ЖК Петра Алексеева

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Shuran
админ
админ
ЖК Петра Алексеева

Сообщение #21 Shuran » 21 май 2016, 22:46

Moxep писал(а):Источник цитаты 220

имхо 200 потолок, место подкачало. скорее 180-190 имхо. и низкая ликвидность в этом бюджете

Против ветра
уважаемый
уважаемый

ЖК Петра Алексеева

Сообщение #22 Против ветра » 22 май 2016, 07:11

В моем сообщении предыдущем перепутал рябиновую с ярцевской))
А по прогнозам от пессим до оптим, мне видится от 200 (не ниже), потом 220 как середина и 240-250 оптимистично
райончик неплохой, за верейской гигантская промзона, но туда ходить не надо)))
Переоценка имеющихся рядом монолитов с 270-300 до 220-250 заложена

Seregin
давно я тут
давно я тут

ЖК Петра Алексеева

Сообщение #23 Seregin » 22 май 2016, 08:47

Илюх а как же профицит готовых объектов в целом по Москве на 18-19 гг? Ну и явно новостроем ещё завалят. Я бы уже не стал так оптимистично загадывать.

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

ЖК Петра Алексеева

Сообщение #24 Ruslan » 22 май 2016, 19:16

Сьездил - посмотрел....Для меня это аналог Филичеты получился, только до метро подальше.

Барыга
постоялец
постоялец

ЖК Петра Алексеева

Сообщение #25 Барыга » 22 май 2016, 19:27

Да место не айс, и метро далеко. Вобщем не то

Отправлено спустя 57 секунд:
Ruslan писал(а):Сьездил - посмотрел....Для меня это аналог Филичеты получился, только до метро подальше.

Ну вы сравнили. Филичета гораздо лучше по всем показателям

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

ЖК Петра Алексеева

Сообщение #26 Ruslan » 22 май 2016, 19:31

Барыга писал(а):Источник цитаты Ну вы сравнили. Филичета гораздо лучше по всем показателям

Поясните плз;) Я не особо знаток запада - после 10 минут там и там впечатление было примерно одинаково по локейшену.

Барыга
постоялец
постоялец

ЖК Петра Алексеева

Сообщение #27 Барыга » 22 май 2016, 21:04

Филичета в 10 минутах пешком от 3 станций метро, от парка победы 5 мин пешком, филевский парк 15 мин пешком, в 10 минутах ашан и филион, во дворе английская школа, ну и самое главное ближе к центру гораздо. Плюс в шаговой доступности несколько фитнес клубов и прочая инфраструктура.

XEMYLb
давно я тут
давно я тут

ЖК Петра Алексеева

Сообщение #28 XEMYLb » 23 май 2016, 00:09

Барыга,
в ЖК Петра Алексеева всё не так грустно
- школа "ломоносовская" есть (правда ценник там ого-го, кажется самая дорогая школа Москвы)
- инфра на Можайке присутствует, метро кэш&кэрри на Рябиновой
но
соглашусь, что Фили - старый обжитой московский район (как Сокольники, вроде не центр, но прям легенда)
метро намного ближе
инфра богаче и разнообразней

ЗЫ: филичиту глазками не смотрел, так что сравнение заочное, но при равенстве вводных, Фили интереснее Рябиновой

Lissi
новичок
новичок

ЖК Петра Алексеева

Сообщение #29 Lissi » 25 май 2016, 00:05

I-Sev писал(а):вот такая квартира одна из самых недорогих (140 за метр со скидкой) и вменяемых [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

I-Sev, а окна на рябиновую Вас не смущают?

марк аврелий
активный
активный

ЖК Петра Алексеева

Сообщение #30 марк аврелий » 25 май 2016, 08:39

Место специфичное, комфорт класс, а метро рядом нет. Цена неплохая но и вырастит немного 180-190 максимум на мой взгляд. С филичетой и филиградом и сравнивать нечего. Это проекты разного уровня. Мое имхо этот проект только для конечников да и то только привязанных к именно этому району "можайского шоссе".

Murk
осваиваюсь
осваиваюсь

ЖК Петра Алексеева

Сообщение #31 Murk » 25 май 2016, 11:03

Lissi писал(а):I-Sev, а окна на рябиновую Вас не смущают?

