ЖК "Поколение", Сигнальный проезд, вл.5, ФСК Лидер

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #161 Против ветра » 30 июн 2016, 10:40

90105 писал(а):а что вы думаете о двухуровневых трешках на последних этажах миллионов за 15?

15 это без скидок и акций?
если по 140-145 как на старте 1кор, то смысла нет кмк, если для себя только
там есть небольшая фишка: в общую площадь 2уровня и всей квартиры не входят подсобные помещения/кладовки, которые по факту имеются, это где-то +5..7 метров плюсом, но сама планировка 2 уровня дебильная, можно разместить 1 комнату только и длинные бестолковые коридоры, НО если для себя, то можно забабахать 2ур прямо полностью над 1ур, но как говорят в лидере, это нельзя узаконить, т.к. если бы было возможно, они сделали это сами :)

MILKO
новичок
новичок

Сообщение #162 MILKO » 30 июн 2016, 11:08

I-Sev писал(а):http://novostroyki.ndv.ru/baza/34056-v_nalichii/
на сайте все квартиры, которые не в броне появились

Я смотрю,однушки 1-1 33,2м - 7,13,17 несколько дней были в брони, сейчас опять в продаже, народ отказался, получается не устраивают квартиры???а какой же из этих этажей лучше?середина 9 этаж, 13 или 7 лучше?

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Да, и еще...может новые скидки на подходе?или ипотека получше?не стоит торопиться, а подождать?

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #163 Против ветра » 30 июн 2016, 11:21

MILKO писал(а):Источник цитаты 7,13,17 несколько дней были в брони, сейчас опять в продаже, народ отказался, получается не устраивают квартиры???а какой же из этих этажей лучше?середина 9 этаж, 13 или 7 лучше?

если смотреть по сайту ндв, то в продаже 13 и 17эт по 141, в броне 7 и 9эт
если выбирать, то 7 будет закрыт промзданием сбоку (с торца 1сек) от хорды, а с 17эт будет некий вид на хорду (боковой), но солнца будет побольше, опять же, если будет гигантская эстакада, то она может быть на уровне 7эт и даже можно оказаться ПОД ней :o

больше чем текущие скидки сомнительно, если только какие другие квартиры могут подкинуть, ну и ндв как рекламщик привлечет больше народа и проект раскрутится

MILKO
новичок
новичок

Сообщение #164 MILKO » 30 июн 2016, 11:34

Спасибо.Не подскажите, до какого дня действует акция и последний срок заключения договора бронирования?А квартиры с отделкой во 2к невыгодней покупать?Что представляет из себя отделка отЛидера?

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #165 Против ветра » 30 июн 2016, 11:54

MILKO писал(а):Спасибо.Не подскажите, до какого дня действует акция и последний срок заключения договора бронирования?А квартиры с отделкой во 2к невыгодней покупать?Что представляет из себя отделка отЛидера?

акция 3 дня сегодня или завтра последний

предварительно отделка +15тр за метр
выгодней/невыгодней зависит от целей приобретения

waterlive
новичок
новичок

Сообщение #166 waterlive » 30 июн 2016, 13:38

Блин. Вы меня с этими картами и хордами испугали очень. Я теперь начинаю жалеть с выбором =(.Если действительно там будет так шумно и загазовано вопреки всему, то я даже не знаю...побежала смотреть ЛС и Город за 8 млн...

Nick
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #167 Nick » 30 июн 2016, 14:07

I-Sev писал(а):вопрос вечера, чего выбрать: так обстоятельно обсуждаемую 2ку 64метра в 1кор или 84,2метра 3ку во 2кор?
3шек мало, 1шек полно, 2шек тоже прилично, но цена метра почти как у 3шек

А почему не первый корпус 3 секция? Раньше на квартал, чуть дешевле из-за метража...

waterlive
новичок
новичок

Сообщение #168 waterlive » 30 июн 2016, 14:08

I-Sev писал(а):предварительно отделка +15тр за метр
выгодней/невыгодней зависит от целей приобретения

Мне менеджер сказал, что можно договорится и за 8 000 за кв. метр =). так, типа , надежда есть. Но, я не надеюсь.

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #169 Против ветра » 30 июн 2016, 14:12

Nick писал(а):А почему не первый корпус 3 секция? Раньше на квартал, чуть дешевле из-за метража...

2кор дальше от ж/д - это основное
ну и в окружении 1 и 3 корпусов, внутри жк, поприятнее расположение, а 3мес погоду не сделают
темпы стройки в 1кор подстегнут цены во 2 более удачно расположенном, уж точно не дешевле 1 будут

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
waterlive писал(а):Блин. Вы меня с этими картами и хордами испугали очень. Я теперь начинаю жалеть с выбором =(.Если действительно там будет так шумно и загазовано вопреки всему, то я даже не знаю...побежала смотреть ЛС и Город за 8 млн...

