ЖК "Поколение", Сигнальный проезд, вл.5, ФСК Лидер

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Ristan
новичок
новичок

Сообщение #421 Ristan » 18 сен 2016, 18:58

Alika писал(а): а про близость железки с западной стороны молчат

а зачем им говорить? вы же если покупать соберётесь, то пойдёте на стройплощадку, и когда электричка по савёловскому направлению мимо пройдёт и так всё ясно станет.
вот когда реально шумозащитные экраны поставят, тогда уже и рассказывать будут. А сейчас про шумозащищённость хвастаться нечем.

am02rus
новичок
новичок

Сообщение #422 am02rus » 18 сен 2016, 21:35

Ristan писал(а):а зачем им говорить? вы же если покупать соберётесь, то пойдёте на стройплощадку, и когда электричка по савёловскому направлению мимо пройдёт и так всё ясно станет.

К сожалению большинство ни фига ни куда не пойдет, а будет верить на слово, а потом будет плеваться. Ну да, они сами себе злобные буратино. Ведь первый дом почти уже построен, но я не видел ни одной фотки со стороны "Красивого" и ж.д., только с внутренней стороны стройки. Я пока на покупку не созрел, но сзади дома побывать успел, правда сфоткать позабыл, о чем очень сожалею.

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #423 forever » 18 сен 2016, 23:03

am02rus писал(а):К сожалению большинство ни фига ни куда не пойдет, а будет верить на слово, а потом будет плеваться. Ну да, они сами себе злобные буратино. Ведь первый дом почти уже построен, но я не видел ни одной фотки со стороны "Красивого" и ж.д., только с внутренней стороны стройки. Я пока на покупку не созрел, но сзади дома побывать успел, правда сфоткать позабыл, о чем очень сожалею.

а вот в чем смысл откладывать если ценник потихоньку будет расти и ликвидные варианты выкупают? появились трехи со скидосом, были акции по однушкам и двушкам/трешкам...ждете облицовки фасадов по 2 корпусам?=)
п.с.: вообще любопытно, уже один раз встречал фразу "думаю...присматриваюсь" по этому жк, неторопливые нынче конечники))

Alika
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #424 Alika » 19 сен 2016, 00:07

Будулай писал(а):Alika, там ещё почти готов выход от платформы Окружная, она намного ближе + я так понял хотят от жк сделать к этой станции переход "сухие ноги" в будущем.

Это было бы здорово! Вообще пока, конечно, понять там что-либо сложно - всё забором огорожено. Хотела к Нововладыкинскому проезду пройти, оттуда заглянуть, но на повороте к нему такая грязь была, что не полезла. Дома по Яндекс-карте погуляла, поняла, что всё равно бы ничего не увидела. Сфотографировала из перехода МЦК вид на ЖК. Прошу извинить, фотограф из меня ещё тот :oops:
IMG_1443.JPG
IMG_1443.JPG (109.17 КБ) 1057 просмотров

am02rus
новичок
новичок

Сообщение #425 am02rus » 19 сен 2016, 12:15

forever писал(а):а вот в чем смысл откладывать если ценник потихоньку будет расти и ликвидные варианты выкупают? появились трехи со скидосом, были акции по однушкам и двушкам/трешкам...ждете облицовки фасадов по 2 корпусам?=)
п.с.: вообще любопытно, уже один раз встречал фразу "думаю...присматриваюсь" по этому жк, неторопливые нынче конечники))

Согласен, смысла откладывать нет. В моей ситуации от меня мало что зависит, так-то я бы прям сегодня пошел и купил, но чтоб купить нужны деньги, а их нет, и чтоб они появились надо свою квартиру продать. А оно не продается почему-то, с июня объявы висят, несколько ленивых просмотров и на этом все.

child
модератор
модератор

Сообщение #426 child » 19 сен 2016, 12:46

am02rus писал(а):Источник цитаты А оно не продается почему-то

Как говорится, вопрос цены, снижайтесь . Порой смеяться хочется, когда видишь некоторые ценники на вторичку.

alternative
новичок
новичок

Сообщение #427 alternative » 19 сен 2016, 13:36

am02rus писал(а):Источник цитаты оно не продается почему-то, с июня объявы висят, несколько ленивых просмотров и на этом все.

