ЖК "Поколение", Сигнальный проезд, вл.5, ФСК Лидер

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
waterlive
новичок
новичок

Сообщение #301 waterlive » 21 июл 2016, 10:45

Жендос писал(а):даже двойной поможет, я работаю 40 метров от ж/д, при закрытых окнах шума от электрички не слышно, а окна совершенно обычные,

На днях была на Дмитровской(станция метро), стояла прям рядом с ж/д дорогой, проезжал поезд и я его даже не слышала =). Просто смотрю, едет поезд и все. Шум от ж/д тупо перекрывал шум машин на Бутырской улице. Это жесть. Просто жесть как там шумно и дышать невозможно.
Если честно, все эти разговоры про ж/д дорогу и шум от нее меня совсем не пугает, меня больше пугает хорда =(. И тот факт, что Сигнальный проезд будут расширять. Поезда хотя бы воздух не портят.

Жендос
новичок
новичок

Сообщение #302 Жендос » 21 июл 2016, 10:49

waterlive писал(а):На днях была на Дмитровской(станция метро), стояла прям рядом с ж/д дорогой, проезжал поезд и я его даже не слышала =). Просто смотрю, едет поезд и все. Шум от ж/д тупо перекрывал шум машин на Бутырской улице. Это жесть. Просто жесть как там шумно и дышать невозможно.
Если честно, все эти разговоры про ж/д дорогу и шум от нее меня совсем не пугает, меня больше пугает хорда =(. И тот факт, что Сигнальный проезд будут расширять. Поезда хотя бы воздух не портят.

ну хорда вроде поверху Сигнального пойдет, и скорее всего на хорде установят защитные экраны, 1 и 2 корпус 250-300 метров от хорды будут, а вот 4 корп уже ближе) в ботсаде вообще 100 метров до хорды))

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #303 forever » 21 июл 2016, 10:50

ХулиО писал(а):Какую цену прогнозируете на ключах однушки 33.2 кв.метра 1 секции 1 корпуса с окнами во двор? Средний этаж

5900 тыс точно должно быть, к ключам там и две станции метро будут и приятные фасады, если фск исполнит то что на рендерах. проще отталкивайтесь от ценника за м2, от 180 тыс и выше.

waterlive
новичок
новичок

Сообщение #304 waterlive » 21 июл 2016, 11:09

Жендос писал(а):ну хорда вроде поверху Сигнального пойдет, и скорее всего на хорде установят защитные экраны, 1 и 2 корпус 250-300 метров от хорды будут, а вот 4 корп уже ближе) в ботсаде вообще 100 метров до хорды))

Хорда поверх Сигнального, плюс сам Сигнальный расширят, сделают 4-х полосным. То, что сейчас на Сигнальном умножите в три, четыре раза и получите приблизительные реалии. Тут защитные экраны не особо то и могут.

П.С. А в БС это да, еще хуже ситуация. Поколение мне расположением чем-то ЗЗ напоминает в этом отношении, так и Звезды все еще ближе, а цены вон какие =)

bayad
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #305 bayad » 21 июл 2016, 11:53

waterlive писал(а):Если честно, все эти разговоры про ж/д дорогу и шум от нее меня совсем не пугает.

Сейчас там фактически пустырь и реально грохот от жд. Был на стройплощадке с менеджером рядом с 1корп. В этот момент электричка проходила, приходилось на крик переходить. Надеюсь, что когда коробки (и возможно экраны) возведут существенно тише будет, особенно во дворе или в квартирах с окнами во двор.

Elizarof
новичок
новичок

Сообщение #306 Elizarof » 21 июл 2016, 15:26

bayad писал(а):Сейчас там фактически пустырь и реально грохот от жд. Был на стройплощадке с менеджером рядом с 1корп. В этот момент электричка проходила, приходилось на крик переходить. Надеюсь, что когда коробки (и возможно экраны) возведут существенно тише будет, особенно во дворе или в квартирах с окнами во двор.

Я недалеко от Савка работаю, при закрытых окнах жд не слышно. Думаю в квартирах с окнами во двор не будет шума вообще. :?

CrazyLich
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #307 CrazyLich » 22 июл 2016, 22:48

Господа,
а на выходе стоимость однушек, в качестве инвестиций, вы тут пишете с учетом ремонта или в том виде как сдаются с голыми стенами?

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #308 forever » 22 июл 2016, 23:46

CrazyLich писал(а):Господа,
а на выходе стоимость однушек, в качестве инвестиций, вы тут пишете с учетом ремонта или в том виде как сдаются с голыми стенами?

