ЖК "Родной город". Воронцовский парк

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Градов
новичок
новичок

Сообщение #1 Градов » 26 сен 2015, 01:48

Жилой комплекс "Родной город. Воронцовский парк" расположился в Юго-Западном административном округе столицы, в привлекательном районе Черемушки. Несмотря на густонаселенность местности и обилие современных домов, рядом с новостройкой расположен знаменитый Воронцовский парк, где есть несколько прудов. Комплекс находится между двумя станциями метро - "Калужская" и "Новые Черемушки".

Реализует проект молодая компания РГ-Девелопмент, которая имеет кипрские корни. Деятельность компании охватывает приобретение перспективных строительных площадок, разработку концепций и возведение жилых объектов. Качественные и современные комплексы дополняются продуманной инфраструктурой. Перспективой развития является возведение лучших объектов для целевой аудитории, которые бы обеспечивали жильцам максимальный уровень комфорта.

Проект бизнес-класса реализуется в районе, который отличается развитой инфраструктурой. Поблизости от ЖК "Родной город. Воронцовский парк" расположены детские сады, престижные школы, фитнес-клубы и торговые центры, кафе, рестораны, фаст-фуды, супермаркеты и отделения банков. Медицинские учреждения представлены поликлиниками, аптеками, Центром планирования семьи. Неподалеку - кинотеатр, Центр культуры и искусства. Застройщик планирует дополнить инфраструктуру собственным детским садом и коммерческими заведениями на первом этаже.

Привлекательность района для проживания заключается и в хорошей транспортной доступности. Дорога в центральные районы столицы занимает минимум времени. В шаговой доступности от новостройки расположена остановка маршруток и автобусов. К метро "Новые Черемушки" идти не больше 10 минут. Для собственников автомобилей предусмотрен подземный паркинг. В центр столицы на личном авто можно доехать по Профсоюзной улице, или по улице Воронцовские пруды, а дальше - по Ленинскому проспекту.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

N-Atalie
новичок
новичок

Сообщение #2 N-Atalie » 05 окт 2015, 11:59

Добрый день, а есть информация о планировках РГ Воронцовский парк? Они будут ка на ОП или каждый проект со своими планировками?

WolfAl
постоялец
постоялец

Сообщение #3 WolfAl » 05 окт 2015, 12:04

N-Atalie писал(а):Добрый день, а есть информация о планировках РГ Воронцовский парк? Они будут ка на ОП или каждый проект со своими планировками?

Конечно, со своими.

N-Atalie
новичок
новичок

Сообщение #4 N-Atalie » 05 окт 2015, 13:23

WolfAl писал(а):Источник цитаты N-Atalie писал(а):
Добрый день, а есть информация о планировках РГ Воронцовский парк? Они будут ка на ОП или каждый проект со своими планировками?

Спасибо.

Александр Васильевич
постоялец
постоялец

Сообщение #5 Александр Васильевич » 17 ноя 2015, 12:54

Воронцовский парк для меня очень интересное место. Я звонил им, старт ориентировочно в марте 2016. Возможно кто то знает какие цены будут там?

N-Atalie
новичок
новичок

Сообщение #6 N-Atalie » 17 ноя 2015, 14:30

Александр Васильевич писал(а):Воронцовский парк для меня очень интересное место. Я звонил им, старт ориентировочно в марте 2016. Возможно кто то знает какие цены будут там?

я звонила тоже пару недель назад и мне сказали, что цены будут выше, чем на ОП...я опечалилась и слилась ибо даже ОП для себя тянула с трудом и ипотекой...

Max
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #7 Max » 17 ноя 2015, 14:32

Александр Васильевич , поделитесь, пожалуйста, мыслями - чем Вам интересен проект Воронцовский парк? Я вот тоже о нем думаю... вот взвешиваю все ))). Звонила в офис РГ спрашивала по ценам - сказали, что ориентировочно будут такие же, как на Октябрьском поле. Жилье комфорт-класса. Заранее благодарю за ответ!

Александр Васильевич
постоялец
постоялец

Сообщение #8 Александр Васильевич » 17 ноя 2015, 14:39

Мне интересен ВП тем, что я давно хотел доя себя место в районе пересечения новаторов и Ленинского, но там стартов нет, а тут это место рядом, для жизни я бы его рассмотрел, именно для себя. Про цены мне так же сказали, что выше ОП.

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Кстати рядов в дирижабле навес конкретный, поэтому для инвеста не знаю как рассматривать данный объект

Max
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #9 Max » 17 ноя 2015, 23:02

Александр Васильевич, спасибо за ответ! Квартиру рассматриваю исключительно для себя. Семья с маленькими детьми. Очень бы хотелось юго - запад, тк много сильных школ именно в этом районе. И медицина на уровне - НИИ педиатрии на пересечении Вавилова и ломоносовского. МГУ опять же - детям в более старшем возрасте на курсы и олимпиады ездить. Но хотелось бы что-то поближе к центру - ул Кржижановского, Вавилова , Дм Ульянова. Но это, конечно, все дороже да и нет подходящих (не бизнес и премиум класс) объектов в продаже на начальной стадии строительства. Да и негде погулять с детьми в этих районах пока они маленькие. Парков в пешей доступности нет. А тут рядом воронцовский парк.
Александр Васильевич , хотела бы у Вас уточнить - а чем Вам так нравится место пересечение новаторов и Ленинского ? На мой обывательский взгляд оно проигрывает ВП - метро дальше, Ленинский - более оживленная трасса, чем профсоюзка. Но я не житель юго-западного района, поэтому могу не знать подводных камней.
Уважаемые форумчане, если кто знает хорошо район ВП - как там с инфраструктурой для детей - музыкальная школа, бассейн, танцы? Посмотрела, вроде рядом есть СК нов Черемушки. Но насколько он хорош?
Заранее спасибо!!