Не I-Sev, но отвечу.
Эта квартира не окнами на Рябиновую.
Гул там, конечно, сильный стоит. Скорее, из-за эстакады на Можайке. Но Рябиновая тоже очень оживленная.
И низина к тому же, есть большой перепад высот.

марк аврелий писал(а):Место специфичное, комфорт класс, а метро рядом нет. Цена неплохая но и вырастит немного 180-190 максимум на мой взгляд. С филичетой и филиградом и сравнивать нечего. Это проекты разного уровня. Мое имхо этот проект только для конечников да и то только привязанных к именно этому району "можайского шоссе".

По-моему, все три места специфичные. Нет такого, чтобы прямо хочу-хочу купить. :) А в нынешних условиях каждую покупку приходится обдумывать.
Феличета более-менее, но, при уже имеющихся минусах, рядом построят северный дублер Кутузы :negative:

Lissi
новичок
новичок

ЖК Петра Алексеева

Сообщение #32 Lissi » 26 май 2016, 15:28

марк аврелий писал(а):Место специфичное, комфорт класс, а метро рядом нет. Цена неплохая но и вырастит немного 180-190 максимум на мой взгляд. С филичетой и филиградом и сравнивать нечего. Это проекты разного уровня. Мое имхо этот проект только для конечников да и то только привязанных к именно этому району "можайского шоссе".

А что-то мне цена уже особо низкой не кажется, особенно, если ее сравнить с тем же Городом... Или я сравниваю разные вещи?

марк аврелий
активный
активный

ЖК Петра Алексеева

Сообщение #33 марк аврелий » 26 май 2016, 20:26

Lissi писал(а):А что-то мне цена уже особо низкой не кажется, особенно, если ее сравнить с тем же Городом... Или я сравниваю разные вещи?

Мне тоже не кажется низкой. Так написал, чтоб любители "ылитных" западных промзон тапками не закидали :D

Shuran
админ
админ
ЖК Петра Алексеева

Сообщение #34 Shuran » 26 май 2016, 20:30

Lissi писал(а):Источник цитаты если ее сравнить с тем же Городом... Или я сравниваю разные вещи?

главное, сравнивайте в соответствующей теме, viewtopic.php?f=12&t=85

Против ветра
уважаемый
уважаемый

ЖК Петра Алексеева

Сообщение #35 Против ветра » 14 июн 2016, 12:26

Lissi писал(а):Источник цитаты окна на рябиновую Вас не смущают?

вот здесь и ответ
Murk писал(а):Источник цитаты Эта квартира не окнами на Рябиновую.
Гул там, конечно, сильный стоит. Скорее, из-за эстакады на Можайке. Но Рябиновая тоже очень оживленная.
И низина к тому же, есть большой перепад высот.

и еще, гул есть в любом случае и будет почти в любом корпусе, только если окна полностью во двор будет меньше, так и в этой квартире 2 окна на парк (но и на трубы и боком на рябиновую), а 2 окна во двор

и в подтверждение интереса к таким квартирам шахматка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Fiesta
новичок
новичок

ЖК Петра Алексеева

Сообщение #36 Fiesta » 14 июн 2016, 21:58

забронировали две из этих трешек. Их всего 9 штук. Отказаться в принципе еще можно, смущают окна на трубы. Но остальные трешки угловые или торцевые. Реально ли будет продать через год, как думаете?

Murk
осваиваюсь
осваиваюсь

ЖК Петра Алексеева

Сообщение #37 Murk » 14 июн 2016, 23:01

I-Sev писал(а): и в подтверждение интереса к таким квартирам шахматка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

С первых дней продаж представитель домуса не скрывал, что квартиры, которыми наиболее всего будут интересоваться, они в июне снимут с продажи и выставят позже дороже. Возможно, после некоторой рекламы на форуме это и было сделано. Не факт, что данные квартиры все раскуплены.

Fiesta
новичок
новичок

ЖК Петра Алексеева

Сообщение #38 Fiesta » 14 июн 2016, 23:15

Ну мы их выбрали не видя рекламы на форуме, просто потому что из трешек особо выбирать нечего. Вполне может быть, что и не раскуплены все, но 4 из 9 точно под бронью.

Против ветра
уважаемый
уважаемый

ЖК Петра Алексеева

Сообщение #39 Против ветра » 29 июн 2016, 10:38

разрешение
Вложения
Разрешение на строительство ПА12а.pdf
(2.12 МБ) 19 скачиваний

saloem
новичок
новичок