спокойствие)) до хорды 250-300 метров, в широко обсуждаемом и дорогущем БС это рассрояние в 3ей и 4ой очереди, считающихся прям с суперрасположением :) ;)
ГП блок 2 примерно такое же расстояние от ближних секций, т.ч. бежать некуда))

Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #170 Нешка » 30 июн 2016, 14:15

Будулай писал(а):...а все проекты, которые мне попадались ранее на глаза - она (свх) сверху...

Ваша картинка с ПП Москомархитектуры (официальный документ вопросов нет :) ) А на роадс.ру скажем картинка такая
СВХ с роадсру.jpg
СВХ с роадсру.jpg (229.41 КБ) 631 просмотр
(откуда они ее взяли хз :( )
Будулай писал(а):...мое мнение - хорда будет над МЖД и над пешеходным переходом...

Оки ;) Моё мнение отреконструируют ж.д. мост над сигнальным проездом, на его опоры положат заодно переходы со станции Окружная. Сам мост протянут за свх и хорду протащут под мостом.
Waterlive писал(а):Блин. Вы меня с этими картами и хордами испугали очень. Я теперь начинаю жалеть с выбором =(.Если действительно там будет так шумно и загазовано вопреки всему, то я даже не знаю...побежала смотреть ЛС и Город за 8 млн...

Будулай всех покупателей Лидеру распугаете :D

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #171 Будулай » 30 июн 2016, 14:17

I-Sev, сейчас насоветуем человеку, потом проклинать будет.. с противогазом по квартире ) шучу конечно.. со скидкой вариант отличный. огороженная территория, высокие потолки, монолит, метро рядом, застройщик отличный. ну в конце концов продать можно будет заработав при этом. не вижу аналогов по этой цене.

Нешка, я могу ошибаться. поэтому предлагаю дождаться.. пока там хордой и не пахнет. шиномонтаж на углу перед мостом говорит что у них еще 2 года есть ) почему распугаю, люди вон уже подумали что у меня там поза )

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #172 Против ветра » 30 июн 2016, 17:38

да вообще не понимаю метаний, по 125 за метр нет вообще ничего близко
waterlive, берите 3ку по 122 да повыше и не парьтесь с окнами

как обычно вой поднимается про хорды/дороги/шумы/промки, но как только домики активно растут, ценник застроя улетает на 20-30% вверх, сразу все охают - какой прекрасный проект и как все сложилось, почитайте на досуге (в т.ч. новостройкин где визга больше всего) все уханья в темах по Золотой звезде, Лучам, БотСаду, Ту-18, ну и надеюсь и по Поколению аналогично)))
забыл еще все плачущие по планировкам в пресне туда же в этот список)))))

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #173 Против ветра » 30 июн 2016, 17:44

сегодняшняя новость [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
получается акция ЕЩЕ три дня будет?
крутят-мутят

90105
новичок
новичок

Сообщение #174 90105 » 01 июл 2016, 02:27

а какие ндв трешки предлагает по акции и почем? А то на двухуровневые акция не действует...

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #175 Против ветра » 01 июл 2016, 09:36

последние пару страниц хоть прочитайте и на сайте ндв все есть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.][]=3
84,2 за 10,3

waterlive
новичок
новичок

Сообщение #176 waterlive » 01 июл 2016, 11:21

I-Sev писал(а):последние пару страниц хоть прочитайте и на сайте ндв все есть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.][]=3
84,2 за 10,3

Опаньки, на сайте у них висит моя квартира, которую я забронировала...что это? 2-хкомнатная на 9-м этаже №166, а у них на сайте она типа в наличии.

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #177 Против ветра » 01 июл 2016, 11:29

позвоните под видом нового клиента, поинтересуйтесь

waterlive
новичок
новичок

Сообщение #178 waterlive » 01 июл 2016, 11:45

I-Sev писал(а):позвоните под видом нового клиента, поинтересуйтесь

Позвонила, мне ее очень даже хорошо втюхивали =). Несколько раз спросила про наличие, сказали есть в наличие, круто!
Позвонила в Лидер, меня заверили, что квартира в брони за нами и успокоили.
У НДВ с базой проблемы.

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #179 Будулай » 01 июл 2016, 12:35

waterlive писал(а):Источник цитаты У НДВ с базой проблемы.

c головой скорее )
самое главное у застройщика в резерве.

90105
новичок
новичок

Сообщение #180 90105 » 01 июл 2016, 13:04

I-Sev писал(а):последние пару страниц хоть прочитайте и на сайте ндв все есть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.][]=3
84,2 за 10,3

И что думаете стоит ее брать сейчас?

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»