больше денег нет :tease: куда валить есть :D

p.s. кстати, ребят, можно еще свериться в показаниях?
по ипотеке что правда нет страховки на жизнь в первые два года, нужна только страховка на риски (типа от недостроя) - она стоит гораздо меньше.
просто уже есть опыт покупки квартиры в мо. правда там был сбер. и сбер заставил страховку на жизнь покупать сразу. а тут сказали что страховка жизни не нужна... типа пока строится ради бога хоть :suicide2: :mosking:

lunker
новичок
новичок

Сообщение #1060 lunker » 30 ноя 2016, 22:10

aramel писал(а):пф)))) так пожалуйста) конкурирующий объект котельники будет тока рад. там есть 1 корпус с отделкой и есть прекрасные квартиры с видом на пруд, без самолетов и мусорки :twisted:
ну посмотрим. мы подали доки на ипотеку на сумму ровно со скидкой. больше денег нет :tease: куда валить есть :D

p.s. кстати, ребят, можно еще свериться в показаниях?
по ипотеке что правда нет страховки на жизнь в первые два года, нужна только страховка на риски (типа от недостроя) - она стоит гораздо меньше.
просто уже есть опыт покупки квартиры в мо. правда там был сбер. и сбер заставил страховку на жизнь покупать сразу. а тут сказали что страховка жизни не нужна... типа пока строится ради бога хоть :suicide2: :mosking:

Можно и без страховки, но без нее проценты будут выше. Это все продумано.
А на счет Котельников, то они не конкурент Саларьеву. Там цены выше в корпусе с отделкой и сроки чуть побольше. Это во-первых. Во-вторых это все таки не Москва, а МО со всеми вытекающими. Полно южных друзей, т.к. рядом садовод. Атас с садиками и поликлиниками. И ничего там в ближайшие годы не изменится. И в третьих, лучше уж свалка, чем постоянный дымоган и кислотные дожди.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»