Александр Васильевич
постоялец
постоялец

Сообщение #10 Александр Васильевич » 18 ноя 2015, 01:01

Max писал(а):Александр Васильевич, спасибо за ответ! Квартиру рассматриваю исключительно для себя. Семья с маленькими детьми. Очень бы хотелось юго - запад, тк много сильных школ именно в этом районе. И медицина на уровне - НИИ педиатрии на пересечении Вавилова и ломоносовского. МГУ опять же - детям в более старшем возрасте на курсы и олимпиады ездить. Но хотелось бы что-то поближе к центру - ул Кржижановского, Вавилова , Дм Ульянова. Но это, конечно, все дороже да и нет подходящих (не бизнес и премиум класс) объектов в продаже на начальной стадии строительства. Да и негде погулять с детьми в этих районах пока они маленькие. Парков в пешей доступности нет. А тут рядом воронцовский парк.
Александр Васильевич , хотела бы у Вас уточнить - а чем Вам так нравится место пересечение новаторов и Ленинского ? На мой обывательский взгляд оно проигрывает ВП - метро дальше, Ленинский - более оживленная трасса, чем профсоюзка. Но я не житель юго-западного района, поэтому могу не знать подводных камней.
Уважаемые форумчане, если кто знает хорошо район ВП - как там с инфраструктурой для детей - музыкальная школа, бассейн, танцы? Посмотрела, вроде рядом есть СК нов Черемушки. Но насколько он хорош?
Заранее спасибо!!

Место рассматриваю по семейным обстоятельствам)) если смотреть без привязки, то место среднестатистическое для нормального места для жизни) имхо.

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #11 Moxep » 06 мар 2016, 11:54

ZAV писал(а):Источник цитаты Старт продаж в ЖК Родной город Воронцовский парк.

Трешки от 15600 2 эт 90.7м2, 4 эт - 16250. 9 марта будет разрешение. сдача 2 кв 18 года.
-3% за полную оплату, рассрочка платная (под 14.4% годовых) на год, первый взнос 30%

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #12 Seregin » 06 мар 2016, 14:57

Дешевле не ожидал . Судя по Каховке . Конечники онли будут брать кмк.

yabazar
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #13 yabazar » 06 мар 2016, 15:21

А кто в теме, РГ ОП ростет в цене?
Если тут, ВП, сейчас в 3ках метр условно по 200, то сколько будет через полгода-год?

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #14 Seregin » 06 мар 2016, 15:42

Как и ожидалось из трёх родных городов - Воронцовский самый дорогой

Отправлено спустя 15 секунд:
Локейшн имхо определяет

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
250-300 стоят Айвазовский и дирижабль . Наметкина

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #15 марк аврелий » 06 мар 2016, 15:58

Seregin писал(а):Как и ожидалось из трёх родных городов - Воронцовский самый дорогой

Отправлено спустя 15 секунд:
Локейшн имхо определяет

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
250-300 стоят Айвазовский и дирижабль . Наметкина

тут даже дело не в цене, как это можно покупать сейчас у этого застройщика РГ - кто это :o

feliks
постоялец
постоялец

Сообщение #16 feliks » 06 мар 2016, 16:42

ЖК Родной город по мне дорого выходит.Застройщик без биографии. До н.черемушек пешком вдоль пятиэтажек по лужам минут 12-15.Я прохожу мимо.

yabazar
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #17 yabazar » 06 мар 2016, 16:46

feliks писал(а):ЖК Родной город дорого выходит.Застройщик без биографии. До н.черемушек пешком вдоль пятиэтажек по лужам минут 12-15.Я прохожу мимо.

На что вы рассчитывали, на 170, 150, может 120 ???
700 метров за 15 мин - бабка чтоль старая без галош?

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #18 марк аврелий » 06 мар 2016, 16:54

по карте 729м, не ну Феликс тут погорячился - идти максимум 10мин. Проблема только в РГ, три проекта сразу с большой ценой за метр, который хапать не будут, возможно у них есть свои деньги. Сейчас только смотреть наблюдать за ними и раньше 5-6 этажа не влазить, не думаю что цена серьезно изменится на тот момент.

feliks
постоялец
постоялец

Сообщение #19 feliks » 06 мар 2016, 17:00

Идти до метро 12-15 минут это точно. Место знаю хорошо , жил рядом со школой-интернатом. А по цене 120- 130 .Застрой х.з и до центра не рядом.

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
марк аврелий писал(а):по карте 729м, не ну Феликс тут погорячился - идти максимум 10мин. Проблема только в РГ, три проекта сразу с большой ценой за метр, который хапать не будут, возможно у них есть свои деньги. Сейчас только смотреть наблюдать за ними и раньше 5-6 этажа не влазить, не думаю что цена серьезно изменится на тот момент.
729 метров по карте я согласен .10 минут плюс перейти наметкина вот вам 12-15 минут.Это не далеко .Можно на автобусе проехать две остановки.

Дмитрий81
давно я тут
давно я тут

Сообщение #20 Дмитрий81 » 06 мар 2016, 17:25

Да, с ценами перегнули в Воронцовском парке.
Кому интересно, все 3 комнатные во всех корпусах что сейчас продаются в этом ЖК.
3 комнатные Воронц.парк.docx
(20.5 КБ) 501 скачивание

Презентация проекта и варианты планировок здесь -
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»