Оцените мою квартиру

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками. Новости и перспективы рынка недвижимости. Развитие транспортной инфраструктуры в Москве и Подмосковье. Ремонт и перепланировка квартир.
feliks
постоялец
постоялец

Оцените мою квартиру

Сообщение #41 feliks » 01 дек 2016, 14:34

fast писал(а):Да, но более низкий ценник, у панелей, или это не имеет значения для конечника? Или есть дешевле, но переуступка у не сданного дома, а тут уже сос. Конечно не хотелось бы связываться еще и с ремонтом. Спасибо за комментарии.

Как я понимаю у вас 19корпус.В октябре в 30к.была продана за 5,4 двушка 59.3 м.Если исходить из этих цифр то цена не завышена.Ваш дом рядом с Эл.подстанцией ,может это людей смущяет.

fast
новичок
новичок

Оцените мою квартиру

Сообщение #42 fast » 01 дек 2016, 14:45

Да, все верно) у нас 3 секция, она дальше всего от подстанции, из окон ее и не видно, может конечно. Ну у 30 к. ключи по факту лето 17-го,исходя из темпов нашей стройки. А долго по времени продавали?

boxen
осваиваюсь
осваиваюсь

Оцените мою квартиру

Сообщение #43 boxen » 01 дек 2016, 14:54

fast писал(а):Источник цитаты А мы специально его брали, выше-воздух чище ;) попробуем) ну думаю это наверно не критично

про чистый воздух и великолепную панораму с 24 этажа именно в этой локации лучше рассказывать уже тем, кто рожей закривит на такую большую высоту. А так, первое о чем подумает - боюсь высоты, лифт сломается = из дома/в дом не попаду, а не залетит ли самолет в мое окно)))) У вас хорошее объявление, но про этаж бы я из описания убрал

fast
новичок
новичок

Оцените мою квартиру

Сообщение #44 fast » 01 дек 2016, 15:01

boxen писал(а):про чистый воздух и великолепную панораму с 24 этажа именно в этой локации лучше рассказывать уже тем, кто рожей закривит на такую большую высоту. А так, первое о чем подумает - боюсь высоты, лифт сломается = из дома/в дом не попаду, а не залетит ли самолет в мое окно)))) У вас хорошее объявление, но про этаж бы я из описания убрал

:D спасибо,попробую. Может конечно еще декабрь, наверно не самый удачный месяц для продажи.

feliks
постоялец
постоялец

Оцените мою квартиру

Сообщение #45 feliks » 01 дек 2016, 15:22

fast писал(а):Да, все верно) у нас 3 секция, она дальше всего от подстанции, из окон ее и не видно, может конечно. Ну у 30 к. ключи по факту лето 17-го,исходя из темпов нашей стройки. А долго по времени продавали?

По времени продажа была около двух месяцев.Секция 3 не самая дальняя от Эл.станции.Лично меня она смущяет.Ноябрь ,декабрь не самые плохие месеца для продажи.Цена нормальная просто ждите клиента.

fast
новичок
новичок

Оцените мою квартиру

Сообщение #46 fast » 01 дек 2016, 15:28

feliks писал(а):По времени продажа была около двух месяцев.Секция 3 не самая дальняя от Эл.станции.Лично меня она смущяет.Ноябрь ,декабрь не самые плохие месеца для продажи.Цена нормальная просто ждите клиента.

Мне кажется в 4-й и 5-й секции не было двушек, только однушки и трешки, но не буду врать,уже не помню,давно было. Спасибо ;)

shane84@list.ru
новичок
новичок

Оцените мою квартиру

Сообщение #47 shane84@list.ru » 07 дек 2016, 10:39

Подскажите, пожалуйста, смогу ли продать за 1-2 месяца? ЖК "Первый московский город парк", 1 очередь, серия П111М, однушка на 4 этаже с ремонтом нормальным. На полах качественный ламинат, плитка, керамогранит, санузел евростандарт, сантехника и смесители хорошего качества, потолки натяжные, на стенах обои. Есть гардеробная, мебель и техника обычная покупала 2,5 года назад. Окна не меняла - деревянные стеклопакеты. Дом по улице Бианки 5к1, вид из окна в промежуток между домами 6 очереди, на школу. Выставила за 5400.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

vlad86
новичок
новичок

Оцените мою квартиру

Сообщение #48 vlad86 » 07 дек 2016, 11:39

shane84@list.ru писал(а):Подскажите, пожалуйста, смогу ли продать за 1-2 месяца? ЖК "Первый московский город парк", 1 очередь, серия П111М, однушка на 4 этаже с ремонтом нормальным. На полах качественный ламинат, плитка, керамогранит, санузел евростандарт, сантехника и смесители хорошего качества, потолки натяжные, на стенах обои. Есть гардеробная, мебель и техника обычная покупала 2,5 года назад. Окна не меняла - деревянные стеклопакеты. Дом по улице Бианки 5к1, вид из окна в промежуток между домами 6 очереди, на школу. Выставила за 5400.

Находите самую дешёвую аналогичную квартиру в соседних домах без ремонта, плюсуете стоимость ремонта (с виду, он потянет не более, чем на 400 т.р., это при хорошей (не от застройщика) разводке воды и электричества) это будет примерная стоимость вашей квартиры. Это если продать хотите. Если реакции не будет-значит ценник высокий и надо ещё скидывать понемногу.

shane84@list.ru
новичок
новичок

Оцените мою квартиру

Сообщение #49 shane84@list.ru » 07 дек 2016, 12:01

vlad86 писал(а):Находите самую дешёвую аналогичную квартиру в соседних домах без ремонта, плюсуете стоимость ремонта (с виду, он потянет не более, чем на 400 т.р., это при хорошей (не от застройщика) разводке воды и электричества) это будет примерная стоимость вашей квартиры. Это если продать хотите. Если реакции не будет-значит ценник высокий и надо ещё скидывать понемногу.

В первой очереди не нашла без отделки такую планировку, есть хуже квартиры. А другие очереди рассматривать? Там п44т, они вроде хуже расположены, чем первая, плюс рядом стройка не закончена и ремонты идут....или это не имеет веса в определении цены?

vlad86
новичок
новичок

Оцените мою квартиру

Сообщение #50 vlad86 » 07 дек 2016, 12:45

shane84@list.ru писал(а):В первой очереди не нашла без отделки такую планировку, есть хуже квартиры. А другие очереди рассматривать? Там п44т, они вроде хуже расположены, чем первая, плюс рядом стройка не закончена и ремонты идут....или это не имеет веса в определении цены?

в соседних домах есть квартиры по 4.4 млн., добавьте за ремонт и выставляйте. 2 месяца это очень быстро для продажи в нынешних условиях, всё продаётся по самому низу рынка либо не продаётся :?

maxp
профи
профи

Оцените мою квартиру

Сообщение #51 maxp » 07 дек 2016, 13:07

shane84@list.ru писал(а):Подскажите, пожалуйста, смогу ли продать за 1-2 месяца? ЖК "Первый московский город парк", 1 очередь, серия П111М, однушка на 4 этаже с ремонтом нормальным. На полах качественный ламинат, плитка, керамогранит, санузел евростандарт, сантехника и смесители хорошего качества, потолки натяжные, на стенах обои. Есть гардеробная, мебель и техника обычная покупала 2,5 года назад. Окна не меняла - деревянные стеклопакеты. Дом по улице Бианки 5к1, вид из окна в промежуток между домами 6 очереди, на школу. Выставила за 5400.

4900 цена ей кмк

Вернуться в «Все о недвижимости»