Легко почему. Вот в Медведково, где половина дома из местной гопоты, переселенной из пятиэтажек состоит, за двуху в 60 квадратов хотят 10.7 лямов, здесь в Поколении стоит 8.5 лямов. Я даже звонить не буду и вразумлять на какой-то торг этого продавашку. Ясное дело куда обедневший покупатель пойдет. В бюджетном сегменте еще берут однухи до 6 лямов, а все, что выше 7 лямов уже с трудом уходит.

alternative
новичок
новичок

Сообщение #428 alternative » 19 сен 2016, 13:44

Дам еще инфы от менеджера в Поколении не знаю было ли тут уже. Товарищ сказал, что они не все хаты выводят сразу в продажу, т.е. вывели определенный пул и смотрят как оно - в какую сторону ценник подкручивать - отжать побольше бабла на хате, сорвав планы продаж по объему, или по-быстрому слить все подешевке, заработав на объеме. На момент примерно начала сентября 2016 г было сказано, что продано около 300 квартир из 700 в двух корпусах. Не знаю насколько проверенная инфа. Также квартира может быть в резерве, а потом покупашка может и отказаться и хату снова выставят на продажу.
Я просто тут надиванной аналитикой занимаюсь, так что не кидайте помидорами :)

Shuran
админ
админ

Сообщение #429 Shuran » 19 сен 2016, 13:45

alternative писал(а):Источник цитаты Товарищ сказал, что они не все хаты выводят сразу в продажу, т.е. вывели определенный пул и смотрят как оно - в какую сторону ценник подкручивать - отжать побольше бабла на хате, сорвав планы продаж по объему, или по-быстрому слить все подешевке, заработав на объеме.

грамотные застрои тока так и делают

alternative
новичок
новичок

Сообщение #430 alternative » 19 сен 2016, 14:01

По поводу СВХ - говорят, что пока утвержденного плана нет, но вот на панорамах железка Савеловского направления.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Собственно, под ней копать 10-ти полосную хорду как-то не вариант. Поэтому как мне кажется хорда пойдет выше этого моста на куриных ножках, а Сигнальный планируют расширить до нескольких полос под ней (внимательный наблюдатель может в качестве факультатива самостоятельно прогуляться сидя на диване на панорамах Дмитровского шоссе от МКАДа в область). Инфа какая-то неуверенная как и все эти менеджеры в таких вопросах. Еще по существу - с другой стороны идет северо-западная хорда и она должна как-то перепрыгнуть МЦК, чтобы слиться в северо-восточную хорду. Я так полагаю это уже будет около метро Владыкино.
И еще - северо-восточная хорда должна как-то "перепрыгнуть" Алтуфьевское шоссе вот в этом месте. Как там сделать можно ? Опять на куриных ношках поднимать хорду?
Менеджер как-то неуверенно сказал, что планов утвержденных нет и хорда может пройти по Станционной улице. Но я что-то сомневаюсь :?

Я, конечно, понимаю, что это не по 3-4 часа таскаться из подмосквы на работу и тут аж избыточная транспортная доступность, но вы то проснулись и свалили на работу, а ваши детишки в садах/школах, которые аккурат ближе всего к хорде расположены - дышат, гуляют. Вот гляньте - хорда - это Сигнальный проезд по сути

Я как бы не агитирую за/против и не нагнетаю, но как говорят буржуи надо бы делать "informed choice". Менеджеры-продавашки потом свалят с чюмайданами бабла, а вам потом с этим жить, впрягшись в 15-летнюю ипотеку.

Отправлено спустя 14 минут 35 секунд:
По хордам вот тут дана информация

Собственно, было бы здорово, если плюсики/минусики были бы как-то в FAQ потихонечку со временем собраны по этому и всем остальным ЖК и помещены на первую страничку темы. Сие благодеяние сэкономили бы тучу времени скромным анонимусам и позволило бы "более лучше" делать свой выбор, чем красноглазить по старинке дцать страниц форума. А то "профессиональные" участники рынке скрывают инфу всеми способами :)

Shuran
админ
админ

Сообщение #431 Shuran » 19 сен 2016, 14:20

alternative писал(а):Источник цитаты Собственно, было бы здорово, если плюсики/минусики были бы как-то в FAQ потихонечку со временем собраны по этому и всем остальным ЖК и помещены на первую страничку темы.

