ЖК "Альбатрос"

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
tandran
наблюдатель
наблюдатель

ЖК "Альбатрос"

Сообщение #1 tandran » 12 мар 2016, 12:19

Доброго времени суток. Есть ли кто из владельцев квартир жк Альбатрос? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Хочу взять в этом жк двушку, очень интересуют отзывы по этой новостройке и застройщике. Спасибо.

olga_dolgopa
новичок
новичок

ЖК "Альбатрос"

Сообщение #2 olga_dolgopa » 12 мар 2016, 13:46

Так он же сдан давно... это уже вторичка, а не новострой... вам на форум жильцов

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
А... вон че вспомнила, не по ДДУ его продавали, а вот Подсолнухи по ДДУ были, но локейшн был фиговый у них. Ну нормальный застройщик Сити 21 век, вроде нормальное качество строительства, по мне потолки там низковаты. Ну и вид у Альбатроса был или на склад, или на кладбище, или во двор.

aryndin99
постоялец
постоялец

ЖК "Альбатрос"

Сообщение #3 aryndin99 » 12 мар 2016, 23:16

olga_dolgopa писал(а):Так он же сдан давно... это уже вторичка, а не новострой... вам на форум жильцов

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
А... вон че вспомнила, не по ДДУ его продавали, а вот Подсолнухи по ДДУ были, но локейшн был фиговый у них. Ну нормальный застройщик Сити 21 век, вроде нормальное качество строительства, по мне потолки там низковаты. Ну и вид у Альбатроса был или на склад, или на кладбище, или во двор.

Про альбатрос слышал, что по 1.5 млн скидки у них на уже готовое

dvakota
новичок
новичок

ЖК "Альбатрос"

Сообщение #4 dvakota » 13 мар 2016, 00:23

aryndin99 писал(а):Про альбатрос слышал, что по 1.5 млн скидки у них на уже готовое
полезная новость для меня :acute:

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»