я написал без ремонта. посмотрите например текущий ценник в Золотой звезде по однушкам, уже 6600 тыс или 170 тыс/м2, а до госкомисии еще полтора года. имхо север более выигрышный в плане навеса, и в самом ЖК меньше корпусов и этажей. поэтому 6-6,5 на ключах видится реалистичным.

waterlive
новичок
новичок

Сообщение #309 waterlive » 26 июл 2016, 11:46

На сайте Лидера выложили свежие фото со стройки.

На фото, конечно, так выглядит все таким маленьким =). Но, вроде как живо строят, уже 5 этажей 1-й и 2-й секции 1 корпуса за пару месяцев.
Вложения
1.JPG
1.JPG (279.64 КБ) 999 просмотров

Elizarof
новичок
новичок

Сообщение #310 Elizarof » 26 июл 2016, 15:48

waterlive писал(а):На сайте Лидера выложили свежие фото со стройки.

На фото, конечно, так выглядит все таким маленьким =). Но, вроде как живо строят, уже 5 этажей 1-й и 2-й секции 1 корпуса за пару месяцев.

Ниче строят 8-) Не дурно, хотя в такой срок сдачи который они определили, так и должно быть!

waterlive
новичок
новичок

Сообщение #311 waterlive » 26 июл 2016, 18:42

А если строить в таком темпе это не скажется на качестве строительства? Я в этих вещах не разбираюсь, зато знаю обычный закон Ломоносова-Лавуазье "Если где-то что-то убыло, значит где-то что-то прибыло" =)

Shuran
админ
админ

Сообщение #312 Shuran » 26 июл 2016, 19:10

waterlive писал(а):Источник цитаты А если строить в таком темпе это не скажется на качестве строительства?

это нормальный темп, для стройки, не испытывающей проблем с финансированием и с толковым подрядчиком

waterlive
новичок
новичок

Сообщение #313 waterlive » 26 июл 2016, 20:33

Shuran писал(а):это нормальный темп, для стройки, не испытывающей проблем с финансированием и с толковым подрядчиком

Спасибо, как всегда успокоили :).

voodoo
новичок
новичок

Сообщение #314 voodoo » 27 июл 2016, 00:07

на сигнальном проезде где стоит комплекс вечная пробка с дмитровки и алтушки... место мрак, хотя домики красивые...

Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #315 Нешка » 27 июл 2016, 08:53

waterlive писал(а):А если строить в таком темпе это не скажется на качестве строительства? Я в этих вещах не разбираюсь, зато знаю обычный закон Ломоносова-Лавуазье "Если где-то что-то убыло, значит где-то что-то прибыло" =)

Из школьного курса бетон набирает 50% прочности за 3 дня и оставшиеся 50% за оставшиеся 18 дней. Плюс в монолитных работах могут еще использовать стабилизаторы/ингибиторы что еще ускоряет набор прочности бетоном. Так что нормальный темп. Кто-то льет этаж за неделю, кто-то за две, а кто-то за месяц тут уже от других факторов зависит: финансирование стройки, сроки выполнения работы по договору и т.д. А качество строительства наверное все таки от кривизны рук подрядчика зависит. Если Shuran говорит что подрядчик норм значит можно не парится ;)

Жендос
новичок
новичок

Сообщение #316 Жендос » 27 июл 2016, 09:22

voodoo писал(а):на сигнальном проезде где стоит комплекс вечная пробка с дмитровки и алтушки... место мрак, хотя домики красивые...

в 2017-2018 будет строительство СВХ, пройдет поверх Сигнального проезда, это и разгрузит его, кроме того, сам Сигнальный расширят до 4-х полос) и у жителей Поколения основной выезд будет через Нововладыкинский)

voodoo
новичок
новичок

Сообщение #317 voodoo » 27 июл 2016, 21:56

еще как минус - кто думает о сдачи в этом комплексе в аренду, так это плата за коммуналку. За однушку 7-8 т.р. озвучили.

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #318 forever » 27 июл 2016, 22:45

voodoo писал(а):еще как минус - кто думает о сдачи в этом комплексе в аренду, так это плата за коммуналку. За однушку 7-8 т.р. озвучили.

Дорого, как половина сос получит могут слать застроевского управдома на...

voodoo
новичок
новичок

Сообщение #319 voodoo » 27 июл 2016, 22:50

еще ужастики про УК Лидер , который обслуживает их якобы флагманский и первый дом в Москве ЖК Зодиак [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
УК там не могут поменять уже в течение 3-х лет.

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #320 Против ветра » 27 июл 2016, 23:10

voodoo писал(а):еще как минус - кто думает о сдачи в этом комплексе в аренду, так это плата за коммуналку. За однушку 7-8 т.р. озвучили.

это какие-то нереальные цифры, интересовался, указанные 7-8 было за 3ку, а не 1ку, с учетом площади 1ки 36-40м получается по 200 руб метр - бред
с такими тарифами будет смена ук и общегородские цены

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»