для этого можно стать модератором "своей" темы и наполнять ее с любовью ;) у вас есть все шансы, особенно если не будете писать, что имеете что-то против профучастников ;)

alternative
новичок
новичок

Сообщение #432 alternative » 19 сен 2016, 15:40

Shuran писал(а):Источник цитаты для этого можно стать модератором "своей" темы и наполнять ее с любовью

Я уступлю это место "профессиональным" участникам рынка :)
А пока продолжу непрофессионально на диване наблюдать за падением цены уже в 2.5 раза в долларах и на сколько-то там процентах в рублях тоже.

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #433 Против ветра » 03 окт 2016, 18:13

на 2кор появился кран, еще один будет в ближ.время
на 4й секции монолитят паркинг и пристройку, фундамент под 3й секцией, 1я и 2я в зародыше - раскопан котлован, за октябрь должны выйти из земли
по "слухам" проданы все акционные квартиры, в т.ч. 3ки, из наличия на нормальных этажах 3ки за 11,9-12, есть одна за 11,2, в основном сейчас берут 1й корпус за счет готовности, продано процентов 70
народ в офисе есть, не толпы, но ручеек течет, интерес в основном к 2кам и 3кам, но много продано акционных 1шек
некоторые стояки выкуплены полностью, в основном во 2кор и с видом во двор, проданы торцевые 2ки 56м и все двухуровневые квартиры, пара штук в загашнике - под запрос
на квартиры с отделкой спрос умеренный, большие квартиры покупают без отделки в основном - под себя ремонт

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #434 Против ветра » 03 окт 2016, 23:22

кстати, стану "добрым другом" если кто планирует покупку, акция распространяется на квартиры в 1кор, покупатель получает доп.скидку 1%, а мне бонус))
обращайтесь :)

bayad
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #435 bayad » 04 окт 2016, 00:08

I-Sev писал(а): стану "добрым другом"

Не подскажите, статус "доброго друга", это купившие в сентябре, или купившие летом тоже?
1% с выставочными или иными скидками суммируется?
И еще, какие у ФСК условия по переуступке вообще и по Поколению в частности?

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #436 Против ветра » 04 окт 2016, 10:20

bayad писал(а):Источник цитаты Не подскажите, статус "доброго друга", это купившие в сентябре, или купившие летом тоже?
1% с выставочными или иными скидками суммируется?
И еще, какие у ФСК условия по переуступке вообще и по Поколению в частности?

1. все купившие в поколении
2. не знаю суммируется ли с "выставочными" скидками, со всеми остальными = да
3. по уступке озвучивали летом 60тр если со своим покупателем

Alika
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #437 Alika » 04 окт 2016, 10:27

bayad писал(а): 1% с выставочными или иными скидками суммируется?

Мне на выставке сказали, что или выставочный купон, или "добрый друг". Остальные скидки к ним плюсуются.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
I-Sev писал(а):кстати, стану "добрым другом" если кто планирует покупку, акция распространяется на квартиры в 1кор, покупатель получает доп.скидку 1%, а мне бонус))
обращайтесь :)

Вы в Поколении для себя взяли или инвестиция (если не секрет)?

Golden fleece
модератор
модератор

Сообщение #438 Golden fleece » 04 окт 2016, 15:58

I-Sev писал(а):Источник цитаты на 2кор появился кран, еще один будет в ближ.время
на 4й секции монолитят паркинг и пристройку, фундамент под 3й секцией, 1я и 2я в зародыше - раскопан котлован, за октябрь должны выйти из земли

для наглядности, вчерашние фото.
c044bf609f948d098ce11b42f9f40dc1.JPG
c044bf609f948d098ce11b42f9f40dc1.JPG (179.01 КБ) 337 просмотров
1b5744c2bfa4a792e76cdb96609e3e45.JPG
1b5744c2bfa4a792e76cdb96609e3e45.JPG (219.73 КБ) 337 просмотров

остальное под катом
► Показать

alternative
новичок
новичок

Сообщение #439 alternative » 04 окт 2016, 16:55

А кто может объяснить, что теперь не в разделе "Новостройки" на realty.yandex появилась куча хат в продаже в Поколении ?
Ссылочка любезно уменьшенная:

Слиф хаток начали устраивать ? Или это сам застройщик пропёр инфу о своем ЖК во все места куда можно ?

Ristan
новичок
новичок

Сообщение #440 Ristan » 04 окт 2016, 23:32

I-Sev писал(а):в основном сейчас берут 1й корпус за счет готовности, продано процентов 70

на Росреестре по кадастровому номеру 77:02:0007003:107 зарегистрировано 75 ДДУ. За месяц добавилось 25 новых договоров.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»