Одинцово-1, ПИК

Dms
новичок
новичок

Одинцово-1, ПИК

Сообщение #41 Dms » 21 ноя 2016, 15:59

[quote][quote="Shuran"]Источник цитаты
Что нужно, чтобы получить скидку 10%? 100% оплата, рассрочка, что ещё? Или её дают всем без разбора. Мне телефонистка ответить отказалась. Говорит, только в офисе.

Shuran
админ
админ

Одинцово-1, ПИК

Сообщение #42 Shuran » 21 ноя 2016, 16:01

Dms писал(а):Источник цитаты Мне телефонистка ответить отказалась. Говорит, только в офисе.

их там много, дозвонитесь до словоохотливой, у них нервная работа :D

arbatov
осваиваюсь
осваиваюсь

Одинцово-1, ПИК

Сообщение #43 arbatov » 21 ноя 2016, 16:15

[quote="Dms"][/quote]

это у них новая фишка - инфа по скидке на конкретные квартиры только у менеджера в офисе

Иван Иванов
давно я тут
давно я тут

Одинцово-1, ПИК

Сообщение #44 Иван Иванов » 22 ноя 2016, 03:01

[quote="Dms"][/quote]

Есть пул квартир, на который дают скидку в 10%. Я думаю Вам дадут скидку, даже если у Вас покупка "без первоначального взноса", но 100% эта квартира будет неликвид....
p/s И по телефону,как мне кажется, они не будут каждому по пол часа рассказывать что/где/по чём .

CrazyDiamond
новичок
новичок

Одинцово-1, ПИК

Сообщение #45 CrazyDiamond » 18 фев 2017, 20:27

Странно всё это мне и непонятно. Когда я у них был на точке, там ОЧЕРЕДЬ была к менеджерам, реально все сидели и ждали.
А тут - ноль обсуждений. Кто же тогда покупают?

Lisboa
постоялец
постоялец

Одинцово-1, ПИК

Сообщение #46 Lisboa » 18 фев 2017, 21:48

CrazyDiamond писал(а):Странно всё это мне и непонятно. Когда я у них был на точке, там ОЧЕРЕДЬ была к менеджерам, реально все сидели и ждали.
А тут - ноль обсуждений. Кто же тогда покупают?

Мне думается, продажи и обсуждения на данном конкретном форуме не коррелируют. У ПИКа полно адресов, выпавших из внимания форума.

Shuran
админ
админ

Одинцово-1, ПИК

Сообщение #47 Shuran » 22 фев 2017, 10:49

Жилой комплекс в подмосковном городке Одинцово-1 планируют сдать в начале 2018 года, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.
«Главгосстройнадзор провел очередную проверку хода строительства жилой застройки с объектами социальной, коммерческой и инженерной инфраструктуры в Одинцово-1 (бывший военный городок 315). <…> Планируемый срок завершения работ первой очереди – первый квартал 2018 года», - говорится в сообщении.
В настоящее время на пяти жилых корпусах ведутся монолитные работы, выполняется наружная кладка стен.
В ходе плановой проверки объекта были выявлены нарушения по производству строительно-монтажных работ, а также в части ведения строительного контроля, обустройства и содержания строительной площадки. Часть замечаний в ходе проверки оперативно устранены. По оставшимся нарушениям оформлены протоколы об административном правонарушении, выдано предписание с указанием устранения замечаний сроком до 10 апреля 2017 года, добавляется в материале.

Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

светлана-1
новичок
новичок

Одинцово-1, ПИК

Сообщение #48 светлана-1 » 01 мар 2017, 21:11

Январская 4К-аэросъёмка района застройки и окрестностей ЖК "Одинцово-1" с указателями корпусов и ближайших транспортных и жилых объектов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Вернуться в «Московская область»